6388 відвідувачів онлайн
3 459 30

Міжнародні військові навчання НАТО стартували в Грузії

учениягрузия

Сьогодні, 30 липня, в Грузії розпочалися міжнародні навчання НАТО "Гідний партнер-2017".

Про це написав у Twitter міністр закордонних справ Грузії Михайло Джанелідзе, повідомляє Цензор.НЕТ.

"Багатонаціональні щорічні навчання "Гідний партнер" стартували в Грузії втретє. Разом із партнерами ми стоїмо на захисті миру та стабільності наших народів", - написав він.
Як повідомлялося раніше, крім п'яти країн-членів НАТО (США, Великобританії, Словенії, Німеччини та Туреччини), у військових навчаннях візьмуть участь три держави-партнери Північноатлантичного альянсу - Грузія, Україна та Вірменія. Загалом під час навчань планується задіяти 2 800 військовослужбовців, зокрема і 30 із України.
Навчання триватимуть до 12 серпня 2017 року.
Топ коментарі
+10
Международные военные учения НАТО стартовали в Грузии - Цензор.НЕТ 2257
показати весь коментар
30.07.2017 14:07 Відповісти
+8
Международные военные учения НАТО стартовали в Грузии - Цензор.НЕТ 5344
показати весь коментар
30.07.2017 14:06 Відповісти
+7
Армения в качестве условного противника?)))
показати весь коментар
30.07.2017 14:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Международные военные учения НАТО стартовали в Грузии - Цензор.НЕТ 5344
показати весь коментар
30.07.2017 14:06 Відповісти
Международные военные учения НАТО стартовали в Грузии - Цензор.НЕТ 2257
показати весь коментар
30.07.2017 14:07 Відповісти
Международные военные учения НАТО стартовали в Грузии - Цензор.НЕТ 1494
показати весь коментар
30.07.2017 14:19 Відповісти
Натівскі навчання це напевно перший кродк до "поверннення Грузії на орбіту Мацкви", як сьогодні сказала Деканоїдзе.
показати весь коментар
30.07.2017 14:08 Відповісти
Don't trust what Dekanoidze says...
показати весь коментар
30.07.2017 14:34 Відповісти
в военных учениях примут участие три государства - партнера Североатлантического альянса - Грузия, Украина и Армения.Источник- государства,которые кренит то в одну,то в другую сторону...пока что все три эти государства накренило в сторону рашиста...натренеруются с НАТО и свалят к рашисту...
показати весь коментар
30.07.2017 14:09 Відповісти
Международные военные учения НАТО стартовали в Грузии - Цензор.НЕТ 6835
показати весь коментар
30.07.2017 14:18 Відповісти
из-за участия Армении (вассала рабсии) учения будут так себе.
показати весь коментар
30.07.2017 14:29 Відповісти
NATO forever!
показати весь коментар
30.07.2017 14:13 Відповісти
Армения в качестве условного противника?)))
показати весь коментар
30.07.2017 14:15 Відповісти
показати весь коментар
30.07.2017 14:17 Відповісти
вопрос - скоко среди присланых Арменией вояк....переодетых козломордых тварей?
показати весь коментар
30.07.2017 14:18 Відповісти
три государства - партнера Североатлантического альянса - Грузия, Украина и Армения

----------------
1. "Грузия возвращается на орбиту Москвы", - Деканоидзе
акционер "Газпрома" Иванишвили сейчас неформально руководит Грузией.
:https://censor.net/n449655

2. Россия и Армения: совместный ответ на вызовы времени
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/931156/rossiia_i_armieniia_sovmiestnyi_otviet_na_vyzovy_vriemieni

Россия и Армения создадут совместную армию
https://www.pravda.ru/news/politics/26-07-2017/1343475-armenia-0/

Россия и Армения объединяют армии

http://www.ng.ru/politics/2017-03-17/1_6951_armenia.html

3. Украина - Путин наводнил Одессу агентами ФСБ - Саакашвили
Агенты ФСБ и пособники террористов в Украине имеют подлинные ксивы сотрудников аппарата Верховного Суда

https://antikor.com.ua/articles/7330-agenty_fsb_i_posobniki_terroristov_v_ukraine_imejut_podlinnye_ksivy_sotrudnikov_apparata_verhovnogo_

--------------------------------
НАТО достойний партнер *****?
показати весь коментар
30.07.2017 14:19 Відповісти
Нипрвда Грузия на орбите ***** так соратники михо грузинчика говорят
показати весь коментар
30.07.2017 14:25 Відповісти
Не пойму только у кого когнитивный диссонанс...... Только утром Хатия чего-то там говорила об орбите.
показати весь коментар
30.07.2017 14:27 Відповісти
по Армении вопросы есть? она "на орбите" по самые не хочу и тоже участвует.
показати весь коментар
30.07.2017 14:30 Відповісти
В Армении сейчас ситуация подобно нашей в 2013 году. Вы давно смотрели новости и вообще что там происходит с настроением народа?
показати весь коментар
30.07.2017 14:48 Відповісти
Рано или поздно и там всё это выбухнет.
показати весь коментар
30.07.2017 15:23 Відповісти
Если Россия даст слабину (а без этого и нам с вами не видать НАТО), Армения может раньше Грузии с Украиной стать членом НАТО. Они способны на такое, бизнес, ничего личного. Тем более армдиаспора прекрасно представлена и в США, и во Франции, так что лобистов им хватит
показати весь коментар
30.07.2017 18:01 Відповісти
Лоббистов может им и хватит, вопрос хватит ли ума и мужества. Для этого им мозги нужно полностью промыть от мусора и отказаться от оккупированных ими территорий.
показати весь коментар
30.07.2017 18:05 Відповісти
Вы что, как это отказаться "Великую Армению" воссоздают, первый шаг сделан. А там как карта ляжет, их спросить им и Джавахети подавай, да и Тбилиси где-то когда-то в какой-то армянской карте часть "Великой Армении", а там и историческая часть Армении в Турции. Арарат ждет (как-то в Ереване спрашиваю у местного, какая самая высокая гора в Армении. Ответ - Арарат. Говорю - так это же в Турции? Ответ - ну все равно наш
показати весь коментар
30.07.2017 18:13 Відповісти
Да знаю я эту идею фикс "От моря до моря".
показати весь коментар
30.07.2017 18:49 Відповісти
Орбіта довкола Москви проходить через НАТО.
показати весь коментар
30.07.2017 14:48 Відповісти
Что там делает Армения? Там уже Белорусь бы и то логичнее смотрелась. Она хоть ни на кого не нападала. Ну а участие Турции при таком составе вообще срыв крыши. Турки и армяне на одних манёврах это жесть.
показати весь коментар
30.07.2017 14:53 Відповісти
як же ж так, сааківські боти кажуть, що в Грузії проросійське керівництво, і тут НАТО))
Розрив шаблончику якийсь)
показати весь коментар
30.07.2017 15:03 Відповісти
Какой в этом смысл,если страной правит прокацапленый газпромовский олигарх.
показати весь коментар
30.07.2017 17:15 Відповісти
А куда им деваться? Может очень-то и не хотят, но зажаты между Азербайджаном и Турцией. Иран тоже не альтернатива, санкции и т.д., у них своих проблем хватает. Без России придется Армении отказаться от Нагорного-Карабаха и остальных окупированных районов Азербайджана, а вот тяжеловато с этим растаться
показати весь коментар
30.07.2017 18:08 Відповісти
"Многонациональные ежегодные учения "Достойный партнер" стартовали в Грузии в 3-й раз. Вместе с партнерами мы стоим на защите мира и стабильности наших народов", - написал он.Источник:https://censor.net/n449668

Ну да.Грузинскую Осетию, Апхазию промолчали, а сама Грузия должна жить с россией тогда НАТО и запад будут партнерами видно россии ...
показати весь коментар
30.07.2017 20:51 Відповісти
НАТО ДОЛЖЕН РАСТОПТАТЬ РОССИЮ ЗА ТО ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ !!!
показати весь коментар
30.07.2017 22:20 Відповісти