9527 відвідувачів онлайн
5 304 25

Щонайменше 40 солдатів РФ загинули в Сирії в 2017 році, - Reuters

сирия

У Сирії за 2017 рік загинуло як мінімум 40 російських військовослужбовців і контрактників, незважаючи на офіційні заяви про нібито 10 загиблих.

Про це інформує Reuters, передає Цензор.НЕТ.

Ґрунтуючись на повідомленнях рідних і близьких загиблих росіян, а також на інформації від місцевих чиновників, фактична кількість убитих російських солдатів і контрактників у Сирії становить щонайменше 40 осіб тільки за сім місяців 2017 року. При цьому повідомляють, що за 15 попередніх місяців кількість загиблих військових РФ у Сирії становить 36 осіб.
Більшість смертей були підтверджені більш ніж однією людиною, включаючи знайомих і місцевих чиновників.
У дев'яти випадках агентство отримало підтвердження смертей солдатів від місцевих медіа або в соцмережах.
Повідомляють, що навіть ці дані можуть бути занижені, оскільки сім'ї загиблих змушують мовчати.
За даними Reuters, серед 40 загиблих: 21 людина - контрактники, іншими словами найманці, 17 осіб - військовослужбовці армії РФ. Статус двох інших людей не встановлено.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Російський пропагандист аль-Хатиб загинув у Сирії
Топ коментарі
+17
Мало!
показати весь коментар
02.08.2017 11:30 Відповісти
+12
ихтамнеты!

По меньшей мере 40 солдат РФ погибли в Сирии в 2017 году, - Reuters - Цензор.НЕТ 9314
показати весь коментар
02.08.2017 11:36 Відповісти
+10
По меньшей мере 40 солдат РФ погибли в Сирии в 2017 году, - Reuters - Цензор.НЕТ 1199
показати весь коментар
02.08.2017 11:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Мало!
показати весь коментар
02.08.2017 11:30 Відповісти
Это объявляли для того чтобы можно было хоронить без вопросов,
на самом деле, у мокшей это - государственная тайна
так что - х.з. сколько их там арабы нашинковали...
показати весь коментар
02.08.2017 11:50 Відповісти
Простой пример.
12.06.2017 у кацапских ЧВКашников в Сирии был серьезный зашквар - 11 трупов.
Из них в соцсетях всплыли имена только пятерых, в том числе и Володин (по кличке "Пепел"), о котором уже писали сегодня на Цензоре.
Официально признан сдох только одного Володина.
Вот и считай пропорции.
показати весь коментар
02.08.2017 12:25 Відповісти
Точно! надо сирийской оппозиции тельного оружия выдать да побольше!
показати весь коментар
02.08.2017 11:52 Відповісти
имя твое забыто, подвиг твой неизвестен, баба еще нарожают - это волшебная формула правления ордой, любой кто не побрезгует может стать как хутин
показати весь коментар
02.08.2017 11:33 Відповісти
По меньшей мере 40 солдат РФ погибли в Сирии в 2017 году, - Reuters - Цензор.НЕТ 1199
показати весь коментар
02.08.2017 11:34 Відповісти
ихтамнеты!

По меньшей мере 40 солдат РФ погибли в Сирии в 2017 году, - Reuters - Цензор.НЕТ 9314
показати весь коментар
02.08.2017 11:36 Відповісти
классная фотка
показати весь коментар
02.08.2017 11:50 Відповісти
Очень мало. На рабсии в армии от ***********, что-то типа: раскалывание орехов гранатой, использование снаряда в место наковальни, распитие тормозных и различных очистительных жидкостей для радиолокационных станций, рассматривании застрявших патронов в автомате через ствол с последующими нажатиями на курок с целью извлечения оного предмета и т.д. гибнут больше. А тут всего сорок. Видать это только те данные что кремляди предоставили. Остальные - это страшная военная тайна.
показати весь коментар
02.08.2017 11:40 Відповісти
По меньшей мере 40 солдат РФ погибли в Сирии в 2017 году, - Reuters - Цензор.НЕТ 5064
показати весь коментар
02.08.2017 11:41 Відповісти
"Бабы еще нарожают...." .Но, советская практика замалчивания или утаивания фактов работает по-прежнему! Поражает цинизм родных ,которые из-за угроз или денег ,молчат в тряпочку. Ох,аукнется вам это молчание!
показати весь коментар
02.08.2017 11:41 Відповісти
Маловато будет
показати весь коментар
02.08.2017 11:42 Відповісти
М-а-л-о!!!...
показати весь коментар
02.08.2017 11:43 Відповісти
Для ********* 40 зашквареных дибилов вообще не ощутимо. Вот если бы 40000, и то не факт, что заметили бы.
показати весь коментар
02.08.2017 11:44 Відповісти
Мало. Пусть нужно чтоб сдохли все рашистские солдаты. Все, поголовно, включая и на самой рашке. Вот это был бы результат!
А то задолбало каждое 9-ое мая слышать об очередном шествии самого большого в мире гей-парада!!!
показати весь коментар
02.08.2017 11:48 Відповісти
Маловато будет,однако...
показати весь коментар
02.08.2017 11:51 Відповісти
мало... впрочем, как мы знаем в Сирию активно вербовали граждан Украины бывших, так сказать, с Донбасса. Их на мясо и бросали в первую очередь.
показати весь коментар
02.08.2017 11:55 Відповісти
Не солдат, а выбл..дков, и не погибли, а подохли как скот за упоротость кремлядского недофюрера путина-ху№ла!!! Земля железобетоном!
показати весь коментар
02.08.2017 12:11 Відповісти
Не "погибли", а уничтожены, УНИЧТОЖЕНЫ, РУССКИЕ МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
02.08.2017 12:17 Відповісти
выродки вырождаются... и потомство их выродится... бабла на образования теперь кто будет подбрасывать?... будет расти быдлом... быдлом и сдохнет...
показати весь коментар
02.08.2017 12:21 Відповісти
Плохо стаКановцы справляются с планом! Даешь 100 кацапо-рашистских трупов карателей к 7 ноября!
показати весь коментар
02.08.2017 12:20 Відповісти
МАЛОВАТО БУДЕТ!!!
показати весь коментар
02.08.2017 12:29 Відповісти
Да и *** с ними!!!!!
показати весь коментар
02.08.2017 12:40 Відповісти
нех..й шастать.
показати весь коментар
02.08.2017 13:11 Відповісти
Контрактники и наёмники- это не одно и тоже .
показати весь коментар
02.08.2017 18:44 Відповісти