11464 відвідувача онлайн
59 937 52

"Давай добазаримся", - "бухий вояка", який вдарив пропагандиста росТВ, запропонував мирову

драка россии десант

Затриманий за напад на пропагандиста з НТВ Олександр Орлов вибачився і запропонував "домовитися".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляється на сайті пропагандистського ресурсу.
"Слухайте, я готовий вибачитися і грошову компенсацію дати, скільки потрібно. Давай добазаримося. Я не хотів. Просто я йду, і він мені якусь гидоту каже, а я йому руку кинув, і все", - заявив він.
Відомо, що проти чоловіка 1985 року народження, який вдарив пропагандиста НТВ Микиту Развозжаєва, порушено кримінальну справу про побої.
Також повідомляли, що чоловік входить до угруповання фанатів футбольного клубу ЦСКА "Ярославка".
Нагадаємо, сьогодні бородатий чоловік у футболці з написом "Оплот" вдарив в обличчя пропагандиста росТВ під час прямого ефіру з відзначення Дня ВДВ у Москві.
Топ коментарі
+122
"Давай добазаримся", - "бухой вояка", ударивший пропагандиста росТВ предложил мировую - Цензор.НЕТ 5547
показати весь коментар
02.08.2017 22:17 Відповісти
+49
Отпустите орки этого долбня. Там по **....алу ждут уроды со звёзды, первого канала, киселевы, соловьевы и прочая мразь.
показати весь коментар
02.08.2017 22:20 Відповісти
+35
"Давай добазаримся", - "бухой вояка", ударивший пропагандиста росТВ, предложил мировую

-------------------------------------------------------------------------
мировая "Давай добазаримся", - "бухой вояка", ударивший пропагандиста росТВ, предложил мировую - Цензор.НЕТ 4914. Русский мир однако
показати весь коментар
02.08.2017 22:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Давай добазаримся", - "бухой вояка", ударивший пропагандиста росТВ предложил мировую - Цензор.НЕТ 5547
показати весь коментар
02.08.2017 22:17 Відповісти
Кстати, кацапа бородатый ни дня не служил .
показати весь коментар
02.08.2017 22:30 Відповісти
И бьет как баба.
показати весь коментар
02.08.2017 23:08 Відповісти
ещё и исподтишка......
показати весь коментар
03.08.2017 08:29 Відповісти
показати весь коментар
02.08.2017 22:30 Відповісти
"Давай добазаримся", - "бухой вояка", ударивший пропагандиста росТВ, предложил мировую - Цензор.НЕТ 5471
показати весь коментар
03.08.2017 00:19 Відповісти
Борода -отягчающее обстоятельство...
показати весь коментар
02.08.2017 22:18 Відповісти
Священный символ казламордости...
показати весь коментар
03.08.2017 09:10 Відповісти
Люто плюсую!!!
показати весь коментар
02.08.2017 22:19 Відповісти
Свинья с кулаками-это круто! Не дай Бог свинье рогов,а холопу барства...
показати весь коментар
02.08.2017 22:20 Відповісти
Отпустите орки этого долбня. Там по **....алу ждут уроды со звёзды, первого канала, киселевы, соловьевы и прочая мразь.
показати весь коментар
02.08.2017 22:20 Відповісти
"Просто руку кинул"? Зиговать хотел? Ну, не?
показати весь коментар
02.08.2017 22:20 Відповісти
кацапофашист аднака...точняк зиговал!
показати весь коментар
02.08.2017 23:12 Відповісти
Руская вєсна- па **@лу на)
показати весь коментар
02.08.2017 22:21 Відповісти
ну,этот хоть умнее *****,решил добазариться до введения санкций
показати весь коментар
02.08.2017 22:22 Відповісти
Лечить нужно это животное от кидания руками.
показати весь коментар
02.08.2017 22:24 Відповісти
А хто тоді лікуватиме інших тварин він бовкання язиком? Усе збалансовано.
показати весь коментар
02.08.2017 22:31 Відповісти
Я ему кинул руку ....
А ведь мог зарядить и с ноги
показати весь коментар
02.08.2017 22:26 Відповісти
Героя паРаші дати обидвом - і товстуну , і журналісту з побитою пикою ... заслужили !
показати весь коментар
02.08.2017 22:29 Відповісти
З якого дива? Відрізаних голів там не було.
показати весь коментар
02.08.2017 22:31 Відповісти
Дохленький "захватчик" оказался. Слился на раз-два. А как же "верой и правдой" отстаивать свою "позицию"?
показати весь коментар
02.08.2017 22:29 Відповісти
Неправий був журналіст, він навіть сам і вибачився. Де таке бачили, взяв і зі всієї щелепи влупив бідолашному по кулаку.
показати весь коментар
02.08.2017 22:31 Відповісти
так он по скрепному, шоб и слева ещё зарядили
показати весь коментар
03.08.2017 08:31 Відповісти
Было бы неплохо, если бы эти придурки - что русдесантура, что роспропагандоны - друг друга взаимно перебила, ну а последний оставшийся застрелился. Без такой мрази мир бы только чище стал.
показати весь коментар
02.08.2017 22:32 Відповісти
Очкарики Соловьевы против быков ВДВ?
Кто ставки принимает?
показати весь коментар
03.08.2017 10:50 Відповісти
".....а ему руку кинул". Ох мля, какие же они все гнылые эти "Оплотовцы", "Сомалийцы", "Призраки", "Пятнашки" и прочая шушера.
показати весь коментар
02.08.2017 22:32 Відповісти
А что тут договариваться? Очень вежливый, бывший зелёный человечек, очень вежливо сделал замечание репортёру.
показати весь коментар
02.08.2017 22:35 Відповісти
показати весь коментар
02.08.2017 22:36 Відповісти
вот и помирилис
"Давай добазаримся", - "бухой вояка", ударивший пропагандиста росТВ, предложил мировую - Цензор.НЕТ 8014
показати весь коментар
02.08.2017 22:37 Відповісти
Белые начинают и выигрывают.
показати весь коментар
02.08.2017 23:24 Відповісти
что значит руку кинул? Зигануть хотел и не рассчитал растояние?
показати весь коментар
02.08.2017 22:37 Відповісти
"Помолчите, ПОЖАЛУЙСТА"- это, оказывается, "гадость". "Расплескалась синева........" Сколько раз буду слышать эту песню, столько раз буду вспоминать этот "видеоряд"......
показати весь коментар
02.08.2017 22:41 Відповісти
Отсосут друг другу и помирятся...
В "русском мире" это традиция...)))
показати весь коментар
02.08.2017 22:57 Відповісти
ссыкун!!!
показати весь коментар
02.08.2017 23:15 Відповісти
Ну не скажите , по отношению к росо-пропагандисту , очень даже молодец.
показати весь коментар
03.08.2017 08:27 Відповісти
был бы эрзянский пропагандон нормальным то в ответ по ипалу этому рюсичу зарядил и неоднократно, пока тот не начал бы похрюкивать **********.
показати весь коментар
02.08.2017 23:22 Відповісти
Ну такую тушу (учитывая разницу в весе), можно было локтем в прыжке "положить", а там по ситуации..
показати весь коментар
03.08.2017 04:58 Відповісти
Интересно,оба кацапа,а особенно бородатый сыний лох,хорошо бы смотрелись в виде перегноя на лугандоне ?
показати весь коментар
02.08.2017 23:51 Відповісти
Пример подлинной оппозиции в параше