4775 відвідувачів онлайн

Луганського блогера Неделяєва засуджено найманцями РФ до 14 років в'язниці, - Тандіт

тандит

Служба безпеки України підтверджує дані про ув'язнення блогера Неделяєва в окупованому Луганську.

Про це заявив радник голови служби Юрій Тандіт, передає Цензор.НЕТ із посиланням на 112.

За його словами, блогер Едуард Неделяєв, який має проукраїнську позицію, засуджений у підконтрольному російським найманцям Луганську до 14 років тюремного ув'язнення.
При цьому Тандіт зазначив, що блогера офіційно визнано заручником бойовиків і він перебуває у списках на обмін у рамках Мінських домовленостей.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Зниклого в Донецьку блогера Васіна внесли в список заручників, - Тандіт

"Едуард Неделяєв у списках України, яка подає ці списки в Мінську на всіх рівнях. Він є заручником офіційно. І ми будемо боротися за порятунок і звільнення Едуарда", - заявив Тандіт.
Раніше повідомляли, що 2 серпня про затримання блогера заявив на своїй сторінці у Facebook волонтер, колишній журналіст та учасник АТО Родіон Шовкошитний. За його словами, Неделяєв писав тільки в соцмережі Facebook про Луганськ, про життя в окупованому місті й про те, як воно змінюється.

Також читайте: Суд заарештував житомирського блогера, якого підозрюють у держзраді
Топ коментарі
+17
І сепарсько-колорадські потвори , вселякі Вілкули, Новинські , Гепи та Допи вільно себе почувають в Україні !!!)))
показати весь коментар
03.08.2017 19:32 Відповісти
+14
М- даа , 14 лет , не церемонятся .А тут розезблаты , поляковы , ахметики , каламойские , кучмы , пинчуки на миллиарды доларов грабят украинский народ и хоть бы что , живут себе припеваючи ..
показати весь коментар
03.08.2017 19:28 Відповісти
+4
Особливо гепа з допою.
показати весь коментар
03.08.2017 19:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бандиты бандитов к тюрьме приговаривают? Свежее решение...
показати весь коментар
03.08.2017 19:28 Відповісти
М- даа , 14 лет , не церемонятся .А тут розезблаты , поляковы , ахметики , каламойские , кучмы , пинчуки на миллиарды доларов грабят украинский народ и хоть бы что , живут себе припеваючи ..
показати весь коментар
03.08.2017 19:28 Відповісти
І сепарсько-колорадські потвори , вселякі Вілкули, Новинські , Гепи та Допи вільно себе почувають в Україні !!!)))
показати весь коментар
03.08.2017 19:32 Відповісти
Особливо гепа з допою.
показати весь коментар
03.08.2017 19:35 Відповісти
А як швидко у них працюють суди Наших судів до них на стажування
показати весь коментар
03.08.2017 21:29 Відповісти
/
показати весь коментар
04.08.2017 03:51 Відповісти
До речі, пятровічі, теж поки що хрокають на неньку безкарно, але час швидко стискається ...
показати весь коментар
03.08.2017 20:58 Відповісти
Вы ещё забыли упомянуть основателя Партии Рыгов!
показати весь коментар
06.08.2017 21:38 Відповісти
Мутно, когда на обмен прость блоггер
Плохо, что родичей захараста и плотвы не трогают...
показати весь коментар
03.08.2017 19:29 Відповісти
Такі блогери деяких наших депутатів варті, як виявилося.
показати весь коментар
03.08.2017 19:33 Відповісти
"борьба" за освобождение только на словах.
показати весь коментар
03.08.2017 19:33 Відповісти
А які дії ви пропонуєте?
показати весь коментар
03.08.2017 19:34 Відповісти
арестовать всех рыгов включая медведчука. что слабо? Я так понимаю его арестовали за убеждения... а у тех их нет кроме преданности фюреру и ден. знакам. 14 лет за убеждения!!!
показати весь коментар
03.08.2017 19:55 Відповісти
І це дозволить визволити наших? Яким чином?
показати весь коментар
03.08.2017 19:58 Відповісти
один к десяти ставлю, за тех начнется вой и дело тронется с мертвой точки. надо проверить. кроме того надо отобрать все предприятия у бывших и настоящих рыгов.ведь деньги идущие с наших карманов им в прибыль в конечном счете убивают наших солдат. это очень серьезно - финансирование терроризма, и мы обязаны обратить на это внимание. енакиевский и янукович с пшонками имеют предприятия с миллиардными оборотами, это разве нормально? все у них отобрать и сделать это в силу целесообразности. санкции сша вводят именно по этому критерию, не иначе, они ничего не доказывают по большей части и руководствуясь именно своими расследованиями выносят вердикт... кто нам мешает? все эти санкции это политический процесс и юридического ни единого не было в мировом масштабе.
показати весь коментар
03.08.2017 20:12 Відповісти
Між "забрати" і щось "заборонити" під страхом покарання різницю розумієш? Це по санкціям.
І про "забрати"- на яких законних підставах?
І наостанок- це не букмекерські ігрища.
показати весь коментар
03.08.2017 20:22 Відповісти
ну на нет и суда нет. нет так нет. но иметь это ввиду надо и понимать, что так есть.
показати весь коментар
03.08.2017 20:26 Відповісти
10:49, 3 августа В Луганской области суд освободил от уголовной ответственности стоявшего на блокпосту боевика «ЛНР» (ВИДЕОhttps://youtu.be/Pni6Rjkpb7I
показати весь коментар
03.08.2017 19:35 Відповісти
Луганский блогер Неделяев приговорен наемниками РФ к 14 годам тюрьмы, - Тандит - Цензор.НЕТ 8290Луганский блогер Неделяев приговорен наемниками РФ к 14 годам тюрьмы, - Тандит - Цензор.НЕТ 8424
показати весь коментар
03.08.2017 19:38 Відповісти
когда ставишь в пример Израиль, начинается жалкое беканье в ответ "нуууу, мы же не Израиль!" Вот поэтому и не Израиль, потому что какой то лысый клоун на проватном канале втирает про какую то там борьбу, а в реале полный ноль, ни один коллаборант за 3,5 года не умер от сердечного приступа в результате самопроизвольного вскрытия брюшной полости от шеи до промежности.
показати весь коментар
03.08.2017 20:08 Відповісти
"Едуард Неделяєв у списках України, яка подає ці списки в Мінську на всіх рівнях. Він є заручником офіційно. І ми будемо боротися за порятунок і звільнення Едуарда", - заявив Тандіт.
Джерело: https://censor.net/n450324...аж до його смерті
показати весь коментар
03.08.2017 20:12 Відповісти
А у нас 3 года,в лучшем случае!
показати весь коментар
03.08.2017 20:23 Відповісти
Зашел как-то в церковь московского паханата. Там кузница сепаратизма, а нашему СБУ до лампочки. Нужно создать службу для выявления этих морд и лишать поголовно гражданства.
показати весь коментар
03.08.2017 20:40 Відповісти
Зачем заниматься каждым в отдельности. Изгнать попов МП массово с Украины к их гундяевским чертям. Что там выявлять? И так все ясно. Одно название чего стоит "Московский патриархат" в Украине...
показати весь коментар
03.08.2017 21:01 Відповісти
Москва. Арбат д.9
Луганский блогер Неделяев приговорен наемниками РФ к 14 годам тюрьмы, - Тандит - Цензор.НЕТ 1095
показати весь коментар
03.08.2017 21:08 Відповісти
и ?... в смысле еще не сожгли.... ну, ну....
показати весь коментар
04.08.2017 09:35 Відповісти
совсем "независимые" журнашлюхи и прочие блогеры ...
Луганский блогер Неделяев приговорен наемниками РФ к 14 годам тюрьмы, - Тандит - Цензор.НЕТ 3951
показати весь коментар
03.08.2017 22:36 Відповісти
А в Украине террористам дают несколько лет, как за кражу коровы.
показати весь коментар
04.08.2017 01:02 Відповісти