8322 відвідувача онлайн

"Національна поліція України вийшла на новий європейський рівень", - Турчинов

Секретар РНБО України О. Турчинов привітав українських поліцейських із Днем Національної поліції.

"Щиро вітаю українських поліцейських із професійним святом! Однією з перших реформ МВС був перехід від міліції радянського зразка до сучасної європейської поліції. Національна поліція в усіх країнах - це обличчя країни, дзеркало її демократизму та цивілізованості", - цитує прес-служба РНБО привітання.

Дивіться: Урочисті заходи з нагоди другої річниці створення Нацполіції відбудуться в Києві. ФОТОрепортаж

"Вдивляючись у світлі молоді обличчя нових поліцейських, розумієш, що наша реформа просувається успішно. Національна поліція України вийшла на новий європейський рівень та знаходиться на сторожі прав громадян та їх безпеки. Краще за будь-які слова це доводить системне покращення показників розкриття злочинів та високий рівень довіри громадян до нової поліції", - вважає Турчинов.

Також читайте: Сьогодні поліція боєздатна і забезпечує дотримання правопорядку в Україні, попри четвертий рік війни з окупантом, - Аброськін

Він висловив упевненість, що українські поліцейські і надалі ефективно виконуватимуть завдання із захисту життя, здоров'я, прав і свобод громадян, протидії злочинності, охорони громадського порядку, та стануть одними з найкращих у Європі.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Від вас залежить спокій у державі", - Гройсман привітав поліцію зі святом

"Бажаю вам міцного здоров'я, гідного матеріального забезпечення, нових професійних перемог та звершень! Нехай Господь береже вас та ваші родини! Зі святом!" - йдеться в привітанні.
Топ коментарі
+16
с ублюдочной рожей голубана,и обкончаными сиськами деевой.
показати весь коментар
04.08.2017 14:53 Відповісти
+15
мусорный секретарь СНБО поздравил мусоров с мусорным праздником.
показати весь коментар
04.08.2017 14:51 Відповісти
+14
Бедная наша Украина, с таким то лицом.
показати весь коментар
04.08.2017 14:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бедная наша Украина, с таким то лицом.
показати весь коментар
04.08.2017 14:49 Відповісти
ваше какую специальность имеет?
показати весь коментар
04.08.2017 14:51 Відповісти
Бросай "несчастную" Германию, приезжай наслаждаться реформами. Заодно и лицо страны, зеркало ее демократизма и цивилизованности поглядишь.
показати весь коментар
04.08.2017 14:54 Відповісти
так чо с лицом?
показати весь коментар
04.08.2017 15:53 Відповісти
С лицом все нормально, спасибо. А как у тебя с совестью?
показати весь коментар
04.08.2017 16:07 Відповісти
вот как раз у меня с совестью все нормально,я за Украину,а не младший помощник жополизов кремля,ка ты
показати весь коментар
04.08.2017 17:24 Відповісти
Тебя обманули, "рошен" это не Украина. Зря ты петрухе "шоколадный цех" вылизывал. Про таких как ты хорошо Поддеревянский сказал: Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить!
показати весь коментар
04.08.2017 17:35 Відповісти
вот смотри...любой процесс,в космосе ли,в природе или в обществе имеет как положительные ,так и отрицательные стороны.не бывает так что бы все было абсолютно белым или абсолютно черным.у тебя же ,зрадо лиза-все делается не так,не тогда,а главное -не теми...так что невольно приходит мысль-что чтото не так с местом.скорее всего ты не от той страны гражданин.она,твоя страна,иди издохла,или за поребриком.потому то тебе тут так и тоскливо и не так. .как бы ты тут не изощрялся-все равно от тебя за километры разит изменой,предательством...гуляй,коля.не интересен
показати весь коментар
04.08.2017 18:16 Відповісти
Ну хоть это радует, что таким шиколадососам, я не интересен. Кишка у тебя тонка, твой удел у шоколадного, чистоту поддерживать. Так что не отвлекайся, а то ченганчгук опередит.
показати весь коментар
04.08.2017 18:24 Відповісти
Это Вам для заманухи...

https://censor.net/video_news/450439/kortej_genprokurora_lutsenko_sistematicheski_narushaet_pravila_dorojnogo_dvijeniya_shemy_video
показати весь коментар
04.08.2017 15:10 Відповісти
с ублюдочной рожей голубана,и обкончаными сиськами деевой.
показати весь коментар
04.08.2017 14:53 Відповісти
а, что у деевой есть сиськи?
показати весь коментар
04.08.2017 14:56 Відповісти
Разве только эти лица, зеркало демократизма и цивилизованности.
https://www.youtube.com/watch?v=cXS6fzFXl_Q

Новая реФОРМА, а методы старые.
показати весь коментар
04.08.2017 15:01 Відповісти
Да уж!
показати весь коментар
04.08.2017 14:54 Відповісти
мусорный секретарь СНБО поздравил мусоров с мусорным праздником.
показати весь коментар
04.08.2017 14:51 Відповісти
не любишь пастора? отож,кацапчыку
показати весь коментар
04.08.2017 15:53 Відповісти
пастора? того чма которое Крым слил? и сопли на кулачёк наматывал, когда донецк петушня из рашки качала?
показати весь коментар
04.08.2017 18:21 Відповісти
можешь не говорить...я и так знаю .что кацапне пастор поперек горла
показати весь коментар
04.08.2017 18:23 Відповісти
и чем же чмо, которое просрало всё что могло в то время, может быть поперёк горла?)))
показати весь коментар
04.08.2017 18:25 Відповісти
ну,принадлежность горла,я смотрю,не отрицаешь .уже хорошо...
показати весь коментар
04.08.2017 18:48 Відповісти
все там будем...не смеши бога своими планами
показати весь коментар
04.08.2017 18:53 Відповісти
ты выбрал эту судьбу, когда решил пойти работать не на панель, а ботом.
показати весь коментар
04.08.2017 18:56 Відповісти
Ну, во-первых, ЧМО не склоняется. Во-вторых... а, тебя ужа заспамили....
показати весь коментар
04.08.2017 21:48 Відповісти
в твоих мечтах соевый петушок)))
показати весь коментар
05.08.2017 08:27 Відповісти
атброськин, деева, сабаков, голубан - бррррр, ну и рожа получается у Украины. ну нафиг.
показати весь коментар
04.08.2017 14:51 Відповісти
мдя... дзеркало демократизму і цивілізації ми побачили в Дніпрі і по клітках від народу по всій Україні.
показати весь коментар
04.08.2017 14:52 Відповісти
Да не дай Бог такое лицо!
показати весь коментар
04.08.2017 14:52 Відповісти
Пастор в своем репертуре. Лиши бы скуздеть для зачета! Не пришей к жилетке рукав
человек! Сидит дурью мается и изредка ляпнет хренотень.
показати весь коментар
04.08.2017 14:53 Відповісти
Ага лицо страны,особенно Деева!
Пусть сначала думает а потом глаголит,а лучше жует!Стиморол,очень хорошая вещь от глупости!
показати весь коментар
04.08.2017 14:54 Відповісти
Мне сейчас обидно, что лицо моей Украины сравнили с идиотами сабаковскими!
показати весь коментар
04.08.2017 14:55 Відповісти
кацапа,нет у тебя своей Украины...никогда не было и не будет
показати весь коментар
04.08.2017 15:55 Відповісти
Присоединяюсь. Все у нас получится и все буде УкраЇна..
показати весь коментар
04.08.2017 14:57 Відповісти
у вас у соевых оптимизм на грани шизофрении! Вам бы всем доктору показаться
показати весь коментар
04.08.2017 14:58 Відповісти
А у тебя *********** на грани шизофрении. Так чем я от тебя отличаюсь? Тем что я один и тот же стакан вижу наоловину полным а ты на половину пустым да еще и с дерьмом на донышке.
показати весь коментар
04.08.2017 15:28 Відповісти
"Национальная полиция Украины вышла на новый европейский уровень", - Турчинов - Цензор.НЕТ 1438
показати весь коментар
04.08.2017 14:58 Відповісти
меньше ватного победобесия.
"Национальная полиция Украины вышла на новый европейский уровень", - Турчинов - Цензор.НЕТ 9
показати весь коментар
04.08.2017 18:23 Відповісти
Не пишите уважаемые плохое о пастыре! Это спонсор ЦН. Могут быть последствия.
(Например бан на 3 суток).
показати весь коментар
04.08.2017 14:58 Відповісти
Под стенами прокуратуры в Одессе произошла потасовка: задержаны 6 человек (фото)"Национальная полиция Украины вышла на новый европейский уровень", - Турчинов - Цензор.НЕТ 5581
показати весь коментар
04.08.2017 14:59 Відповісти
хупца и комсомол-едины!!!
показати весь коментар
04.08.2017 15:00 Відповісти
Не, дрыстлявый пастор точно на мухоморы перешел.
показати весь коментар
04.08.2017 15:00 Відповісти
Це не лице, це звіриний оскал
показати весь коментар
04.08.2017 15:00 Відповісти
Хорошо им там всем, смотрю, в виртуальной реальности, в для себя построенной Украине...
показати весь коментар
04.08.2017 15:01 Відповісти
Да какой для себя построенной? Они сидят как на пороховой бочке с окурками что догорают. Да эта мусорня в первую очередь бежит с корабля.
Прочитайте историю революций и бунтов разных! Это декласированный элемент эти МУСОРА.
показати весь коментар
04.08.2017 15:52 Відповісти
Мусора - найперші колабораціоністи. Доведено найновішою історією України. Але ж Турчінов не історик.
показати весь коментар
04.08.2017 16:25 Відповісти
Я не знаю на какой там уровень вышла наша полиция,я знаю,что на её содержания из бюджета (иными словами на наш с вами счёт) выделено огромное количество денег.
Расскажите Турчинов на какой уровень вышло АТО за три года с более чем десятью тысячами погибших???
показати весь коментар
04.08.2017 15:09 Відповісти
Надо думать, что говоришь!
показати весь коментар
04.08.2017 15:10 Відповісти
Я вуже писал,что СТИМОРЛ очень поможет нашим политикам!
Потому,что им лучше жевать,нежели говорить!
То баржа с арбузами-это полет в космос,Деева лицо страны,преступность искоренили,и уровень мусоров межгалактический!
показати весь коментар
04.08.2017 15:18 Відповісти
Та че там!
Пастор жги!
Врать так врать!
Не на Европейский,а на межгалактический!
показати весь коментар
04.08.2017 15:15 Відповісти
Пастор не врёт, полиция ... так себе , но в целом оправдывает
показати весь коментар
04.08.2017 15:19 Відповісти
Турчинов повинен нести відповідальність за провали в 2014 році ,а він самопіарится .
показати весь коментар
04.08.2017 15:25 Відповісти
Это какой?Африканоукраинский?Вроде и европейский но новый!Поёт по украински, уговаривает по африкански, одета по европейски, импотентна " как вишенка на торте".
показати весь коментар
04.08.2017 15:41 Відповісти
"Национальная полиция Украины вышла на новый европейский уровень", - Турчинов - Цензор.НЕТ 9632
показати весь коментар
04.08.2017 15:42 Відповісти
Как, где, когда? Чем это доказано? Только на одного демонстранта 5 рыл полицаев.
ЭТО ДА, ВЫШЛА!!
показати весь коментар
04.08.2017 15:47 Відповісти
Ничего не поменялось, ничего!!!! Как задавали вопрос:"Ну что будем оформлять, или как?" Так и задают по сей день. Карманы поменялись, а сборщики остались все те же.
показати весь коментар
04.08.2017 15:48 Відповісти
Хотіли щось інше почути від старого комсомольці,окрім "дагнать-іпєрєгнать, п'ятилєтка за трі года,і хто сьогодні умъ,чєсть і совєсть ".

Тьху,ніби савєцьку програму "Врємя" подивився.
показати весь коментар
04.08.2017 15:50 Відповісти
На новый уровень - по взяткам , крыши наркоты или проституции ? Не сказал....
показати весь коментар
04.08.2017 16:23 Відповісти
Все за что берутся "памаранчевые" они топят в коррупции. "Загешефтили" один Майдан, потом второй, а на третьем каждому из этой команды подонков ручной пилой будут пилить горло. И мы посмотрим как им помогут эти ... "полицейские".
показати весь коментар
04.08.2017 18:06 Відповісти
Шо?!.....Стали взятки брать исключительно в "евро"??? )
показати весь коментар
04.08.2017 18:53 Відповісти
Ничего не поменялось (
Ну может быть патрульные , а что участковые, что опера и следователи - все теже мусора.
Кто тоже так думает - СТАВТЕ +
показати весь коментар
05.08.2017 02:05 Відповісти
Новая ступень видимо немного в другом направлении... В напревлении дна, если точнее...