9511 відвідувач онлайн
7 997 10

З сьогоднішнього дня обмежать рух на мосту Патона в Києві

дороги омелян

Зокрема, рух обмежать в першій смузі руху в напрямку вул. Соборності.

У Києві з 8:00 5 серпня до 21:00 10 серпня в зв'язку з відновленням бортового каменю, пошкодженого внаслідок ДТП, на мосту ім. Патона буде частково обмежено рух транспорту. Як передає Цензор.НЕТ, про це в Facebook повідомила напередодні комунальна корпорація "Київавтодор".

Водіїв просять з розумінням поставитися до тимчасових незручностей, пов'язаних з виконанням ремонтних робіт.

Також читайте: "Скоро такі дороги будуть по всій Україні!", - Гройсман про капремонт дороги Львів-Луцьк. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+3
И фото с моста.
Когда только деревья выросли и кусты.
показати весь коментар
05.08.2017 09:29 Відповісти
+1
*** вот скажите мне,ну почему же нельзя ремонтировать,ночью?Когда движения нет?Нет нужно людям создать неудобства,чтобы в жару,в пробках стояли. МоЛОДеЦ МэР.Смешно да и только.Ну почему всю делают с больной головой?Не понимаю.
показати весь коментар
05.08.2017 09:54 Відповісти
+1
Работы идут и днём и ночью , чтобы побыстее закончить ! Не ищите проблем там , где их нет !
показати весь коментар
05.08.2017 09:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И фото с моста.
Когда только деревья выросли и кусты.
показати весь коментар
05.08.2017 09:29 Відповісти
*** вот скажите мне,ну почему же нельзя ремонтировать,ночью?Когда движения нет?Нет нужно людям создать неудобства,чтобы в жару,в пробках стояли. МоЛОДеЦ МэР.Смешно да и только.Ну почему всю делают с больной головой?Не понимаю.
показати весь коментар
05.08.2017 09:54 Відповісти
Работы идут и днём и ночью , чтобы побыстее закончить ! Не ищите проблем там , где их нет !
показати весь коментар
05.08.2017 09:58 Відповісти
Да я не ищу проблемы.Мне вот интересно, если вы попадёте в пробку,на жигулёнке или в маршрутке в 38 градусную жару,что вы тогда за поёте?Может всё таки стоит делать ночью?А людям спокойно дать проезжать днём?Хотя вы скорее с кондёром едите,можно и постоять.А старикам как в такую жару стоять?Вот то то.
показати весь коментар
05.08.2017 10:39 Відповісти
Да , действительно ! Симптомы переживания у вас серьёзные , даже добавить нечего
показати весь коментар
05.08.2017 11:05 Відповісти
А вот скажите мне, почему бы вам не ходить на работу ночью? И транспорт меньше бы нагружали, и электроэнергии ночью переизбыток, да и не так жарко...
Как ни удивительно, в дорожных службах работают не роботы, а такие же люди, как и мы. И у них тоже есть рабочее время.
показати весь коментар
05.08.2017 12:56 Відповісти
Ок хорошо.Теперь давайте подумаем по вашему.У многих стариков,с такой аномальной жарой давление упадок сил и нужно ехать прозябать,точнее как то выживать ехать за продуктами.Им тоже до ночи ждать,чтобы скорую вызвать и продуктов купить?Это городские службы.Которые дороги делают.Доплатите людям ночные и они спокойно выйдут на работу.Не так ли?Между прочим асфальт класть,это не за компьютером сидеть в офисе под кондёром.А ночью не так жарко и рабочим и свободный проезд людям.Ну не нравится мой комментарий, Делайте всё через жопу.Когда жара аномальная,когда ураган проносится,когда град,грозы происходят, пилите Шура пилите.
показати весь коментар
05.08.2017 13:43 Відповісти
Главная новость не в фото , а в том , чтобы водители с пониманием отнеслись к некоторым неудобствам во время ремонта !
показати весь коментар
05.08.2017 09:56 Відповісти
Зачем ремонтируют проспект Бажана ?! Дорогу построили к Евро 2012 , причём качественно, прошло 5 лет.
Опят тырят деньги !!!!
показати весь коментар
05.08.2017 13:37 Відповісти