11144 відвідувача онлайн
44 491 81

Ломаченко впевнено переміг у бою з Марріагу і захистив титул WBO

ломаченко

Український боксер виграв в бою достроково.

Як передає Цензор.НЕТ, український боксер Василь Ломаченко впевнено переміг в бою Мігеля Марріагу і захистив титул WBO.
Спортсмена вже встигли привітати Президент України Петро Порошенко і прем'єр-міністр Володимир Гройсман.



Топ коментарі
+60
Барыга и Завхоз тут как тут,везде свое рыло сунут.
показати весь коментар
06.08.2017 08:26 Відповісти
+43
Вітаю з перемогою.
показати весь коментар
06.08.2017 08:29 Відповісти
+34
Нічого б не писав,яким чином Барига та Завхоз причетні до перемоги Ломаченко? Шо вони зробили для цієї перемоги? Язиком плескають на всі боки,замість працювати на державу.
показати весь коментар
06.08.2017 08:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Барыга и Завхоз тут как тут,везде свое рыло сунут.
показати весь коментар
06.08.2017 08:26 Відповісти
Крот, без твоего рыла с утра тоже не обходиться.
показати весь коментар
06.08.2017 08:32 Відповісти
Нулевый,покушай шАкаладу.
показати весь коментар
06.08.2017 08:35 Відповісти
Проговорившись, показывай начитанность!
показати весь коментар
06.08.2017 08:40 Відповісти
И вонючий пораженко тут же примазался к "победе".
PS. Как же я ненавижу этого слизня...
показати весь коментар
07.08.2017 08:04 Відповісти
Мозолишь глаза - соглашайся лечиться!
показати весь коментар
07.08.2017 11:35 Відповісти
І щоб ти написав у разі, коли вони б не привітали?
показати весь коментар
06.08.2017 08:36 Відповісти
Нічого б не писав,яким чином Барига та Завхоз причетні до перемоги Ломаченко? Шо вони зробили для цієї перемоги? Язиком плескають на всі боки,замість працювати на державу.
показати весь коментар
06.08.2017 08:41 Відповісти
"От невежества восторг. От цинизма - тон и торг"
показати весь коментар
06.08.2017 08:53 Відповісти
Таки да..абсолютно нічого..
показати весь коментар
06.08.2017 08:58 Відповісти
Нет человека- нет дела.
показати весь коментар
06.08.2017 16:55 Відповісти
Мозгов у тебя, как у крота
показати весь коментар
06.08.2017 13:14 Відповісти
https://censor.net/user/97801 - когда позитив..., они седлают позитив..., - но почти никогда вместе с негативом...(убитые или раненые украинские воины, падение курса, беспредел ментов, коррупционные скандалы)..., - где комментарии главбарыг? А ведь должны быть - это результат их работы в основном...
показати весь коментар
06.08.2017 08:47 Відповісти
они то как раз реагируют и на негатив,пытаясь исправить,что можно...а как реагирует на негатив оппозиция со зрадой?апплодисментами?
показати весь коментар
06.08.2017 09:22 Відповісти
ПРИЧОМУ ПРЕЗИДЕНТ ДО КУРСУ ВАЛЮТ И ДО БЕЗДІЯЛЬНОСТИ ПОЛІЦІЇ.
показати весь коментар
06.08.2017 22:01 Відповісти
Загляни за двери, там насрали бариги...
показати весь коментар
06.08.2017 08:43 Відповісти
Ось і малорос "нарисовался",як справи в твого сусіда Плотницького? Вже його помиї доїв?
показати весь коментар
06.08.2017 08:45 Відповісти
Чому у мене питаєш? Подзвони своїм батькам. Це ж вони пензію від Плотви отримують.
показати весь коментар
06.08.2017 08:54 Відповісти
Мої батьки мешкають у Україні,а ось ти малорос,коли ЗСУ звільнять Донбас від вас малоросов,тебе одного з перших повісять твої сусіди,які зараз вимушені жити у вигнані.
показати весь коментар
06.08.2017 09:03 Відповісти
Уся твоя родина мешкає у Горлівці, а уся твоя бригада служить у ВСН.
показати весь коментар
06.08.2017 09:28 Відповісти
Уся моя родина зараз мешкає у Краматорську,а тебе все одно повісять на гілляці.
показати весь коментар
06.08.2017 09:29 Відповісти
Не забудь повісити всіх своїх родичів та бригаду яка зараз воює за Орду.
показати весь коментар
06.08.2017 09:44 Відповісти
Не таясь, приглядывай себе пару!
показати весь коментар
06.08.2017 08:55 Відповісти
Что-то пошел бешеный самопиар харанта. Он что-то знает, чего не знаем мы?
показати весь коментар
06.08.2017 08:55 Відповісти
Ломаченко молодчага, інших слів тут не потрібно!!!
http://starovyna.at.ua/publ/kladoposhuk/v_ukrajini/vibitikh_misc_ne_buvae_ikona_skladen_poshukovij_zvit/10-1-0-194 А ось що знайшов наш шукач скарбів! Оце краса!!!
показати весь коментар
06.08.2017 09:13 Відповісти
пиар прежде всего
показати весь коментар
06.08.2017 12:44 Відповісти
а шо делать когда своих достижений хрен да нихрена? Остается только "материализовываться" там где что-то заблистело! Интересно оно хоть поинтересовалось судьбой того земельного участка, что причитался Васе за победу на олимпиаде в Пекине и который у него путались отжать...?
показати весь коментар
06.08.2017 18:00 Відповісти
Просто де вони є , там ми тільки в корупції перші. То ж хочуть якось збалансувать.
показати весь коментар
06.08.2017 22:57 Відповісти
Вітаю з перемогою.
показати весь коментар
06.08.2017 08:29 Відповісти
https://youtu.be/xbNFVvkPwb8 Полная видеозапись боя:
показати весь коментар
06.08.2017 08:31 Відповісти
Merci beaucoup !
показати весь коментар
06.08.2017 08:35 Відповісти
Щиро дякую,друже.
показати весь коментар
06.08.2017 10:49 Відповісти
Блін, подумала, що в неділю, бо мені вчора з України написали: завтра, а я не перевірила.

Ще й здивувалася, бо завжди ж в суботу. Переплутала, одним словом.

Вася, навіть не сумнівалася в твоїй перемозі. Бажаю нових ! Яскравих і гучних !
Треба подивитися запис бою.
показати весь коментар
06.08.2017 08:33 Відповісти
Редакторе, а хіба не =уверенно= ?
Чи це з =впевнено= перекладаєте ?
показати весь коментар
06.08.2017 08:34 Відповісти
Та то чи з просоння, чи від радості...
показати весь коментар
06.08.2017 08:38 Відповісти
просто от незнания правил...это далеко не первый пример
показати весь коментар
06.08.2017 08:47 Відповісти
Журналюги сейчас вообще неграмотные. Особенно технически. Все.
показати весь коментар
06.08.2017 08:56 Відповісти
Слушне зауваження канадійки
показати весь коментар
06.08.2017 09:00 Відповісти
Гарний ранок! Спасибі, Василю!
Хай бої трапляються лише на ринзі і українці завжди перемагають!
показати весь коментар
06.08.2017 08:48 Відповісти
Букмекеры за победу Васи давали 1,01.
М-да, с Васи не забогатееш...
)))
показати весь коментар
06.08.2017 09:00 Відповісти
Тролли уже с утра работают, опохмелившись бояришником?)) Во всех ветках, даже если тема о колонизации Марса, виновен шЕколадный баргыга и винницкий базарник) Лечится, надо или крестится, когда кажется. Ломаченко, Усик, Гвоздик - это достойная замена ушедшим Кличкам. Поэтому, украинский бокс будет жить и прославлять нашу страну)
показати весь коментар
06.08.2017 09:02 Відповісти
Чув новину,порохососи кажуть шо земля плоска,лежить на спинах тьох слонів,слони стоять на черепасі,а черепаха на спині Пєтра Алєксєєвіча.
показати весь коментар
06.08.2017 09:06 Відповісти
Iди щось корисне для свого будинку чи квартири сьогоднi зроби, а не тут коменти строчиш)) Треба лiкуватися, коли тобi повсюди виднiються порохососи або ж зав'язувати пити)
показати весь коментар
06.08.2017 09:16 Відповісти
Піду собачью будку будувати,а то за минулий тиждень тільки і втиг перекрита 200 квадратів покрівлі,на будівлях звільнених міст Донбасу.
показати весь коментар
06.08.2017 09:32 Відповісти
По такій спеці?
показати весь коментар
06.08.2017 15:23 Відповісти
Та ти швидше Карлсон, а не Крот ... по покрівлям шастаєш.
показати весь коментар
06.08.2017 20:31 Відповісти
Василий шедевр!Браво!
показати весь коментар
06.08.2017 09:03 Відповісти
Вітання і подальших успіхів.....
показати весь коментар
06.08.2017 09:05 Відповісти
Главное в статье это поздравления.
показати весь коментар
06.08.2017 09:08 Відповісти
А в новости нельзя было не упоминать двух самых бедных человек Украины?
показати весь коментар
06.08.2017 09:13 Відповісти
а нельзя было кацапу свое рыло не всунуть?чего забыл на этой ветке?
показати весь коментар
06.08.2017 09:27 Відповісти
лег спать(вечным сном)-нефиг вертеться
показати весь коментар
06.08.2017 09:46 Відповісти
Прекрасный бой!Василий не только показал свои возможности,но в прямом и переносном смысле повоспитывал соперника,показав ему как надо порядочно вести себя на ринге,а не наносить удары головой(дважды) вместо перчаток.Кто не видел боя,рекомендую.
показати весь коментар
06.08.2017 09:20 Відповісти
а он таки летал...уже два раза...а ***** всего один раз
показати весь коментар
06.08.2017 09:47 Відповісти
Повелитель стерхов?Копия Йухла!
показати весь коментар
06.08.2017 10:08 Відповісти
Уверен,что подгузник у этого повелителя стерхов перегружен.
показати весь коментар
06.08.2017 14:06 Відповісти
В 10 раз..
показати весь коментар
06.08.2017 20:36 Відповісти
А що тут геройського?
показати весь коментар
06.08.2017 10:12 Відповісти
Поцілуй його в дупу..
показати весь коментар
06.08.2017 20:35 Відповісти
Отличный бой.
показати весь коментар
06.08.2017 09:51 Відповісти
Тааак)он с Аккермана-там моя бабушка живет,и не рашкам с прокацапными домбасятами(недовольными быть в Украине)рассказывать кому его поздравлять - и тут зраду с утра пораньше вылепили
показати весь коментар
06.08.2017 10:17 Відповісти
..... это мой ТЕЗКА и ЗЕМЛЯК из Б - Днестровска !!!!
показати весь коментар
06.08.2017 10:21 Відповісти
Я ржал с объявы ринганонсера, когда он город назвал..видать команда пожалела диктора, хотя интересно было бы послушать с какого раза он выговорил бы Белгород-Днестровский
показати весь коментар
06.08.2017 10:34 Відповісти
Може тому Ломаченко і називає своє місто Акерман. Білгород-Дністровський для нього надто складне словосполучення...
показати весь коментар
06.08.2017 18:25 Відповісти
Не-не-не...это местное...не знаю почему но местные уроженцы предпочитают говорить так...из тринадцати наименований города предпочтение отдают этому
показати весь коментар
06.08.2017 18:53 Відповісти
То назва колишня турецької фортеці на місці Білгорода (А-й-к-е-р-м-е-н). Її стіни і вежі ще збереглися: "мєстним уро...жєнцам" свого часу не дали розібрати. Але зараз слова з такими закінченнями популярні в Україні - вальцман, гройсман, перельман, аккерман...
показати весь коментар
06.08.2017 20:44 Відповісти
Не был город никогда никаким Айкерманом...а с 1484 года был Аккерманом, пока усатый гад в 1944 году не переименовал..и про крепость я может чутка поболее твоего ведаю..в свле молодое время жил от ее в 200 метрах...
показати весь коментар
06.08.2017 21:44 Відповісти
Накануне боя посол Украины в США Валерий Чалый на своей странице в соцсети написал, что бой Ломаченко запретили к просмотру в России: "Украинцы - упорные, решительные и успешные! Видимо поэтому в России запретили сегодняшнюю трансляцию поединка нашего чемпиона (на что уже отреагировал его всемирно известный промоутер Боб Арум)", - написал посол.
показати весь коментар
06.08.2017 10:51 Відповісти
Марриага дважды побывал в нокдауне - в третьем и седьмом раундах, а на восьмой выходить отказался. Василий просто издевался над соперником: зажимал соперника в угол и стучал по голове перчаткой, сам уходил в угол и требовал ударов, шел на Марриагу без защиты.
показати весь коментар
06.08.2017 10:56 Відповісти
а барыга сцыкливая своих реальных противников гражданства лишает, чмо трусливое((
показати весь коментар
06.08.2017 14:35 Відповісти
Лом в ринге действует как Человек-Ртуть.Похоже скоро мы будем иметь абсолюта в легкой категории бокса.
показати весь коментар
06.08.2017 17:31 Відповісти
Лом не только профи боксёр но и успешный шоумен!!! и это был не просто великолепный бой но и занимательное великолепное зрелищное представление!!! Спасибо, Вася!!!
а вот что по этому поводу пускаю яд завистники из Раша аналитиков)))
Обида и бессильная злоба аж сочится)))
"Как будто кому-то, кроме горстки самых преданных и оголтелых фанатов есть дело до того, какой национальности двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира в двух весовых категориях в профи. Все дело в том, что несмотря на все спортивные заслуги Ломаченко и его высокий статус в боксе, ему нечем заинтересовать широкую публику.)))))))))))))
показати весь коментар
06.08.2017 19:03 Відповісти
***---я, где вы такой бред откопали? Это надо в мемориз, дабы кацапов макать в "интенационализм"
показати весь коментар
06.08.2017 20:14 Відповісти
Вася ,как всегда на высоте. Марриага ни чего не показал...
показати весь коментар
06.08.2017 18:32 Відповісти
Красавввввввввввааааааааааааааа!
показати весь коментар
06.08.2017 20:33 Відповісти
Я не шарю, але підозрюю- Василію складно бути знайти противника по силі))))))
показати весь коментар
07.08.2017 00:19 Відповісти
Зачем он себе эти идиотские татуировки сделал? Выглядит так по-жлобски...