8920 відвідувачів онлайн
22 336 268

Націоналісти виступлять єдиним фронтом на виборах, - Білецький

билецкий

В об'єднання "Національного корпусу" зі "Свободою" і "Правим сектором" є всі шанси на хороший результат на парламентських виборах.

Про це лідер партії "Національний корпус" Андрій Білецький заявив в інтерв'ю журналісту Сергію Іванову, яке опубліковано в його блозі на Цензор.НЕТ.
"Так, ми об'єдналися. Ми об'єдналися навколо маніфесту, навколо абсолютно конкретних пунктів, які ми збираємося досягати і деякі успіхи в цьому плані є. Як воно проходить? Чесно сказати, краще, ніж я очікував, значно. Стара історія українських націоналістів, починаючи навіть не з розколу ОУН, а з 1917-1918 років - це розбрат. Тому, оскільки я трохи історик, я організовував, продумував, але не сподівався на те, що ця річ буде настільки ефективна, - розповідає Білецький. - Я був одним з ініціаторів. Це закрита історія, щоб ми не починали перетягувати ковдру. Що стосується політичного об'єднання, я абсолютно впевнений, що ми виступимо єдиним фронтом на вибори. Я абсолютно впевнений, що у такої лінійки є всі шанси на дуже серйозну перемогу на парламентських виборах. Також я вважаю, що націоналісти повинні виставити єдину кандидатуру президента і дисципліновано за це боротися. Я рішенням трьох сил повністю підкорюся і буду максимально сприяти".

Читайте також: "Ми абсолютно однаково не симпатизуємо як НФ, який представляє Аваков, так і БПП, і Радикальній партії", - Білецький

Також він відповів на запитання з приводу президентських амбіцій: "Якщо я пішов у політику, то треба ставити перед собою максимальну мету. Тому - так. Безумовно, маю".

"Моє особисте завдання - об'єднати абсолютно весь національний правий фланг України. Я мрію, щоб тут були абсолютно всі: "Свобода", "Правий сектор", "С-14", ми, Ярош і так далі. Це буде правильна позиція", - сказав Білецький.
Повний текст інтерв'ю з Андрієм Білецьким читайте ТУТ.
Топ коментарі
+32
Может Охендовский заработает себе второй орден, уменьшив эту или может быть даже большую цифру. Но! Даже 30 депутатов может держать в тонусе это рыго-барыжье кудрявое стадо
показати весь коментар
08.08.2017 16:37 Відповісти
+30
тогда 10% им гарнатированао на выборах, возможно даже обойдут Блок Панамских Патриотов
показати весь коментар
08.08.2017 16:34 Відповісти
+29
"порох" что-то придумает. Например, что своровали курицу, когда штурмовали Лисичанск. Порохоботы подхватят
показати весь коментар
08.08.2017 16:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Щось типо Крайевщина от слова край,або Гетьманщина.Можливо держава.Але вiн вказуе на те,що навiть такi детали,треба змiнювати,щоб отдаляться вiд Рашки.Я чомусь с ним згоден
показати весь коментар
08.08.2017 19:10 Відповісти
глюпий, перемога націоналістів буде куватися не на виборах. І фракція в Раді їм потрібна що рішучі революційні дії було кому підтримати в парламенті.
Революції в парламентах не робляться.
показати весь коментар
08.08.2017 19:50 Відповісти
Щось я поки не бачу нормальних та зрозумiлих нацiоналiстiв, одни лузери якiсь.
показати весь коментар
08.08.2017 20:24 Відповісти
100%
показати весь коментар
08.08.2017 20:27 Відповісти
Национализм - это зло, которое может в
будущем причинить Украине много бед...
показати весь коментар
08.08.2017 18:35 Відповісти
Может вы что-то путаете? Ну,там,например,национализм и шовинизм? Или национализм и фашизм? Это разные вещи.
Национализм-это единственный правильный путь для Украины.
показати весь коментар
09.08.2017 00:56 Відповісти
.....это ВСЕ говно !!!! я буду голосовать за КОМАНДАРМА который ОСВОБОДИТ УКРАИНУ , сначала от русских ОККУПАНТОВ ,а потом от МНИМЫХ лидеров продавших УКРАИНУ !!!! надо теперь КРОВЬЮ доказать , чтоб НАРОД УКРАИНЫ поверил !!!! я так думаю.....в ФУФЛО уже ни кто не поверит !!!
показати весь коментар
08.08.2017 18:36 Відповісти
......сейчас ОГРОМНОЕ поле действия для этого и ДОКАЗЫВАТЬ надо , НАРОДУ !!!!
показати весь коментар
08.08.2017 18:39 Відповісти
... стосовно Патріотичних рухів .. ... треба розуміти .. АГЕНТИ спец служб .. провідники ... напівпровідники Націоналістичних Рухів .. ОЧОЛИЛИ .. роздробили маргінізували заводять в тупіки для знищення САМУ Патріотичну частину Громадянського суспільства Українців ... ції УБЛЮДКИ за час незалежності ЗАГНАЛИ в Землю .. скалічили здали фсб росії ... ЦВІТ Нації .. і рядових Патріотів водять .. як КОЗУ по-базарі .. і використовують на ДОГОДУ ворпогам України .. противсіхи ( яроши тягнибоки гриценки хмари і пр МАРАЗМАТИКИ ) .. УСІ в вишиванках з кричалками ... Боже дай РОЗУМУ і МУДРОСТІ Нашим Дітям і Онукам ... і у цих ОЛІГАРХВЧНИХ ублюдків це НАЗ. " цивілізоване управлоіння " спец службами -- Молодим поколінням .. ШАНОВНІ і ДОРОГІ Наші Діти і Онуки .. без РОЗУМУ МУДРОСТІ Вас будуть використовувати ..самим БРУДНИМ способом ПРОТИ Вашого майбутнього .. КРИТИЧНО і ЦІЛОМУДРО вибирайте - десятників сотників .ЛІДЕРІВ. ... з розумінням того що Вам будуть "нав"язувати " КРИКУНІВ фарбованих .. БУДЬТЕ ПИЛЬНІ .. Наснаги Вам !
показати весь коментар
08.08.2017 18:51 Відповісти
В принципе идея хорошая=>в объединении сила.........
показати весь коментар
08.08.2017 18:52 Відповісти
А евреям в националисты можно?...
показати весь коментар
08.08.2017 18:54 Відповісти
Yuriy Yurieff
----------------------------
?!
показати весь коментар
08.08.2017 19:10 Відповісти
Они от рождения и обрезания уже националисты, сиречь сионисты, а хасидов вАЩе государство финансирует ))) И кстати, Лев Михайлович Ребет (журналист, адвокат и идеолог УПА, соратник Бандеры - еврей. Убит Сташинским за два года до Бандеры и тем-же способом. Так ШО про "жидобандеровцев" кацапня не ошиблась ))) Знает гэбня историю ))) Ещё вопросы?
показати весь коментар
09.08.2017 00:46 Відповісти
.. на завершення .. ознайомився з Програмою об"єднаних Націоналістів .... ОНИМ крикунам по-типу яроша .. НЕ потрібно НАТО як колективна система Світової безпеки ЄС як цивілізована спільнота Золотого мільярду .. ніяких виборів їм теж нетреба .. Боже що це за Кара ... ГОНІТЬ в шию тих провідників фсб і їх КЛОНІВ в Україні ..
показати весь коментар
08.08.2017 18:53 Відповісти
ты, лишнехромосомный, можешь ознакомиться только с анализами своей мочи, и то не уверен
показати весь коментар
08.08.2017 19:19 Відповісти
Сначала уберите Охиндовского!Порох тянет до последнего,чтобы перед выборам поставить своего!
показати весь коментар
08.08.2017 19:03 Відповісти
ну, не за Йюлю же голосовать. О соевых в приличном обществе не даже не упоминают
показати весь коментар
08.08.2017 19:20 Відповісти
К тож себя "приличным" не считает.. Ты, наверное, тоже...
показати весь коментар
08.08.2017 19:31 Відповісти
йюлевзад?
показати весь коментар
08.08.2017 19:58 Відповісти
В переди колонны швайка на бентли а штаб предвыборный в хаяте предлагаю сделать у бывшего генпрокурора от чвободы махницкого
показати весь коментар
08.08.2017 19:37 Відповісти
харлей девідсон вже став бентлі? ясно - іди голову в тазику з водою охолоди.
показати весь коментар
08.08.2017 19:48 Відповісти
(Богдан просто) , видишь сколько нас )))))) эти ШМОРДЮКИ не могут СВОИМ бойцам выбить ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ !!!! пацаны со всего СОЮЗА приехали воевать за УКРАИНУ , а они хотят еще ПАРИТЬ МОЗГИ в РАДЕ !!!! вы ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ , для своих бойцов оформите !!!! ДЕЛА надо делать ....ДЕЛА !!!! а пиз- ов и без вас ДОСТАЛЬ !!!!
показати весь коментар
08.08.2017 19:52 Відповісти
Українці ? - кого обираєте у владу -- ..? це будете пам"ятати як ГЕНОЦИД 21 століття ...
... і далі БУДУ повторювати сотні раз свій ВИСНОВОК життя ...
...любить Бог Україну і українців - дав їм НАЙКРАЩУ Землю ( 40 % чорноземів ) , красивих Жінок ... і час від часу дає Лідерів ... але дуже повільно прозріває та розвивається соціум --- .. як Дитя наївне ... Провідників своїх НЕзахищає ..В.Чорновола . Лісника ... вбито , ...живих цькують ********** в тюрьму садять ...
... ГЕНОЦИД ЗЛОДІЙСЬТКОЇ олігархічної МАФІЇ підтримують голосуванням .... ДЕ генетичний код ВІЛЬНОЇ Людини ? .. приспаний ..І.Франко - за каждим соціалістом , комуністом ...істом ... стирчить ЖИДІВСЬКА пика ...
.. Дякую Богу за ті шанси на ГІДНЕ Життя які нам дає і НАДІЮСЬ на молодих Дітей та Онуків .. СИЛА ВОЛЯ РОЗУМ - ДІЯ наш порятунок ...а ізбраних ЗЛОДІЇВ відсувати від ВЛАДИ і гнати геть ... Тарас Бульба .. торгаші-гешефтники .. ЗА територією Січі .. за возами .. НАСНАГИ Дорогі ...ШАНУЙМОСЯ Браття і Сестри !...
показати весь коментар
08.08.2017 20:00 Відповісти
Националисты выступят единым фронтом на выборах, - Билецкий - Цензор.НЕТ 1994
показати весь коментар
08.08.2017 20:12 Відповісти
Я за здоровый национализм,за Украину. Я против нацизма и озверения . Я за язык нации и я против непринятия других языков. Украина должна быть многонациональным ,толерантным государством.Украина не должна быть православно - националистическим государством.
Демократія понад усе.Слава Україні.Слава нації.Смерть ворогам
показати весь коментар
08.08.2017 19:55 Відповісти
"Нашому теляті та вовка б облизати".
Знов перегризуться перед самісінькими виборами.
показати весь коментар
08.08.2017 20:01 Відповісти
українці мої чи ви сліпі чи ви не зрячі
кого до влади ви обрали і що чекаете терпляче ?
цукерку показали вам а ви і раді
жиди одні сидять в верховній раді
на що ви маєте надію?
що порох захистить вас від росії
заводи шоколадні він має захищати
кармани грішьми набивати
не має часу про вас дбати
це не людина і не його це батьківщина
розкрийте очі, не все то правда що вам політики торочать
а оберіть ви ту людину
що щиро любить УКРАЇНУ
і про народ свій буде дбати
і землю українську не буде продавати
тоді на цій землі благословенній ми будем вічно проживати

показати весь коментар
08.08.2017 20:06 Відповісти
За стишок спасибо, Порошенка раскритиковала, а для "защитников" простого народа, типа- Ляшка,Каплина, Шуфрича, Рабиновича, Мураева, Бойка и других тварей не нашлось слов?
показати весь коментар
08.08.2017 20:42 Відповісти
нє все відразу
показати весь коментар
08.08.2017 21:16 Відповісти
Если мозги включите можете стать одной из проходных политических сил. Я "за националистов"!!! и будет прискорбно, если неумело будете проводить свою избирательную кампанию Меньше гасел и слов -больше дела !!
показати весь коментар
08.08.2017 20:38 Відповісти
Дострокові вибори потрібні тільки в тому випадку якщо після них, вже у новій Верховної Раді будуть досить потужні фракції українських патріотів: ВО "Свобода", "ПС - ДУК", "Державна ініціатива Яроша" (ДІЯ) "." Національний корпус ». А. Білицького, КУН « Конгрес українських націоналістів »" Братство "Дмитра Корчинського. ... і ряд інших патріотичних націоналістичних партій і блоків. Тоді і я теж двома руками за те щоб якомога швидше провести дострокові парламентські вибори. А з депутатів поточного скликання вже в новій патріотичної Раді можна залишити хіба що тільки "Самопомочь" та деяких народних депутатів з радикалів Ляшка, " і дуже невелику частину "Батьківщини" і "Народного Фронту". А також усіх депутатів що вийшли з активістів Майдану і воїнів АТО , так всіх крім продажної кремлівської затички Гаді ..Сявки яка стала бридкою зрадницею Юдою. Ось за таку проукраїнську Верховну Раду варто було б поборотися на дострокових та i наступних чергових виборах, до нового i вже дiйсно справжнього українського парламенту.
показати весь коментар
08.08.2017 21:00 Відповісти
Немає , в Україні , зараз справжніх націоналістичних партій - ті що є це лише імітація .
показати весь коментар
08.08.2017 21:03 Відповісти
В эти выходные ездили из Харькова на Червонооскольское водохранилище, это на границе с Донецкой и Луганской областями. По дороге в деревнях хатки все побеленные (даже кирпичные), говорят все на украинском (суржике, но ближе к украинскому), висят объявления типа "Продам цибулю", колоритные украинские названия мест - "Гнилиця", "Кун'є", "Кам'яна Яруга" и т.п., засеянные поля, аккуратные огороды... и заброшенные блокпосты на подъезде к Славянску, и танки на военной базе под Чугуевом.
Да я проголосую за кого угодно, хоть Правый, хоть Средний, хоть Левый Сектор, лишь бы освободить нашу землю от тех ублюдков, которые призвали на нее войну. В нашу красивейшую, цветущую, плодородную, ухоженную, любимую Украину.
показати весь коментар
08.08.2017 21:15 Відповісти
Донецкая область там совсем краем проходит А луганской нет и поблизости...Это Слобожанщина.
показати весь коментар
08.08.2017 21:20 Відповісти
Нелегитимный ЦИК нужен нашей антиукраиской власти чтобы на очередных выборах в парламент соорудить "ширку" в составе депутатских фракций, а из Верховной Рады сделать ЗРаду, ширку из:
1. Жопозиционный блок, перекрашенные матёрые бандиты рыгоаналы кровавого ЗЭКА в бегах, бандиты -соратники этого продажного кацапского холуя януковича,
2. Возрождение новых матёрых бандитов и воров бывших рыгоаналов ЗЭКА в бегах ( Видрождення),
3. Продажная кремлёвская шкура - РУНО, марионетки )(уйла гадкой Гади - Сявки...,
4. Корупционеры и ворюги заигрывающие с кремлёвскими фашистами оккупантами и бандитами сепаратистами ради своего бизнеса -наживы, большая часть БПП.
5. За преступную жизнь кровавых бандитов сепаратистов,террористов: партия коллаборационниста Муравьеда «За життя»
А если не дай Бог ещё примут Особый Статус Донбасса и выборы в оккупированной российскими фашистами резервации "лугандонии - ордло" то тогда ещё и куча прпутлинских фашистских, коммуно - фашистских, кровавых местных бандитских, террористических партий и блоков....
Вот тогда эта свора лютых врагов украинского народа все как один будут дружно вместе воровать, да и нашу Конституцию уничтожать, всякие особые бандитские статусы лигизировать, и вместе разгонять возмущённый украинский народ. Да и назначать амнистии кровавым нелюдям бандитам сепаратистам чтобы они помогали им уничтожать украинских патриотов.
И все эти вражеские антиукраинские политические силы их даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к украинскому парламенту, и они все давно должны быть безвылазно надолго сидеть не в Раде а в тюряге.
показати весь коментар
08.08.2017 21:19 Відповісти
М-дя...грустно, девицы. Правосеки без Яроша? Про Свободу просто промолчу. Неужели Андрей таким образом пытается охватить более широкие слои электората? Кто его консультирует? Это явная провокация, направленная на дискредитацию как его самого так и всего "правого" движения.
показати весь коментар
08.08.2017 21:28 Відповісти
Можна вважати це , за такий собі суїцид - "лебедину пісню" перед остаточним закриттям цих політпроектів ...
показати весь коментар
08.08.2017 22:18 Відповісти
Так так - стануть єдиним фронтом на захист спонсорів-олігархів...
показати весь коментар
08.08.2017 22:14 Відповісти
Повірю тільки у того претендента в кандидати який своїм життям і довголітньою працею слугував нашій Батьківщині. який дасть письмові гарантії по крайових областях призначити таких же патріотів. Обєднанням всіх сил націоналістів займався і С. Бандера. Було створено УГВР - це міжпартійне обєднання.
показати весь коментар
08.08.2017 22:16 Відповісти
Националисты,титушня аваковская вот вы кто.
показати весь коментар
08.08.2017 22:31 Відповісти
Та який з Білецького націоналіст?
Це потдельнік авакова
показати весь коментар
09.08.2017 00:31 Відповісти
Три маланца изображают украинских националистов - цирк.
показати весь коментар
09.08.2017 10:45 Відповісти
Свобода конечно не радует в этом объединении. Это не касается рядовых членов партии, и даже, скорее всего среднего звена. Но верхушка и приближенные к ней явно коррупционеры, да ещё и с московией, как никак, но связаны. До 2014 я голосовал за Свободу, если что.

Однако, в глобальных масштабах - на это стоит закрыть глаза (по крайней мере - на время) и идти всем националистам вместе. Билецкий мне импонирует...
показати весь коментар
09.08.2017 00:49 Відповісти
Добра новина. Якби ще б до них доєднався Степан Хмара - чи не єдиний авторитет для тотальної більшості українців без зайвої хромосоми -, то всі ці штучні продажні політпроекти у вигляді секти свідків пейсатого бариги, кроля, бойового підораса, Мошонкі взагалі б були без шансів
показати весь коментар
09.08.2017 01:15 Відповісти
Хмара наш Президент!
показати весь коментар
09.08.2017 12:54 Відповісти
Билецкий, Ярош и Тягнибок-Фротман выступят единым фронтом ?
Е в р е и всегда выступают единым фронтом.
показати весь коментар
09.08.2017 08:38 Відповісти
1-2% гарантированно.
Народ, не ведитесь на очередного "Петрушку" от олигархов. Кроме Юли, это дерьмо ни кто не разгребет... А может уже поздно, тут и Юле не под силу.
показати весь коментар
09.08.2017 08:55 Відповісти
я за национализм в стиле Израиля, если бы израильтяне не были националистами в самом лучшем смысле этого слова, они бы не выстояли, они бы не построили государство способное себя защитить, заставить себя уважать и обеспечить достойную жизнь своим гражданам... мы тоже сможем, должны смочь...
показати весь коментар
09.08.2017 09:01 Відповісти
Якби ще націоналісти перестали гомофобствовать та вибили з дурних голів православне мракебєсіє, то ціни б їм не було
показати весь коментар
09.08.2017 09:02 Відповісти
Тягнибок "православний" - це мабуть така несінитниця ... Можливо й Шухевич був "православний" ?
Ви , коли , беретесь судити за політику - хоча б елементарні речі вивчите . Бо соромно й сумно читати певні пости . Що б критикувати релігийну схоластику требо мати хоча б базові знання про різні религійні рухи й мироогляди ... Хоча б знати , що таке уніати . Й чому вони не зовсім католики й взагалі ніяким боком не мають відношення до будь якого "ортодоксального" (праволавного) патріархату .
показати весь коментар
09.08.2017 13:27 Відповісти
Католики, православні, комуністи, сатаністи - ніякої різниці немає, бо все це тупориле бидло в незалежності від приналежності до якоїсь конкретної релігії.
Православне мракобєсіє притаманно будь-яким малорозвиненим приматам, навіть тим що не бухають на пасху.
показати весь коментар
09.08.2017 14:57 Відповісти
Якби ще й націоналісти були справжніми, а не підставними - було б зовсім чудово.
"Свободу" Фротмана виперли з Ради саме за імітацію боротьби та за провокації..
І ніхто більше їх туди не пропустить - ані самих, ані в комплекті з іншими імітаторами.
Усі троє (Білецький, Фротман, Ярош) - відробляють гроші олігархів.
показати весь коментар
09.08.2017 10:44 Відповісти
ваши предложения-за кого конкретно голосовать?
показати весь коментар
09.08.2017 12:55 Відповісти
За Юлию Владимировну Тимошенко.
показати весь коментар
09.08.2017 14:44 Відповісти
бред !
показати весь коментар
09.08.2017 15:43 Відповісти
Здоровый национализм необходим любой государственности , но не было в мире ниодного по-настояющему успешного государства , где бы националисты преуспели .
А наци - это как раз пример краха , полного краха подобной идеи . Доведения до абсурда мировой бойни . И если хорошо приглядеться к "успехам" фюрера , то легко можно понять , что "успехи" в экономике были убогие , если учесть , что немцы сами по себе и без гитлеров были трудолюбивые и дисциплинированные и только мировой кризис и варварский Версаль довёл немцев до краха во время мирового кризиса . Янки достигли на порядок больших успехов после кризиса 30-го года и именно за счёт не правых идей , а левых демократических преобразований Рузвельта . А успехи "наци" - это было в первую очередь за счёт захватов - Чехословакии , Австрии ...

Только последний кретин кидается из одной крайности (коммунизма) в другую (нацизм) . Гитлер и Сталин достойные "молочные" братья по духу и их объединяет одно -- презрение к достоинству , жизни , свободе отдельно взятого человека , личности .

Просто тупое непонимание законов экономики и социологии - тесно переплетённых один с другим .
В развитых странах поклонниками как крайне левых взглядов , так и крайне правых являются исключительно интеллектуально недоразвитые особи ... И кстати , среди крайних левых таких гораздо меньше , чем среди правых . Среди левых очень много профессоров маразматиков , субтильных "теоретиков" . А крайне правые в развитых странах это просто агрессивные дебилы с трудом способные сложить один + один .
А вот здоровый национализм - это природное , пока оно только внутри человека . Любить своё , это как маму с папой любить . А вот истошно орать на всех закутках про свою любовь к маме с папой - это уже либо хворь , либо лукавство .
Настоящий патриот любит своё больше , чем ненавидит чужое . Чужое ему любопытно , интересно , но безразлично по сути . Но в хорошем чужом патриот ищет способы перенять это хорошее для своего . Для своей страны . А нацисты ищут не как перенять чужой опыт , а как уничтожить чужое , как его разрушить . И это ненависть в конце концов разъедает у нациста мозг и он в этой слепой ненависти забывает про главное . Вот поэтому и возникла целая гора трупов из 10 миллионов немцев ... Вот такая любовь фюрера к немцам . От сталинграда до Берлина гора именно немецких трупов и это не пустые слова , а факт истории . Живое свидетельство "любви" националиста Гитлера и его тупорылой своры к своей нации . Roadway to Hell !
И кто не способен извлечь уроки из подобной истории - тот конченный дебил !
показати весь коментар
09.08.2017 13:57 Відповісти
Национализм синоним патриотизм -- это слово спаскудили в Кремле --- почему я должен кого то бояться и оглядываться на кого то если нас в Украине 78 % граждан по национальности Украинец .Я люблю свою землю и землю моих дедов --- и националист я и патриот -- это академически одно и то же выражение . Но Шариковым и явным врагам Украины это непонятно и страшно .
показати весь коментар
09.08.2017 14:37 Відповісти
Не надо всё кивать на большевиков . Они тоже не космоса прилетели . И большую часть своих догм , терминов и парадигм переняли французких республиканцев , американских демократов и немецких социал-демократов . И деление на национализм и патриотизм является явно не продуктом лубянки и а гораздо более ранним ... Ещё со времён второй республики . Времён Наполеоновских войн . В времен противостояния роялистов и республиканцев во Франции . С времён противостояния Тори и Виги в Британии . Потом была победа лейбористов и либералов в ВБ ... И приход к власти националиста Муссолини в Италии , и Гитлера в Германии . А ещё была война в Испании - фаллангисты и республиканцы . Среди республиканцев в Испании сталинисты были значительной частью , но далеко не всей .

Изучайте истории сперва , прежде чем швыряться терминами и синонимами .
78% - это внушительная цифра . Но вот шведов в Финляндии всего 5% и они в месте своего компактного проживания имеют автономию . В Финляднии 92% финов , а число арабов растёт как на дрожжах . И мне лично это не нравится и это ведь последствие искусственной интернационализации европейцев - лицемернейшая идеалогия . Вот тут реально нужен здоровый национализм , который , я повторяю в крови любого народа . В странах ЕС его специально выхолащивают и я лично считаю это катастрофой . Это обратная крайность .
Но и нагнетать националистическую истеририю - ничем не лучше . Потому что крах режима Муссолини и Гитлера -- это естественные процессы . Абсолютно логический финал .

Самая плохая и вредная черта - отсуствие чувства меры в раздувании той или иной идеалогии . Национализм в политике - это идеалогия , как и коммунизм . Одинаковая крайность . Одинаковая степень маразма и идиотизма .
показати весь коментар
09.08.2017 17:06 Відповісти
Вы хотите мне сказать -- , что миллионы счастливых ПАТРИОТов СССР --- уничтоживших десятки миллионов счастливых таких же патриотов СССР -- намного безопаснее НАЦИОНАЛИСТОв любой страны мира ??? Или вы будете отрицать Преступления Сталина и выполнявших его приказы счастливых патриотов СССР .??? Так сегодня патриоты России специально приезжают убивать людей в мой Донбасс -- якобы с целью уничтожения НАЦИОНАЛИСТОВ . Не скажите откуда взялись националисты в домах например пригорода Донецка Авдеевки или Мариуполя -- обстреливаемых из минометов и Градов патриотами России в моей Украине ?
показати весь коментар
09.08.2017 17:15 Відповісти
Среди убийц с Лубянки , среди этих косиоров , ягод, кагановичей , берий было мизер патриотов , а 99% карьериство, трусов и мерзких приспособленцев .
Массовые убийства во времена сталина были продуктом не патриотического подъёма , а продуктом физиологических отклонений "вождя" йоськи - его параноидальной мании преследования . И продуктом рабской психологии основной массы потомков московского улуса . Бывших крепостных рабов . Продуктом , отрицательного естественного отбора , когда из бывшей империи были исскуственно выхолощенны почти все свободолюбивые граждане .

А продуктом патриотизма была как раз великая Победа над нацизмом - пусть и Сталина ... , но заодно и народов СССР . Хотя бы потому , что нацисты пришли убивать , насиловать и грабить . Пришли из словян делать рабов ... чему есть масса документальных подтверждений . Кстати , косвенным последствием этой победы является и убийство самого Йоськи ибо тот же Жуков никогда бы не решился на поддержку заговорщиков , если бы не заработал на той войне такой авторитет в армии , отчасти незаслуженного , по по факту истории - очевидного .
Эта война как раз и была примером массового героизма и на почве не национализма , а именно патриотизма . Люди свою землю защищали . Свои семьи , свои дома . А вот там где патриотизм выходил за рамки и становился фобией , чувством мести , чувством своего превосходства, том числе и национального - вот как раз там были акты мести , акты массовых изнасилований . Несовершеннолетних немецких девочек насиловали и убивали на глазах их родных именно из-за этого чувства национальной гордости "народа победилеля" , пришедшего мстить .
Люди , не имевшие этого чувтва в массовых изнасилованиях и убийствах не принимали участия . Так же как и у нацистов . Патриоты Германии воевали на фронтах . Семью моей знакомой со Львова спас армейский полковник Люфтфаффе . А вот зондер-командах служили ублюдки , верившией в идеи национального превосходства . Именно это чувство национального превосходства и освобождало их от "химеры" общечеловеческой морали . Это у наци , а у большевиков от химеры "буржуазной морали" ... А сталинисты не зря в начале войны мацковский ********** подняли и дали им право агитировать . Именно от этой конторы разит идеями превосходства "духовного" на западом . И именно оно освобождало от "химеры" католического и протестантского милосердия ...
показати весь коментар
10.08.2017 20:25 Відповісти
За вступ в НАТО, за вступ в ЄС, за демократію, проти корупції, проти націоналізму.
Ось таких і підтримаємо.
показати весь коментар
09.08.2017 14:53 Відповісти
Цевота я нивижу ,чавота они какие то не такие,они усе ивреи.П..шли ви усі на ...й ,бо ніхто з вас ніколи і не голосував за націоналістів.
показати весь коментар
09.08.2017 16:59 Відповісти
люди не ведитесь там девяносто процентов ряженые!
показати весь коментар
10.08.2017 20:33 Відповісти
Патриоты России кого убивают в моем родном Украинском Донбассе ?? Почему мой отец участник войны 1941-1945 годов сбежал в Киев от патриотов России в моем родном Донецке и шахтер кавалер 9 и орденов ?
показати весь коментар
10.08.2017 20:48 Відповісти
Украине нужен свой Пиночет.
показати весь коментар
04.02.2018 21:30 Відповісти
Сторінка 3 з 3