8308 відвідувачів онлайн
3 200 28

Спецпосланцем Німеччини з децентралізації в Україні буде екс-прем'єр Саксонії Мільбрадт

мильбрадт

Уряд Німеччини направить в Україну колишнього прем'єр-міністра Саксонії Георга Мільбрадта як спеціального посланця з питань реформування у сфері управління та децентралізації.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на DW, спецпосланця направлять на запрошення Президента України Петра Порошенка, адресованого всім країнам G7. Його мандат дійсний протягом одного року.
Робота Мільбрадта охоплюватиме сім напрямків, головну увагу будуть приділяти ефективному управлінню в уряді та децентралізації. За словами представника уряду Німеччини, Мільбрадт уже має значний досвід у консультуванні України в цих сферах.
Георг Мільбрадт є доктором економічних наук. Він очолював уряд Саксонії з 2002 по 2008 роки.
Як повідомив віце-прем'єр України Геннадій Зубко, посланець уряду Німеччини з питань децентралізації почне роботу вже у вересні.
Топ коментарі
+9
В децентрализации больше заинтересованы толкатели Минских договорняков из Германии чем самой Украине. Никто до конца не знает в чем она заключается эта децентрализация. Законы для децентрализации какие приняты.
показати весь коментар
08.08.2017 21:25 Відповісти
+7
Еще один подкуйловник-газпромщик?
показати весь коментар
08.08.2017 21:22 Відповісти
+7
Федерализация и децентрализация - идеи продвигаемые ******. Как видим, рашен с радостью выполняет поручения ***** по развалу украины.
показати весь коментар
08.08.2017 21:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
За чей счет банкет? Пригласившего рошена или бюджета?
показати весь коментар
08.08.2017 21:22 Відповісти
Еще один подкуйловник-газпромщик?
показати весь коментар
08.08.2017 21:22 Відповісти
Так а кто Парашенко? Он же его позвал.
Парашенко понял что сам не в состоянии выполнить задание Х.йла и позвал нацика газпромовского на помощь...
показати весь коментар
08.08.2017 21:40 Відповісти
он многих зовет, потом обхезывает и лишает гражданства
показати весь коментар
08.08.2017 21:43 Відповісти
Блин, а помоложе не нашлось?Его перед пенсией сюда выгнапи?
показати весь коментар
08.08.2017 21:24 Відповісти
В децентрализации больше заинтересованы толкатели Минских договорняков из Германии чем самой Украине. Никто до конца не знает в чем она заключается эта децентрализация. Законы для децентрализации какие приняты.
показати весь коментар
08.08.2017 21:25 Відповісти
А что же сами радуются объединению Германии, а к нам лезут со своей децентрализацией ?
показати весь коментар
08.08.2017 22:33 Відповісти
Если он независим и будет работать в стиле надзирателя, то подвижки должны быть...
показати весь коментар
08.08.2017 21:25 Відповісти
видимо будет учить как делать федеративную республику.
показати весь коментар
08.08.2017 21:27 Відповісти
Та хоть сто посланников пусть пришлют.пэтяА сам себе реформатор и децентрализатор.Ему пох..ю.
показати весь коментар
08.08.2017 21:27 Відповісти
сейчас Время Стен - строй стену, чтобы выжить.
Спецпосланником Германии по децентрализации в Украине будет экс-премьер Саксонии Мильбрадт - Цензор.НЕТ 8104

Турция отгородится стеной от Ирана.
показати весь коментар
08.08.2017 21:28 Відповісти
Это хоть похоже на стену
показати весь коментар
08.08.2017 21:30 Відповісти
Саксония не сильно интересует,а вот более ранние периоды биографии,в дрездене случаем не работал
показати весь коментар
08.08.2017 21:28 Відповісти
Шакаладом уже прррикарррмили, не????
показати весь коментар
08.08.2017 21:29 Відповісти
А сколько этому дедугану лет, что оно может, разве как Брежнева под ручку будут водит, и уточку подносить, оно самостоятельно уже и до туалета недойдет.
показати весь коментар
08.08.2017 21:30 Відповісти
Сколько лет Трампу?
показати весь коментар
08.08.2017 21:35 Відповісти
71
показати весь коментар
08.08.2017 21:38 Відповісти
Я это знаю, комментаторы некоторые нет. А этот дедушка всего на год старше .
показати весь коментар
08.08.2017 21:42 Відповісти
Друг ***** стопудово,акционер газпрема,ещё бы Г Коля послали,или Шрёдера.
показати весь коментар
08.08.2017 21:30 Відповісти
Федерализация и децентрализация - идеи продвигаемые ******. Как видим, рашен с радостью выполняет поручения ***** по развалу украины.
показати весь коментар
08.08.2017 21:31 Відповісти
Не вижу ничего плохого, что профессионал из экономически развитой страны будет помогать проводить децентрализацию экономики и власти в Украине. Децентрализация, если, кто не знает - это большой плюс, а не минус. Уже сейчас регионы Украины получили в своё управление на 100 млрд. гривен больше, чем в прошлом году.
показати весь коментар
08.08.2017 21:35 Відповісти
Спецпосланником Германии по децентрализации в Украине будет экс-премьер Саксонии Мильбрадт - Цензор.НЕТ 4196
показати весь коментар
08.08.2017 21:54 Відповісти
Из Германии будут "децентрализовать" Украину, может пусть децентрализуют Германию?...
показати весь коментар
08.08.2017 22:53 Відповісти
А может ну их нах этих советников из Германии.....уж больно мутные ребята...
показати весь коментар
09.08.2017 01:27 Відповісти
Децентрализация сейчас невозможна. Пока путлер на Донбассе и пока Крым оккупирован, ни о какой децентрализации разговоры быть не должно
показати весь коментар
09.08.2017 02:23 Відповісти
На самом деле следует это читать "посланник по дезинтеграции Украины".
показати весь коментар
09.08.2017 08:21 Відповісти