4197 відвідувачів онлайн
6 863 75

Російських легкоатлетів не допустили до літньої Універсіади через допінг

универсиада

Російські легкоатлети не братимуть участі в літній Універсіаді на Тайвані через вживання допінгу.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив президент Російського студентського спортивного союзу Сергій Сейранов.
"Наші легкоатлети не виступатимуть на Універсіаді ні в якому статусі, так нічого і не вийшло. Планувалося, що туди поїдуть 11 осіб, але ми так і не отримали жодних роз'яснень від Міжнародної федерації студентського спорту (FISU) на тему, як нейтральні спортсмени будуть брати участь у змаганнях. Незрозуміло було, як вносити їх у базу даних", - сказав він.
"Багато було питань, відповідей на які так і не отримали. Зараз термін подачі заявок закінчився, реєстраційна онлайн-система закрита, жодного нашого легкоатлета немає в списках учасників Універсіади", - додав Сейранов.
Літня Універсіада пройде з 19 по 30 серпня в столиці Тайваню Тайбеї.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": 100 російських легкоатлетів не зможуть брати участь у чемпіонаті світу через проблеми з допінгом

Раніше голова FISU Олег Матицин повідомив, що російські легкоатлети зможуть виступити на змаганнях, якщо відповідатимуть критеріям Міжнародної асоціації легкоатлетичних федерацій (IAAF). IAAF призупинила членство Всеросійської федерації легкої атлетики з листопада 2015 року через низку позитивних допінг-проб російських спортсменів.
Топ коментарі
+32
А нех*й мельдоний жрать!
показати весь коментар
09.08.2017 19:36 Відповісти
+29
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 5549
показати весь коментар
09.08.2017 19:37 Відповісти
+21
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 2422
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А нех*й мельдоний жрать!
показати весь коментар
09.08.2017 19:36 Відповісти
а патамуша, ДАЛІ БУДЕ!)
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 421
показати весь коментар
09.08.2017 19:40 Відповісти
https://youtu.be/TA_a36aeZ58 из последнего: Трамп выселяет людей из общежития и отдает эту общагу росгвардии. Трамп - всё-таки чмо )))
показати весь коментар
09.08.2017 19:44 Відповісти
Ничего, дядя Путин за всех выступит.
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 2690
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
От наркоши проклятые ...
показати весь коментар
09.08.2017 19:36 Відповісти
москали проклятые.
показати весь коментар
09.08.2017 19:40 Відповісти
Само-собой.
показати весь коментар
09.08.2017 19:46 Відповісти
Опять руссофобия эта
показати весь коментар
09.08.2017 19:37 Відповісти
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 5549
показати весь коментар
09.08.2017 19:37 Відповісти
1:0 в пользу ямы.
показати весь коментар
09.08.2017 19:41 Відповісти
прилег...
показати весь коментар
09.08.2017 19:41 Відповісти
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 2422
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
Хоть и своими запчастями, но засыпал...
показати весь коментар
09.08.2017 20:45 Відповісти
Ну засыпал же, какие проблемы, пусть не очень точно, пусть закрыл своим телом. Это же так скрепно - как Матросов.
показати весь коментар
09.08.2017 21:22 Відповісти
Наркомани довбані.
показати весь коментар
09.08.2017 19:37 Відповісти
Махинаторам не рады.
показати весь коментар
09.08.2017 19:38 Відповісти
О, уже и Тайланд послал на..
показати весь коментар
09.08.2017 19:40 Відповісти
И Таиланд тоже?? Вроде там про Тайвань.
показати весь коментар
09.08.2017 19:43 Відповісти
та уже все засранцев нах послали... Прям нация мазохистов...
показати весь коментар
09.08.2017 19:56 Відповісти
Тайвань? вообще прелестно, мячик для гольфа.
показати весь коментар
09.08.2017 20:00 Відповісти
Да нафиг их єтих собак вообще куда то пускают!
Пусть у себя где нибудь в тундре проводят мельдониаду ,типа:.
В недрах тундры выдры в гетрахТырят в вёдра ядра кедров!Быдра - cмесь бобра и выдры -Бодро тырит ядра кедраВ недрах тундры в вёдрах, падла!Выдрав с выдры в тундре гетры,Вытру выдрой ядра кедра,Вытру гетрой выдре морду -Выдру в тундру, ядра в вёдра.Бобр Пётр выдрам бёдра вытер,Вёдра выдрал, ядра выбрал.Сдали выдры гетры Гретхен.Грех у Гретхен гетры тырить!В тундре выдрам вторят урки.Тырят урки в тундре втулки.Впарят втулки урки туркам.Вставят турки втулки в куртки.Ворот куртки - морда выдры.Модна выдра в недрах тундры!
показати весь коментар
09.08.2017 19:41 Відповісти
показати весь коментар
09.08.2017 20:40 Відповісти
ой забавний ты хлопчина ггг, закуси цибулинкой
показати весь коментар
09.08.2017 21:23 Відповісти
Рузкие мельдоатлеты!
показати весь коментар
09.08.2017 19:41 Відповісти
гарна новина
показати весь коментар
09.08.2017 19:41 Відповісти
порадуйся )))
показати весь коментар
09.08.2017 20:09 Відповісти
A great pretender on piece of sheet, the Ukrainians now very glads for any ******* or disaster in заSrashka! FKU
показати весь коментар
09.08.2017 21:19 Відповісти
FKY
показати весь коментар
09.08.2017 21:20 Відповісти
Никогда такого не бьіло и вот опять.))
показати весь коментар
09.08.2017 19:41 Відповісти
ватники во всю жрут колёса, стремятся попасть на олимпиаду мутантов не иначе....
показати весь коментар
09.08.2017 19:43 Відповісти
Кацапы Олимпиаду-2014 в Сочи выиграли за счет зарубежных легионеров - из 13 золотых медалей: 3 медали выиграл кореец Виктор Ан (одну из них на пару в эстафете с "хохлом" Григорьевым); 2 медали американец (пендос) Вик Айван Уайлд; 2 медали "хохлушка" Волосожар… итого 7 из 13 на счету легионеров!
А сколько воплей было о "русском величии ",о духовности ,о скрепах! Здесь тоже хотели выехать на чужом горбу ,но жидко обосрасались!
показати весь коментар
09.08.2017 19:44 Відповісти
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 8982
показати весь коментар
09.08.2017 19:46 Відповісти
Вот легкоатлеты клятые,толькотони мельдоний жрут,неужели другие кацапы честные?
показати весь коментар
09.08.2017 19:44 Відповісти
Щи, пареная репа и мельдоний - хиты расейской кухни.
показати весь коментар
09.08.2017 19:44 Відповісти
Що тукт такого? У кацапських легкаатлетав замість крові мельдоній тече!
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
опять кацапов мокнули хрюкалом в грязь
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
Немецкая пресса пишет: Двигатели для северокорейских ракет точно поступили из России, заявил в интервью DW немецкий инженер-ракетостроитель.
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
поймать и расстрелять этого Допинга, наверное еврей?
показати весь коментар
09.08.2017 19:45 Відповісти
Всех к бурятам на берега Байкала.
показати весь коментар
09.08.2017 19:46 Відповісти
да на берегах бйкала ждут буряты с дубинками и ножами .... спорт на выживание
показати весь коментар
09.08.2017 21:02 Відповісти
І чому я не здивований...
показати весь коментар
09.08.2017 19:46 Відповісти
Хоч у спорті з ними не панькаються,не те що в інших сферах.
показати весь коментар
09.08.2017 19:51 Відповісти
Це тільки у легкій атлетиці так. В інших видах спорту не так однозначно.
показати весь коментар
09.08.2017 19:54 Відповісти
Шо, фсбшники начали тоже мельдонием ссать? Во дает страна наркоманов))))))
показати весь коментар
09.08.2017 19:47 Відповісти
Не того ти боїшся.
показати весь коментар
09.08.2017 19:56 Відповісти
а так?
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 1992
показати весь коментар
09.08.2017 19:58 Відповісти
А так?

Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 7118
показати весь коментар
09.08.2017 20:14 Відповісти
От кацапии представителей - 210 (самое большое количество из всех)
Казахстан - 162
вобщем просто количеством берут)
показати весь коментар
09.08.2017 20:42 Відповісти
а они что не люди? они вообще то обычные люди успешные спортсмены в чем проблема? а сколько медалей золотых у тебя?
показати весь коментар
09.08.2017 21:12 Відповісти
И на Солнце полетят и Чемпионат Мира по футболу выиграют.

Правда, возможно придется оспаривать эти достижения с Северной Кореей. Но, если роисянам отключить интернет, то они об этом не узнают.
показати весь коментар
09.08.2017 20:04 Відповісти
гггг вот ты забавный хлопчына
показати весь коментар
09.08.2017 21:14 Відповісти
Якщо ЧС по футболу все ж таки буде в раші...
То ми вам навіть білети купимо,поїдете туди з топориком.
показати весь коментар
09.08.2017 19:55 Відповісти
Так давай уже, сколько ещё будешь собираться.
показати весь коментар
09.08.2017 19:55 Відповісти
ты это в каждой теме пишеш? уже раза 3 сегодня читаю такое
показати весь коментар
09.08.2017 19:59 Відповісти
начни с себя
показати весь коментар
09.08.2017 21:06 Відповісти
Дед Щукарь- куйло , устроит им алимпияду в раиссии. Будут из Южной оССетии, Абсразии, ПриДристровья, лыныры- дыныры само- собой.
показати весь коментар
09.08.2017 19:54 Відповісти
Хорошая новость!
А как филолога, меня нынче привел в восторг телефонный разговор двух мэров - бывшего и действующего - одного городка десь на Кыргызстанщине.
Это шедёвр. Кацам учиться и учиться так общаться:
https://zurnalist.io.ua/v20db518432b18a663fc3f7bb7ad74db6 «Я - мэр… иди на … … давай, чмо!»
показати весь коментар
09.08.2017 19:55 Відповісти
теперь боярышник можно пить сколько войдет
показати весь коментар
09.08.2017 19:56 Відповісти
Онинежрали..Тайванебандеровцы.
показати весь коментар
09.08.2017 19:57 Відповісти
РУСЬКЕ МЕЛЬДОНОАТЛЕТ!


Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 7781
показати весь коментар
09.08.2017 19:59 Відповісти
Та нет, тут одним мельдонием не обошлось, тут комплексный подход с максимальными дозировками анаболиков
показати весь коментар
09.08.2017 21:34 Відповісти
а лифчик??? у сонного сперли???)))
показати весь коментар
10.08.2017 12:34 Відповісти
Ватні чемпіони в запої на один, три і шість місяців.
показати весь коментар
09.08.2017 20:13 Відповісти
Шабаш разнузданай русафобіі!
показати весь коментар
09.08.2017 20:41 Відповісти
Всё, надо ждать от путиноидных ублюдков какой-нибудь гадости. В Великобритании они уже устроили ,, Кишечный вирус,, у спортсменов.
показати весь коментар
09.08.2017 20:44 Відповісти
А Х√йлощук, что скажет?
показати весь коментар
09.08.2017 20:49 Відповісти
Нехай щастить!
показати весь коментар
09.08.2017 20:50 Відповісти
Спорт преврашен Кремлем в состязание наркоманов.
показати весь коментар
09.08.2017 21:09 Відповісти
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 2233Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 3128
показати весь коментар
09.08.2017 21:59 Відповісти
А нет ли тут скрытой русофобии? (С)
показати весь коментар
09.08.2017 22:01 Відповісти
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 4915
показати весь коментар
09.08.2017 23:13 Відповісти
Российские легкоатлеты не допущены к летней Универсиаде из-за допинга - Цензор.НЕТ 5591
показати весь коментар
09.08.2017 23:14 Відповісти
Как и предсказывалось вменяемыми людьми - сначала ********* будут обвинять и требовать, потом ********* будет показывать факи и фейки, но нихрена не исправлять, а потом ********* будут просто нахер посылать молча.

А ведь 3-5 лет в легкой атлетике - это смена поколений, обкатывание молодняка и прочее. А значит следующие поколения, даже если начнут пускать, тупо не будут иметь опыта для участия в международных соревнованиях... Что есть гут - нечем будетлет 20 ублажать быдло, фапающее на телевизионные победы в спорте...
показати весь коментар
10.08.2017 11:22 Відповісти