10028 відвідувачів онлайн
23 735 165

На депутата Київради від "Свободи" Назаренка напали невідомі

назаренко

У столиці невідомі напали на депутата Київської міської ради від ВО "Свобода", ветерана АТО Володимира Назаренка.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу партії , зловмисник, підкравшись ззаду, вдарив чоловіка по голові залізною трубою. Напад стався під час акції проти незаконної забудови в Дніпровському районі.

Націоналіста госпіталізували і наклали кілька швів.

Читайте також: Найбільший в Україні "Паспортний сервіс" відкрився в Києві. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+45
Вот таких нам надо избирать в депутаты! Я не шучу.
Тех, кто идёт бороться за людей, а не сидят в тёплых креслах, задницу не оторвать, и видят жизнь людей из окна дорогого авто.
И да, у этого парня хорошее лицо.
Здоровья, и наснаги. Моя поддержка.
показати весь коментар
12.08.2017 19:40 Відповісти
+43
За останній час було два вбивства депутатів місцевих рад від Свободи! Це вже третя подія про яку стало широко відомо! Поліція нічого не робить, винних не знайшли і це вже набуває ознак мафіозної війни проти народу України!
показати весь коментар
12.08.2017 19:43 Відповісти
+29
Боже,Боже ,что творится а мера Конотопа встретила возле АП рота милиции ,может им лучше было бы бандитов ловит а так уже одно тело охраняли.
показати весь коментар
12.08.2017 19:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Тогда в єтой статье нужно писать за что депутат, а не просто про нападение написать.
показати весь коментар
12.08.2017 19:46 Відповісти
Ты прав дружище,но Бутусовский Цензор не пишет всю правду,так новость вкидывает без подробностей,как ниже по ветке про убийство матроса.
показати весь коментар
12.08.2017 19:51 Відповісти
В оппозиции к будкостроителям, но занимаются строительным бизнесом (не все, правда). Вот такой винегрет получается
показати весь коментар
12.08.2017 20:18 Відповісти
Для особо одаренных написано, что свободовец был против незаконной застройки!
показати весь коментар
12.08.2017 19:45 Відповісти
Процитируй єту часть статьи.
показати весь коментар
12.08.2017 19:50 Відповісти
В Киеве совершено нападение на депутата-националиста

https://politeka.net/ua/news/479587-tsygane-izbili-beremennuyu-zhenshhinu-i-deputata-video/ Нападение на политика произошло вечером 11 августа
Речь идет о нападении на депутата Киевского горсовета от партии ВО Свобода Владимира Назаренко.
Как сообщает пресс-служба политсилы, нападение произошло во время акции противодействия незаконной застройке в Днепровском районе Киева.
В партии заявили, что к акции прямого действия свободовцы прибегли, поскольку обращения о нарушении закона при строительстве, направленные в МВД и разрешительные инстанции, не дали результата.

https://politeka.net/news/479625-v-kieve-soversheno-napadenie-na-deputata-natsionalista/
показати весь коментар
12.08.2017 20:02 Відповісти
Так почему єто не написано в єтой статье?
показати весь коментар
12.08.2017 20:25 Відповісти
тому шо цензор - галімий ліберастичний сайт.
показати весь коментар
12.08.2017 20:46 Відповісти
Нападение произошло во время акции против незаконной застройки в Днепровском районе. Так, в статті не вказаного з якого боку був свободівець.Источник: https://censor.net/n451455
показати весь коментар
13.08.2017 11:38 Відповісти
А по сути єтой статьи есть мнение?
показати весь коментар
12.08.2017 20:27 Відповісти
Комплексно, или по данному случаю конкретно?
Если по случаю, то ничего сложного... Нельзя бить никого трубами по голове. Это запрещено законом и отторгается правом. Застройка в нашей стране вообще, а в Киеве в частности, это просто безумный хаос, но большие денги. Вот вокруг них парня и ударили трубой по голове, нсаколько об этом можно судить по тексту статьи.
А комплексно, я бы вообще законодательно запретил, под угрозой конфискации собственности всех членов "коллегиальных органов" распеделять хоть какую-то муниципальную собственность, вне "Стратегисеского плана развития города". Запретил бы под страхом конфискации всего имущества и смертной казни всех голосовавших членов "коллективных органов".
показати весь коментар
12.08.2017 20:40 Відповісти
Застройка- за большие деньги, это сколько? 100.200.500 грн? Сейчас стройки все в упадке, практически достраивают проекты, под которые земли отводили 5-10 лет назад. При падении доходов граждан, высоких банковских процентах, курсе национальной валюты и росте цен на стройматериалы, строительство - очень рискованный и малоприбыльный бизнес. А вот на блокировании строек, работы предприятий -- вполне нормально зарабатывают. И не брезгует этим никто в т.ч и самые отъявленные патриоты. Им надо зарабатывать голоса избирателей, да еще и деньги можно с застройщиков срубить за разблокировку.Это теперь такой тип рейдерства.
показати весь коментар
13.08.2017 20:36 Відповісти
Вот таких нам надо избирать в депутаты! Я не шучу.
Тех, кто идёт бороться за людей, а не сидят в тёплых креслах, задницу не оторвать, и видят жизнь людей из окна дорогого авто.
И да, у этого парня хорошее лицо.
Здоровья, и наснаги. Моя поддержка.
показати весь коментар
12.08.2017 19:40 Відповісти
Наше население не готово их защищать. Оно готово целовать в _опу вилоносных коровоцеловальников, виллы которых почему-то можно перепутать с виллами коррупционеров! Оно может рискнуть жизнью на несколько часов, но строго так, чтоб еще через несколько часов наступил рай небесный... Иначе оно разочаруется...
Печально это все... (((((((
показати весь коментар
12.08.2017 20:26 Відповісти
назаренку вдячність а вам Андрію спасибі за вашу підтримку
показати весь коментар
13.08.2017 12:10 Відповісти
Жопоблоковці, сєпари і інші прокозломорді уроди попіднімали голови і хєрєють...
А чого їмбоятися... за 3,5 роки ні Петро, ні Аваков , ніхто інший їх не покарав...
показати весь коментар
12.08.2017 19:43 Відповісти
придется все самим
показати весь коментар
12.08.2017 21:34 Відповісти
Если никого не привлекут значит надо срочно научиться любить всех *********. а не только восточных.
показати весь коментар
12.08.2017 19:49 Відповісти
Заметили, чт онекто Лозинский был не донецким? И некто судья-коляднык - тоже, даже не из Киева?!
Быдла убогого везде хватает... Почему закон написан для быдла, для "классово близких (тм) Ленин", а не для нормальных людей?!?!
показати весь коментар
12.08.2017 20:29 Відповісти
Быдла хватает везде ! Вот только оно имеет одну особенность хотя бы проездом побывать на лу -гандонии и там укрепить свое мастерство.
показати весь коментар
12.08.2017 21:03 Відповісти
Благодаря законам даунецких лозинский и коляднык сейчас не граждане осужденные а уважаемые паны.А мы благодаря их законам укрепились на ступеньке быдла.
показати весь коментар
12.08.2017 21:15 Відповісти
лицензия на насилие монопольное право всласти
показати весь коментар
12.08.2017 19:51 Відповісти
)))))
Да. Монополия на ЛЕГАЛЬНОЕ насилие - привилегия. Но не власти, а государства. А вы в курсе, что такое легальность? Чем она от легитимности отличается и что важнее в жизни общества и государства?..
показати весь коментар
12.08.2017 20:31 Відповісти
как то в кучу всё смешалось.по порядку.правом на монополию,государство наделила буржуазия, как управляющий класс,для защиты себя и своих интересов.к привилегиям и преференциям насилие никаго отношения не имеет. легетимность это доверие, ст5 Конституции в первой части утверждает что народ является источником власти,что означает что государство это мы все,и власть проистекает от нашей готовности подчинятся.при этом нам оставлена возможность актов гражданского неповиновения.легальность-законность понятие скользкое и зыбкое,пример депутаты Рады,в законе чётко оговорено что такое неприкосновенность,чего касается и как используется,но наши депутаты подошли слишком творчески к этому вопросу,и натянули эту норму как презерватив,на все формы своей жизни,став практически неприкасаемыми.и теперь пишут законы противоречащие здравому смыслу и экономическим законам.вернув страну в феодальный строй.так что идея о том что государство машина подавления,теряет свою актуальность.
показати весь коментар
12.08.2017 22:21 Відповісти
еще немного и вылезут два Олега на арену.
показати весь коментар
12.08.2017 19:53 Відповісти
Россия со своими агентами превратилась в "черную сотню". Одна большая Черная сотня на 1\7 части суши! Удар трубой - их любимый приемчик (см. фильм "Шестое июля").
показати весь коментар
12.08.2017 20:18 Відповісти
Тоесть из сути прочитанного текста можно утверждать что националиста ударил провладный антиукраинец?
показати весь коментар
12.08.2017 20:26 Відповісти
А в таком явлении как национализм есть что-то плохое? А ну ка - удивите!!!
показати весь коментар
12.08.2017 20:32 Відповісти
Ну що сказати. Якщо ПАТРІОТИ не будуть проводити акції ВІДПЛАТИ( возмєздия) їх переб"ють по одному. Мусора, та що мусора, вся нинішня "влада" - на боці тітушок, антиукраїнських покидків. Карати вбивць, які катують і вбивають Українців, ця влада не буде. Добровольці, ПАТРІОТИ - в тюрьмах, а сепаратюгам,зрадникам України, ця "глядська" влада дає амністію. Їх, підарів, бачите, "чекають вдома". "Влада", свідомо чи не свідомо, змусить УКРАЇНЦІВ самостійно КАРАТИ ту нечисть, що вбиває ПАТРІОТІВ тут, далеко від фронту, в тилу. "Терпілами" ПАТРІОТИ не будуть.
показати весь коментар
12.08.2017 20:28 Відповісти
Все вірно ...
Але поки що цього не буде - поки що , всім патріотам і націоналістам їхні "лідери" успішно промивають мізки , загоняючи найактивніших - кого у в'язницю , кого на фронт ...
Найкращих просто вбивають .
показати весь коментар
12.08.2017 20:51 Відповісти
ПОКИ УКРАЇНА НЕ ЗАКРИЕ ГРАНИЦІ І ВІЗОВИЙ РЕЖИМ НЕ ЗРОБИТЬ З КАЦАПАМИ ДОВГО БУДЕМО ХОВАТИ ДІТЕЙ. І ВИБИРАТИ В ПАРЛАМИНТ ТАКИХ ЯК НОВИНСЬКИЙ КАЦАПІВ А УКРАЇНЕЦЬ У ЗАКОНІ і таких''' ОПОБЛОКОЗЛОДЮХ''' КАЦАПСЬКИ НІЧОГО ТОЖЕ НЕБУДЕ БО ЦЕ ТЕРОРИСТИ АНТИУКРАЇНСЬКІ КРЕМЛЕВСЬКІ.ЯКІ вкидують кістку між народ ,щоб зробити ненависть і не було дружби і єдності, бо ми як єдині то непереможні...СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
12.08.2017 21:49 Відповісти
Оце вибух!
показати весь коментар
12.08.2017 21:56 Відповісти
https://censor.net/user/23464

сколько тебе лет?
показати весь коментар
12.08.2017 20:53 Відповісти
бандюків треба вивозити і глибоко закопувати, бо якщо мілко, то не те, що дерева, трава навколо не росте
показати весь коментар
12.08.2017 21:33 Відповісти
От гопники каторие и убивали на майдане националистов (титушки) кремлевские бандити.Они свободно ходят, а Аваков наблюдатель. Если не закроют граници с кацастаном не будет жизни нормальной , саранча кацапская гуляет безнаказанно .А в Путин наших детей в тюрми запихает пришьет терориз и т.д ,а у нас свобода кацапам и потому, нас убивают так как 33 годах не научило ,что!!!! Руские нашие враги пожизненно.
показати весь коментар
12.08.2017 21:38 Відповісти
А если бы он был не свободовец и его таки ударили трубой по голове-попал бы он в ленту новостей?
показати весь коментар
12.08.2017 21:55 Відповісти
Прежде всего он - участник АТО.Тебе за ленту новостей завидно или за трубу?
показати весь коментар
12.08.2017 22:07 Відповісти
18 парней из Свободы погибли только на Майдане, не говоря уже о потерях на фронте. К сожалению, их гибелью воспользовались не герои и не патриоты
показати весь коментар
12.08.2017 22:18 Відповісти
Нам треба вже не Майдан, а дострокові вибори. І найперше президентські.
показати весь коментар
13.08.2017 17:41 Відповісти
Ну что за херня - парни, из Свободы.... А парни из Самопомичи?
Хорошо бы Корчинского трубой по голове.....
показати весь коментар
12.08.2017 22:21 Відповісти
А тобі Самопоміч в горлі стала?
показати весь коментар
13.08.2017 08:52 Відповісти
а ти тут від садового 11-80 відробляєш?
показати весь коментар
13.08.2017 11:17 Відповісти
Дело в том, что я регулярно смотрю заседания ВР и соответствующие голосования.
И когда какие-то неполезные идиоты готовы сорвать голосование за поправки к бюджету ради того, чтобы покрасоваться в тиливизаре требованием НЕМЕДЛЕННО лишить неприкосновенности какого-то депутата (можно подумать, что если его лишить неприкосновенности в сентябре это принесёт иной результат) - мне это НЕ нравится. Я не считаю такое поведение ГОСУДАРСТВЕННОЙ позицией.
показати весь коментар
13.08.2017 12:32 Відповісти
Як це ще цензор не написав, що фажиздобіндєравца госпіталізували
показати весь коментар
12.08.2017 22:54 Відповісти
Кацапи не воняйте на наших сайтах в кацапії доста новин і там пишіть, попустіться України і народу.
показати весь коментар
12.08.2017 23:14 Відповісти
Грустно читать такое.
показати весь коментар
13.08.2017 00:59 Відповісти
Не треба тут піарити Свободу.Мужика шкода,але я думаю це все піар.До речі, у Львові про Свободу навіть слухати не хочуть .Вони в свій час тут багато землі продали собі в кишеню.А на рахунок АТО,служив він не на передовій.
показати весь коментар
13.08.2017 08:51 Відповісти
https://censor.net/user/163558/// Ось скажи, чому брешеш? Просто, аби щось написати, чи тому що ГНИДА? Ти що не знаєш, що перевірити твій брех, кілька хвилин діла? Хлопчина від початку до кінця пройшов ад Дебальцево, був контужений. Не соромно тобі - https://censor.net/user/163558? Чи може ти - **** риго-прокацапська? Тоді питань нема. Людьми цих виродків, даже з натяжкою, назвати не можливо. Вони нЕлюди.
показати весь коментар
13.08.2017 15:42 Відповісти
Шо за медали груди?
показати весь коментар
13.08.2017 11:42 Відповісти
Понаехали кормильцы Украины и Европы...
показати весь коментар
13.08.2017 15:38 Відповісти
Первое. Нехрен ходить поодиночке и не думать как себя защитить.
Если всё место в мозгах заняла "мова" и мозги не способны предвидеть акты агрессии на мероприятиях, не вырабатываются планы проведения операций, то будете получать по голове.
Второе. Воины кто прошел АТО должны иметь оружие для самозащиты, согласно Конституции, и никакую мразь не спрашивать.
Хватит быть дураками, трусами и жертвами.
Третье. При нападении на АТОшников нападающие должны подыхать.
Это невозможно без реализации двух предыдущих пунктов.
показати весь коментар
13.08.2017 16:04 Відповісти
"...Третье. При нападении на АТОшников нападающие должны подыхать...."

___________________________________________________________
Цей вислів можна вважати закликом до розправи над військовим прокурором Матіосом? Більше, ніж цей диверсант, шкоди українським воякам не зробив ніхто.
показати весь коментар
13.08.2017 17:30 Відповісти
Ну точно - "чирва". Шо ж ти, пітух колимський, сам собі + ставиш? Нульовка зальотна, звідки приповзло, убоге?
показати весь коментар
13.08.2017 20:16 Відповісти
сзади, трубой, и только несколько швов? Да это, мужика, погладили, а не ударили. А может и вообще не били?
показати весь коментар
13.08.2017 20:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2