5807 відвідувачів онлайн
2 947 26

Цього року в перший клас піде понад 408 тис. дітей, - Гриневич

гриневич

Першокласниками у 2017 році в Україні стане 408 тис. дітей.

Міністр освіти й науки України Лілія Гриневич заявляє, що у 2017 році в перший клас піде понад 408 тис. дітей, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.
"З 1 вересня в перший клас підуть наші діти, це 408 тис. 206 першокласників. Найбільше першокласників у Дніпропетровській області - 34 тис. 767 осіб. Найбільший набір першокласників у сільській місцевості прогнозують у Львівській і Закарпатській областях", - сказала міністр на селекторній нараді з питання підготовки до початку нового 2017-2018 навчального року у вівторок у Дніпрі.
За її словами, зростають і внески держави в освіту, зведений бюджет на освіту цього року становить 168,6 млрд грн проти 129,4 млрд у 2016 році.
Топ коментарі
+4
Кстати,Цензор БРАВО,на фото чисто сумасшедшая,и эти человеки нами управляют
показати весь коментар
15.08.2017 14:39 Відповісти
+3
И это конечно твоя заслуга Гриневич,без тебя детишки бы не пошли в школу,ты их одеваешь,в школу снаряжаешь,какая ж ты убогая
показати весь коментар
15.08.2017 14:35 Відповісти
+2
Через шесть лет и 100 тысяч не будет.
показати весь коментар
15.08.2017 14:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
http://korrespondent.net/ukraine/events/1598113-pervyj-raz-v-pervyj-klass-v-etom-godu-pojdut-pochti-450-tysyach-shkolnikov Первый раз в первый класс в этом году пойдут почти 450 тысяч школьников
Корреспондент.net, 30 августа 2013
показати весь коментар
15.08.2017 14:30 Відповісти
С Лугандонией вместе считалось в 2013 году?
показати весь коментар
15.08.2017 14:41 Відповісти
И с Крымом.
показати весь коментар
15.08.2017 15:34 Відповісти
Главное, что идет прирост населения западных областей. Титульных украинцев становится больше, значит украинская национальная идея будет на подъеме.
показати весь коментар
15.08.2017 14:57 Відповісти
В школах Польши украинских детей много!
показати весь коментар
15.08.2017 15:01 Відповісти
И это хорошо. Постепенно украинцы ассимилируют поляков и украинская мова будет звучать от Балтийского до Черного моря.
показати весь коментар
15.08.2017 15:55 Відповісти
Через шесть лет и 100 тысяч не будет.
показати весь коментар
15.08.2017 14:32 Відповісти
Будет. Через шесть лет Украину ожидает невиданный расцвет и доходов главы семьи вполне хватит, чтобы женщина вела домашнее хозяйство и рожала по ребенку каждые два года. Будет как в США в послевоенные годы.
показати весь коментар
15.08.2017 14:55 Відповісти
это сразу же после победы мировой коммунизмы случиться, после дождичка в четверг, на очередной не дождетесь))))))
показати весь коментар
15.08.2017 14:59 Відповісти
https://censor.net/user/145656.Это в твоем сепарском "дамбассе" не будет... - откуда ты приполз таким же сепаром в Украину. Роешь здесь постоянно свои антиукраинские кротовины...
показати весь коментар
15.08.2017 15:45 Відповісти
И это конечно твоя заслуга Гриневич,без тебя детишки бы не пошли в школу,ты их одеваешь,в школу снаряжаешь,какая ж ты убогая
показати весь коментар
15.08.2017 14:35 Відповісти
https://censor.net/user/88001.Убожество - это у Вас. Вешаете свои убогие. дурацкие ярлыки, (об одевании, снаряжении), которые не имеют никакого отношения к госслужащему, должностному лицу.
Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. озвучила, обнародовала лишь статистику, подала обществу информацию в ходе ее работы - селекторного совещания по вопросу подготовки к началу нового 2017-2018 учебного года. для СМИ о первоскласниках.
То каким же убожеством нужно быть, что бы во всем, по поводу и без повода - придумывать как нагадить на всех и все происходящее в Украине.?
показати весь коментар
15.08.2017 16:40 Відповісти
Подсчет количества населения Украины 408 тысяч человек * 55 лет (средняя продолжительность жизни в Украине) = 22 млн. 440 тыс. человек.
Т.е. население Украины сократилось на 30 млн человек. Покращуємо далі.
показати весь коментар
15.08.2017 14:37 Відповісти
Как это вы посчитали?
показати весь коментар
15.08.2017 14:40 Відповісти
Если в школу идет 408 тысяч, а в 1 класс идут раз в жизни умножаем на количество лет которое проживает человек вот вам и количество населения. От нас скрывали эту цифру с 2001 года (с даты последней переписи населения).
показати весь коментар
15.08.2017 14:42 Відповісти
Допускаю погрешность в 5% не более.
показати весь коментар
15.08.2017 14:44 Відповісти
Не ври, порохобот! 408 тысяч идут в школу. Так это и папа с мамой идут, и дед с бабкой Х2 ! Это значит, +ещё 6 человек, и они входят в это число! Это значит, что детей 408 тыс : 7 = на самом деле детей 58285.7143 штуки!
И это не всё! Деды уже старый. Корень у них квадратный. Значит надо ещё извлечь квадратный корень!!! Причём два раза!
И вот получается правильное число 15,5378359136! Вот сколько детей идёт в школу по милости соевых! Шышнацыть челавек!
показати весь коментар
15.08.2017 14:53 Відповісти
Допускаю греховностьпогрешность!
показати весь коментар
15.08.2017 14:54 Відповісти
Новорожденные сразу же рожают или лет 20 ещё чего-то ждут?
показати весь коментар
15.08.2017 14:48 Відповісти
Скорей всего данные по первоклашкам - это без ОРДЛО и Крыма. А множить надо на 71 год - ожидаемую продолжительность жизни в Украине Это будет около 29 млн. Но это все равно довольно спекулятивные подсчеты.
показати весь коментар
15.08.2017 15:46 Відповісти
Кстати,Цензор БРАВО,на фото чисто сумасшедшая,и эти человеки нами управляют
показати весь коментар
15.08.2017 14:39 Відповісти
И за это нужно сказать спасибо Гройсману.
показати весь коментар
15.08.2017 14:43 Відповісти
А кому же еще, черт меня подери.
показати весь коментар
15.08.2017 14:50 Відповісти
Такие все черненькие, мордатенькие.
показати весь коментар
15.08.2017 14:53 Відповісти
Игнатьев Фион
Подсчет количества населения Украины 408 тысяч человек * 55 лет (средняя продолжительность жизни в Украине) = 22 млн. 440 тыс. человек.
Т.е. население Украины сократилось на 30 млн человек. Покращуємо далі
=======
Средняя продолжительность жизни в Украине 70,4 года,согласно данным ВООЗ...ты с какого пальца насосал.
Да и тут сравнения с 2013 годом,...ну минус Крым и Донбасс....цифры закономерные....хватит скиглить,занимайтесь оплодотворением....импотенты
показати весь коментар
15.08.2017 14:52 Відповісти
file:///C:/Users/solta/Downloads/image.jpgВ этом году в первый класс пойдут более 408 тыс. детей, - Гриневич - Цензор.НЕТ 5460