10494 відвідувача онлайн

Кошти на субсидії в бюджеті є, - Гройсман

субсидия

У державному бюджеті додатково передбачено 14 млрд 100 млн грн для субсідій, тому коштів на цей вид допомоги вистачає.

Про це прем'єр-міністр Володимир Гройсман сказав журналістам під час робочої поїздки в Херсонську область, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"В останні зміни бюджету ми передбачили додатково 14 млрд 100 млн грн на субсидії. Кошти є, зараз проводяться розрахунки, щоб кожному місту й області надати необхідну суму грошей. Тут немає ніяких проблем, рішення парламенту прийнято", - зазначив Гройсман.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Субсидію без прописки можна оформити на підставі договору оренди житла, - Кабмін

За його словами, влада працює над верифікацією сум та оплат.
Топ коментарі
+12
"В последних изменениях бюджета мы предусмотрели дополнительно 14 млрд 100 млн грн на субсидии. Средства есть, сейчас проводятся расчеты, чтобы каждому городу и области предоставить необходимую сумму денег. Здесь нет никаких проблем, решение парламента принято", - отметил Гройсман.
=========================================================================

А если бы были достойные зарплаты, то и субсидии не нужны были.

Но тогда ничего не уворуешь из бюджетa.


И чем больше субсидий, тем больше можно украсть.


А украсть, это то, ради чего эта воровская шобла так рвалась во власть.


Поэтому, при ней, зарплаты достойными - не будут, но зато субсидий - станет еще больше.


показати весь коментар
16.08.2017 17:10 Відповісти
+10
А кто сомневается, что субсидею дадут??

Вся субсидея идет в карман частным добытчикам газа, которым гройсман раздал скважины.
и еще в карман хозяевам облэнерго, которые гройсман уже допродал на прошлой неделе.
показати весь коментар
16.08.2017 17:05 Відповісти
+8
ахмет сметану слизал а рабам кость бросил в виде субсидий
показати весь коментар
16.08.2017 17:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На Новый год жрете,со дна постучали
Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3706
показати весь коментар
16.08.2017 17:03 Відповісти
Ну так нажираемся в новогоднюю ночь на весь год. Кто еще подключится к Реве и команде идиотов?
показати весь коментар
16.08.2017 17:11 Відповісти
судячи по-всьому весь кабмін, АП і ВР - адже ніхто відкрито не засудив. А от осінню побачимо чи ВР зніме цього дибіла конченого
показати весь коментар
16.08.2017 17:14 Відповісти
Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9194Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1587
показати весь коментар
16.08.2017 17:16 Відповісти
СРЕДСТВА НА СУБСИДИИ ЕСТЬ НО МЫ ИХ ВАМ НЕ ДАДИМ , САМИМ НАДО , ВЫ И ТАК ДО ХЕРА ЖРЕТЕ , А У НАС ШУБОХРАНИЛИЩА ПУСТЫЕ И ***** НА КАНАРЫ НЕ ЕЗЖЕНЫЕ
показати весь коментар
16.08.2017 17:54 Відповісти
Сергей Фурса! Вы же были в Германии и видели как вечерами и в выходные люди семьями идут в кафе или ресторанчики и сидят часами едят и общаются. Едят много, сытно, попивая пиво или вино. Многие выезжают за город и там проводят выходные на природе за столом. Так зачем Вы обманываете украинцев. Мы то и на семейные застолья собирается только на Новый год, а в выходные - за сапу и на дачу. Не равняйте народ по себе.
показати весь коментар
16.08.2017 20:44 Відповісти
ахмет сметану слизал а рабам кость бросил в виде субсидий
показати весь коментар
16.08.2017 17:04 Відповісти
без гаранта таке провернути не можна було навіть в принципі. Так що мілліардери домовились і поділили бюджет через ротердам +. Щей впарюють нам, ніби вони людям допомагають...
показати весь коментар
16.08.2017 17:12 Відповісти
А кто сомневается, что субсидею дадут??

Вся субсидея идет в карман частным добытчикам газа, которым гройсман раздал скважины.
и еще в карман хозяевам облэнерго, которые гройсман уже допродал на прошлой неделе.
показати весь коментар
16.08.2017 17:05 Відповісти
А откуда тогда миллиарды долга за комуналку взялись?
показати весь коментар
16.08.2017 17:08 Відповісти
На перерасчёт по повышению комуслуг вемени много не нужно, но зато субсидии перерасчитывают уже 4 месяца. Очередную цепляют народу лапшу. Как будут компенсировать, враньё?!
показати весь коментар
16.08.2017 17:09 Відповісти
Продублюйте свій текст в англійському варіанті. Зробіть таку ласку.
показати весь коментар
16.08.2017 18:21 Відповісти
Не кокетуйте.Краще зробіть.
показати весь коментар
16.08.2017 19:27 Відповісти
Всі,хто володіє іноземною мовою,прагнуть продемонтсрувати свої навички.
Ви виключення? Чи англійської не знаєте?
показати весь коментар
16.08.2017 19:28 Відповісти
Я вас гречно попросила.
Не знаєте ви інглішу,Олєжа...
показати весь коментар
16.08.2017 19:40 Відповісти


показати весь коментар
16.08.2017 17:10 Відповісти
И вы хотите их передать через нас - народ, своим козлам-олигархам-монополистам, да еще и сами покушать? Так если мы - посредники - где наша доля?
показати весь коментар
16.08.2017 17:15 Відповісти
Ну слава Тебе, Гройсподи!
показати весь коментар
16.08.2017 17:16 Відповісти
Яценюк и Гройсман подняли ренту на добычу украинского газа, именно с этих средств "платятся" субсидии, после поднятия цены на газ взлетели и тарифы жкх в 4 раза. Поднятие ренты на украинский газ дало и побочный эффект - украинский рынок покинула кампания Chevron, один из мировых лидеров в добыче сланцевого газа. Добыча сланцевого газа остановлена в Украине с 2015, хоть до этого уже начали бурение скважин в Харьковской обл. Вместо того чтобы сделать газ дешёвый и стать экспортёром снизить тарифы ЖКх, правительство пошло по пути субсидий и наращиванию бюрократов чтобы их оформлять.
показати весь коментар
16.08.2017 17:20 Відповісти
Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман

Конечно есть, поднимет пенсию и зарплату в приказном порядке на пару копеек и количество претендентов на субсидию резко уменьшится пропорционально.
показати весь коментар
16.08.2017 17:28 Відповісти
цікаво гося з папом до опалювального сезону дотягнуть?!
показати весь коментар
16.08.2017 17:37 Відповісти
https://twitter.com/BorisBorisenko5 Boris Borisenko‏ @BorisBorisenko5 https://twitter.com/BorisBorisenko5/status/897807539383001089 2 ч.2 часа назад

НАС ЗНИЩУЮТЬ!Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3209 НЕ ПОМIТИЛИ?https://t.co/2k56MBI7Yf https://www.facebook.com/serqey.tenitskiy/posts/352606998489853 …

Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9352
показати весь коментар
16.08.2017 17:41 Відповісти
Средства на субсидии в бюджете есть, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7044
показати весь коментар
16.08.2017 17:41 Відповісти
Понятное дело, субсидии выгодны это всей провластной шобле.

Прямо из бюджета деньги идут на счета собственников компаний "Киевэнерго", "Водоканал", "Газэнерджи" и т.д., причем идут не на какое-то определенное кол-во людей, которым положена субсидия, а какая-то сумма ВООБЩЕ (как ее определяют, никто не знает).
Самое интересное, что МЕХАНИЗМА ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ не выбранных сумм - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И огромные средства накапливаются у собственников
показати весь коментар
16.08.2017 17:41 Відповісти
Ну якщо "средста есть", то піднімайте пенсії! І якщо я при достойній пенсії не буду платити за комуналку, то штрафуйте мене, подавайте позов до суду і т.д...
показати весь коментар
16.08.2017 17:45 Відповісти
Мне свет обрезали без предупреждения (Киевоблэнерго) - пошел разбиратся - оказывается перерасчет и долг аж в 532грн (платежки небыло - 8 августа), извенились за халатность сотрудников, но свет подключили через три календарных дня,а долг мол оплатите когда платежка прийдет. Це жити по-новому - по щеколадно-ахметовскому.
показати весь коментар
16.08.2017 18:07 Відповісти
И кстати по-поводу суда - ахметовцы сапми мне предложили - мол если обидно,что три дня без света сидели - подавайте на нас в суду - с довольной ухмылочкой было сказано - и это не писюрва с абонотдела,а замначальника РЭС.
показати весь коментар
16.08.2017 18:09 Відповісти
Переведу на нормальный язык. Кеш братанам приготовили.
показати весь коментар
16.08.2017 17:48 Відповісти
А чего их нет с марта месяца нигде,барыга маланская? Офшоры еще не трещат?
показати весь коментар
16.08.2017 18:02 Відповісти
Alex Smith bb5fe51c
И кстати по-поводу суда - ахметовцы сапми мне предложили - мол если обидно,что три дня без света сидели - подавайте на нас в суду - с довольной ухмылочкой было сказано - и это не писюрва с абонотдела,а замначальника РЭС
Ответить

Вообще-то вас не имели права отключать. Они обязаны были вас уведомить лично или заказным письмом о наличии задолженности и дать 3-5-дневный срок на её погашение.
Поэтому вы имеете право на них жаловаться и судиться. Летом остаться без холодильника - это испорченные продукты и без кондиционера
показати весь коментар
16.08.2017 18:55 Відповісти
Да я в курсе,потому и пошел разбиратся,да и долга то как такового нет,потому что то платеж за седьмой месяц,а платежки не было посколько было только 08.08.17 и предупредждений никаких тоже - вот потому "на извени" сразу и упали. А в суд подавать к сожалению бесполезно,разве что нервы им потрепать,не в нашей стране,да и не в моем маленьком городке,где суд,полиция,прокуратура на одной улице и в один кабак через дорогу ходят .
показати весь коментар
16.08.2017 23:28 Відповісти
Будете смеяться - но РЭС тоже на этой же улице.
показати весь коментар
16.08.2017 23:30 Відповісти
*уведомить об отключении по причине задолженности
показати весь коментар
16.08.2017 18:56 Відповісти
"Субсидии же это ещё большее издевательство, чем бесплатный проезд. Люди этих денег не видят. Фактически это субсидии Ахметову. Тарифы завышены и фактически оплачиваются мимо людей из государственного бюджета. Когда-то за это посадят. Но что делать сегодня? Настойчиво предлагаю монетизацию льгот. Не зачётами, а живыми деньгами. Это будет и честнее, и социальнее» (А.Кирш).
показати весь коментар
16.08.2017 19:24 Відповісти
"А субсидії, пардон, звідки беруться ? З особистих грошей Гройсмана ? Тому що немає ніяких "грошей держави"! А є тільки гроші платників податків. І виплачені вам субсидії - це відірвані від солдатів, учителів і лікарів зарплати, які все одно повернуться до власників Обленерго у вигляді компенсацій за високий, але вже затверджений тариф" (news-info.in.ua)
показати весь коментар
16.08.2017 19:33 Відповісти
Країна ніщих ...
показати весь коментар
16.08.2017 20:13 Відповісти
Грося говорит что деньги есть-повысь з/плату к примеру учителям и сними их с субсидий но тогда откат с завышеных тарифов обл газов и энерго не получит.А так официально под соусом субсидий перегнал бюджет олигархам а обворованным людям наплел про субсидии
показати весь коментар
16.08.2017 20:30 Відповісти
От куда в жопе шоколад?
показати весь коментар
16.08.2017 23:29 Відповісти
Конечно есть: ведь это все деньги из бюджета ахметову...