9665 відвідувачів онлайн
1 809 33

Генсек ООН Гутерреш запропонував свою допомогу для врегулювання корейської кризи

гутерреш

Генсек ООН Антоніу Гутерреш заявив, що готовий стати посередником у переговорах із Пхеньяном для розв'язання кризи на Корейському півострові.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Reuters.

Гутерреш зазначив, що настав час "послабити полеміку і посилити дипломатію" стосовно КНДР. Він також розповів, що повідомив Росію, Японію, США, Китай і Південну Корею про готовність стати посередником у переговорах із Пхеньяном.
"Моє сприяння завжди є, і я повідомив про це вчора представникам шестисторонніх переговорів. Урегулювання цієї кризи має бути політичним. Про можливі наслідки військових дії жахливо навіть і думати", - сказав Гутерреш.
Раніше президент США Дональд Трамп похвалив лідера КНДР Кім Чен Ина за "мудре" рішення відкласти атаку на Гуам.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": США розмістили в Південній Кореї модифіковані системи ПРО Patriot
Топ коментарі
+12
В 50-е годы прошлого века коммунисты воевали с человечеством за Корею и в итоге поделили её пополам.
И теперь из Южной Кореи, где победило человечество, исходит полезная и нужная людям продукция LG, Samsung, Daewoo и т.п.. А из Северной, где победили коммунисты, исходят только идеи чучхе и ядерная угроза.
показати весь коментар
16.08.2017 20:17 Відповісти
+7
Хором- "Иди отсюда, мальчик!" (С)
показати весь коментар
16.08.2017 20:15 Відповісти
+7
Даже на порог не пускала бы эту бесполезную организацию, все что они могут - симитировать бурную деятельность, но именно с их легкой руки получают продолжение все военные конфликты, именно в ООН мировой террорист - убийца выигрывает для себя преференции и давит на мировую общественность.
показати весь коментар
16.08.2017 20:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
надеется на премиальные от газпрома?
показати весь коментар
16.08.2017 20:14 Відповісти
Вже навіть не надіється.
показати весь коментар
16.08.2017 20:16 Відповісти
Я не зрозумів, а що, Гутерреш, як Генсек ООН, до сих пір навіть палець об палець не вдарив? Ось тобі й ООН. У світі ядерна криза намічається, а Гутерреш, як не рідний.
показати весь коментар
16.08.2017 22:01 Відповісти
Просто там пока не придумали финансирования. Это же не палестинский вопрос, куда выделяются каждый год безумные деньги на помощь хамасуаббасу.
показати весь коментар
17.08.2017 10:06 Відповісти
Хором- "Иди отсюда, мальчик!" (С)
показати весь коментар
16.08.2017 20:15 Відповісти
"Дорогие пионэры, возьмитесь за ручки и идите в жопу!")))) со своим фейковым ООНом)))
показати весь коментар
16.08.2017 22:37 Відповісти
уже есть алибаба, поздно )
Генсек ООН Гутерреш предложил свою помощь для разрешения корейского кризиса - Цензор.НЕТ 2902
показати весь коментар
16.08.2017 20:16 Відповісти
В 50-е годы прошлого века коммунисты воевали с человечеством за Корею и в итоге поделили её пополам.
И теперь из Южной Кореи, где победило человечество, исходит полезная и нужная людям продукция LG, Samsung, Daewoo и т.п.. А из Северной, где победили коммунисты, исходят только идеи чучхе и ядерная угроза.
показати весь коментар
16.08.2017 20:17 Відповісти
Гуттераш, ты главное, когда в Ынию поедешь, то плакатик в гостинице со стены обязательно сними на память.
показати весь коментар
16.08.2017 20:17 Відповісти
да, довели пацана...
без слез смотреть было невозможно.
показати весь коментар
16.08.2017 20:20 Відповісти
Но гутеРаша вряд ли бы так жалко было.
показати весь коментар
16.08.2017 20:22 Відповісти
из какой щели етот гуттенмерш вообще вылупился?
толтый издевается над доней, а тот "похвалил лидера КНДР Ким Чен Ына за "мудрое" решение отложить атаку на Гуам".
баранее только баранит.
показати весь коментар
16.08.2017 20:25 Відповісти
Без сопливых дядюшка Дональд обойдется...
показати весь коментар
16.08.2017 20:17 Відповісти
От россосии, которую кругом враги обложили?
показати весь коментар
16.08.2017 20:23 Відповісти
Даже на порог не пускала бы эту бесполезную организацию, все что они могут - симитировать бурную деятельность, но именно с их легкой руки получают продолжение все военные конфликты, именно в ООН мировой террорист - убийца выигрывает для себя преференции и давит на мировую общественность.
показати весь коментар
16.08.2017 20:19 Відповісти
Смесь водопровода с канализацией.
Нужно и то, и другое. А впрочем,
ООН - это мачеха цивилизации,
а по мужской ипостаси - отчим.

Горе, когда доходит до дела-
Дело мира считай обречённым:
ООН объявляет, что чёрное - белое,
а белое велит считать чёрным.))))
показати весь коментар
16.08.2017 22:44 Відповісти
оон своей "дипломатией" скоро развалит этот мир нах
показати весь коментар
16.08.2017 20:20 Відповісти
Дядя Скрудж им и без ООН покажет.
показати весь коментар
16.08.2017 20:20 Відповісти
Україні ООН багато чим допомогла? Хіба, що - стурбованістю..
показати весь коментар
16.08.2017 20:20 Відповісти
ты опоздал ,,братишка,,. там уже есть переговорщик твитерный. и ты знаешь работает...
показати весь коментар
16.08.2017 20:20 Відповісти
Путин бабло отвалил?
показати весь коментар
16.08.2017 20:23 Відповісти
куда конь с копытом туда и рак с клешней
показати весь коментар
16.08.2017 20:26 Відповісти
В Украине ООН не может ничего решить,а уже в КНДР обещает,бестолковая организация
показати весь коментар
16.08.2017 20:26 Відповісти
А может пусть экс Пан Ги Мун попробует,он таки кореец,та и опытный,вон чуркина ухандокал
показати весь коментар
16.08.2017 20:28 Відповісти
Так и хочется спросить ту ООН: А где вы раньше были, когда в Сев. Корее народ голодал, а власть делала ракеты и ЯО? Не, я помню - ООН призывала оказать Сев. Корее помощь продовольствием! Так что проблемы с Кореей северной - во многом на вашей совести, как не крути!
показати весь коментар
16.08.2017 20:37 Відповісти
самое время жевать сопли..
показати весь коментар
16.08.2017 20:38 Відповісти
_Говорят, на Титанике до последнего играл оркестр. То же и сейчас наблюдаем. Это настолько невероятно в своей тупости и близорукости, что трудно в это поверить. Но это действительно происходит на наших глазах!
показати весь коментар
16.08.2017 20:54 Відповісти
в 1953-м под эгидой ООН штаты и союзники силой оружия и ценой многих жизней спасли часть Кореи..что сегодня может предложить ООН сопоставимое по силе..?
показати весь коментар
16.08.2017 20:41 Відповісти
ООН за последнее время столько конфликтов разрешила, что мама не горюй.
Прямо Стакановцы-многостаночники...
показати весь коментар
16.08.2017 20:42 Відповісти
и не кажить..особо удачный проект был в Руанде..
показати весь коментар
16.08.2017 20:47 Відповісти
Корейский кризис,
приднестровский кризис,
абхазский кризис,
ДНР-ный кризис -
все это одна цепочка, которая тянется к одному и тому же
"генератору" кризисов, генератору мировых "революций".
показати весь коментар
16.08.2017 23:27 Відповісти
Ха... Не просто посредником. А ОРГАНИЗАТОРОМ законно-юридических аспектов гарантирующих неприкосновенность КНДР. Это не Филькина грамота типа Будапештского меморандума, а ..- гарантии всего мирового сообщества. ВСЕХ СТРАН МИРА!!!! Это новый этап международных отношений!!!. Когда страна добровольно отказывается от ядерной программы взамен на гарантии ВСЕХ стран мира.
показати весь коментар
17.08.2017 09:10 Відповісти