9506 відвідувачів онлайн
4 184 70

Спецпредставник США щодо України Волкер 23 серпня відвідає Київ, - Держдеп

волкер

Спеціальний представник США з питань України Курт Волкер відвідає Україну для зустрічей із владою 23 серпня.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби Державного департаменту США.

"23 серпня він відбуде до Києва (Україна), де він приєднається до міністра оборони Джеймса Меттіса на зустрічі з високопосадовцями України для обговорення подальших кроків на дипломатичних переговорах щодо відновлення суверенітету і територіальної цілісності України", - йдеться в повідомленні.
Також повідомляється, що 21 серпня Волкер вирушить до Мінська (Білорусь), де він має намір зустрітися з представником російського уряду для обговорення російсько-українських відносин.

Після цього він відправиться до Вільнюса (Литва), щоб зустрітися з високопосадовцями і обговорити розвиток подій в Україні.
Топ коментарі
+7
как зачем, что бы амеры смогли его купить... Их таких ненависников, на Брайтоне дохрена. Все как один ненавидят, выгнать их только обратно в березки невозможно.
показати весь коментар
20.08.2017 20:07 Відповісти
+6
Накуй чмо, мне похрен под каким флагом вас ублюдков до Урала гнать!
показати весь коментар
20.08.2017 20:05 Відповісти
+5
Пляяя, опять врать придется...
Спецпредставитель США по Украине Волкер 23 августа посетит Киев, - Госдеп - Цензор.НЕТ 6972
показати весь коментар
20.08.2017 19:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Опять про коррупцию будет спрашивать?
показати весь коментар
20.08.2017 19:55 Відповісти
Пляяя, опять врать придется...
Спецпредставитель США по Украине Волкер 23 августа посетит Киев, - Госдеп - Цензор.НЕТ 6972
показати весь коментар
20.08.2017 19:56 Відповісти
Спецпредставитель США по Украине Волкер 23 августа посетит Киев, - Госдеп - Цензор.НЕТ 7326
показати весь коментар
20.08.2017 20:52 Відповісти
Спецпредставитель США по Украине Волкер 23 августа посетит Киев, - Госдеп - Цензор.НЕТ 2038
показати весь коментар
20.08.2017 20:53 Відповісти
А эти два педофило/гомосеки тут причем?
показати весь коментар
20.08.2017 20:53 Відповісти
А ты шо, аж головой о монитор
- от обиды за ***** ударился?
показати весь коментар
20.08.2017 20:58 Відповісти
Да нет, просто не понял причем тут )(уйло со своей девкой?
показати весь коментар
20.08.2017 21:01 Відповісти
Точно такой же флуд как и твой ольгинский демотиватор с соевым...)
показати весь коментар
20.08.2017 21:06 Відповісти
да ну... я как раз то по теме. Видимо просто очень глубоко для тебя...
показати весь коментар
20.08.2017 21:08 Відповісти
Не петляй - тема о Волкере и Мэттисе...
А ты с ольгинскими троллями засераете соей
все форумы - так что это уже вызыват раздражение
не на соевого а на самих серунов...
Для меня же он недостойное внимания говно,
будут выборы - он по любому не пройдет...
показати весь коментар
20.08.2017 21:16 Відповісти
"Где деньги, Зин?"
показати весь коментар
20.08.2017 20:00 Відповісти
Объяснит Курчавому Черту, что если тот не пустит Михо в Украину, то Штаты ему оторвут его нестоячий "кончик". И его Маринка окончательно уйдет к рыжему татарину.)))
показати весь коментар
20.08.2017 20:00 Відповісти
http://censoru.net/19910-v-seti-dali-chetkiy-otvet-rossiyanam-pochemu-ih-nenavidyat-sosednie-strany.html В сети дали четкий ответ россиянам, почему их ненавидят соседние страны https://mobile.twitter.com/KrimRt/status/898905275754831872?p=v
показати весь коментар
20.08.2017 20:00 Відповісти
Сфоткал русаков Спецпредставитель США по Украине Волкер 23 августа посетит Киев, - Госдеп - Цензор.НЕТ 8581
показати весь коментар
20.08.2017 20:47 Відповісти
Продана Украина америкосам. Уже даже представитель вместо Порошенка назначен. Так какую Украина имеет незалежнисть? Бумажную ? Кто рулит страной?
показати весь коментар
20.08.2017 20:03 Відповісти
ты зачем из паРаши убежал..россия..страна404
показати весь коментар
20.08.2017 20:05 Відповісти
как зачем, что бы амеры смогли его купить... Их таких ненависников, на Брайтоне дохрена. Все как один ненавидят, выгнать их только обратно в березки невозможно.
показати весь коментар
20.08.2017 20:07 Відповісти
Накуй чмо, мне похрен под каким флагом вас ублюдков до Урала гнать!
показати весь коментар
20.08.2017 20:05 Відповісти
Однозначно, що Україною вже не керують з Кремля!!!)))
показати весь коментар
20.08.2017 20:08 Відповісти
Ты, кацап, впаривай о независимости таким же кацапам как ты. Особенно о том, как независима твая нефтехазовая сверхбензоколонка паРаша, которая продает буржуям животворящие нефть и газ, шоб не окоЧуриться. Вали нефть и газ качай, а то Чечне нечем будет дань заплатить и кадыров тя, вяликого независимца, на бутылку посодит.
показати весь коментар
20.08.2017 20:20 Відповісти
чувак, у в паРаше уже ввели уголовное преследование за пользование VPN и проч. сервисы по скрытию IP?..
так что ты того - как бы на нары не загремел...
показати весь коментар
20.08.2017 20:29 Відповісти
Беги на независимую от проклятых америкосов парашку.
показати весь коментар
20.08.2017 23:16 Відповісти
Украиной рулит Вовка Жиринжопский по фамилии Эйдельман в Ютьюбе это отчётливо видно,Блевотиной рыгает что кацаПсин после Борышки...
показати весь коментар
20.08.2017 20:07 Відповісти
Зрада повсюду )
показати весь коментар
20.08.2017 20:13 Відповісти
что - твоего соевого хазяина-барыгу дрючат со всех сторон?
так это не зрада - он сам напросился...
показати весь коментар
20.08.2017 20:31 Відповісти
Интересно о каком таком хозяине вы говорите? Я как все украинци свободный человек и никаких хозяев кроме себя самого у меня нет не было и не будет. А дрючат как раз твоего карлика потому он и извивается как может питаясь спровоцировать украинцев на беспорядки в стране.
показати весь коментар
20.08.2017 21:13 Відповісти
гыгыгы, а сейчас у орков чье оружие и стреляют они не из мушкетов?
показати весь коментар
20.08.2017 20:18 Відповісти
РАБссии Конгресс США дал 180 дней убраться НАХ из Украины.Потом будет БОЛЬНО...
показати весь коментар
20.08.2017 20:20 Відповісти
не верю. Анаконде Пономыря шел 4-й год.
показати весь коментар
20.08.2017 20:22 Відповісти
Для історіі чотирі роки , це лише мить!!!)))
показати весь коментар
20.08.2017 20:28 Відповісти
Да, и почему не сейчас а аж через 180 дней? Сколько еще солдат и мирных погибнет? И когда, наконец то начнут выполнять Будапештский меморандум? Вот меня реально такие пириможные бредни выкашивают, 11 тыс уже убито.
показати весь коментар
20.08.2017 20:25 Відповісти
Читай последние Санкции которые подписал Трамп,там всё четко изложено...на 1 сентября будет готов новый Пакет для слушаний в Сенате и Палате представителей.....
показати весь коментар
20.08.2017 20:28 Відповісти
Ииии?
показати весь коментар
20.08.2017 20:31 Відповісти
далее в игру вступает Финансовая полиция США...
показати весь коментар
20.08.2017 20:34 Відповісти
изымут усе и пукинские будут сверкать голым задом)))))))
показати весь коментар
20.08.2017 21:10 Відповісти
У Ирана и КНДР ничего изъять не смогли.
показати весь коментар
20.08.2017 21:15 Відповісти
а там ниче и нет - и в штатовские бумаги они не вкладываются
показати весь коментар
20.08.2017 22:50 Відповісти
Иран получил доступ к своим активам, ранее замороженным на счетах в иностранных банках. Об этом заявил официальный представитель правительства ИРИ Мохаммад Бакер Ноубахт.
"После начала реализации ядерного соглашения эти иранские активы были полностью разморожены. И мы можем теперь использовать их", - приводит слова чиновника телеканал Press TV.
Телеканал отмечает, что речь идет о сумме ранее заблокированных иранских средств в объеме $100 млрд.
показати весь коментар
20.08.2017 22:55 Відповісти
И что она сможет?
показати весь коментар
20.08.2017 21:13 Відповісти
РАБссия грозит миру эпидемией Сибирской язвы.
В Свердловской области специалисты эпидемологи обнаружили более 50 скотомильников с опасной болезнью,которые находятся в удручающем состоянии...,по словам заместителя Россельхознадзора РАБссии Натальи Банниковой по Свердловской области у нас 72 захоронения из них 55 не соответствуют ветеринарно-санитарным нормам .короче кОпец.Денех нет,но вы держитесь там...
показати весь коментар
20.08.2017 20:16 Відповісти
Изоляция и ров с дустом,хлоркой и марганцовкой!10 метров.
показати весь коментар
20.08.2017 20:23 Відповісти
Тобто справа рухається. То й добре.
показати весь коментар
20.08.2017 20:21 Відповісти
По моим данным Курт Волкер жесткий и крутой дядькя и туфта с ним не пройдёт...,Путлер потому и удирал типа на рыбалку за карасями ганяться по Байкалу.Трус не играет в Хоккей...
показати весь коментар
20.08.2017 20:25 Відповісти
ха..Веселый у Петра праздник будет! Ему будет задано очень много вопросов - на которые он не найдет осмысленных ответов, потому что врать как он умеет уже не получится....
показати весь коментар
20.08.2017 20:28 Відповісти
К сентябрю дип.центр из мордора перенесут в Украину?А на стол накрьіть-одной хрюшеньки не маловато-ли будет?Думаю,традиционно,к Рожеству успеют! https://www.youtube.com/watch?v=_iTOmdj1iB4
показати весь коментар
20.08.2017 20:42 Відповісти
ґна не боятся-его обходят-мхом заростет,если китайские с индийскими многолярдньіе птички не склюют!
показати весь коментар
20.08.2017 20:51 Відповісти
жуть как все боятся безумной сверхбензоколонки. То санкции усилят, то ПРО в Польше и Румынии построят, то учения в Черном Море замутят или в Балтийских странах американских солдат расквартируют... И всё тока ради того, шоб не дай Бог, не спровоцировать "вЯликую и могучую нефтехазовую..."
показати весь коментар
20.08.2017 21:00 Відповісти
Може хоч трохи ума вставить достойникам нашим.
показати весь коментар
20.08.2017 21:44 Відповісти