4859 відвідувачів онлайн

Центр безоплатної вторинної правової допомоги призначив Януковичу нового адвоката

янукович

Регіональний центр із надання безоплатної вторинної правової допомоги в Києві визначив новим адвокатом екс-президента Віктора Януковича в справі про державну зраду Максима Гераська.

Про це сам Герасько повідомив у коментарі Укрінформу, передає Цензор.НЕТ.
"Так, ця інформація відповідає дійсності", - сказав адвокат.
Як повідомляли, 6 липня Янукович у відеозверненні заявив, що відкликає своїх адвокатів із судового процесу проти нього. 7 липня Регіональний центр із надання безоплатної вторинної правової допомоги в Києві призначив державного адвоката Віталія Мешечека для захисту Януковича.
17 серпня Мешечек заявив самовідвід. Адвокат мотивував відмову складністю кримінального провадження та відсутністю у нього можливості якісно виконувати свої обов'язки.
Суд задовольнив відмову Мешечека від захисту Януковича у справі про державну зраду.
Януковича підозрюють у скоєнні злочинів, передбачених ч. 1 ст. 111 (державна зрада), ч. 5 ст. 27, ч. 3 ст. 110 (допомога в умисних діях, вчинених із метою зміни меж території та державного кордону України) та ч. 5 ст. 27, ч. 3 ст. 437 (сприяння веденню агресивної війни) Кримінального кодексу України.
Топ коментарі
+2
Бу-га-га... бесплатная... правовая... помощь... от государства Украина...
Да что уж там - давно платная, только украинцы платят.
показати весь коментар
21.08.2017 13:46 Відповісти
+2
круговорот адвокатов как способ затягивания дела януковоща?
показати весь коментар
21.08.2017 13:46 Відповісти
+2
За бесплатного патологоанатома я бы заплатил.
показати весь коментар
21.08.2017 13:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бу-га-га... бесплатная... правовая... помощь... от государства Украина...
Да что уж там - давно платная, только украинцы платят.
показати весь коментар
21.08.2017 13:46 Відповісти
За бесплатного патологоанатома я бы заплатил.
показати весь коментар
21.08.2017 13:48 Відповісти
Она и раньше было. Просто адвокаты там тоже "бесплатные". Поэтому, он откажется. Но сама возможность предоставления бесплатного адвоката была еще со времен СССР.
показати весь коментар
21.08.2017 21:28 Відповісти
Спасибо, я знаю. Просто наше СБУ давно должно было найти его и расстрелять безо всяких адвокатов. Ну так какое государство, такое к нам и отношение.
показати весь коментар
22.08.2017 09:54 Відповісти
круговорот адвокатов как способ затягивания дела януковоща?
показати весь коментар
21.08.2017 13:46 Відповісти
Медицинский хФакт?
показати весь коментар
21.08.2017 13:46 Відповісти
Центр бесплатной вторичной правовой помощи назначил Януковичу нового адвоката - Цензор.НЕТ 6314
показати весь коментар
21.08.2017 14:08 Відповісти
Центр бесплатной вторичной правовой помощи назначил Януковичу нового адвоката - Цензор.НЕТ 9525
показати весь коментар
21.08.2017 13:46 Відповісти
пора ему назначить бесплатного страуса...
показати весь коментар
21.08.2017 13:47 Відповісти
Врача ему назначьте.Такого, как менгеле
показати весь коментар
21.08.2017 13:48 Відповісти
надо было межигорского страуса назначить, овощ же их поддерживал, отплатили бы ему тем же.
"И что в этом плохого?"(с)
показати весь коментар
21.08.2017 13:48 Відповісти
-- Только что на этом месте стояла моя ладья! -- закричал одноглазый, осмотревшись. -- А теперь ее уже нет.
-- Нет, значит, и не было! -- грубовато сказал Остап.
-- Как же не было? Я ясно помню!
-- Конечно, не было.
-- Куда же она девалась? Вы ее выиграли?
-- Выиграл.
-- Когда? На каком ходу?
-- Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и говорите!
-- Паааззззвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.(c)
показати весь коментар
21.08.2017 13:49 Відповісти
Зэк он и в Африке зэк!
показати весь коментар
21.08.2017 13:50 Відповісти
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/21/7152797/ Депутат від Опоблоку відсудив у держави майже півмільйона гривень
показати весь коментар
21.08.2017 13:57 Відповісти
Шо, опять?
показати весь коментар
21.08.2017 13:58 Відповісти
Власних адвокатів немає?

Ще й гроші на це лайно приходиться витрачати...
показати весь коментар
21.08.2017 14:00 Відповісти
https://ru.slovoidilo.ua/2017/08/21/novost/obshhestvo/ukraina-budet-pogashat-dolgi-doneczka Украина будет погашать долги Донецка Центр бесплатной вторичной правовой помощи назначил Януковичу нового адвоката - Цензор.НЕТ 2784
показати весь коментар
21.08.2017 14:03 Відповісти
гробовщика йому, ми скинемось, на адвокатах він нас розорить
показати весь коментар
21.08.2017 15:35 Відповісти
сколько будет стоить, чтобы адвокат на суде заявил:
"мой клиент полностью признает свою вину?"
показати весь коментар
21.08.2017 16:18 Відповісти