6043 відвідувача онлайн

"Російський президент відмовляється від публічної підтримки перемир'я", - Порошенко

порошенко

Бойові дії на Донбасі тривають через відсутність гарантій перемир'я з боку президента Росії Володимира Путіна.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявив Президент України Петро Порошенко.

"Ми будемо робити все можливе, щоб на Донбасі припинили стріляти. Затримка тільки в зв'язку з тим, що російський президент відмовляється від публічної підтримки перемир'я, а значить, і від прямих наказів російським військовим і бойовикам, які присутні на окупованій території, припинити стріляти", - сказав він.

Читайте також: "Будь-які спроби Росії та її маріонеток піти в наступ отримають рішучу і безкомпромісну відсіч", - Порошенко

"Цього разу дуже важливо, щоб пролунав саме спільний заклик (лідерів країн "нормандського формату". - ред.), серед іншого і з боку російського президента, до спільного сталого припинення вогню. Я підкреслюю, що цей заклик повинен бути зроблений публічно", - додав Порошенко.
Нагадаємо, раніше в ході переговорів Тристоронньої контактної групи (ТКГ) з врегулювання ситуації на Донбасі було ухвалено рішення про припинення вогню з 24 червня по 31 серпня.
Топ коментарі
+16
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 121
показати весь коментар
22.08.2017 21:54 Відповісти
+15
Вот уж нет. Вся россия это одно *****.
показати весь коментар
22.08.2017 21:57 Відповісти
+13
Петя троллит )(уйла,сЦарь опять запоет , что не сторона конфликта и ихтамнет
показати весь коментар
22.08.2017 21:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
США ввели санкції щодо Китаю і Росії за підтримку північнокорейського режиму3 годин томуГолос Америки"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 2810Cтівен Мнучин, міністр фінансів СШАПоділитисьhttps://facebook.com/sharer.php?u=https%3a%2f%2fukrainian.voanews.com%2fa%2fkytay-rosiya-sanktsiyi%2f3995879.html https://twitter.com/share?url=https%3a%2f%2fukrainian.voanews.com%2fa%2fkytay-rosiya-sanktsiyi%2f3995879.html&text=%d0%a1%d0%a8%d0%90+%d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8+%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d1%86%d1%96%d1%97+%d1%89%d0%be%d0%b4%d0%be+%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%8e+%d1%96+%d0%a0%d0%be%d1%81%d1%96%d1%97+%d0%b7%d0%b0+%d0%bf%d1%96%d0%b4%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d1%83+%d0%bf%d1%96%d0%b2%d0%bd%d1%96%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be+%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b8%d0%bc%d1%83 https://vkontakte.ru/share.php?url=https%3a%2f%2fukrainian.voanews.com%2fa%2fkytay-rosiya-sanktsiyi%2f3995879.html https://plus.google.com/share?url=https%3a%2f%2fukrainian.voanews.com%2fa%2fkytay-rosiya-sanktsiyi%2f3995879.html
показати весь коментар
22.08.2017 22:46 Відповісти
Хорошо ВВХ мокнул мордой в засРашкинскую действительность
показати весь коментар
22.08.2017 21:48 Відповісти
...
показати весь коментар
22.08.2017 22:37 Відповісти
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7623
показати весь коментар
22.08.2017 21:48 Відповісти
Перемирие,епт
показати весь коментар
22.08.2017 21:52 Відповісти
Внимательно смотрим на зажатую в клешне Пороха синюю ладошку *****
показати весь коментар
22.08.2017 22:29 Відповісти
У ***** аж вены на лбу вздулись.
показати весь коментар
23.08.2017 00:05 Відповісти
Що Мик, всрався?
показати весь коментар
23.08.2017 09:33 Відповісти
Взгляд Чикатилы
показати весь коментар
23.08.2017 11:01 Відповісти
Бггг.
показати весь коментар
22.08.2017 21:49 Відповісти
Петя троллит )(уйла,сЦарь опять запоет , что не сторона конфликта и ихтамнет
показати весь коментар
22.08.2017 21:50 Відповісти
Не путайте троллит с выставлением себя идиотом.
показати весь коментар
22.08.2017 22:25 Відповісти
Еврей умный. Кацап дурак однако.
показати весь коментар
22.08.2017 22:41 Відповісти
А уж вы как хотите! Аж икра в рот не лезет!
показати весь коментар
22.08.2017 21:50 Відповісти
Остання справа надіятися на щось від рашкінського президента.
Треба виходити з того, що він не підтримує перемир"я. Йому воно не вигідне.
показати весь коментар
22.08.2017 21:53 Відповісти
а ***** заходило не для перемирия..а для нашего отказа от Крыма..неужели не понятно?, надо готовиться к войне...или мы их или они нас....
показати весь коментар
22.08.2017 21:54 Відповісти
День в психиатрической клинике ,- Свой среди Чужих или Чужой среди Своих.
показати весь коментар
22.08.2017 21:54 Відповісти
Стрелять на Донбассе прекратят в тот чудесный день, когда подохнет эта гнида-путлер. Пока эту мразь земля носит, войну не остановить. Чудо произойдет, очень надеюсь, что скоро. Вот только как будем жить дальше в одной стране с упоротыми донбасянами из ордло и крысчанами? Для всей ваты: https://youtu.be/9llxCtf3MhY ВИДЕО
показати весь коментар
22.08.2017 21:54 Відповісти
Вот уж нет. Вся россия это одно *****.
показати весь коментар
22.08.2017 21:57 Відповісти
На россии такого самого ***** 100 млн голов.
показати весь коментар
23.08.2017 00:08 Відповісти
КОнечно что отказывается, я тебе Пеця больше скажу, он ваще )(уйло.
показати весь коментар
22.08.2017 21:54 Відповісти
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 121
показати весь коментар
22.08.2017 21:54 Відповісти
Не 1/6, а 1/9. Из этой части где-то процентов 80 необитаемы.
показати весь коментар
22.08.2017 21:58 Відповісти
"Напомним, ранее в ходе переговоров Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе было принято решение о https://censor.net/v444998", - то есть, Трехсторонняя группа подписала договор, который стороны не выполнили. Может Трехстороннюю группу в утиль?
показати весь коментар
22.08.2017 21:56 Відповісти
Давно пора.
Да и вообще, кто они такие, и какие полномочия имеют, что бы принимать такие решения.
Воюют с одной стороны Украина - порох, с другой рашка -х-ло.
И что то я не слышал что бы х-ло вообще признало что там воюет, и что бы оно лично принимало решения о прекращении.
А без х-ла - это цирк и бла-бла шоу.
показати весь коментар
22.08.2017 22:32 Відповісти
А что на московии есть президент? Я думал там ху..ло.
показати весь коментар
22.08.2017 21:56 Відповісти
Это же очевидно

"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 9027
показати весь коментар
22.08.2017 21:57 Відповісти
вот бы с носака - да где-то между Казахстаном и Монголией....
показати весь коментар
22.08.2017 22:49 Відповісти
на то оно и *****
показати весь коментар
22.08.2017 21:58 Відповісти
Воно оно как?!?! Так вот он какой "российский президент"?!?! Просто вредный и упрямый...

А мы, лохи, и не знали!!! Думали, что он просто ху№ло...
показати весь коментар
22.08.2017 21:59 Відповісти
Он сегодня на открытии театра так вошёл в роль, что его невозможно было остановить. И, главное, говорит, что трэба шоб часто на ций сцэни лунало "Бiс". А я думаю - та ты уже на сцене, чего тебя звать-то...
показати весь коментар
22.08.2017 22:05 Відповісти
Разве можно ***** к чему либо призывать? Одиночный это призыв или совместный... Этот чванливый карлик по прозвищу Сцарь понимает только щелбан. Как можно гопника призывать поступать по джентльменски? Как Орду призывать, окромя, как платить ей дань. Тщетно всё это. Ну и Петрунье на руку. Своими призывами он просто замораживает конфликт и затягивает своё присутствие на вершине власти в Украине.
показати весь коментар
22.08.2017 22:01 Відповісти
Перевожу выхлоп преза - "Куйло не хочет перемирия - а мы все равно будем продолжать перемирие с прекращением огня и готовы даже сдать все оружие с передовой тем самым показывая какие мы миролюбивые ..ПатАмушА я президент мира!"- /порошен/.....тфу ***
показати весь коментар
22.08.2017 22:02 Відповісти
После каждодневных переговоров с ******,не поверю
показати весь коментар
22.08.2017 22:07 Відповісти
...какое перемирие?четвертый год войны, ребята гибнут,ни шагу вперед...это не "зрада",нет?
показати весь коментар
22.08.2017 22:07 Відповісти
их гнать надо, а не перемирие устраивать, мы на своей территории!
показати весь коментар
22.08.2017 22:08 Відповісти
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7739
показати весь коментар
22.08.2017 22:10 Відповісти
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7720
показати весь коментар
22.08.2017 22:15 Відповісти
Та ладно ху из мистер ху... давно всем известно.
показати весь коментар
22.08.2017 22:15 Відповісти
Продолжаются боевые действия? А новость ниже, там Петя говорит, что благодаря Минску мирное небо.
А вообще война продолжается, потому как Шоколадный генералиссимус не может победить. Гарантий он требует. Ну даст Вова гарантиии, даже Будапешт новый подпишет, и че?
показати весь коментар
22.08.2017 22:16 Відповісти
а чо ты против минска имеешь?вон Волкер тоже в минск поехал кацапню сношать
показати весь коментар
22.08.2017 22:41 Відповісти
Если бы Израиль на всех оглядывался, да прислушивался? Был бы "супер" Моисей - водящий - 100, 300.. лет - народ. Нужно жить сердцем.

Высшая цель - тот кто выбрал ценность. Высшую. Справедливую. Правильную.
показати весь коментар
22.08.2017 22:21 Відповісти
ну да...израиль наверное воевал со второй по мощи в мире армией бедуинов.
показати весь коментар
22.08.2017 22:38 Відповісти
аха...а мож Израиль такой кепкий,шо США туда влили уйму денег и оружия...
показати весь коментар
22.08.2017 23:03 Відповісти
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 8548
показати весь коментар
22.08.2017 22:23 Відповісти
Так воюй, сцыкло!
показати весь коментар
22.08.2017 22:25 Відповісти
Он никогда не был способен выполнять конституционные обязанности гаранта территориальной целостности Украины.
Вместо этого - постоянные разговоры (уже четвертый год) о перемириях с агрессором.
показати весь коментар
22.08.2017 22:25 Відповісти
а Омерика способна гарантировать территориальную целостность Украины,как подписант будапештского меморандума?или хотя бы оружием помочь...
показати весь коментар
22.08.2017 23:07 Відповісти
петя, та уже давно пора ***** мочить. можно непублично, можно в сортире, можно в параше. и тебе простят все твои рошены и панамские офшоры.
показати весь коментар
22.08.2017 22:36 Відповісти
И что толку от его призывов? Все равно будет держать за спиной дулю. Вспомним про его призыв к "ополченцам новороссии" в августе 2014-го создать коридоры для окруженных
показати весь коментар
22.08.2017 22:36 Відповісти
"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 9203
https://twitter.com/Anakoyher Тетя Роза‏ @Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/899528823313760256 21 авг.

Вот повешу над кроватью в спальне, чтобы Изя к стене не отворачивался.

"Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7191
показати весь коментар
22.08.2017 22:36 Відповісти
Наша армия сильная! Мы смогли остановить агрессию под Донецком! Надо будет, остановим и под Киевом! А надо будет, то остановим и подо Львовом!
показати весь коментар
22.08.2017 22:41 Відповісти
И под Варшавой и под Лондоном..
показати весь коментар
22.08.2017 22:49 Відповісти
Україна окупована сіоністами. Порошенки, гройсмани, коломойськи, фірташи - це найнебезпечніші вороги УКРАЇНЦІВ. Промисловість вони вже захватили повністю, залишилось узаконити крадіжку землі. Для обслуги потрібна буде невелика кількість людей, - інші зайві. Люди, схаменіться!!! Ци ненажерливі паразити висосують з України кров. Чому вони не знають меж в своїй жадібності? Тому що в них підтримка світового єврейства, яке повсюду - і в Америці, і в росії. Нас заплановано знищити!
показати весь коментар
22.08.2017 22:43 Відповісти
Да? А я думав, що Україна окупована росіянами. Це хіба не вони окупували Крим і Донбас? Чи може буряти і кадировці приїжджають в Донбас з Ізраїлю? А Кобзон хіба підтримує Порошенка і Гройсмана, а хіба не террористів?
показати весь коментар
23.08.2017 00:18 Відповісти
Не для того он развязал войну на Украине , что бы вот так согласиться на Ее прекращение. Немытая это агрессор, цыкливый и подлый, неумный и дикий, которая всерьёз думает, что Ее кто то считает миротворцем, как Францию и Германию. Это страна - убийца, террористка и брехло.
показати весь коментар
22.08.2017 22:48 Відповісти
Ну в данном случае он обосрался. Теперь хочет сохранить лицо, хотя ему бы стоило подумать о том, как голову сохранить.
показати весь коментар
22.08.2017 23:19 Відповісти
А вы ему предлагали?
показати весь коментар
22.08.2017 22:53 Відповісти
И че? Я тоже против перемирия, считаю, что перемирие - это укрывательство террористов и пособничество террористам.
А "Вяликая" армия (или как некоторые дебилы называют ее "второй армей в мире") не смогла победить маленькую Чечню, несмотря на полное и тотальное применение авиации, танков и артиллерии
показати весь коментар
22.08.2017 22:54 Відповісти
грады, буратины, минометы, агс, шайтан-труба, самый крутой (в фильмах) спецвас-наз))
показати весь коментар
27.08.2017 20:56 Відповісти
Знищити заплановано не тільки нас а ще й кацапів. І ху#ло , і я так підозрюю , пєтя грають на одному боці з тими хто це зоче зробити. Але ці процеси дуже повільні але все йде до того. Якщо до влади не прийдуть дійсно Патріоти України державу врятувати буде неможливо!
показати весь коментар
22.08.2017 22:54 Відповісти
Dorogie Kotsapy, vam peremirie predlogali? Predlogali.
No vy ne hoteli?! Zhnatshit vash nado vygnat is Ukrainy, smert katsapam, Slava Ukraine!
показати весь коментар
22.08.2017 23:18 Відповісти
ХУ*ЛО.
показати весь коментар
23.08.2017 07:57 Відповісти
Україна окупована сіоністами. Порошенки, гройсмани, коломойськи, фірташи - це найнебезпечніші вороги УКРАЇНЦІВ.
===========================================

Увага! Caution! Ахтунг! Майже всi коментарі - тролі з фсб. Блокуємо угро-фінську лишнехромосомную нечисть!
Кремль продовжуватиме займатися дестабілізацією ситуації в Україні.
Поки ми на праці на Фейсбуке «працюють» 1 500 поребрiкiв з ФСБ Расiйськой Фiдарацii. Тролі з вулиці Савушкіна, 55, яка знаходиться в Банд-Петербурзі вкидають на Фейсбук фейки за 11 руб. 80 коп. i проклинають Петра Порошенка та Уряд України.
Нормальна людина ніколи не погодиться виконувати таку мерзенну роботу. Не намагайтеся звертатися до їх совісті, або цитувати Божі заповіді. Немає у цього контингенту людей совісті. Вона у них спалена.
Це їх «праця». Середня зарплата на фабриці тролів - 45 тисяч рублів. Стільки платять за виконання норми в 135 коментарів. Робочий день у них триває 12 годин, потім денну зміну змінюють сови. Є також відділи українською та англійською мовами, але там зарплата від 65 тисяч і вище.
Фрагмент из статьи российского политика об Украине:
«Одновременно с началом боевых действий, многочисленные группы диверсантов, тихушников и агентура обеспечат хаос и полную дестабилизацию в тылу хунты - устраивая минимайданы, диверсии, выводя из строя хозобъекты жизнеобеспечения, что, наряду с новыми вестями о десятках тысяч убитых на фронтах быстро приведёт к полнейшему дестрою и смерти украины как государства.
Эта часть операции необходима для того, чтобы населению украины было чем заняться, кроме переживаний по поводу отнятой у них прибрежной зоны. Ну и, конечно, необходимо полностью вырвать у хохлофашистов жало и тщательно, навсегда вытоптать в их сознании саму мысль о «войне» с хозяевами».
Источник: http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fsntdpni.livejournal.com%2F200708.html&h=5AQGKqSim http://sntdpni.livejournal.com/200708.html
показати весь коментар
23.08.2017 09:04 Відповісти
Правда очі ріже, порохоботе? При вашій владі війна нескоро закінчиться. Дуже вона вигідна і порошенку, і путіну. І гроші в кишеню падають, і народ в зашморгу.
показати весь коментар
23.08.2017 10:39 Відповісти
ты дыбил)))))))))))))))))))
показати весь коментар
27.08.2017 20:47 Відповісти
хутнпуйло!!!! лалалалаллалаа