8829 відвідувачів онлайн
7 279 44

Україна починає роботу щодо скасування роумінгу з Ізраїлем, - Клімкін

климкин

Україна та Ізраїль мають намір домовитися про взаємне скасування роумінгу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Українські Новини", про це заявив міністр закордонних справ України Павло Клімкін.
"Ми починаємо роботу, про це ми домовилися, в напрямку укладення - для цього, швидше за все, потрібна буде окрема угода - у сфері зняття бар'єрів з роумінгу", - сказав він. За його словами, скасування роумінгу важлива для обох сторін.

Нагадаємо, раніше Президент Петро Порошенко заявив, що Україна веде переговори з ЄС про скасування плати за роумінг для українців.
Топ коментарі
+11
Патамушта це для себе.
показати весь коментар
22.08.2017 23:28 Відповісти
+8
А Голодомор ваши уже вьізнали? Или роуминг важней?
показати весь коментар
22.08.2017 23:26 Відповісти
+8
Что есть, то есть. Здесь они на заработках.. Нарубят и полетят в тёплые края..
показати весь коментар
22.08.2017 23:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
великое достижение будет и однозначно внешнеполитическая победа МИДа и лично Порошенко
показати весь коментар
22.08.2017 23:25 Відповісти
ага
показати весь коментар
22.08.2017 23:28 Відповісти
Роуминг с Европой уже Анатолий Гриценко отменит после того, как выгонит Пороха с его бандой.
показати весь коментар
23.08.2017 03:02 Відповісти
Это тот "первый непроходной" подпольный миллионер - торговец оружием через Грузию? Тот самый кто разорил военные склады при Ющенко и его куме Пэте? Ты по моему совсем не в теме.
показати весь коментар
23.08.2017 05:01 Відповісти
...ауенная альТЫРнатива!
показати весь коментар
23.08.2017 08:01 Відповісти
ну да, а то его соплеменники тратиться не хотят, когда приезжают к родичам проматывать бабки, которые в Украине подняли...
показати весь коментар
22.08.2017 23:36 Відповісти
Просто экспансия израильтян в Украину. В израиловке слишком жарко и муслимы под боком. А тут благодатный климат, но только вот украинцы мешаются... Их или убить или выжить. Бьют жиды в двух направлениях.
показати весь коментар
23.08.2017 08:56 Відповісти
Что есть, то есть. Здесь они на заработках.. Нарубят и полетят в тёплые края..
показати весь коментар
22.08.2017 23:34 Відповісти
А Голодомор ваши уже вьізнали? Или роуминг важней?
показати весь коментар
22.08.2017 23:26 Відповісти
Стісняюсь спитати, а чого в першу чергу з Ізраілем?
показати весь коментар
22.08.2017 23:26 Відповісти
Патамушта це для себе.
показати весь коментар
22.08.2017 23:28 Відповісти
показати весь коментар
22.08.2017 23:29 Відповісти
Дзвонитимуть на істарічєскую.
показати весь коментар
22.08.2017 23:33 Відповісти
Що, вже так підгорає ? А як же другий термін?
показати весь коментар
22.08.2017 23:36 Відповісти
Вероятно на нашу инициативу они первые откликнулись, ЕС как всегда долго думает!
показати весь коментар
22.08.2017 23:58 Відповісти
- Алё, это Скорая ? Перезвоните мне, а то я с мобильного.)))
показати весь коментар
22.08.2017 23:28 Відповісти
https://fi.google.com/about/plan/ Гугл Фай рулит . Никаких роумингов или проблем с покрытием.
показати весь коментар
22.08.2017 23:31 Відповісти
то есть наши барыги и за телефонные разговоры на исторической родине платить не хотят. Экономные. Может, лучше бы с близлежащими восточноевропейскими странами договорились бы?
показати весь коментар
22.08.2017 23:35 Відповісти
Ну дуже надважливе рішення, саме зараз українцям цього не вистачало. Може Пеця і Ко хоче безкоштовно з родичами спілкуватися...
показати весь коментар
22.08.2017 23:36 Відповісти
Просто экспансия израильтян в Украину. В израиловке слишком жарко и муслимы под боком. А тут благодатный климат, но только вот украинцы мешаются... Их или убить или выжить. Бьют жиды в двух направлениях.
показати весь коментар
23.08.2017 09:08 Відповісти
Піду чергу займу...Прада, хз чи з моїм "колхозним" рилом в той "калашный ряд" пустять...
показати весь коментар
22.08.2017 23:38 Відповісти
пейси приклей.)))
показати весь коментар
22.08.2017 23:44 Відповісти
а почему не с Германией, Италией или Францией?
показати весь коментар
22.08.2017 23:41 Відповісти
Всегда все в первую очередь для себя любимых.
показати весь коментар
22.08.2017 23:41 Відповісти
В Україні і так нічого не було. Навіть віз немає. А тепер ще й плати за роумінг не буде. Зато на Росії все це є.
показати весь коментар
22.08.2017 23:44 Відповісти
а....почему Климкин? а не...Гройсман?
показати весь коментар
22.08.2017 23:47 Відповісти
вытирая слезы щастья,это просто чудо чудное, покращення,пжити по новому и усе такое
показати весь коментар
22.08.2017 23:47 Відповісти
краще своє коцапське громадянство відмінив би, картавий покруч
показати весь коментар
22.08.2017 23:59 Відповісти
роумінг придавив Україну...
Украина начинает работу по отмене роуминга с Израилем, - Климкин - Цензор.НЕТ 5626
показати весь коментар
23.08.2017 00:12 Відповісти
Класс! Ну тогда заживём!
показати весь коментар
23.08.2017 09:22 Відповісти
Плять , сколько безграмотных - роуминг как раз для туристов и небедных, а кто дома или к родичам или друзьям приехал , то скайп для чего , фэйсбук мобайл , вайбер ?
показати весь коментар
23.08.2017 00:51 Відповісти
Ты явно не с Израиля))))
показати весь коментар
23.08.2017 08:58 Відповісти
****, в РФ между регионами роуминг есть и не как его отменить не могут, даже Фас не смог, тут между странами отменяют и людям не нравится. По барабану с какой страной если буду меньше платить это уже + в карму МЗС.
показати весь коментар
23.08.2017 01:22 Відповісти
Какой офигительный прогресс! Целых 100 000 евреев (0,425% населения) будут звонить в Израиль чаще и говорить дольше. А нам, украинцам, что с этого "прогресса"? С гуся шкварки?
показати весь коментар
23.08.2017 04:57 Відповісти
Просто экспансия израильтян в Украину. В израиловке слишком жарко и муслимы под боком. А тут благодатный климат, но только вот украинцы мешаются... Их или убить или выжить. Бьют жиды в двух направлениях.
показати весь коментар
23.08.2017 09:09 Відповісти
А полукровки и ЖИтелей с Молдовы посчитал?
показати весь коментар
23.08.2017 09:25 Відповісти
Лугандон москську просуває, чому-б у верховній зраді теж свою не ввести, український етнос представлений 10%,у деяких селах Закарпаття угорською користуються, геть не розуміючи українську мову. Процвітає Україна, шануймося товариство.
показати весь коментар
23.08.2017 05:00 Відповісти
Не понял в чем шутка.Отмена роуминга обозначает...В Украине будут израильские номера и наоборот???
Второй вариант-это разрыв сотрудничества.Only переговорный пункт на почте...
показати весь коментар
23.08.2017 08:57 Відповісти
Это же класс!
показати весь коментар
23.08.2017 09:27 Відповісти
Хозарія -друга батьківщина євреі'в,лише питання часу коли вони прийдуть відвойовувати "своі' історичні землі"
показати весь коментар
23.08.2017 11:09 Відповісти
Ну с 1 сентября в связи с началом Ассоциации с ЕС наступает более потребное действо - уговорить европейцев отменить роуминг для украинцев. Надо начинать действительно жить по-корпоративному, по-братски. А то какая это Ассоциация, если украинцу в Европе приходится платить по 30-50 грн. за минуту???
показати весь коментар
23.08.2017 11:56 Відповісти