8747 відвідувачів онлайн

Карта України без Криму й Донбасу в Броварах: відповідальна чиновниця міськради вирішила звільнитися

карта

Голова відділу культури Броварської міської ради Інна Савченко йде з посади після інциденту з розміщенням на сцені перед будівлею міськради карти України без Криму й окупованого Донбасу.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це вона заявила в коментарі Громадському.
"Я не одразу побачила, що на банері карта. Вона не з Броварів. Я не можу сказати, звідки її нам привезли, щоб не підставляти людей. Я беру відповідальність на себе, тому що за це відповідав відділ культури. Зараз я даватиму свідчення в поліції", - сказала вона.
Нагадаємо, раніше перед міськрадою в Броварах вивісили карту України без Криму й окупованого Донбасу. Її вже замінили іншим банером. Карту зняли правоохоронці і забрали для проведення слідчих дій.
Топ коментарі
+28
на нары суку
показати весь коментар
23.08.2017 18:56 Відповісти
+28
Так разве она одна все решала? Всех на нары, начиная с мера.
показати весь коментар
23.08.2017 18:57 Відповісти
+23
" Я не могу сказать, откуда ее нам привезли, чтобы не подставлять людей."

Подставлять людей???? А разве не эти самые люди подставили такой сепарской картой ее?
показати весь коментар
23.08.2017 19:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
По национальности хозары (тюркоязычное племя) проживали в Дербенте и дельте Каспия. Не путать с гражданами Хозарии, которые были также и славянами. А вот караимы (наполовину хазары) действительно приезжали в Крым и часть живет там до сих пор. Сами хозары не были кочевыми племенами.
показати весь коментар
23.08.2017 20:22 Відповісти
Дельты Волги при впадении в Каспий
показати весь коментар
23.08.2017 20:34 Відповісти
Учитывая, что Великая Алания, всадники которой, под белыми штандартами с красным крестом (читаем Иордана) ходили походами Атиллы в 4-5 веках на Рим и Великая Хазария расположены в одном и том же месте, скорее всего, это одна и та же этническая группа. Когда единобожники алане, теснимые византийскими легионами, были поставлены перед выбором никейской тройственности бога, они выбрали иудейство с его единым богом. Также потомки ариев, зороастрийцы и ариане -персы, теснимые в Малой Азии легионами Весалия (Византии) также предпочли ислам с его единым богом трехголовому Христу, которого Богом сделали ромеи. Зороастриец - Константин, который был заинтересован в укреплении империи, и в 324 г. на Никейском соборе сделал никейство государственной религией, очень быстро реабилитировал арианство и на смертном одре сам крестился по арианскому обычаю, т.к. знал правду. Но никейство - очень удобная религия, чтобы ею управлять быдломассами. Никейство, попало на север, во Владимир и, к сожалению, это означало смерть для арианского христианства в Киеве, а потом и в Крыму. Там где никейство - там иперская жестокость, византийская хитрость и коварство, подлог и переписанная, искалеченная история наших предков
показати весь коментар
23.08.2017 21:16 Відповісти
ав вот тетя роза правильную карту нарисовала...

Карта Украины без Крыма и Донбасса в Броварах: ответственный чиновник горсовета решила уволиться - Цензор.НЕТ 6808
https://twitter.com/Anakoyher Тетя Роза‏ @Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/900286260631175168 7 ч.7 часов назад

Желаю каждому гражданину независимой Украины счастья, здоровья, любви и веры в лучшее будущее.
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Карта Украины без Крыма и Донбасса в Броварах: ответственный чиновник горсовета решила уволиться - Цензор.НЕТ 8466
показати весь коментар
23.08.2017 19:28 Відповісти
не хотелось бы никого обидеть,но...снова савченко!
показати весь коментар
23.08.2017 19:28 Відповісти
Самое смешное, что это не сепарство, не провокация. Это есть у нас такие люди (на цензоре много таких), которые ненавидят Украину в том виде, в котором она была до 2014 г. (с Крымом и Донбассом). Художник тоже из таких, но его креатив старшие товарищи не поняли и будут теперь ипать.
показати весь коментар
23.08.2017 19:35 Відповісти
До фашиста фюрера ....)(уйла -путлина уже был точно такой же фашист гитлер .
Который 16 июля 1941 г. заявил, что немецкий крымский полуостров «необходимо очистить от всех и заселить германцами».
Так как в III веке на территории современной Украины Руси германские племена готов создали свою мощную «державу»,, столицей которогой был Данпарштадт. И Крым также входил в это государственное образование готов. Вот через это фашист гитлер выразил желание, чтобы после разгрома сталинских коммунофашистов оккупировавших Крым он получит новое название «Готенланд», а название Симферополь будет Готенбург, Севастополь- Теодорихсхафен а новое название Алушты, Гурзуфа, Инкермана...и др. Впоследствии эти изменения появились в книге «Готы в Крыму», которую написал полковник Вернер Баумельбург. И уже в начале июля 1942 года Гитлер подписал директиву, согласно которой начать выселение москалей ( якобы русских), украинцев и татар из Крыма. А затем Гитлер и руководство СС планировало переселить в Крым более 140 тысяч этнических немцев. Но эти планы гитлера сорвала очередная оккупация в 1944 году Крыма кремлёвскими войсками .коммунофашистов кровавого палача
Вот теперь и современный фашист )(уйло - путлин как и его наставник гитлер оккупировал Украинский Крым подтасовывая разные исторические факты. И при этом кремлёвские путлинские фашисты оккупанты начали свои кровавые репрессии и геноцид против коренных крымско - татарского и украинского народов, заселяя этот временно оккупированный украинский полуостров этническими лапотными москалями ( придуманными в 18 веке якобы россиянами ) Российские оккупанты свезли в незаконно аннексированный полуостров Крым уже около 100 000 своих граждан россиян - ГПУ, точно так как это ранее делали царские сатрапы лапотной Орды монголоидных москалей и как это хотел сделать фашист гитлер.
показати весь коментар
23.08.2017 19:48 Відповісти
Ну зачем вы так обижаете Гитлера. Он никакой не ФАШИСТ. Он простой национал-социалист, или просто НАЦИСТ. При совке их перекрестили в фашисты, только по одной причине, чтобы не вспоминать второе слово в названии партии. Вообще нацизм = сталинскому социализму, только Сталин уничтожал своих граждан, а Гитлер чужих.
А фашисты были в Италии, при том они не построили ни одной газовой камеры.
показати весь коментар
24.08.2017 01:00 Відповісти
А что ей, конечно она заработала эта продажная сепаратистка на своей подлой измене, и видно порядочно кровавых кремлёвских сребреников для Иуды. Теперь можно и не работать и жить припеваючи, и думать как ещё можно в дальнейшем подзаработать на измене.
показати весь коментар
23.08.2017 20:01 Відповісти
Я бы, как человек гуманный и справедливый, сделал бы разбирательство этой политической диверсии максимально простым и быстрым. Всех, причастных к оформлению сцены, я кинул бы за решётку в самые невыносимые условия, по подозрению в госизмене, антигосударственной агитации, и содействию нарушению целостности территории Украины, с пожизненным сроком колонии строгого режима... И пусть эта вся братва сидит и мозгами шевелит... Самые слабые и невиновные начнут давать показания. Допрашивать , бить и ещё раз допрашивать.... Всё выяснится за неделю... Только животный страх , страдания и мучения развяжут языки ...
показати весь коментар
23.08.2017 20:03 Відповісти
В следующий раз будут рисовать вместе с Кубанью
показати весь коментар
23.08.2017 20:08 Відповісти
Да да - всех кто вешал ету карту,кто рисовал ,кто давал команду чтоб ее повесили - ЗА РЕШЕТКУ.И желательно найти заказчика с ФСБ.....
показати весь коментар
23.08.2017 20:15 Відповісти
Особенно - кто рисовал. Остальные могу спихнуть на невнимательность и "я не мог и подумать!"
показати весь коментар
23.08.2017 20:57 Відповісти
Просто уволиться да и все? А присесть, не? Отдохнуть от трудов.
показати весь коментар
23.08.2017 20:16 Відповісти
Я не могу сказать, откуда ее нам привезли, чтобы не подставлять людей. Я беру ответственность на себя

если провтыкала - отвечай падла
показати весь коментар
23.08.2017 20:33 Відповісти
поругают отпустят думает?
показати весь коментар
23.08.2017 20:41 Відповісти
Карта Украины без Крыма и Донбасса в Броварах: ответственный чиновник горсовета решила уволиться - Цензор.НЕТ 7190
показати весь коментар
23.08.2017 20:34 Відповісти
Кацапы на своих сайтах писают кипятком от счастья...
показати весь коментар
23.08.2017 20:37 Відповісти
обісцяли вже те, чим какають...
показати весь коментар
23.08.2017 23:35 Відповісти
Все ты знала! А сейчас еше и пркрываешь преступников,т.е сепаратистов и коллаборантов! Полиция обязана разобраться с этим инцидентом! Что это за художник рисовал этот бред!
показати весь коментар
23.08.2017 21:23 Відповісти
Надо было запилить такую карту из настольной игры в одной из европейских стран.)))
Карта Украины без Крыма и Донбасса в Броварах: ответственный чиновник горсовета решила уволиться - Цензор.НЕТ 5395
показати весь коментар
23.08.2017 22:07 Відповісти
Если "ответственный работник культуры" за 26 лет не знает как выгладит карта Украины, то ОН не в той стране работает гослужащим.
показати весь коментар
23.08.2017 22:14 Відповісти
Что за дурацкий заголовок? Слово «чиновник» имеет вполне легитимный женский род. Не плодите уродцев вроде «молодая пешеход». Потом самим неловко будет.
показати весь коментар
23.08.2017 22:53 Відповісти
А что было бы за такое при "дохлом совке"?
показати весь коментар
23.08.2017 23:15 Відповісти
10 років розстрілу
показати весь коментар
23.08.2017 23:36 Відповісти
ПОДСТАВИЛИ ЧЕРТИ !!!
показати весь коментар
24.08.2017 01:28 Відповісти
Заброшен пробный шар? Как народ отреагирует кто-то изучает?
показати весь коментар
24.08.2017 07:55 Відповісти
Надо срочно вязать, а то улетит в Женеву на частном самолёте.
показати весь коментар
24.08.2017 08:18 Відповісти
Походу ей заплатили изначально, чтоб всю ответственность за эту провокацию взяла на себя... Оно и не удивително -- ведь в Укране за это максимум смешной штраф присудят... Почему бы и не заработать?
показати весь коментар
24.08.2017 09:05 Відповісти
Сторінка 2 з 2