10424 відвідувача онлайн
12 516 119

Почалися переговори Порошенка й Меттіса

порошенко мэттис

Близько 12:50 учасники зустрічі розкажуть про її результати.

Почалися переговори голови української держави Петра Порошенка й міністра оборони США Джеймса Меттіса, як передає Цензор.НЕТ. Трансляцію церемонії зустрічі на ґанку Адміністрації Президента України вів телеканал "112 Україна".

Читайте також: Переговори з головою Пентагону матимуть надзвичайно важливе значення для зміцнення обороноздатності України, - Порошенко

Зазначимо, це перший за останні десять років візит в Україну міністра оборони США, про нього домовилися, коли Президент України відвідував Сполучені Штати в червні цього року.

Також читайте: Візит міністра оборони США в Київ - потужний сигнал з боку Вашингтона про продовження підтримки України, - Полторак

Очікують, що о 12:50 Порошенко і Меттіс дадуть брифінг за результатами переговорів.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Візит Меттіса може вплинути на санкції проти РФ і ситуацію на Донбасі та в Криму, - Тука
Топ коментарі
+19
Начались переговоры Порошенко и Мэттиса - Цензор.НЕТ 3407
показати весь коментар
24.08.2017 13:00 Відповісти
+13
когда весной 2014 года на форумах кацапам говорил, что их царь идиот и никчемный стратег, и что через неск.лет войска НАТО будут в 500-600 км от рашки, а Украина будет давить рашистского клопа - они все ржали и орали что "путен - бох, всех переиграл... Украины больше нет" и тп.
Зашел тут на днях на тот же форум - одни и те же кацапы.. трут одно и то же - "путен бох".. но добавилась недоумение: "что-то пошло не так... почему нас так не любят.. Это всё изза российской духовности!" ))
показати весь коментар
24.08.2017 13:02 Відповісти
+12
Да плевать во что ты там веришь...
А министр обороны США, должность серьезная
чтобы просто так на парады ездить
- цель у него явно другая, а раз приехал
на праздник - значит и подарки обязан привезти...
...как минимум парочку вагонов Джавелинов...
показати весь коментар
24.08.2017 12:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ви неповторні,тільки не зупиняйтесь!)І доречі у вас цікавий фейсбук,палить усю вашу шоколадну кантору)
показати весь коментар
24.08.2017 21:08 Відповісти
вы тоже щеголяете в одежде с надписью «ПАРАША»
показати весь коментар
24.08.2017 13:46 Відповісти
?
показати весь коментар
24.08.2017 13:49 Відповісти
Думаю, что дело не совсем во власти - ее неустойчивости. Есть возможность не гробить человеческие жизни - малой кровью задавить великую и могучую с ее ядреным потенциалом. Почему не воспользоваться.
показати весь коментар
24.08.2017 14:01 Відповісти
россияне - ловите момент - у вас сегодня массовый выброс метана! Запасайтесь на зиму бочками - дрова-то сгорели...
Начались переговоры Порошенко и Мэттиса - Цензор.НЕТ 6539
показати весь коментар
24.08.2017 13:04 Відповісти
там Пеця хорошу взбучку получить, насчот корупції
показати весь коментар
24.08.2017 13:07 Відповісти
"Пес" Петра загрызет...
ну или бока пообкусывает...
показати весь коментар
24.08.2017 13:10 Відповісти
Если даже офшорник попросит кучу оружия с Говерлу размером, американцы ему хуртульно ответят: мистер президент, по вашим словам вернуть Крым и Долбасс можно только мирным путём. Зачьем вам оружие? Продавать торговым партнерам из рассии?
показати весь коментар
24.08.2017 13:11 Відповісти
Ось це для них краще підійде!!!. Начались переговоры Порошенко и Мэттиса - Цензор.НЕТ 9973
показати весь коментар
24.08.2017 13:18 Відповісти
офшерному крутять фоберже. добре.
зробімо цю осінь для нього останньою.
показати весь коментар
24.08.2017 13:18 Відповісти
Переговоры это хорошо! Но кто бы не приезжал из зарубежных должностных лиц в Украину начинают с темы - Коррупция!!! сколько можно крысить в воюющей стране, деньги в офшоры выводить? Новая техника это хорошо , только КРАЗ простаивает, а Богдан с на полную катушку работает , собирает из запчастей МАЗ белорусского и расейского происхождения. Кораблестроение, Николаев простаивает, хотя надо строить Корветы, а ЛенКузня строит Гюрзу, которую моряки, комисси забраковала в 2013 году по всем направлениям, сказали нафиг не надо....и много ещё такого непонятного под смотрящим Романом Романовым, служащим Порошенко...
показати весь коментар
24.08.2017 13:21 Відповісти
Начались переговоры Порошенко и Мэттиса - Цензор.НЕТ 3081
показати весь коментар
24.08.2017 13:26 Відповісти
https://twitter.com/Spasipamagi Читай, страдай‏ @Spasipamagi https://twitter.com/Spasipamagi/status/900632781323218944 2 ч.2 часа назад

А зараз Майданом крокують підрозділи міжнародної втоми від України.

Начались переговоры Порошенко и Мэттиса - Цензор.НЕТ 5589
показати весь коментар
24.08.2017 13:26 Відповісти
зайшов на ютуб. рузьке швайнесобакен вже засрали своїми гімнопостами. зборище двоногих тварин, швидше бїхнє ***** інет їм відрізало
показати весь коментар
24.08.2017 13:42 Відповісти
Начались переговоры Порошенко и Мэттиса - Цензор.НЕТ 1436
показати весь коментар
24.08.2017 13:34 Відповісти
Я з росії вже четвертий рік чую, що України вже нема. Що не сьодні так завтра - дефолт. Російські вісім областей... Але вдавились Кримом, та чвертю Луганської і Донецької областей. Чвертю, а не всім Донбасом. Так в Україні зараз важко єкономічно. Але Україна Є і буде! Дурню все... чоловік картоплі насмажив, аж на гору пахне - пошла точить фигуру. А фейсбук - то не показатель. Пусть тебе приснятся шоколадные карамельки.))))))))))
показати весь коментар
24.08.2017 21:22 Відповісти
Сторінка 2 з 2