10261 відвідувач онлайн
15 145 90

Поліція відкрила справу за фактом ДТП із сином Шуфрича

дтпшуфрич

Столична поліція відкрила справу за фактом дорожньо-транспортної пригоди за участю сина народного депутата від "Опозиційного блоку" Нестора Шуфрича - Нестора Шуфрича-молодшого.

Про це повідомляє департамент комунікацій поліції Києва у Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Син депутата Шуфрича на Bentley збив чоловіка в центрі Києва. ФОТО

"Аварія сталася вчора близько 22:30 у Печерському районі Києва: автомобіль "Бентлі" на пішохідному переході збив чоловіка. Потерпілого із травмами тіла "швидка" доставили в лікарню", - сказано в повідомленні.

Встановлено, що на момент аварії в салоні іномарки разом із водієм,1994 року народження, перебував його товариш. Також відомо,що авто не належить водієві, а було взято в оренду.

Так, під час спілкування з правоохоронцями водій пройшов тест на визначення стану сп'яніння і пройшов дослідження в лікарні: результати показали, що чоловік тверезий. Окрім цього, у нього взяли аналізи для встановлення наявності наркотичного сп'яніння.
За попередньою інформацією лікарів, у потерпілого - закрита черепно-мозкова травма,переломи передпліччя та гомілки. Тож слідчі розпочали кримінальне провадження за ч.2 ст. 286 (Порушення правил безпеки дорожнього руху) Кримінального кодексу України.

Зазначається, що водій співпрацює зі слідством, його закордонний паспорт долучено до матеріалів кримінального провадження. Автомобіль вилучили і доставили на арештмайданчик. Неподалік від місця події виявили камери відеонагляду, записи з яких будуть вилучені у встановленому законодавством порядку. Для з'ясування обставин і механізму автопригоди будуть проведені експертизи, зокрема технічного стану машини, автотехнічна та фототехнічна.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: Тайник із вибухівкою і боєприпасами виявлений на Донеччині, - Нацполіція. ФОТОрепортаж

Нагадаємо, у суботу, 26 серпня, сталася ДТП за участю сина нардепа Нестора Шуфрича. Інциндент стався на вул. Шота Руставелі, де на пішохідному переході Нестор Шуфрич-молодший збив 31-річного чоловіка.
Топ коментарі
+18
Если сотрудничает, значит уже договорились. И еще, пане Шуфриче - сыну главного равина не забудьте медаль у барыги выписать за спасение пострадавшего.
показати весь коментар
27.08.2017 11:01 Відповісти
+8
Варианты развития событий:
1. Шуфрич и товарищ завтра вспомнят что в то время за рулем был товарищ.
2. Виноват автодор, ибо ширина "зебры" была 2.98 м вместо положенных 3 м.
3. Виноват пешеход, которого уже сбитого кинули перед машиной нешуфрича.
4. Мед. экспертиза через пару лет установит, что именно в тот день у Шуфрича скорее всего был припадок чего то и он просто не мог справится с управлением.
5. Тех.экспретиза установит, что днище под педалью тормоз провалено, ручник вырван, тоесть Шуфрич тормозил как мог, но всё виной дешевый автомобиль в котором отказали все системы.
6. Это всё подстроили инопланетяни которых видели неподалеку.

Ну самый неверятный: да дело было ночью, парень был под наркотой, спил человека-понес ответственность как все.
показати весь коментар
27.08.2017 11:35 Відповісти
+7
Очікую не поповнення "коаліції потужних і рішучих реформаторів" тушкою Нестора Шуфрича..
показати весь коментар
27.08.2017 11:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
27.08.2017 11:35 Відповісти
і ваапщє це вже не син Шуфріча, а аднафамілєц, котрий взяв у шуфріча погєцати...
показати весь коментар
27.08.2017 12:45 Відповісти
А будет, скорее всего, ещё 8. самый правельный вариант, пострадавший сам сбил машину! Разогнался до 180 км в час, на переходе влетел в ожидающую машину шуфричей, которую продали в 19затёртом году
показати весь коментар
27.08.2017 13:22 Відповісти
Наверное, лет пять схлопочет бедняга.
показати весь коментар
29.08.2017 10:46 Відповісти
Надеюсь не против пешехода? Нужно суке за рулем впаять лет 5 . И компенсацию в 10 000 -20 000 баксов чтоб **** знал
показати весь коментар
27.08.2017 11:05 Відповісти
За травмы не впаивают. Почитай лучше УК.
показати весь коментар
27.08.2017 11:10 Відповісти
Серьезно, это вторая категория ( еще неизвестно что там за черепно мозговая) может он калекой останется не дай бог конечно же.
показати весь коментар
27.08.2017 11:28 Відповісти
Ключевое слово МОЖЕТ. Умеют на цензоре диагнозы ставить по фотографии бентли
показати весь коментар
27.08.2017 11:29 Відповісти
я так понял защитнег шуфрича?
показати весь коментар
27.08.2017 11:44 Відповісти
Где ты прочитало слова защиты?. Я рассматриваю это ДТП со стороны закона и ТВОЙ шуфрич для меня просто водитель. Завтра и ты можешь оказаться на его месте. И поверь ,если ты даже насмерть собьешь человека ,то под статьей про тебя будет максимум шесть комментов.
показати весь коментар
27.08.2017 11:46 Відповісти
друже успагойся. Все у этого ******* будет ок его отмажут, как обычно это бывает дадут штуку баксов в лучшем случаи и пенделя под зад что испортил вечернюю тусу сынишке закарпатского авторитета. Так что не нужно тут умничать и разводить куету и срач.
показати весь коментар
27.08.2017 11:52 Відповісти
Защитник здравого смысла против идейного безумия.
показати весь коментар
27.08.2017 12:00 Відповісти
травмы как раз и есть факт уголовное дело или нет
легкие нет дела
а средние -тяжкие и смерть--это уголовное дело...
показати весь коментар
27.08.2017 11:32 Відповісти
http://www.advokat-dtp.odessa.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=3#p6 Наказание за дорожно-транспортное происшествие

Указанная статья предусматривает целую "вилку" наказаний - в ней закреплены практически все виды ответственности, предусмотренные Уголовным кодексом. Это и большой штраф (от двухсот до пятисот необлагаемых налогом минимумов налогов граждан), а также исправительные работы (сроком до 2-х лет), арест (от месяца до шести), ограничение свободы (не применяется в Украине по причине отсутствия соответствующих заведений, а именно - колоний-поселений) и лишение свободы на срок до трех лет.

Наиболее распространенными наказаниями за ДТП со средней тяжести телесными повреждениями являются штраф и лишение свободы. При надлежащем уровне защиты (независимо от наличия адвоката), в большинстве случаев применяется ст.75 УК, что подразумевает освобождение от отбывания наказания, с испытательным сроком от одного до трёх лет (однако об этом необходимо ходатайствовать перед судом).

В любом их описанных случаев может применяться дополнительное наказание в виде лишения водительского удостоверения на срок до 3-х лет (что встречается достаточно часто). Также следует помнить, что следствием привлечения к уголовной ответственности за ДТП является наличие судимости. Кроме того, потерпевший сможет требовать http://www.advokat-dtp.odessa.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=5 возмещения ущерба в ДТП (это стоимость лечения, ремонта автомобиля и моральный вред).
показати весь коментар
27.08.2017 11:34 Відповісти
Кадило крутиЦа-Бентли мутиЦа.... То , шо сынок не утЬОк , уже хорошо. А "гаву" поймать любой может. При всём внимании. Но на зебре это жесткач.
показати весь коментар
27.08.2017 11:06 Відповісти
евреи евреев не сдают...
показати весь коментар
27.08.2017 11:07 Відповісти
заполонили страну, гниды
показати весь коментар
27.08.2017 11:26 Відповісти
С Луценко порешают,его сын тоже сбил,и отмазали.
показати весь коментар
27.08.2017 11:07 Відповісти
Знакомого на Нивках на переходе чувак сбил. У того сотрясуха но переломов нет. В больничке пару недель лежал. Водила за лечение заплатил, а за все остальное отказался. И нифига ему за это не было. Так что и этого отпустят!
показати весь коментар
27.08.2017 11:08 Відповісти
та ладно, нужно было адвокат и в суд на 10 ку зелени поверь там оплатили все. У меня в начале этого лета сестру сбили на парковке история жесть, перелом ноги и ушибы. Пытались замять с картонками, но я успел вмешаться с юристом. Сразу журналистов туда кипишь был на пол Днепра. Сбил денег с тварей. И все норм. Пытались еще нас обвинить в вымагательстве. Да и еще конфисковали права на год лишили прав. + штраф площадка почти на 3 недели + замазать следователям. Короче животные встряли по полной, думаю даже что-то пришлось продавать чтоб выкрутиться. Тут просто нужно держать руку на пульсе и не спускать все на тормозах.
показати весь коментар
27.08.2017 11:15 Відповісти
Да ладно сказки расказывать! Такие дела годами тянутся, а вы типа за два месяца все парешали... ага...бла бла бла!
показати весь коментар
27.08.2017 11:22 Відповісти
Я взрослый человек зачем мне Вам сказки рассказывать, говорю факт есть такой в моей жизни. Да возможно там было везение, что успел до решалова поднять бучу с юристом, а так возможно и затянулось бы все. Ну а так все закончилось более или менее в нашу пользу. Гипс уже снял чуток прихрамывает, а там я наводил справки веселуха продолжается
показати весь коментар
27.08.2017 11:26 Відповісти
Я не знаю зачем вам это но ближайшие заседания в суде по ДТП назначают через два - три месяца, нет судей, завалы в судах. Так что говорить что вы за два месяца все разрулили как минимум по детски.
Хотя если и правда то это исключение чем реальность. может "повезло" что был перелом.
Я же написал выше что только ушибы и сотрясуха. Авто оказалось не его у него ничего нет. Что дальше? Судиться годами??? И???
показати весь коментар
27.08.2017 11:33 Відповісти
Что за бред?
показати весь коментар
27.08.2017 11:45 Відповісти
В чем именно бред? В том что вы за два месяца прошли суд по ДТП с тяжелыми телесными???
показати весь коментар
27.08.2017 11:47 Відповісти
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=24229

Вот здесь можешь почитать там еще и не такой бред.
показати весь коментар
27.08.2017 11:49 Відповісти
Таких аварий сотни за месяц. Почитай архивы цензора. Я не отмазываю сынка шуфрича, но смотри на него ,как на водителя. И дети НЕ депутатов тоже сбивают людей насмерть , но криков про зраду меньше в сотни раз.
показати весь коментар
27.08.2017 11:13 Відповісти
Ну, тормоза на Бентли несколько эффективнее, чем на ржавом двадцатилетнем Ланосе. Да и оптика получше. Ибо наши депутаты усрутся, но не пустят сюда бу иномарки по приемлемой для среднего украинца цене. А потом и говорят "дети НЕ депутатов тоже сбивают людей насмерть"...
показати весь коментар
27.08.2017 11:52 Відповісти
Сколько бы не заплатил,а здоровье не вернется
показати весь коментар
27.08.2017 11:10 Відповісти
та здоровье-то такая штука...только родился-и уже идет на убыль.так шо к моменту смерти практически ничего не остается
показати весь коментар
27.08.2017 11:33 Відповісти
Очікую не поповнення "коаліції потужних і рішучих реформаторів" тушкою Нестора Шуфрича..
показати весь коментар
27.08.2017 11:11 Відповісти
Коалиция уже существует давно-ПР,Бпп
показати весь коментар
27.08.2017 11:14 Відповісти
Але Петро поки, що пробує приховати присутність ригів в коаліції фіговим листочком .
показати весь коментар
27.08.2017 11:17 Відповісти
Орки серед нас: терористи зробив селфі з копом у Києві

Терорист, що воює у лавах одного із бандформувань проти українських воїнів, у соцмережах похвалився селфі із київською поліцейською.
Фото зроблене у Києві, вірогідно під час параду. При цьому на іншому знімку хлопець одягнений у військову форму має нагрудну нагороду від терирстів.
"Орки серед нас ... Це той самий, з параду", - прокоментував фото блогер.https://imagecdn3.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201708/857163.jpg?201708094601 Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 6693
Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 4231
http://24tv.ua/****************?utm_source=seocopy
показати весь коментар
27.08.2017 11:15 Відповісти
ну так это картонки селфи копы. Цирк в стране
показати весь коментар
27.08.2017 11:19 Відповісти
Картонный селфикоп заступает на дежурство. Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 5178
показати весь коментар
27.08.2017 12:19 Відповісти
Такой же действенный как и та мадама Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 9790
показати весь коментар
27.08.2017 12:20 Відповісти
Я даже знаю чем все это закончится и если найдут виновного то это будет потерпевший _ выпимши был!!!
показати весь коментар
27.08.2017 11:17 Відповісти
Цензор, візьміть хоча б студента юрфака на півставки, нема такого " открыла дело", чи хоча б перекладайте правильно новину .
показати весь коментар
27.08.2017 11:18 Відповісти
Дело было вечером,делать было нечего
показати весь коментар
27.08.2017 11:23 Відповісти
Пересесть было некому.
показати весь коментар
27.08.2017 11:21 Відповісти
Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 4336
показати весь коментар
27.08.2017 11:23 Відповісти
показати весь коментар
27.08.2017 11:25 Відповісти
достаточно взрослый для того, чтобы по головам людям на "бентли" ездить, но недоросль, чтобы иначе, чем "сын Шуфрича" называться? Не присматривайтесь внимательно к тому, что представляют собой украинские неофеодалы, это просто отвратительное зрелище.
показати весь коментар
27.08.2017 11:28 Відповісти
Надолго? Или так,краем глаза глянуть?
показати весь коментар
27.08.2017 11:29 Відповісти
Это типа они борются с "контрой" в Украине,сына Щухрича подвязали за ДТП а тем временем сам Шух рыч опять придет на суд в черной футболке с изображением кровавого "Беркута"
показати весь коментар
27.08.2017 11:38 Відповісти
Не СМЕШИТЕ!!!И Чем "закончится"???Все Тем Же!!!...???...
показати весь коментар
27.08.2017 11:42 Відповісти
Я вот не знаю не корешует ли Шуфрич старший с Диминским? Могли сделать отвлекаловку от убийства Диминским девушки.Шуфричу младшему кроме штрафа ничего не светит,а сми и украинцев - отвлекли от УБИЙСТВА.
показати весь коментар
27.08.2017 11:42 Відповісти
Кличко младший приехал поддержать?
показати весь коментар
27.08.2017 11:43 Відповісти
Интересно, сколько впаяют потерпевшему за порчу автомобиля?
показати весь коментар
27.08.2017 11:43 Відповісти
Блин та могут 3-5 впаять + восстановление за свой счет) Шутка, но уже были случаи когда сбивали остановку с людьми и потом по решению суда оказывалось что все кто был на остановке были пьяны и даже дети 3-5 лет, а следовательно они бросились на машину, ну и типа самое главное остановка не по госту и так далее... У нашей страны нет будущего с такой системой
показати весь коментар
27.08.2017 11:49 Відповісти
Какие шутки? Президент доволен судебной реформой, что меня лично пугает.
показати весь коментар
27.08.2017 12:30 Відповісти
Похоже его накажут,так как Пашинского.
показати весь коментар
27.08.2017 11:50 Відповісти
Отмажут, до суда доводить нельзя так как отпрыску еще политическую карьеру делать.
показати весь коментар
27.08.2017 11:52 Відповісти
Шуфрич заявил, что его сын будет максимально содействовать следствию, а он сам....максимально содействовать его закрытию!!!
Может оказаться, что мужик не вовремя оказался на пешеходном переходе и препятствовал передвижению Бентли на какие-то мутные съемки и ещё заплатит, если на машине что-то найдут типа следы от пуговиц, машина-то новая из салона. И что это за поездки на не оформленном авто из автосалона, там, наверное, и техпаспорта нет??? Это всё блатота - понравилась машина в автосалоне, так дай я покатаюсь. Сколько ДТП в Украине, они уже по смертям перехлестнули в десятки раз военные потери и власть ничего не предпринимает кардинального, министр МВД молчит. Нужно срочно что-то делать - 10000 грн. штрафа сильно не испугали - нужно при пьяном вождении права отбирать навсегда (!!!) и за смерть при этом сразу 15 лет без обсуждения. Но кто же это сделает, если нардепы и чиновники сами часто ездят под кайфом?
показати весь коментар
27.08.2017 11:52 Відповісти
Товарищи форумчане, на этой ветке уже активно работают боты которые пытаются обелить тяжелое преступление отпрыска шуфрича, так что имейте это ввиду. Очень жаль пострадавшего парня дай бог ему восстановиться. Ну а тварь которая сбила, эх если бы оно понесло законное наказание со всеми вытекающими. Да и это очень может быть похоже на переключение темы с дыминского, там куда серьезнее последствия дтп. А как известно дыминский и шуфрича кореша давние. Так что следим за темой
показати весь коментар
27.08.2017 11:56 Відповісти
Папуас. Читай кодекс. Ну и дебилы....
показати весь коментар
27.08.2017 12:05 Відповісти
Как же эти .уки уже ДОСТАЛИ 😈
показати весь коментар
27.08.2017 12:01 Відповісти
наказания на будет. договорняк уже , видимо, есть.Прострадавший откажется от претензий. Ну , как обычно в этой стране и происходит.Закон не работает.
показати весь коментар
27.08.2017 12:05 Відповісти
закон предусматривает по данной категоии дел, что потерпевший и подозреваемвй (обвиняемый) могут прийти к согласию и подписать договор, где оговорить будущее наказане...и если они правильно договор составили, то судья обязан его утвердить, и в приговоре прописать то наказание, которое написано в договоре))) в том числе и применить ст.75 УПК про испытательный срок от 1 до 3 лет
показати весь коментар
27.08.2017 12:09 Відповісти
наверное вы правы. я не юрист. суждения мои обывательские.Но такое договорное соглашение может быть возможно и при смертельном исходе.Как ни крути , а убийство .Вроде положен срок.Получается можно договориться и не сидеть?
показати весь коментар
27.08.2017 13:47 Відповісти
Стаття 469 частина 3 КПК України............... Угода про примирення між потерпілим та підозрюваним чи обвинуваченим може бути укладена у провадженні щодо кримінальних проступків, злочинів невеликої чи середньої тяжкості та у кримінальному провадженні у формі приватного обвинувачення. Укладення угоди про примирення у кримінальному провадженні щодо уповноваженої особи юридичної особи, яка вчинила кримінальне правопорушення, у зв'язку з яким здійснюється провадження щодо юридичної особи, не допускається..
показати весь коментар
28.08.2017 00:14 Відповісти
если тяжкое телесное или смерть потерпевшего то єто часть 2 ст.286 УК и соглашение нельзя, если средней тяжести то часть 1 и можно договор
показати весь коментар
28.08.2017 00:22 Відповісти
Спасибо за ликбез. Но язык сломаешь пока все прочитаешь. А уж понять что то правильно весьма затруднительно.Специфические знания.
показати весь коментар
28.08.2017 08:20 Відповісти
Все пропиарились, и сын Шуфрича - душка, сотрудничает со следствием (вместо что писать кто научил этого гоблина зебры пролетать)..и Шуфрич - молодчага, не стал сына в Швейцарии прятать, и говорить что за рулем был его охранник (водила, друг пр.)...и даже главный реббе и тот расскручивает своего сына, которого в армии Израиля научили оказывать первую помощь))). И только про самого потерпевшего никто не вспоминает... Кстати , откуда в синагоге медицинские комплекты первой помощи ..армии Израиля?
показати весь коментар
27.08.2017 12:06 Відповісти
Сын главного раввина Украины спас жизнь сбитому сыном Шуфрича пешеходу

Отслуживший в боевой части ЦАХАЛа сын главного раввина Украины, Мендель Асман спас жизнь сбитому машиной возле Синагоги Бродского в Киеве, https://inforesist.org/goto/https://www.facebook.com/moshe.azman/posts/10211705425525523?pnref=story сообщает раввин Моше Асман на своей странице в Facebook.

Около полчаса назад на перекрестке рядом с нашей синагогой автомобиль марки «Бентли» на большой скорости сбил человека. Наш сын Мендель находясь в это время по близости, успел вбежать в синагогу, взять специальный израильский медицинский рюкзак первой помощи, находящийся на охране в синагоге, и успел оказать необходимую срочную медицинскую помощь пока не приехала скорая помощь. Помогли навыки, полученные за время службы в израильской армии, - написал Моше Асман.



По предварительной информации, сбитому парню 25 лет.


Мендель Асман проходил службу в бригаде НАХАЛЬ - израильская пехотная бригада, сформированная в 1982 г. Это регулярное подразделение Армии Обороны Израиля, комплектуется исключительно добровольцами,
https://inforesist.org/goto/https://lb.ua/world/2017/08/26/374881_sin_glavnogo_ravvina_ukraini_spas.html пишет LB.ua.
Принимал участие в операции «Нерушимая скала» летом 2014 года против террористов ХАМАСа в секторе Газа. Позже его фотография попала на агитационные бигборды «Вместе скажем спасибо солдатам».Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 4625
показати весь коментар
27.08.2017 12:08 Відповісти
Открыла или "ЗАКРЫЛА"???...вот в чем вопрос!!!...
показати весь коментар
27.08.2017 12:09 Відповісти
Это на цензоре такие редакторы или все украинцы отупели? Как и какое дело открыла полиция?
показати весь коментар
27.08.2017 12:16 Відповісти
Ну типа возбудили Полиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 2211
показати весь коментар
27.08.2017 12:24 Відповісти
Вероятность того, что этого мажора посадят - равна нулю. Таких людей в нашей независимой от законов стране не сажают.Что старший, что его потомство - ни грамма пользы для страны... Кровососущие паразиты.
Я навіть не сумніваюся, що не тікатиме. А для чого йому тікати? Це нам треба тікати, якщо хочемо, щрб нас не вбивали, не давили, не грабувалиПолиция открыла дело по факту ДТП с сыном Шуфрича - Цензор.НЕТ 4516
показати весь коментар
27.08.2017 12:28 Відповісти
С какого перепугу должны "сажать" этого мажора если за такие ДТП никого не сажают????!!!!
показати весь коментар
27.08.2017 12:49 Відповісти
Гм... Шуфруч вроде только недавно женился.... От кого сын?
показати весь коментар
27.08.2017 12:29 Відповісти
шуфрич клонирует себе подобных..
показати весь коментар
27.08.2017 12:30 Відповісти
Смерть депутатскому выродку!
показати весь коментар
27.08.2017 12:37 Відповісти
ну хоть наградного от авакяна не было, а то б пешеход еще напал ...
показати весь коментар
27.08.2017 12:38 Відповісти
Учитывая практику бессовестного закрытия подобных дел, ожидать справедливого суда - дело бесполезное. Дай Бог, чтобы пострадавшему мужчине все как следует компенсировали, а не оставили виноватым с дальнейшей отработкой и компенсацией нанесенного ущерба. Даже не верится, что в Украине может быть по другому... Пока для нас пишут законы путинские членососы Шуфричи и Добкины с Бобкиными, обвешанные георгиевскими лентами, другого исхода подобного дела можно и не ожидать...
показати весь коментар
27.08.2017 12:40 Відповісти
Bently віддати потерпілому, а того засудити
показати весь коментар
27.08.2017 12:56 Відповісти
"Нагадаємо, 26 серпня ввечері, в Києві, син народного депутата від "Опозиційного блоку" Нестора Шуфрича - Нестор Шуфрич-молодший, перебуваючи за кермом автомобіля Bentley, на пішохідному переході на вулиці Шота Руставелі https://narodna-pravda.ua/2017/08/27/syn-shufrycha-vlashtuvav-dtp-u-kyyevi-ye-postrazhdalyj/ збив людину . Нагадаємо також, постраждалому у цьому ДТП https://narodna-pravda.ua/2017/08/27/syn-golovnogo-rabyna-********-vryatuvav-cholovika-yakogo-zbyv-syn-shufrycha-ye-foto/ першу медичну допомогу надав син головного рабина хасидів України Моше-Реувена Асмана Мендель, який вибіг з синагоги."
показати весь коментар
27.08.2017 13:28 Відповісти
теперь потерпевший поднимет конкретные бабки.....
показати весь коментар
27.08.2017 13:31 Відповісти
Здоровья токо не будет.
показати весь коментар
27.08.2017 13:51 Відповісти
Полковник Ахтямов недавно сбивший неожиданно появившийся столб на дороге в Киеве подскажет,что надо делать.
показати весь коментар
27.08.2017 13:33 Відповісти
Папаня этого сынка сбил насмерть человека на своем кубике ,проехавший на красный . Не трудно догадаться чем это всё закончится .
показати весь коментар
27.08.2017 16:51 Відповісти
Бабок собьют и отпустят...