10470 відвідувачів онлайн
18 308 128

"Перший канал" РФ заявив про викрадення своєї кореспондентки в Києві

курбатова

Ганну Курбатову внесли в базу "Миротворця".

"Перший канал" РФ заявив про викрадення своєї кореспондентки Ганни Курбатової в Києві, передає Цензор.НЕТ із посиланням на російське видання "РИА Новости".

Як передає 112, за інформацією російських ЗМІ, раніше їй неодноразово надходили погрози у зв'язку з висвітленням подій в Україні. Під час останнього свого відрядження до Києва Ганна Курбатова висвітлювала святкування Дня Незалежності країни, а також працювала на урочистому параді з участю військовослужбовців НАТО.

Також читайте: "Вони писали неправдиві матеріали", - СБУ заборонила двом іспанським журналістам в'їзд в Україну до 2020 року

Останній сюжет Курбатової вийшов на телеканалі 29 серпня. За три дні перед тим її внесли в базу "Миротворець".
Топ коментарі
+41
"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 7477
показати весь коментар
30.08.2017 15:23 Відповісти
+19
На Окружной искали, они обычно там с первыми анналами!
показати весь коментар
30.08.2017 15:25 Відповісти
+19
Класс! )))) интересно, а есть ли в Рашке магазин все для дна?
показати весь коментар
30.08.2017 15:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"как при ней казнили сына". Надеюсь её казнят наяву, такие существа жить не должны.
показати весь коментар
30.08.2017 16:20 Відповісти
Так ведь на российском Первом Анале - 50 долл в час не платят... А на окружной - за Анал - можно и побольше напилить... А за групповой - тем более....Окружная - это вам не нищее Останкино....
показати весь коментар
30.08.2017 15:44 Відповісти
...пойду тоже какую нибудь руссо туристо украду
показати весь коментар
30.08.2017 15:48 Відповісти
https://censor.net/news/453420/pervyyi_kanal_rf_zayavil_o_pohischenii_svoego_korrespondenta_v_kieve :"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 8913"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 8118
показати весь коментар
30.08.2017 15:52 Відповісти
"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 3619
показати весь коментар
30.08.2017 15:53 Відповісти
"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 707
показати весь коментар
30.08.2017 15:54 Відповісти
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец‏ @CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/902874542636400640 9 мин.9 минут назад
Вслед за якобы пропавшей журнашлюхой орки заявили, что их пропагандонов на Донбассе обстреляли ВСУ. Короче, готовят инфо-провокацию.
показати весь коментар
30.08.2017 15:54 Відповісти
Треба шукати обглодані кістки..
показати весь коментар
30.08.2017 17:09 Відповісти
катя ватница....
показати весь коментар
30.08.2017 15:53 Відповісти
тут не тільки перший Анал, а й перший Орал...

"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 7251
показати весь коментар
30.08.2017 15:53 Відповісти
Ну не верю я что её хунта похитила... Причина простая - ОНА СТРАШНЕЕ ХУНТЫ!!!!!!
показати весь коментар
30.08.2017 16:01 Відповісти
давно пора, пусть шкерятся или вообще не приезжают.
показати весь коментар
30.08.2017 16:13 Відповісти
ну и нахера их сюда пускать вообще? Когда визовый режим со страной-агрессором?
показати весь коментар
30.08.2017 16:15 Відповісти
да, надо сначала в список вводить, а потом на границе футболить. Может припугнуть хотят.
показати весь коментар
30.08.2017 16:21 Відповісти
какой список? нет визы?развернулся и домой в саратов
показати весь коментар
30.08.2017 16:37 Відповісти
так визового режима нет. Я про реальность, а не фантастику.
показати весь коментар
30.08.2017 16:51 Відповісти
и я про реальность. Почему до сих пор нет визового режима?
показати весь коментар
30.08.2017 16:55 Відповісти
Кому вы верите?! Вспомните Лопе де Вега:
"Кто столько блеска проявил
В искусстве лгать и лицемерить,
Тому дозволено не верить,
Хотя б он правду говорил...".

Тот, кто взрывал русских, в России, во славу "русского мира" (а, взаправду, чтобы свою власть сохранить). не посмотрит на какую-то "пропагандоншу"... И, вообще, вам не кажется такая "состыковка" - как только Россию "ловят" на какой-то гадости, она начинает "стрелки переводить" и прикидываться "жертвой терроризма"? Только взрывы в Европе прогремели, и в СУРГУТЕ" "страшный ИГИЛ" людей порезал. Только похитили в Беларуси сына военнослужащего Украины (бывшего, но, видно, папа не последнюю должность занимал), и тут же в Украине "пропадает" известная российская "пропагандонша"... Да они сейчас готовы города в России жечь, лишь бы власть свою сохранить!!!
показати весь коментар
30.08.2017 16:20 Відповісти
Чего журналюги из страны- агрессора Немытой шляются по Украине, когда надо Пукину " исчезают", помирают? Кому это надо? Когда это прекратиться?
показати весь коментар
30.08.2017 16:26 Відповісти
ПОТЕРЯЛАСЬ - Я!

"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 1433
показати весь коментар
30.08.2017 16:44 Відповісти
"Первый канал" РФ заявил о похищении своего корреспондента в Киеве - Цензор.НЕТ 5417
показати весь коментар
30.08.2017 17:00 Відповісти
Срочно возьму в аренду двух рабов-кацапов на осенне-полевой период.
показати весь коментар
30.08.2017 17:20 Відповісти
Пропала курва з засРашки. К нашедшему - просьба отп*здить как следует и "потерять". Заранее благодарна, Украина.
показати весь коментар
30.08.2017 19:02 Відповісти
Не пора ли прекратить порочную практику ловить Ыбу, целовать, фотографироваться и отпускать??! Хотя бы с кого-то из задержанных государственную пользу извлекли, поменяли на Сущенко в данном случае, что ли? А-то рашисты наших людей ни за хрен собачий прессуют и садят по надуманным статьям на долгие годы, а мы преступников отпускаем с воздушным поцелуем! Это что, украинская гибридно-шИкАладная тактика такая? ***** это не проймёт.
показати весь коментар
30.08.2017 19:04 Відповісти
Ещё одна радостная новость из мацковии. " Газпром" довёл долг до 3 триллионов рублей. Обратим внимание , что капитализация " грязьпрома" всего 1,2 триллиона рублей. Вспомним как ватники кричали о капитализации в 1 триллион ( но долларов ) , мечты почти сбыли , но в деревянных ублях.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dolg-gazproma-prevysil-3-trilliona-rubley-1002295057
показати весь коментар
30.08.2017 19:12 Відповісти
"...на Украине..." мля, *****!!!
показати весь коментар
30.08.2017 19:39 Відповісти
Сторінка 2 з 2