5081 відвідувач онлайн

Генконсульство Росії в Сан-Франциско оголосило про закриття від сьогодні

россия война сша санкции конфликт рф противостояние холодная давление

Генконсульство Росії в Сан-Франциско оголосило про припинення прийому відвідувачів із 1 вересня.

Відповідне оголошення розміщено на сайті російської дипустанови, передає Цензор.НЕТ.
"Вважаємо, що рішення про закриття Генерального консульства Росії в Сан-Франциско є черговим недружнім кроком із боку американської влади, який, перш за все, боляче вдарить по російських громадянах, які проживають у консульському окрузі, а також по американських громадянах, тому що значна частина росіян має і американське громадянство. Хотілося б особливо відзначити, що у 2016 році Генконсульство видало понад 16 тисяч туристичних віз для американських громадян. Закриття Генерального консульства створить певні труднощі в оформленні документів для цієї категорії американців. Також викликають подив терміни, які американська влада дали для закриття Генконсульства - дві доби. З 1-го вересня ц.р. Генеральне консульство Росії в Сан-Франциско припиняє прийом відвідувачів з усіх консульських питань", - заявило російське консульство.
Нагадаємо, США закривають генконсульства РФ у Сан-Франциско, Нью-Йорку і Вашингтоні у відповідь на скорочення американської дипмісії.
Топ коментарі
+54
кацапский консул наверно в большом восторге шо скоро увидит 'радниє бєрьозкі'
показати весь коментар
01.09.2017 09:50 Відповісти
+52
Ну, не чокаясь.
Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 773
показати весь коментар
01.09.2017 09:50 Відповісти
+41
от души поздравляю всех патриотов россии проживающих в США ...наконец то они накoнец-тo вырвутся на свoю благoухающую петухами из говна рoдину из oпoстылевших пoмoек врoде Сан-Францискo, Нью-Йoрка и Вашингтoна.
показати весь коментар
01.09.2017 09:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Теперь жителям ********* будет жаловаться некому как их обижают в АМЕРИКЕ!
показати весь коментар
01.09.2017 09:47 Відповісти
Бідний Обама не отримає візу на курорт в Магадан.
показати весь коментар
01.09.2017 09:55 Відповісти
Да и в туалеты в Парше он не сможет свободно зайти.
показати весь коментар
01.09.2017 10:07 Відповісти
бабама якраз і отримає - за те шо при його каденції посольство у Сан-Франциско успішно функціонувало.
показати весь коментар
01.09.2017 10:26 Відповісти
а коли пля в Одесі закриють?
показати весь коментар
01.09.2017 10:27 Відповісти
я маю на увазі - в українській Одесі.
показати весь коментар
01.09.2017 10:30 Відповісти
Чемодан вокзал Россия и вате и работникам консульства
показати весь коментар
01.09.2017 11:17 Відповісти
Классная фотка!))
показати весь коментар
01.09.2017 09:49 Відповісти
Ну, не чокаясь.
Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 773
показати весь коментар
01.09.2017 09:50 Відповісти
За Россию Не чокаясь
показати весь коментар
01.09.2017 11:18 Відповісти
кацапский консул наверно в большом восторге шо скоро увидит 'радниє бєрьозкі'
показати весь коментар
01.09.2017 09:50 Відповісти
І буде дуже радий звикати до бояришника.
показати весь коментар
01.09.2017 09:58 Відповісти
Виски Яму не понутру... Бояра рАднее буИтЬ...
показати весь коментар
01.09.2017 10:01 Відповісти
И повесили табличкуГенконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 1878
показати весь коментар
01.09.2017 10:07 Відповісти
к Кым Чин Ыну отправят
показати весь коментар
01.09.2017 10:13 Відповісти
Родныя берьезки Москвабада или Магадана
показати весь коментар
01.09.2017 11:19 Відповісти
Хотя может получиться так что в параше они долго не проживут, сильно смертность среди дипломатов высокая
показати весь коментар
01.09.2017 11:20 Відповісти
для окурка и его окружения важно чтобы их семьи, любовницы и выплятки могли жить и учиться в США, а простым куйлоподанным холопам кацапетовки и так в Штаты ездить не за что. так шо искандэрам посрать...
показати весь коментар
01.09.2017 09:51 Відповісти
от души поздравляю всех патриотов россии проживающих в США ...наконец то они накoнец-тo вырвутся на свoю благoухающую петухами из говна рoдину из oпoстылевших пoмoек врoде Сан-Францискo, Нью-Йoрка и Вашингтoна.
показати весь коментар
01.09.2017 09:51 Відповісти
а вы думаете вылепить петуха из какашек это говно вапрос?! это вам арт инсталляция, можно сказать, а не какие-то хухры мухры...
показати весь коментар
01.09.2017 09:55 Відповісти
и где теперь звездам с голивуду визы в рашку брать?
показати весь коментар
01.09.2017 09:51 Відповісти
Ну что, кацапоиды, хлебните бояры за Трампушку!
показати весь коментар
01.09.2017 09:52 Відповісти
Теперь американцам не удастся посетить в Задрищенск и Мухосрвнск. .
показати весь коментар
01.09.2017 09:52 Відповісти
а как вы хотели вонючки,чужое грабить,отбирать и убивать вам значит можно...?
показати весь коментар
01.09.2017 09:53 Відповісти
Генконсульство России никому в цивилизованном мире не нужно. Пусть варятся в собственном соку, в своем русском мире.
показати весь коментар
01.09.2017 09:54 Відповісти
спасибо что напомнил. Давно этих уродов надо было выдворить!
показати весь коментар
01.09.2017 10:05 Відповісти
та фи шо ? пиндосы этого не переживут .... а как же кацапское быдло-эмигранты будут родину посещать ?
показати весь коментар
01.09.2017 09:55 Відповісти
ну шо цапы - вы хотели холодной войны - вы ее получили - как думаете за сколько в этот раз развалитесь? и второй вопрос - на сколько независимых государств в этот раз?)))
показати весь коментар
01.09.2017 09:59 Відповісти
хде-то на 30, минимум. Якуты, буряты, чукчи и прочие "русские" не захотють быть кацапами, так как сами кацапы чавойта не хотють быть кацапами и шыфруюцца под гансов, беларусов, лягушатников, макаронников, молдаван, пендосов, хохлов и прочих гейропейцев, но тока не под самих себя - кацапов.
показати весь коментар
01.09.2017 10:11 Відповісти
до дому !
показати весь коментар
01.09.2017 09:59 Відповісти
...значительная часть россиян имеет и американское гражданство. .. И в знак протеста они сожгут американский паЧпорт и вернуЦа в мордор на истАрическАю родину, для продолжения своего рода...
показати весь коментар
01.09.2017 10:00 Відповісти
Хай щастить! Переклад "общепонятним", сподіваюсь, відомий.
показати весь коментар
01.09.2017 10:01 Відповісти
Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 610
показати весь коментар
01.09.2017 10:02 Відповісти
в 2016 году Генконсульство выдало более 16 тысяч туристических виз для американских граждан Источник: https://censor.net/n453655

Оце заради 16 тис. треба ціле консульство тримати???
показати весь коментар
01.09.2017 10:03 Відповісти
эти визы в основном выданы проживающим в США русским с америкосским гражданством. Вопрос решается крайне просто - пусть они возвращаются на родину.
показати весь коментар
01.09.2017 11:16 Відповісти
пора баксы трактором давить
показати весь коментар
01.09.2017 10:03 Відповісти
США выделили 60 млн.$ на противодействие пропаганде ИГИЛ и России.
Причем на ИГИЛ - 20 млн., а на Россию - 40 млн.
Классное соседство у духовноскрепных. )))
показати весь коментар
01.09.2017 10:06 Відповісти
Пусть освободившихся кацапских дипломатов в Северную Корею переводят - не сидеть же им без работы...
показати весь коментар
01.09.2017 10:07 Відповісти
Работники генконсульства росиси на Market Street в Сан-Франциско:
Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 4029
показати весь коментар
01.09.2017 10:09 Відповісти
показати весь коментар
01.09.2017 11:00 Відповісти
Здорово мешканець говнярки, то що нема централізованої гарячої води не означає що її нема зовсім, давно в кожній хаті бойлер стоїть, так що бери тазік і уперед .
показати весь коментар
01.09.2017 10:58 Відповісти
Шо, козломордое, абыдна? А ты хрюкни "чечнякруто!", сразу полегчает😆
показати весь коментар
01.09.2017 11:58 Відповісти
Сегодня суббота?
показати весь коментар
01.09.2017 13:04 Відповісти
http://kontrakty.ua/article/105656 Соперника Путину на выборах ищут среди женщин , Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 3075
показати весь коментар
01.09.2017 10:14 Відповісти
Сегодня в полном объеме вступило в силу соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Братские народы объединяются. В этот исторический день для Украины и Европы, генконсульство России пинками выгнали из Сан-Франциско к чертовой матери, назад в Россию. Можно сказать сегодня двойной праздник
показати весь коментар
01.09.2017 10:14 Відповісти
Знову @уйло всіх переграв.
показати весь коментар
01.09.2017 10:16 Відповісти
Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 5805
американский таможенник помогает сотруднику посольства РФ в Сан-Франциско покинуть территорию США
показати весь коментар
01.09.2017 10:17 Відповісти
"Ехай н@х*й, навсегдаааа!"(с)
показати весь коментар
01.09.2017 12:09 Відповісти
Коли японці напали а Пьєрл Харбор, американський уряд оголосив війну Японії і всі(!!!!!!) американці японського походження були ізольовані в таборах. Звісно умови там були набагато кращі, ніж у сталінських але тим не меньш. Що чекає американських кацапів, що є набагато меньш лояльніші, ніж японці до США, називають американців "піндосами", і не хочуть вчити англійську, навіть в Америці?...
показати весь коментар
01.09.2017 10:17 Відповісти
Не Вы токо посмотрите на них, не, я сейчас просто расплачусь --- 2 дня им тварям мало шоб табличку "Закрыто" повесить... Заметьте, их же самих пока ещё не выгоняют --- просто прекращают работу консульства, как рассадника "русского мира" и гнезда путинской пропаганды. А сами они ещё конешно тут с полгода вонять, паковать чемоданы и устраивать "плач Ярославны" будут, типа они по 16 000 виз в год выдавали в поте лица и не покладая рук, как рабы на галерах, а их взяли и закрыли... А вообще конешно Трамп мужик --- Рейган не мог их из Сан-Франциско выкинуть, а у Трампа так легко и вроде как небрежно получилось.
показати весь коментар
01.09.2017 10:33 Відповісти
Теперь американцам будет трудней попасть на Каспийские курорты Дагестана и в солнечную Махачкалу.
показати весь коментар
01.09.2017 10:38 Відповісти
сколько дипконсульств оккупантов закрил Порошенко с момента анексии Крима и окупации части Донбаса?
показати весь коментар
01.09.2017 10:40 Відповісти
Кацапы опять, сначала нагадив сами себе (высылая сотни американских дипломатов), начинают изображать святую невинность и заявлять о "недружественных шагах", которые являются симметричным (и, на мой взгляд, неадекватно мягким) ответом американцев.

Говенная недострана...
показати весь коментар
01.09.2017 10:49 Відповісти
https://twitter.com/OGarnaya Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 2695Олена Гарная‏ @OGarnaya https://twitter.com/OGarnaya/status/903334047652478981 13 ч.13 часов назад
США наши дни: закрывается консульство РФ в Сан-Франциско Украина наши дни: в Киева на полную катушку работает центр культуры и науки РФ
показати весь коментар
01.09.2017 10:55 Відповісти
показати весь коментар
01.09.2017 10:57 Відповісти
Лео невже не видно що хтось лайно кидає на вентилятор, це ж не одно саме,
показати весь коментар
01.09.2017 11:01 Відповісти
Это так замысловато теперь комната смеха называется.
показати весь коментар
01.09.2017 12:08 Відповісти
Проверьте за кацапами лампочки и туалетную бумагу, чтоб на память не взяли.
показати весь коментар
01.09.2017 11:02 Відповісти
Та то ладно. Лишнехромосомные и унитазы открутят, если не проследить!
показати весь коментар
01.09.2017 12:13 Відповісти
Путляра гебливый все, что ни делает, все выходит против своих рабов- баранов. Вот же не повезло скрепному населению путлерстана с ботоксной молью. Впрочем подавляющая биомасса русни заслужили себе такого гондона-презика.
показати весь коментар
01.09.2017 11:04 Відповісти
300 китайцев взяли штурмом паром на Байкале и напали на экипаж
показати весь коментар
01.09.2017 11:12 Відповісти
казламорды даже своего счастья не понимают, ведь омерикосы спасают скрепного консула от развратного влияния oднополыx!
показати весь коментар
01.09.2017 11:14 Відповісти
Генконсульство России в Сан-Франциско объявило о закрытии с сегодняшнего дня - Цензор.НЕТ 7013

парашкенция за железным занавесом
показати весь коментар
01.09.2017 11:20 Відповісти
Забавная конструкция. Падает "по винту". И все поросята целы.
)))
показати весь коментар
01.09.2017 11:26 Відповісти
Ясне діло, що Обама - чмо)
показати весь коментар
01.09.2017 11:27 Відповісти
Во Флориде кабаны целое бедствие. Их там миллионы.
показати весь коментар
01.09.2017 11:31 Відповісти
http://www.newsru.com/world/23nov2007/wildpigs.html
показати весь коментар
01.09.2017 11:33 Відповісти
Это зверский геноцид направленный на работников посольств и их семей! Им теперь что, возвращаться на Родину и там жить???
показати весь коментар
01.09.2017 11:50 Відповісти
"Вы хочете песен? Их есть у меня!"

Д. Трамп
показати весь коментар
01.09.2017 12:09 Відповісти
Толпы негодующих американцев, мечтающих посетить Сыктывкар, Воронеж и Нижние Е*еня осаждают закрывающееся консульство России.
показати весь коментар
01.09.2017 12:11 Відповісти
Резидентура на западном побережье накрылась бордовой шляпой. Зае&ись!!! Ждем новостей из Вашингтона и NY. А шо в нашей Одессе?
показати весь коментар
01.09.2017 12:35 Відповісти
Одесса с нетерпением ждет,когда аналогично Сан-Франциско будет и у нас закрыто генконсульство паРашки.
показати весь коментар
01.09.2017 12:38 Відповісти
ну теперь америка точно загнется!
показати весь коментар
01.09.2017 12:51 Відповісти
значительная часть россиян имеет и американское гражданство. Источник: https://censor.net.ua/n453655
Что значит россияне? Они уже не россияне, а американцы, если их что то неустраивает собрали чемодан и на недоимперию бегом! Петед тем как получить гражданство США,обязательно должны пройти процесс натурализации, который состоит из экзамена по английскому языку и истории США и Клятвы Верности. Принесение Клятвы означает, что отныне вы отказываетесь хранить верность другому государству, даже продолжая оставаться его гражданином. Так шо с русофобией в США ,кацапы в пролетают ибо покинут США очень быстро! Что нужно сделать обязательно и в Украине!
показати весь коментар
01.09.2017 13:49 Відповісти