10881 відвідувач онлайн
4 841 29

Двоє цивільних підірвалися на вибухових пристроях у районі Станиці Луганської

мины

Поблизу Станиці Луганської двоє людей підірвалися на вибухових пристроях, перебуваючи в лісосмузі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Станично-Луганської райдержадміністрації, мешканка Станиці Луганській постраждала внаслідок підриву на невстановленому пристрої під час збору дров.

Читайте также: У пункта пропуска в Станице Луганской боевики похитили двух людей, труп одного из них был найден в Луганске - правозащитники

"2 вересня приблизно о 17:00 громадянка Д., 1963 року народження, мешканка смт. Станиця Луганська, перебуваючи в лісосмузі на околиці смт. Станиця Луганська, під час збору дров внаслідок вибуху невстановленного пристрою на ростяжці зазнала тілесних ушкоджень у вигляді міно-вибухової травми, осколкових поранень м'яких тканин та нижніх кінцівок. З тілесними ушкодженням вона була госпіталізована до районної лікарні, де їй була надана необхідна медична допомога. Зараз життю громадянки нічого не загрожує.

Крім того, відділ комунікації поліції Луганській області повідомляє, що в лісосмузі, поблизу вулиці Жукова в Станиці Луганській, чоловік підірвався на невідомому вибуховому пристрої.

54-річний місцевий житель був госпіталізований з мінно-вибуховими травмами нижніх кінцівок та передпліччя.

Читайте також: Тайник із вибухівкою і боєприпасами виявлений на Донеччині, - Нацполіція. ФОТОрепортаж

Двоє цивільних підірвалися на вибухових пристроях у районі Станиці Луганської 01
Двоє цивільних підірвалися на вибухових пристроях у районі Станиці Луганської 02
Топ коментарі
+9
Кацапия обеспечила любителей педофила подрывами на многие годы вперёд.
показати весь коментар
02.09.2017 14:17 Відповісти
+9
Двое гражданских подорвались на взрывных устройствах в районе Станицы Луганской - Цензор.НЕТ 4159Двое гражданских подорвались на взрывных устройствах в районе Станицы Луганской - Цензор.НЕТ 5884
показати весь коментар
02.09.2017 14:23 Відповісти
+7
Растяжки именно ваши, кацапские.
показати весь коментар
03.09.2017 10:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кацапия обеспечила любителей педофила подрывами на многие годы вперёд.
показати весь коментар
02.09.2017 14:17 Відповісти
Во-первых кто сказал что все там любители ***** и звали кацапов, во-вторых подорвались они скорее всего на наших растяжках.
показати весь коментар
03.09.2017 01:26 Відповісти
Растяжки именно ваши, кацапские.
показати весь коментар
03.09.2017 10:47 Відповісти
В Сумах нет растяжек и прочей прелести. Может, потому, что сумчане не звали путина... и не орали за руЦкий мир? Что-то мне мешает жалеть этих товарищей. Пусть отрабатывают те 200 (300) грн, которые получили за свои выступления на дороге, когда не пускали наших солдат. Это им ещё и не вишенка на тортик, это так - второе блюдо.
показати весь коментар
03.09.2017 12:55 Відповісти
А тут її часом немає?
Двое гражданских подорвались на взрывных устройствах в районе Станицы Луганской - Цензор.НЕТ 361
показати весь коментар
02.09.2017 14:21 Відповісти
є!!! Не знаю як ми їх подім будемо ділити на своїх і чужих... А може і не треба....
показати весь коментар
02.09.2017 14:34 Відповісти
Люцик там точно есть.
показати весь коментар
03.09.2017 11:00 Відповісти
Двое гражданских подорвались на взрывных устройствах в районе Станицы Луганской - Цензор.НЕТ 4159Двое гражданских подорвались на взрывных устройствах в районе Станицы Луганской - Цензор.НЕТ 5884
показати весь коментар
02.09.2017 14:23 Відповісти
сюжет обещает быть интересным.Концовку предугадать трудно...
показати весь коментар
02.09.2017 14:26 Відповісти
Прокатится в лифте с ветерком? Или шмель укусит?
показати весь коментар
02.09.2017 15:05 Відповісти
Эдик сейчас, как только его выведут из "болезненного" состояния, выступит с информацией о том, что уходил, спасая свою драгоценную "жизню", от "правосеков" "из "Азова", которые хотели принести его в жертву в очередной "день Перуна",перед началом наступления... А тут, как назло, на дороге "ихтамнет" попался... Басурин, учитывая, что так долго убеждал всех по телевизору, что "ихтамнетов" действительно "там нет", воспринял того за бестелесное существо и не стал совершать манёвр объезда препятствия. Препятствие оказалось вполне телесным, да ещё и живым... до наезда...
показати весь коментар
02.09.2017 15:35 Відповісти
Подлые шахтеры и трахтористы наделали с угля мин и в лесу понаставляли!
показати весь коментар
02.09.2017 14:24 Відповісти
...во время сбора дров, в результате взрыва неустановленного устройства на растяжке, получила телесные повреждения в виде минно-взрывной травмы, осколочных ранений мягких тканей и нижних конечностей...
Як тільки брудна рука рашки до чогось торкнеться, так навіть збір дров стає ризикованою дією.
показати весь коментар
02.09.2017 14:35 Відповісти
Зрадникам України присвячується.
За повідомленням севастопольських сайтів на острові проходить операція «Утилізація»
31 августа в Севастополе состоялась церемония прощания с двумя офицерами спецназа ФСБ. Александр Байбутлов и Денис Ракицкий погибли в ходе контртеррористической операции в Дагестане 28 августа.
Александр Байбутлов и Денис Ракицкий родились в 1977 году в Севастополе. Оба окончили Севастопольский военно-морской институт минобороны Украины. Вскоре после окончания вуза оба поступили на службу в Центр спецопераций «А» Службы безопасности Украины в Севастополе. В 2014 году приняли присягу на верность РФ. Неоднократно участвовали в сложных операциях на Северном Кавказе. Были отмечены наградами за мужество.
показати весь коментар
02.09.2017 14:47 Відповісти
Ну тепер нагороджені хрестами. Дерев"яними.
показати весь коментар
02.09.2017 14:51 Відповісти
не ходите дети в лугандон гулять
там живут гориллы, злые крокодилы
русский мира там строит
из отстоя рать
показати весь коментар
02.09.2017 15:07 Відповісти
Ау! Спецы! Глобус Украины купите....
Станица Луганская - это не Луганск и не лнр. Станица - это Украина.

Ну а ватников хватает и в Луганске и в Киеве и в Чернигове...
показати весь коментар
02.09.2017 15:28 Відповісти
совершенно верно, к тому же это совершенно другой берег Донца... и мины с растяжками там ставили не сепары, а ВСУ... а вот какого хрена там нет запрещающих надписей, раз эти люди туда поперлась - это большой вопрос?
показати весь коментар
02.09.2017 16:39 Відповісти
По поводу того кто ставил - это еще вопрос. Ночью на лодке или вплавь переплыть Донец и понаставить мин - нет проблем. Невозможно контролировать 24 часа в сутки каждый метр реки. ВСУ если ставит, то там реально висят предупреждения. И ставят они именно по берегу, а не на окраине Станицы.
показати весь коментар
02.09.2017 18:10 Відповісти
Двое гражданских подорвались на взрывных устройствах в районе Станицы Луганской

Небыло Лугандонии и Бабаев и Стрелковых - и ни кто не пподрывался...
показати весь коментар
02.09.2017 20:02 Відповісти
а кто говорит что нет?
показати весь коментар
03.09.2017 11:09 Відповісти
А вони точно з лісосмуг за переміщенням наших військових не спостерігали?
показати весь коментар
02.09.2017 16:15 Відповісти
там наблюдать не за чем, там стационарные блок посты... и особых перемещений войск - нет... только плановые ротации...
показати весь коментар
02.09.2017 16:40 Відповісти
Уважаемый,Филька, что такое блок-пост?Это перекрытая дорога которую за певную мзду можно обьехать метрами десяти.
показати весь коментар
03.09.2017 11:05 Відповісти
У меня одного эта новость не вызывает сочувствия?
показати весь коментар
03.09.2017 12:52 Відповісти
Нет, у вас есть компания
показати весь коментар
03.09.2017 13:14 Відповісти
Тут не сочувствие а осознание закономерности есть!
показати весь коментар
03.09.2017 13:17 Відповісти