10736 відвідувачів онлайн
64 583 170

Відбір на ЧС-2018: Збірна України обігрує в Харкові збірну Туреччини

футбол

У Харкові в матчі відбіркового турніру ЧС-2018 із футболу збірна України з рахунком 2-0 обіграла збірну Туреччини.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.
Голи: Ярмоленко (18', 42').
Збірна України:
12. П'ятов, 3. Хачеріді, 2. Бутко, 20. Кривцов, 4. Матвієнко М., 6. Степаненко, 22. Коваленко Вік., 7. Ярмоленко, 14. Ротань (до 79'), 10. Коноплянка (до 90'), 11. Кравець (до 70')
Заміни: 18. Бєсєдін (з 70'), 8. Малиновський (з 79'), 21. Зінченко (з 90')
Попередження: Бєсєдін 71'

Збірна Туреччини:
1. Бабаджан, 2. Озбайракли, 3. Кейбаші, 4. Азіз (до 73'), 6. Туфан (до 60'), 7. Джигерджі, 11. Чалханоглу (до 68'), 15. Топал, 17. Юндер, 5. Емре, 9. Тосун
Заміни: 14. Оз'якуп (з 60'), 10. Туран (з 68'), 13. Сьоюнджю (з 73')
Попередження: Оз'якуп 86'
Топ коментарі
+70
Харьков молодцы - и Гимн пели, и Слава Украине кричали, и про Ху..ла не забыли!
показати весь коментар
02.09.2017 23:51 Відповісти
+70
https://pbs.twimg.com/media/DIvXU4aXYAAqZyi.jpg

Россияне в шоке: 40 тысяч болельщиков из Харькова держат украинские флаги на игре Украина - Турция, - кадры 2 сентября 2017, 22:33
Отбор на ЧМ-2018: Сборная Украины обыгрывает в Харькове сборную Турции - Цензор.НЕТ 367
показати весь коментар
02.09.2017 23:59 Відповісти
+61
ТУРКИ ПРОСТИТЕ ЗА 2-0..НО СПАСИБО ЗА СБИТЫЙ КАЦАПСКИЙ САМолЕТ,мы вас увжаем
показати весь коментар
02.09.2017 23:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"Алексей", непонятно - "вішаванні", или віншаванні"? "Вишивать", с украинского - "вышивать", а при чём здесь "вышивание"? А вот "віншавання" - на украинском - "віншування", "віншую" - "поздравление", ("приветствие"), "приветствую" - старинная форма торжественного приветствия при встрече, распространённая в польском, беларусском и украинском языках...
показати весь коментар
03.09.2017 04:45 Відповісти
Ви таки да,правы! Вам бы ў карэктары - кошты бы вам не было! Такі кіпяшыць з-за адной прапушчанай літары "н". С днём ведаў Вас! , І дзякуй за пільнасць, як кажуць -¡No pasarán! (памылкі),гы.
показати весь коментар
03.09.2017 05:12 Відповісти
"Алексей", Вас "віншую"! Жие Польска! Работа была такая - "блох выискивать" в "вонючих шкурах"... Бывало, одна запятая или её отсутствие человеку жизнь меняла (а то и "ломала"). Поэтому, не обижайтесь... Просто "точность - вежливость королей..." (и кое-кого другого...).
показати весь коментар
03.09.2017 05:35 Відповісти
Голы конечно очень спорные мягко говоря, но в целом пресинг хороший был, защита турков курила в сторонке
показати весь коментар
03.09.2017 00:41 Відповісти
Согласен на 100%,голы спорные но играли и хотели забить.А результат пусть разбирают по фрагментам критики!
показати весь коментар
03.09.2017 17:04 Відповісти
Отбор на ЧМ-2018: Сборная Украины обыгрывает в Харькове сборную Турции - Цензор.НЕТ 831
показати весь коментар
03.09.2017 00:45 Відповісти
Достойный ответ цыгану Луческу за предательство Украины ради газпромовского бабла!
показати весь коментар
03.09.2017 00:46 Відповісти
Порадовали! При 2:0 не пошли в защиту, а пытались забить ещё. Красавы
показати весь коментар
03.09.2017 01:19 Відповісти
Хоть Шева, возможно, поломает эту дебильную споконвечную традицию забить гол-два и пойти к своим воротам подождать, пока соперники отыграются, а если повезёт, то не успеют, а если ещё больше повезёт, то можно и на контратаке забить ещё один. Так играли только чемпионы греки на самом ******** чемпионате Европы в истории.
Надеюсь, сегодняшняя игра - не исключение, а будущая традиция
показати весь коментар
03.09.2017 02:43 Відповісти
Вчерашний футбол сборной Украины напомнил футбол великого Лобановского.
показати весь коментар
03.09.2017 10:34 Відповісти
Согласился. И хоть оба гола спорные, а второй так вообще бесспорен, игра сборной без "звёзд" порадовала. Играла КОМАНДА.
показати весь коментар
03.09.2017 12:52 Відповісти
Шева поломает, я уверен на 100%
показати весь коментар
03.09.2017 10:55 Відповісти
В общем чисто субъективное мнение...
Де факто игра нашей сборной впечатлила... ребята поймали свой "кураж"... соответсвенно счет по игре ибо сборная Турции выглядела в "роли избиваемого младенца"...
Де юре второй гол-чистая шняга...
А посему оргвыводы будут сделаны и в матче со сборной Исландии такое "кино" уже не пройдет..
Но тем немение всех с победой!!!
показати весь коментар
03.09.2017 01:20 Відповісти
Отбор на ЧМ-2018: Сборная Украины обыгрывает в Харькове сборную Турции - Цензор.НЕТ 1836
показати весь коментар
03.09.2017 01:30 Відповісти
Кто-то уже шутил что сегодняшний матч судила делегация из ОБСЕ?
показати весь коментар
03.09.2017 02:07 Відповісти
Нє.
показати весь коментар
03.09.2017 03:45 Відповісти
Збірна і вболівальники співають Гімн (тут кажуть - Славень)
https://www.facebook.com/ObozSport/videos/305787693220433/
показати весь коментар
03.09.2017 04:06 Відповісти
Так ведь "гимн", в переводе с древнегреческого - и есть торжественная песнь, славящая кого-то. В данном случае - государство Украина... Так как же на одном из основных славянских языков, назвать это произведение?!
показати весь коментар
03.09.2017 04:35 Відповісти
https://www.facebook.com/ObozSport/videos/305787693220433/

Синьо-жовта хода і тисячі фанів: як Харків на один день став футбольним епіцентром
На стадіоні у Харкові вже триває матч між Україною та Туреччиною. Напередодні до стадіону увійшла величезна колона з шанувальників футболу - понад три тисячі осіб. Вони несли у руках українські прапори та кричали патріотичні гасла. Більше відео дивіться на сайті http://tsn.ua/video/video-novini
показати весь коментар
03.09.2017 04:11 Відповісти
Спасибо Харькову и болелам поддержку сборной! Стадион бьіл...неистовьім! Потрясная поддержка! Еще раз - спасибо, Харьков!
показати весь коментар
03.09.2017 07:11 Відповісти
Ярмола молодчага)))
показати весь коментар
03.09.2017 07:48 Відповісти
Конопа також!
показати весь коментар
03.09.2017 20:27 Відповісти
Потому что в России чемпионата не будет.
показати весь коментар
03.09.2017 08:10 Відповісти
Заходи почаще, так хорошо смотрится твой идиотизм на фоне нормальных людей, яркий пример что русским быть стыдно .
показати весь коментар
03.09.2017 08:17 Відповісти
у тому времени Раши вообще не будет. Учи китайский...
показати весь коментар
03.09.2017 08:17 Відповісти
варианты есть, где будет - посмотрим
показати весь коментар
03.09.2017 10:27 Відповісти
варианты не про Украину, есть варианты хозяев ЧМ18, каждый из них готов к проведению чемпионата, а команда Украины поедет в любой из них, кроме мордора
показати весь коментар
03.09.2017 12:20 Відповісти
вы там между собой пообсуждайте, канадско-штатовский полюс, у вас, похоже, свои каноны
показати весь коментар
03.09.2017 14:08 Відповісти
я прошу прощения,под словом "россия" Вы подразумеваете территорию и обитателей сраной парашки?
показати весь коментар
03.09.2017 12:45 Відповісти
Вообще-то страна-хозяйка не участвует в отборочном цикле, какие там идут игры?
показати весь коментар
03.09.2017 10:47 Відповісти
никаких, росссссия не будет хозяйкой ЧМ18 ввиду ее непригодности для этого
показати весь коментар
03.09.2017 12:24 Відповісти
надо еще мордорцев побыстрее из участия в отборе выбить
показати весь коментар
03.09.2017 10:26 Відповісти
На России чемпионат будет полюбэ, только пиндосы так все организует, что им придется и потратится на проведение и обосраться от этого проведения. Садись и смотри.
показати весь коментар
03.09.2017 15:24 Відповісти
Посмотрим.
показати весь коментар
03.09.2017 15:29 Відповісти
Уже победила!!! Благодаря не только Ярмоленко и всей игре наших ребят,но и благодаря полуголой феминистки, которая выскочила перед началом матча на поле. И тем самым сразу деморализовала сборну Турции.
На снимке-,, Вах, Вах какой женщина!!! К шайтану эту игру!!! Вах, вах!!!
Отбор на ЧМ-2018: Сборная Украины обыгрывает в Харькове сборную Турции - Цензор.НЕТ 3544
показати весь коментар
03.09.2017 09:08 Відповісти
Ах так вы специально бабу голую выпустили
показати весь коментар
03.09.2017 09:25 Відповісти
Это была "домашняя заготовка" на этот матч)
показати весь коментар
03.09.2017 20:28 Відповісти
Отбор на ЧМ-2018: Сборная Украины обыгрывает в Харькове сборную Турции - Цензор.НЕТ 4423
показати весь коментар
03.09.2017 09:39 Відповісти
показати весь коментар
03.09.2017 11:19 Відповісти
Вот, что значит выжать из моментов всё возможное до конца, не смотря на погрешностей судейства. Результат вполне заслуженный.
показати весь коментар
03.09.2017 09:17 Відповісти
турки дуже сильні, тому наші хлопці вище всяких похвал,а Ярмоленко просто герой, Боже помагай, збірна України, ви кращі!
показати весь коментар
03.09.2017 11:14 Відповісти
Игра была просто великолепная. Кстати, видно, что это далеко не вся мощность сборной. Несмотря на 2 спорных гола (ну наконец-то теперь и на нашей стороне судейская справедливость ), полностью переиграли турков. Середина просто фантастически сильная. Вингеры сегодня просто красавцы. Я рад, что Коноплянка возвращает свою форму. Ярмоленко всегда в своем стиле) Стабильность и желаю в Дортмунде ему еще дальше расти. Не хватает для наших вингеров третьего. Коваленко, при всем к нему уважении, не дотягивает к этому треугольнику. Или Гармаш, или Зинченко, или Малиновский. С нападающими тоже проблема. Не хватает такого Девича. Пятов молоток) Уверенно и спокойно) Хачериди как всегда стена) Молодец Бутко) Матвиенко для меня открытие. Ротань - вишенька. Так играть в свои годы) Красавчик. Жду во вторник еще более лучшей игры. ВИдно, что с таким составом по плечу даже с грандами таскаться.
показати весь коментар
03.09.2017 11:15 Відповісти
Голы, конечно, стрёмные, но сама игра очень и очень ...
показати весь коментар
03.09.2017 12:03 Відповісти
А смысл, все равно они не поедут на ЧМ даже если пройдут квалификацию, шансов что будет перенос в другую страну всё меньше с каждым днём.
показати весь коментар
03.09.2017 12:06 Відповісти
вася,смысл в том,что ЛЮДИ к убийцам своих братьев на танцульки не ездят - и об этом будет знать весь мир..
показати весь коментар
03.09.2017 12:48 Відповісти
так это и имелось ввиду, никто к ним не поедет, никто им и не братья
показати весь коментар
03.09.2017 13:10 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DEQlY14sqvmA&ved=0ahUKEwj4xebL4YjWAhUBCZoKHaQyAYIQt9IBCG8wFA&usg=AFQjCNFk1bU4nr3PDtCJk9RXHpWhqR2AKg ЯК КОЗАКИ В ФУТБОЛ ГРАЛИ )))
показати весь коментар
03.09.2017 13:08 Відповісти
Решающий матч в Исландии, где их команда после пролета с финнами будет жопу рвать. Так что сворачиваем дифирамбы и держим кулаки!
показати весь коментар
03.09.2017 13:53 Відповісти
Бутко, Кривцов, Степаненко, Коваленко, ребята, молодцы! Пятов красава, думаю побежит победу в Донецк к пацанам праздновать, на сепарские формирования пивка подтянет, сфоткается и назад в сборную. Олеее-оле-оле-оле!
показати весь коментар
03.09.2017 15:21 Відповісти
Вітаю Збірну із перемогою і вболівальників...Респект Харків...
показати весь коментар
03.09.2017 15:53 Відповісти
Ребят,я понимаю,что против течения иду,но...Везде должны быть правила.Вчера мы забивали не по правилам.Турков нагло засудили.Как бы...позор...
показати весь коментар
03.09.2017 18:42 Відповісти
Украінцы забілі галы не па правілам... Гэта так. А туркі забілі ? Хоць бы не па правілах? І каму тут "позор" ?
показати весь коментар
03.09.2017 18:49 Відповісти
Есть либо правила.Либо-беспредел.Уж мы,украинцы,ощутили это по полной.Дай бог вам этого избежать,братья баларусы.
показати весь коментар
03.09.2017 18:57 Відповісти
Віншаванні сябрам-суседзям ад беларускіх палешукоў! Жадаю Вам заспяваць гімн Украіны ў СЯМІ(7!!!) гульнях чэмпіянату сьвету ў 2018-ым годзе !!!
показати весь коментар
03.09.2017 18:43 Відповісти
Зробили майже неможливе