9664 відвідувача онлайн
8 879 74

Генпрокуратура закрила справу проти міністра фінансів Данилюка, - Громадське

данилюк

Генеральна прокуратура закрила кримінальне провадження щодо міністра фінансів України Олександра Данилюка.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це Громадському TV повідомили джерела в уряді.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Міністр фінансів Данилюк працює на Росію, - Пашинський. ВIДЕО

Як відомо, Печерський райсуд Києва 18 липня прийняв ухвалу про призначення Державною фіскальною службою (ДФС) позапланової документальної перевірки О.Данилюка на предмет дотримання вимог податкового, валютного та іншого законодавства за період з 1998-го по 2016 рр. Документ був прийнятий за клопотанням прокурора департаменту з розслідування особливо важливих справ у сфері економіки Генпрокуратури в зв'язку з депутатським зверненням.
Згідно з текстом визначення в реєстрі судових рішень, цей департамент здійснює досудове розслідування у кримінальному провадженні від 4 липня 2017 року за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 1 ст. 212 Кримінального кодексу (умисне ухилення від сплати податків).

Також читайте: Міністр фінансів Данилюк про підозру ГПУ: "Прошу ДФС почати перевірку негайно і закінчити її в найкоротші терміни"

Топ коментарі
+14
ну вы блин даете... а как его еще заставить поделиться?
показати весь коментар
04.09.2017 21:53 Відповісти
+12
Отстегнул деньжат трошки
показати весь коментар
04.09.2017 21:48 Відповісти
+12
Ось деякі приклади шоколадних реформ судової і правоохоронної систем. Якщо хочете, то посилання надам також.
Спільника Януковича екс-губернатора Черкащини Тулуба
виправдано: йому повернули все майно та зняли з розшуку
1.07.17 18:26
В Одесской области судья оправдал жену прокурора, которая сбила человека
....31.07.17 13:36У прокурора Міленіна є 10 квартир
і 9 паркомісць у найдорожчих будинках Києва, 3 великі житлові будинки, 2
автомобілі за 3,6 млн, і подорожує він по всьому світу
...29.06.17 15:11Зам Главного военного прокурора Борзых продал
квартиру иностранцу в оккупированном Луганске за полмиллион
29.06.17 11:50 Суд признал невиновным сына нардепа
Молотка, который на внедорожнике устроил ДТП с 4 пострадавшими
29.06.17
09:27Суд оправдал "председателя
верховного суда "ДНР"...27.06.17 16:28Красивая жизнь молодого
прокурора ГПУ Кривобока: элитные виллы под Киевом, в Карпатах и в Крыму,
квартиры, десятки гектар земли, дорогие автомобили и связь с
"ДНР/ЛНР"....
22.06.17Новий голова економічної контррозвідки СБУ
Конюхов має багато елітної нерухомості незрозумілого походження, - "
Схеми".
ВІДЕО...31.07.17 21:55 Суддя назвала
матеріали ГПУ у "справі Пшонки" купою паперу...
23.08.17 13:24 Українські суди винесли щодо 173 осіб
вироки за сепаратизм: більшість залишилися на свободі...
11.07.17 17:21 Ривненский суд освободил раскаявшегося
боевика...
14.06.17 12:47 Прокуратура
оскаржила виправдувальний вирок для екс-мера Кадіївки Борисова, якого
звинувачували в сепаратизмі...Охендовського визнано постраждалим від дій НАБУ
http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/17/7138505/ 28.04.17 09:17
З СІЗО відпустили обвинуваченого у справі про озброєння "тітушек" під
час Євромайдану...
28.04.17 11:30 ВРП
відмовилася притягнути до відповідальності суддю
Ізовітову-Вакім
за заборону мітингів активістам Євромайдану: розглядають питання про її
безстрокове призначення на посаду...
Суд полтора года не выносит приговор
бывшему прокурору Подольского района Киева Нечипоренко, обвиненному в
вымогательстве
... 07.04.17 16:40Суд
отказал ГПУ в заочном расследовании против экс-министра финансов Колобова
....

Апеляційний суд дозволив
використовувати формулу «Роттердам+» й надалі.
.. 25.07.17 11:54 Украинский суд обязал госпредприятие выплатить
миллионы террористам "ЛНР", которые "отжали" предприятие у
законного владельца...
1.08.17 14:30 Прокурор Луганської області Янко не зазначив у
своїй декларації дружину і будинок-готель на 450 кв.м в Яремчому
... 10.07.17
Незаконное пересечение границы Крыма,
элитный дом на Печерске и 1,9 млн грн, подаренные отцом, - "
PROSUD" о прокуроре прокуратуры Киевской области Вадиме
Чуйкове...
15.06.17 16:16 Прокуратура
забезпечила явку в суд лише одного свідка у справі екс-мера Стаханова, після
чого Борісова виправдали...
19.05.16 Суд
запретил НАБУ исследовать переписку экс-помощницы нардепа Грановского на
предмет причастности к отмыванию денег на ОПЗ, - "Наші гроші"...
20.08.17
12:00 Суд виправдав начальника штабу військової частини НГУ Матолу,
звинуваченого в шпигунстві для "ДНР
"...15.08.17 ВРП рекомендувала довічно призначити на
посаду суддю Зелінську, яка судила активістів Євромайдану...Шевченківський
район суд не визнав російської агресії


http://sprotiv.org/64049#.VzkH3XC89QM http://sprotiv.org/64049#.VzkH3XC89QM

07.11.16 09:08 Суддя Мельничук, який підтримав заборону
Євромайдану, пройшов кваліфікаційне оцінювання ВККС....
показати весь коментар
04.09.2017 22:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Отстегнул деньжат трошки
показати весь коментар
04.09.2017 21:48 Відповісти
Та не, он уплатил налогов ровно в 10 раз больше чем был должен. Просто стеснялся сказать, но от нашей прокуратуры не скроешься. Барельеф господину министру будет открыт прямо на здании министерства
показати весь коментар
04.09.2017 21:54 Відповісти
А -ааа , Ок ...
показати весь коментар
04.09.2017 21:55 Відповісти
Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 1027 . Украина до конца 2017 года получить очередной транш МВФ в РАЗМЕРЕ ОТ 1,5 возмозжно 3 или 5 миллиарда долларов.Миссия Международного валютного фонда, которая будет находиться в Украине 12-13 сентября, проанализирует ход выполнения обязательств для продолжения финансирования по программе EFF

у прошлого инуковича осёго дня забрали 500 кг злАтА
показати весь коментар
04.09.2017 22:12 Відповісти
Не побеждает , а победила.Интересно , а что будет с депутатом , написавшему "неправедный" донос?В былые времена за было строго : или язык вырывали , или руку рубили, державшую перо.В этом что-то есть, глядишь , и доносов(депутатских запросов) поубавилось бы?
показати весь коментар
05.09.2017 06:18 Відповісти
шо югика послали в космос, чи хто там займається))) перевіркою?!
показати весь коментар
04.09.2017 21:49 Відповісти
Если Украина
после правления этой банды сохранится как самостоятельное государство, будущим
следователям предстоит много работы...
показати весь коментар
04.09.2017 22:14 Відповісти
Не, ну парень забыл про пол лимона футов в Лондоне, ну разве это преступление ?
показати весь коментар
04.09.2017 21:50 Відповісти
действительно! на хлебушек оставил
показати весь коментар
04.09.2017 21:53 Відповісти
Закрыли? А зачем открывали?
показати весь коментар
04.09.2017 21:50 Відповісти
ну вы блин даете... а как его еще заставить поделиться?
показати весь коментар
04.09.2017 21:53 Відповісти
Оказался чист и непорочен... при ближайшем рассмотрении...
показати весь коментар
04.09.2017 21:51 Відповісти
- невиновен. А нам что делать?Гражданское неповиновие может ответ.
Государство плевать на нас хотело - а мы на него плюем. и на на прокуратуру, ментов, чиновников, судей и пр....
показати весь коментар
04.09.2017 21:51 Відповісти
https://censor.net/user/40719 - ***** рошеновский - завали свой мутнорылый ********
показати весь коментар
04.09.2017 22:08 Відповісти
я рад,кацапа,что тебе неуютно в Украине
показати весь коментар
04.09.2017 22:10 Відповісти
не комфортно тебе вошь ***********. в очке пэтра барыжного
показати весь коментар
04.09.2017 22:24 Відповісти
ойц,а шо с флажком ,одессит самозванный? от идентификации скрываешься?так ты указ ***** об анонимизме нарушаешь.ай-ай-ай...и шо о тебе дамы подумают?
показати весь коментар
04.09.2017 22:31 Відповісти
а чего ты кацап материшься? ума это тебе не добавляет...просто вся черноротость наружу лезет.
показати весь коментар
04.09.2017 22:38 Відповісти
с тобой знатным лизателем дупы пэтра, только так и разговариваю или у тебя с памятью плохо, если я тебе нормально сказал завали хлебало, и не оскорбляй людей которые чмырят пэтра барыжного, до тебя не доходит - будешь гандон рошеновский ********** пре вселюдно и смени уже пластинку - сепар, кацап, а то такое впечетление, что в бащке твоей осталась одна извилина и та от вафлей с мармеладом.
показати весь коментар
04.09.2017 22:44 Відповісти
да мне пофиг,какие там в твоем лопатоприемнике впечатления .дуй на точку ру и не разводи нецензурщину...
показати весь коментар
04.09.2017 22:50 Відповісти
дуют тебя в рошеновском цеху, при чем во все щели шалава, а указывать ты можешь только своим детям, которые имеют не отца, а ****** рошеновского, который строчит оды за 30 серебренников в защиту ***** рошеновского, в прочем ты из той оперы, что сосать у кого угодно, лишь бы дали мармеладу, у овоща-шапкокрада тоже на ставке сидел шакалье отродье?
показати весь коментар
04.09.2017 22:56 Відповісти
шо, опять порохососа платного зачмырили
показати весь коментар
05.09.2017 08:13 Відповісти
чмырение по-кацапски?ну кушай,кушай...не отвлекайся... нравится поди дерьмо за кацапней подбирать?
показати весь коментар
05.09.2017 09:21 Відповісти
зачмырил зачетно, по украински, а ты леденец рошеновский тщательнее за щекой посасывай
показати весь коментар
05.09.2017 09:35 Відповісти
сиди на бутылке
показати весь коментар
05.09.2017 10:37 Відповісти
это ты, как обычно, ошибся адресом - я всегда говорил, что парашенковские леденцы до добра не доводят - ориентация теряется
показати весь коментар
05.09.2017 10:48 Відповісти
а шо,у тя бутылка с адресом?
показати весь коментар
05.09.2017 11:01 Відповісти
показати весь коментар
05.09.2017 12:04 Відповісти
Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 9279Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 2499сплевывай леденец, а то, вижу, совсем у тебя крыша поехала : .........бутылка с адресом Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 9279ты еще скажи леденец с электронной почтой Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 9279смотрите, форумчане, до чего парашеновские леденцы за щекой довести могут Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 9279Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 7160
показати весь коментар
06.09.2017 07:05 Відповісти
я ж уже отвечал- .жылаишь свою нетленку навеки запечатлеть?
показати весь коментар
06.09.2017 09:17 Відповісти
жЫлаю, что бы платные ********* не ставили крестик, вместо моего комментария
показати весь коментар
06.09.2017 09:27 Відповісти
максимка нудевка, сопли подотри и иди ***** петушара законтаченный
показати весь коментар
04.09.2017 22:26 Відповісти
*********** обидели .кацапкой назвали
показати весь коментар
05.09.2017 09:22 Відповісти
шакалья отрыжка рошеновская, смени пластинку лугандонское отродье.
показати весь коментар
05.09.2017 10:35 Відповісти
прими вафлей рошеновских в свой вафлоприемник, затычка очка пэтра барыжного.
показати весь коментар
05.09.2017 10:37 Відповісти
российского Центра по примирению враждующих сторон
показати весь коментар
04.09.2017 22:04 Відповісти
Где то заплакал пашинский
показати весь коментар
04.09.2017 22:01 Відповісти

07.11.16 09:08 Суддя Мельничук, який підтримав заборону
Євромайдану, пройшов кваліфікаційне оцінювання ВККС....
показати весь коментар
04.09.2017 22:06 Відповісти
ну, как и обещал - все по новому. Такого беспредела еще не было
показати весь коментар
04.09.2017 23:17 Відповісти
как пыжились, прыгали и грозились всякие пашинские и луценки - а нарыть ничего не смогли, уж очень хотели "своего послушного" назначить министром, ан не вышло ...
клевета, наговоры, страшилки и сплетни не имеют причины, они имеют цель ...
показати весь коментар
04.09.2017 22:06 Відповісти
Вот если бы он был депутат поселкового совета... тада конечно...
показати весь коментар
04.09.2017 22:08 Відповісти
все в лучших "традициях" рыгоАнальных "попередников - и за что прокурорским зарплату добавили?
показати весь коментар
04.09.2017 22:26 Відповісти
Луценко сказал - украл 100 мильенов из бюджету , не беда

заплати 18% и спи спокойно.

Енто и произошло как и с предыдущим 100-мильенником.

хе-хе
показати весь коментар
04.09.2017 22:32 Відповісти
кто бы сомневался и Гонтарева ни в чём не виновна
показати весь коментар
04.09.2017 22:50 Відповісти
Генпрокуратура закрыла дело против министра финансов Данилюка, - Громадське - Цензор.НЕТ 3231
показати весь коментар
04.09.2017 22:51 Відповісти
Падаль какая! Рафикнеучомневиноват... а вы бараны платите налоги
показати весь коментар
04.09.2017 22:54 Відповісти
кацапа тебе в жопу. Хотя звиняй, ты же сейчас там
показати весь коментар
04.09.2017 23:19 Відповісти
Конечно...иначе потянет за собой Гонтареву,а там и Порошенко..Лучше-"не дразнить гусей.Следствие закончено.ЗАБУДЬТЕ" ))
показати весь коментар
04.09.2017 23:24 Відповісти
После того как Луценко повысили ЗП? с 45к грн. до 90к грн?
показати весь коментар
05.09.2017 07:38 Відповісти
украл 500 грн - получи пять лет, украл 500 лярдов - наш человек
показати весь коментар
05.09.2017 11:15 Відповісти
У нас борьба с коррпцией, как спортивная рыбалка. Поймал, сфотографировал, отпустил...
показати весь коментар
05.09.2017 12:13 Відповісти
Нда.....
Раз министр - значит вор. Посадить ВСЕХ.
показати весь коментар
05.09.2017 13:35 Відповісти