11345 відвідувачів онлайн
8 733 43

У Держдепартаменті США заявили про законність рішення закрити дипмісії Росії, - DW

госдепартамент госдеп

Вашингтон стверджує, що рішення закрити російські дипломатичні й торгові представництва в Сан-Франциско, Нью-Йорку і Вашингтоні є законним.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє DW.

Після того, як російський президент Володимир Путін пообіцяв, що Москва подасть в американський суд через закриття російських дипломатичних об'єктів, високопосадовець Держдепартаменту США заявив у вівторок, 5 вересня, що згідно з міжнародним правом, країни можуть створювати дипломатичні установи тільки в разі згоди країни, котра приймає.
За його словами, Вашингтон відкликав свою згоду щодо російського консульства в Сан-Франциско.
Раніше того ж дня міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров обговорив це питання з держсекретарем США Рексом Тіллерсоном у телефонній розмові.
Нагадаємо, в грудні минулого року колишня влада США ухвалила рішення вислати 35 російських дипломатів, а також членів їхніх сімей із країни. Крім того, адміністрація Обами наклала заборону на відвідування російськими дипломатами кількох дипоб'єктів.
28 липня МЗС РФ висунуло вимогу до 1 вересня скоротити кількість дипломатичних і технічних співробітників посольства США в Москві і в генконсульствах у Санкт-Петербурзі, Єкатеринбурзі та Владивостоці до 455 осіб. Крім того, з 1 серпня посольству США в Москві заборонили користуватися дачею в Срібному бору і складськими приміщеннями на Дорожній вулиці в Москві.
Держдеп США не уточнив, скільки саме дипломатів мають покинути РФ, але, як повідомляє The Washington Post, мова про декілька сотень осіб.
Таке рішення Москва ухвалила після того, як Сенат США переважною більшістю голосів проголосував за оновлений пакет обмежувальних штрафних заходів щодо Росії, Ірану й Північної Кореї.
Топ коментарі
+23
https://inforesist.org/ya-budu-bezzhalostno-ubivat-vas-poka-ne-ostavite-v-pokoe-ukrainu-silnoe-video-vragam-ot-razvedki/ «Я буду безжалостно убивать вас, пока не оставите в покое Украину»: сильное видео врагам от разведки



В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 6136


Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовало видеообращение украинского воина к боевикам и российским наемникам на Донбассе, посвященное памяти генерал-майора https://inforesist.org/tag/maksim-shapoval/ Максима Шаповала .
«Посмотри в мои глаза, враг, ты называл меня своим младшим братом и тайком разрушал мою армию, чтобы потом прийти и забрать все без боя. Ты думал, что легко одолеешь младшего? Но ты забыл, враг, что моя страна воевала всю свою историю. Ты забыл, что я - потомок славных воинов», - говорит боец.
Воин подчеркивает, что в борьбе за каждый кусок родной земли, за каждую украинскую семью, за родителей и друзей ему помогут предки.
«Я уже не тот мальчик, которого вы не боялись. Я - опытный воин. Меня научили безжалостно убивать вас, и я буду убивать вас, пока вы не оставите в покое мою страну. Я не боюсь смерти… Я воин. Посмотри в мои глаза, враг. Ты смотришь в глаза смерти. Ты смотришь в глаза своей смерти», - резюмировал боец.
показати весь коментар
06.09.2017 08:55 Відповісти
+18
Вот так кацапчики.
Любовь только по согласию.
Ушла невеста от жениха.
показати весь коментар
06.09.2017 08:39 Відповісти
+13
В завуалированой форме сказали "ПТН ПНХ!"
показати весь коментар
06.09.2017 08:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вот так кацапчики.
Любовь только по согласию.
Ушла невеста от жениха.
показати весь коментар
06.09.2017 08:39 Відповісти
Лоховской задор кацапов в этом вопросе меня очень радует.
)))
показати весь коментар
06.09.2017 08:55 Відповісти
почему невеста,хочешь сказать США невеста,может это раша просто патаскуха которую поматросили да послали
показати весь коментар
06.09.2017 09:07 Відповісти
В завуалированой форме сказали "ПТН ПНХ!"
показати весь коментар
06.09.2017 08:40 Відповісти
почему же, в открытой
показати весь коментар
06.09.2017 09:12 Відповісти
Закрывайте эти гадюшники смело !!!
показати весь коментар
06.09.2017 08:40 Відповісти
https://twitter.com/Segozavr Гурьянов Сергей‏ @Segozavr https://twitter.com/Segozavr/status/905141629547409409 11 ч.11 часов назад
Мьянма разрешила Турции поставить гуманитарную помощь народу рохинья.
О гуманитарной помощи со стороны России и Чечни ничего не слышно.
показати весь коментар
06.09.2017 08:42 Відповісти
Долг платежом красен,кацапчики...
Отак от...
показати весь коментар
06.09.2017 08:46 Відповісти
КОГДА ЗАКРОЮТ ДИПМИССИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА В УКРАИНЕ?
показати весь коментар
06.09.2017 08:50 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=hLBLrAQFDos Можете жаловаться
показати весь коментар
06.09.2017 08:51 Відповісти
В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 6713
показати весь коментар
06.09.2017 08:52 Відповісти
После того, как российский президент Владимир Путин пообещал, что Москва подаст в американский суд из-за закрытия российских дипломатических объектов
--------------
Теперь путен наверное подаст ... в Спортлото.
показати весь коментар
06.09.2017 08:53 Відповісти
Они не совсем понимают как работает там система правосудия, а там она работает четко: прописано в законе, что для открытия нужно согласие, соответственно если ент согласие то посольство не может работать (а не только быть открыто). Они думают, что раз посольство открыли, то оно может существовать вечно, поскольку отдельной процедуры закрытия не предусмотрено.
Поэтому в расейской (да и нашей) системе правосудия пытаются все прописать в законе и по концовке оказывается, что все равно что то не прописано. А у них все работает и без этого и у них законодательство простое, а у нас в нем сам черт ногу сломит
показати весь коментар
06.09.2017 09:08 Відповісти
США могут закрывать или открывать предствительства на свей территрии и вообще все делать, что им захочется. Они у себя дома. Они не обязаны страшивать разрешения, что им делать у себя дома у ИГИЛ, "Аль-Каиды", северокорейского режима, РФ.
показати весь коментар
06.09.2017 08:54 Відповісти
Путин сказал тоже, что и вы:"США могут закрывать или открывать предстАвительства на свОей территОрии". Вся проблема в собственности где находились эти представительства.
показати весь коментар
06.09.2017 11:14 Відповісти
показати весь коментар
06.09.2017 08:55 Відповісти
В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 111
показати весь коментар
06.09.2017 08:57 Відповісти
В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 1306
показати весь коментар
06.09.2017 09:02 Відповісти
за это дань и платят
показати весь коментар
06.09.2017 09:06 Відповісти
Не выспался. Поэтому прочитал заголовок, как "В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть Россию".
Потом перечитал и расстроился...
показати весь коментар
06.09.2017 09:05 Відповісти
Завтра снова не высплюсь и перечитаю этот заголовок.
показати весь коментар
06.09.2017 09:08 Відповісти
кацапы - сосут... хыыыыы
показати весь коментар
06.09.2017 09:05 Відповісти
Когда один кацап заезжал в Крым с Керченской переправы, другой кацап на западном берегу Крыма падал в море.

В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 9881
показати весь коментар
06.09.2017 09:08 Відповісти
а в Кириловке чебуреки вкусней
показати весь коментар
06.09.2017 09:10 Відповісти
Не стой стороны нули нарисованы.
показати весь коментар
06.09.2017 09:11 Відповісти
А где они там все поместились?
показати весь коментар
06.09.2017 09:28 Відповісти
ну шо кацяпіки, як там ядрений))) попіл?!
стукає в ваші пердаки?
показати весь коментар
06.09.2017 09:09 Відповісти
https://avmalgin.livejournal.com/7211245.html Там живут несчастные люди-дикари

5 сентября в г. Кирове состоялась церемония открытия памятника советскому политическому деятелю Феликсу Дзержинскому...

В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 6072
Открытие памятника приурочено к 140-летию со дня рождения Дзержинского. В церемонии открытия монумента во дворе городского клуба ветеранов на ул. Ленина, 97 приняли участие врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев, начальник УФСБ России по Кировской области Сергей Мочалов, руководство г. Кирова, представители силовых структур, ветераны.
- Это наша история, которая нас всех объединяет, - подчеркнул, выступая на церемонии, Сергей Мочалов. - Я хочу выразить благодарность главе области Игорю Владимировичу Васильеву, руководству города и депутатскому корпусу за поддержку нашей инициативы.
http://kirovreg.ru/news/detail.php?ID=82596 ОТСЮДА

Хорошую дату они выбрали для открытия памятника. 5 сентября 1918 года Совнарком РСФСР издал декрет «О красном терроре», согласно которому ВЧК наделялось правом расстрела представителей «враждебных классов».
показати весь коментар
06.09.2017 09:11 Відповісти
Феликсы Эдмундович был хороший человек, кацапов растреливал пачками, так что памятник заслужил
показати весь коментар
06.09.2017 09:14 Відповісти
Если б только кацапов!...
показати весь коментар
06.09.2017 09:18 Відповісти
Следует добавить, что Дзержинский осуществлял массовые убийства, страну потопил в крови. Теперь благодарные потомки тех, кто остался в живых, ставят ему памятник
показати весь коментар
06.09.2017 09:18 Відповісти
Ходят девочки в кино
Знают девочки одно
Уносить свои гитары
Им придётся всё равно.

(с) Текстильный городок
показати весь коментар
06.09.2017 09:18 Відповісти
https://ibigdan.livejournal.com/20861597.html Три маленьких условия

Известный российский журналист Александр Невзоров готов стать доверенным лицом главы РФ на грядущих президентских выборах 2018 года. Об этом он заявил в разговоре с журналисткой Ксенией Собчак, отвечая на вопрос о планах сотрудничества с Путиным. Но при следующих условиях:
В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 7833
https://youtu.be/0yUDJuGl_j4 ссылка на ютуб
показати весь коментар
06.09.2017 09:21 Відповісти
Россия и россияне ЭТАЛОН НАГЛОСТИ : "После того, как российский президент Владимир Путин пообещал, что Москва подаст в американский (!!!) суд из-за закрытия российских дипломатических объектов, высокопоставленный чиновник Госдепартамента США заявил во вторник, 5 сентября, что, согласно международному праву, страны могут создавать дипломатические учреждения только в случае согласия принимающей страны".
показати весь коментар
06.09.2017 09:28 Відповісти
1.

В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 9774
2. https://vata.d3.ru/proiskhozhdenie-slavian-na-planete-zemlia-1442109/ Происхождение славян на планете Земля
видео -- https://www.youtube.com/watch?v=ovWq7mg4YYk
показати весь коментар
06.09.2017 09:41 Відповісти
Проблема в собственности зданий где находились эти дипломатические учреждения. Здания собственность РФ, некоторые были куплены до 1917 года.
показати весь коментар
06.09.2017 11:17 Відповісти
В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 6260
показати весь коментар
06.09.2017 09:31 Відповісти
Басманний суд разбірьоца что тут законна, а кто тут русафобію разводіт
показати весь коментар
06.09.2017 10:03 Відповісти
И В МАЙАМИ НАДО ЗАКРЫТЬ !!!
показати весь коментар
06.09.2017 10:20 Відповісти
В Госдепартаменте США заявили о законности решения закрыть дипмиссии России, - DW - Цензор.НЕТ 9469