10245 відвідувачів онлайн

НАБУ розслідує 398 кримінальних проваджень

набу

Станом на 31 серпня детективи Національного антикорупційного бюро здійснюють досудове розслідування щодо 398 кримінальних проваджень. 86 справ направлено до суду.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу НАБУ.

Розмір предмета злочинів, які розслідують у Бюро, перевищує 87 млрд грн.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": НАБУ не зможе завершувати справи без ухвалення закону про антикорупційні суди, - Березюк

Протягом серпня детективи НАБУ повідомили про підозру 12 особам, щодо 6 осіб прокурорами Спеціалізованої антикорупційної прокуратури складено обвинувальні акти.
Топ коментарі
+3
6%довіри
показати весь коментар
07.09.2017 19:36 Відповісти
+2
Да там на всех одна , две статьи . А приговор должен быть как в Китае к корупционерам .
показати весь коментар
07.09.2017 19:36 Відповісти
+1
Для кого этот цирк? Для нас, народа Украины???
показати весь коментар
07.09.2017 19:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да там на всех одна , две статьи . А приговор должен быть как в Китае к корупционерам .
показати весь коментар
07.09.2017 19:36 Відповісти
6%довіри
показати весь коментар
07.09.2017 19:36 Відповісти
Как вы друзья не садитесь, в музыканты вы не годитесь. Пока, страну возглавляет человек, основа богатства это коррупция, то результат будет близок к 0.
показати весь коментар
07.09.2017 19:39 Відповісти
Для кого этот цирк? Для нас, народа Украины???
показати весь коментар
07.09.2017 19:41 Відповісти
Щасти з антикорупційним судом- бо без нього діла взагалі не буде.
показати весь коментар
07.09.2017 19:42 Відповісти
Кажи за себе.
показати весь коментар
07.09.2017 20:29 Відповісти
а сколько посадили то?
меня мышиная возня, крысиные бои и тараканьи бега - не интересуют!
конкретный вопрос - сколько сидит???
показати весь коментар
07.09.2017 19:57 Відповісти
АТО-ков? АТО-ков - тыысячи.
Сепаратистов - несколько - для близира.
Коррупционеров? - не слышал ни об одном...
показати весь коментар
07.09.2017 20:25 Відповісти
НАБУ не сажает. Они расследуют. А сажает суд... все тот же. Которых не люстрировали...видимо денег на закупку люстр нет.
показати весь коментар
07.09.2017 22:04 Відповісти
Гарно проведене слідство дає можливість ЗНИЩИТИ саме ті докази(безвоздмездно), без яких справу у суді розвалює найдурнуватіший адвокат. Тож не треба відповідальність перекладати суто на суди, у судів своя ніша здирництва.Кожен пацюк гризе сир з своєї сторони.
показати весь коментар
08.09.2017 02:18 Відповісти
А мы их, ну дела эти расследовали расследовали ,расследовали ,расследовали ,расследовали ,расследовали ,расследовали ,расследовали ..................................
показати весь коментар
07.09.2017 20:32 Відповісти
Опять новые красивые цифры, только вот они не подкреплены результатами)) А то у нас пока НАБУ научилось красиво говорить и инфографики рисовать, а вот эффективно работать пока не научились)
показати весь коментар
07.09.2017 21:11 Відповісти
А результат нульовий.
показати весь коментар
07.09.2017 21:23 Відповісти
было 400, но число неправильное какое-то, круглое. пусть будет 398 )))
НАБУ расследует 398 уголовных производств - Цензор.НЕТ 7065
показати весь коментар
08.09.2017 00:19 Відповісти
сколько времени прошло, а хоть одного за пару лет посадили крупного? цирк