10660 відвідувачів онлайн
5 451 28

Посольство США в РФ відновило видачу віз росіянам

посольство

Посольство США в Москві відновило візові операції, які було припинено у зв'язку з відповіддю на рішення російської влади обмежити кількість співробітників американських дипломатичних установ у РФ.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Європейську правду, це підтвердила прес-секретар Державного департаменту США Гетер Науерт.
"Процес видачі віз було відновлено 1 вересня", - повідомила вона.
Науерт зазначила, що посольство не в змозі швидко розглядати заявки, оскільки кількість штатних співробітників консульської установи є недостатнім.
"Ми, звичайно, розуміємо, що багато людей хотіли би приїхати сюди, і ми все-таки працюємо над обробкою їхніх заяв", - додала вона.
Нагадаємо, США припинили видавати візи в РФ після вимоги Кремля скоротити кількість дипломатичних працівників в країні до 455 осіб. У відповідь США висунули вимогу Росії закрити генеральне консульство в Сан-Франциско і ще два дипломатичні об'єкти на своїй території.
Топ коментарі
+9
Посольство США в РФ возобновило выдачу виз россиянам - Цензор.НЕТ 5285
показати весь коментар
08.09.2017 10:24 Відповісти
+7
Даремно.
показати весь коментар
08.09.2017 10:19 Відповісти
+5
Насколько я понимаю, выдача 1 визы в день (или неделю) вполне подпадает под формулировку "возобновление выдачи виз"
показати весь коментар
08.09.2017 10:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Даремно.
показати весь коментар
08.09.2017 10:19 Відповісти
Пусть едут. Изоляция только ***** на руку.
Другое дело, шо кацапов надо "пасти". Так с этим у США проблем нет. Даже работа с гражданами США российского происхождения у консульств США происходит по отдельному протоколу.
показати весь коментар
08.09.2017 10:21 Відповісти
Обязательно "пасти"! Чтобы те, кто любит и поддерживает нарассею издалека и гнобит другие нации, обязательно вернулись в лоно столь любимого лаптестана.
показати весь коментар
08.09.2017 10:24 Відповісти
показати весь коментар
08.09.2017 10:20 Відповісти
По 1 визе в сутки давать и хватит. Не...уй шастать, нужно великую Раиссу строить
показати весь коментар
08.09.2017 10:21 Відповісти
талантливую молодежь вывозите, а кабздоны пусть виагру на алтае жруть!!!
показати весь коментар
08.09.2017 10:22 Відповісти
Откуда она там? Там или алкашня или ФСБэшные стукачи и "шестёрки"!
показати весь коментар
08.09.2017 10:25 Відповісти
Там уже й віагра не допоможе...
показати весь коментар
08.09.2017 11:05 Відповісти
Посольство США в РФ возобновило выдачу виз россиянам - Цензор.НЕТ 5285
показати весь коментар
08.09.2017 10:24 Відповісти
И ни одной зеленой бумажки с изображением президента Америки.
показати весь коментар
08.09.2017 10:25 Відповісти
Патамушта всі вже спалили, чесслово.
Посольство США в РФ возобновило выдачу виз россиянам - Цензор.НЕТ 685
показати весь коментар
08.09.2017 10:32 Відповісти
Потом признался, что муляжи.
показати весь коментар
08.09.2017 11:00 Відповісти
Если даже этот клоун настоящие доллары сжег (в чем я сильно сомневаюсь), то это Штатам только на пользу - инфляция меньше, а черное золото, выкачанное на эту сумму на Запад никуда не делось.
показати весь коментар
08.09.2017 11:01 Відповісти
Посольство США в РФ возобновило выдачу виз россиянам - Цензор.НЕТ 202
показати весь коментар
08.09.2017 10:28 Відповісти
Для элитки не вопрос. Повыдают друг другу дипломатические паспорта. А вот средний любитель ***** пойдет в очередь стоять.
показати весь коментар
08.09.2017 10:28 Відповісти
а зря...
показати весь коментар
08.09.2017 10:29 Відповісти
Очень разумное решение, молодцы... С одной стороны - посольство вроде не закрыто, прицепиться не к чему... А с другой - выдавайте им по две с половиной визы в день - погоды они не сделают, наоборот --- Раша постарается пропихнуть в первую очередь "нужных".. Будете знать за кем наблюдать.....
показати весь коментар
08.09.2017 10:29 Відповісти
Насколько я понимаю, выдача 1 визы в день (или неделю) вполне подпадает под формулировку "возобновление выдачи виз"
показати весь коментар
08.09.2017 10:42 Відповісти
Рассмотрение 1 визы в день. А уж выдадут или нет - уже от соответствия критериям зависит. Вал по плану здесь не проходит.
показати весь коментар
08.09.2017 10:58 Відповісти
Цапы очень просили выдать визы хотя бы новым дипломатам, которые никак не могут попасть в Штаты, чтобы заменить высланных. По 1 визе в день - ближайшие пол года напряженного труда американского посольства уйдут только на решение этой неотложной задачи. Красиво! Так котов шкодливых учат: мордой в лужу!
показати весь коментар
08.09.2017 10:59 Відповісти
https://youtu.be/Vz6AF4T8Nuk
показати весь коментар
08.09.2017 10:58 Відповісти
намолили?
наскулили?
показати весь коментар
08.09.2017 11:08 Відповісти
.Посольство США в РФ возобновило выдачу виз россиянам - Цензор.НЕТ 1016 - слышь, пиндос, дай визу...
показати весь коментар
08.09.2017 13:09 Відповісти
Походу, дачку втихаря вернули
показати весь коментар
08.09.2017 11:32 Відповісти
Это конечно зря.
Единственное спасение россии - полный запрет на выезд за границу! Разрешить только туры в Северную Корею. Ей остались считанные недели. И в Венесуэлу. Желательно приезжать с долларами. В первом обменнике ваш тур закончится. Возможно вас даже покажут в некрологе по венесуэльским новостям.
показати весь коментар
08.09.2017 12:12 Відповісти
.Посольство США в РФ возобновило выдачу виз россиянам - Цензор.НЕТ 3425...