3601 відвідувач онлайн
9 005 45

Двоє постраждалих унаслідок стрілянини в Києві є громадянами Киргизії, - Крищенко

крищенко

Двоє постраждалих унаслідок сьогоднішньої стрілянини в Києві на вул. Дегтярівській - громадяни Киргизії, вони перебувають у лікарні з численними травмами.

Про це розповів начальник столичної поліції Андрій Крищенко, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Невідомі на сірому авто з польськими номерами в Києві зіткнулися з Порше, обстріляли його - і зникли. ФОТО

Постраждалі доставлені в столичну 17-у лікарню, їм надають допомогу.
"У них численні вогнепальні поранення кінцівок, в одного поранення в живіт. Постраждалі є громадянами іншої держави. За попередньою інформацією, вони громадяни Киргизії. Будемо сподіватися, що їхньому життю нічого не загрожує. Машина, яку обстріляли, це "Ягуар". Porsche постраждав, коли злочинці на своєму автомобілі намагалися сховатися і зачепили його на перехресті, він безпосередньої участі в стрілянині не брав", - розповів начальник поліції.

Також дивіться: Бійка з використанням ножів між ветераном АТО і прихильниками терористів сталася в Києві. ВIДЕО

Раніше сьогодні повідомляли про гонитву зі стріляниною в Києві. Зазначимо, в даному районі за останній час це вже друга стрілянина.
Топ коментарі
+8
граждане Киргизии на Ягуаре. наверное учителя или врачи, приехали в Украину делиться опытом, заодно и наркотой побарыжить и нелегалов подвезти
показати весь коментар
08.09.2017 17:46 Відповісти
+8
не, ну можно почитать, кроме как картинки посмотреть. так, из разнообразия
показати весь коментар
08.09.2017 17:55 Відповісти
+5
даже не знаю, шо тебе и казать по этому поводу
Машину, которую обстреляли, это "Ягуар". Porsche пострадал, когда преступники на своем автомобиле пытались скрыться и зацепили его на перекрестке, он непосредственного участия в стрельбе не принимал", - рассказал начальник полиции. Источник:https://censor.net/n454582
показати весь коментар
08.09.2017 17:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
граждане Киргизии на Ягуаре. наверное учителя или врачи, приехали в Украину делиться опытом, заодно и наркотой побарыжить и нелегалов подвезти
показати весь коментар
08.09.2017 17:46 Відповісти
Порше панамера. Учи матчасть.
показати весь коментар
08.09.2017 17:48 Відповісти
даже не знаю, шо тебе и казать по этому поводу
Машину, которую обстреляли, это "Ягуар". Porsche пострадал, когда преступники на своем автомобиле пытались скрыться и зацепили его на перекрестке, он непосредственного участия в стрельбе не принимал", - рассказал начальник полиции. Источник:https://censor.net/n454582
показати весь коментар
08.09.2017 17:50 Відповісти
показати весь коментар
08.09.2017 17:54 Відповісти
На фото тока порше.
показати весь коментар
08.09.2017 17:54 Відповісти
не, ну можно почитать, кроме как картинки посмотреть. так, из разнообразия
показати весь коментар
08.09.2017 17:55 Відповісти
Чукча не читатель, чукча писатель...
показати весь коментар
08.09.2017 18:12 Відповісти
Если на фото будет не Педро, а ***** то ты будешь с упорством носорога утверждать, что это Педро?
показати весь коментар
08.09.2017 18:01 Відповісти
А ты только картинки умеешь разглядывать? Не пробовал статью почитать, прежде чем комменты строчить? Там на 10 секунд всего текста.
показати весь коментар
08.09.2017 18:07 Відповісти
Ты кто?
показати весь коментар
08.09.2017 18:19 Відповісти
https://censor.net/user/407679 не читатель,он "писатель"!
показати весь коментар
08.09.2017 17:55 Відповісти
Писатель не читатель?
показати весь коментар
08.09.2017 21:14 Відповісти
Двое пострадавших в результате стрельбы в Киеве являются гражданами Киргизии, - Крищенко - Цензор.НЕТ 9173

или ученики...
показати весь коментар
08.09.2017 18:31 Відповісти
с каких пор киргиская нечисть стала европейцами?
показати весь коментар
08.09.2017 17:57 Відповісти
в этом и есть парадокс
показати весь коментар
08.09.2017 18:02 Відповісти
Двое пострадавших в результате стрельбы в Киеве являются гражданами Киргизии, - Крищенко - Цензор.НЕТ 2354
показати весь коментар
08.09.2017 17:56 Відповісти
хто би сумнівався, в нас теж не "шахтарі і комбайнери" захоплювали держустанови
показати весь коментар
08.09.2017 17:57 Відповісти
Ахахаха польские киргизы!!! Или киргизские поляки))) редкая народность. Вопрос: что делают в Украине киргизы с автоматом на польском опеле?
показати весь коментар
08.09.2017 18:01 Відповісти
Глобализация. Киргизы в Украине с российским автоматом на немецкой машине с польскими номерами.
показати весь коментар
08.09.2017 18:32 Відповісти
Джавдет - мой, увидишь не трогай. Где Джавдет?
показати весь коментар
08.09.2017 18:03 Відповісти
так уехали , и умчались утром ранним
показати весь коментар
08.09.2017 18:07 Відповісти
Менты ещё с первой стрельбой на нулевых,а тут уже вторая.
показати весь коментар
08.09.2017 18:07 Відповісти
Киргизня что здесь делает ? Наркота ???
показати весь коментар
08.09.2017 18:09 Відповісти
Это потому, что в Киеве у них не было киргизской школы.
показати весь коментар
08.09.2017 18:14 Відповісти
Надо учесть, что Порше пострадал, когда ехал по автобусной полосе!
показати весь коментар
08.09.2017 18:20 Відповісти
Цензор, есть инфа, шо аваков подал в отставку.
показати весь коментар
08.09.2017 18:23 Відповісти
по уточнённым данным гражданами Киргизии назвалист жители островного государства Вануату , прибывшие в Украину на всемирный конгресс коноплеводов
показати весь коментар
08.09.2017 18:25 Відповісти
Представители киргизской либерально-демократической партии приехали по парламентскому обмену?
Когда въезд по биометрике?
показати весь коментар
08.09.2017 18:30 Відповісти
Надо льготы на растаможку давать только украинцам, потому что на еврономерах сам видел куча арабов ездит тоже.
показати весь коментар
08.09.2017 18:36 Відповісти
по фигу кто они киргизы арабы чечены грузины молдоване .... страшно что они шмаляют из АКМ в центре моего города и легко могут убить кого непопадя! конклюжн - не пускайте в Украину всяких гандонов и всякое ******.... я ясно выражаюсь а герои в зеленых фуражках стоящие на страже кордонов страны? или вы тоже за бабки кого угодно впускаете?
показати весь коментар
08.09.2017 21:26 Відповісти
пусть писдуют по домам!!!!
показати весь коментар
09.09.2017 08:28 Відповісти