8215 відвідувачів онлайн
2 735 57

Протягом 2017 року воїни Нацгвардії отримають понад 450 квартир, - Порошенко

порошенко

Протягом 2017 року військовослужбовці Національної гвардії України отримають понад 450 квартир.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Глави держави, про це повідомив президент України Петро Порошенко у Вінницькій області під час відвідування військової частини Західного оперативно-територіального об'єднання Нацгвардії.

Петро Порошенко зауважив, що покращується і питання забезпечення житлом військовослужбовців Нацгвардії, будуються та реконструюються гуртожитки для військовослужбовців-контрактників. Лише протягом 2017 року військовослужбовці Національної гвардії отримають більше 450 квартир. Також Верховний Головнокомандуючий доручив, згідно плану реформування військових формувань у відповідності зі стандартами НАТО, підготувати проект постанови, який змінить нарахування грошового забезпечення військовослужбовцям. Він подякував уряду за підтримку цих пропозицій.

Читайте також: Міноборони затвердило план будівництва 100 гуртожитків для контрактників вартістю 1 млрд грн, - Полторак
"Переконаний, що ваші професійна майстерність, патріотизм та мужність й надалі будуть зміцнювати обороноздатність держави", - сказав Президент.
Глава держави зауважив, що значно підвищена грошова доплата за перебування в зоні антитерористичної операції, зокрема в серпні поточного року відбулось чергове підвищення цієї суми. За його словами, на першій лінії український воїн отримає доплату у розмірі 10 тис. грн.
Топ коментарі
+23
Иван Грозный тоже опричникам жильё предоставлял ....
показати весь коментар
09.09.2017 13:09 Відповісти
+21
Нацгвардии но не ВСУ. Это ещё раз подчёркивает приоритеты Порошенко. Псам режима всё, солдатам, защищающим Украину на фронте - ничего.
показати весь коментар
09.09.2017 13:14 Відповісти
+14
А вояки АТО коли
показати весь коментар
09.09.2017 13:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Иван Грозный тоже опричникам жильё предоставлял ....
показати весь коментар
09.09.2017 13:09 Відповісти
ты как сейчас помнишь?
показати весь коментар
09.09.2017 13:25 Відповісти
Ну так я ведь учебники читал а не скуривал,как ты ...
показати весь коментар
09.09.2017 13:33 Відповісти
так я еще и стрелять с детства учился и томагавк ,как продолжение руки стал - не ну это если ты не знаешь - а ты курить да курить))
показати весь коментар
09.09.2017 13:43 Відповісти
Стрелять сигареты?
показати весь коментар
09.09.2017 13:46 Відповісти
при моем отце - к 16 годам я бегал 10 километров в любую погоду,ну это кроме 2х тренировок в день - курить не хотелось,да я об этом правда и не думал- хотя как это было давно))))
показати весь коментар
09.09.2017 14:03 Відповісти
ты брехло, как и твой барыга порашенка
показати весь коментар
09.09.2017 15:13 Відповісти
ты шо фенемора не читал - неуч)))
показати весь коментар
09.09.2017 15:16 Відповісти
А я, в армии, бегал и побольше и курил! Ума было не достаточно, а здоровья много. В 2000 году бросил и счастлив от этого.
показати весь коментар
09.09.2017 19:02 Відповісти
Похоже тот томагавк разок сработал,как бумеранг и теперь нам приходится читать твои перлы ...
показати весь коментар
09.09.2017 13:56 Відповісти
мешаю? я очень рад - стараюсь ,вот честно)))
показати весь коментар
09.09.2017 14:03 Відповісти
Мешать,не мешаешь а вот веселишь бывает изрядно...
показати весь коментар
09.09.2017 14:10 Відповісти
(( не ну я рад ... конечно))
показати весь коментар
09.09.2017 14:12 Відповісти
Понятное дело,что рад,на то ты и куришь трубку или банку мира .....
показати весь коментар
09.09.2017 14:15 Відповісти
Он - фотокорреспондент при дворе Iвана Жахлiвага...
показати весь коментар
09.09.2017 13:37 Відповісти
Задабривает,бо чует приближающийся дым жаренного ))
показати весь коментар
09.09.2017 13:34 Відповісти
прикармливает цепных псов. ничего. они с беркутами одинаково горят от"молотовых"
показати весь коментар
09.09.2017 13:36 Відповісти
янычары
показати весь коментар
09.09.2017 14:04 Відповісти
А вояки АТО коли
показати весь коментар
09.09.2017 13:09 Відповісти
А там генералам уже выдали. Теперь вот Нацгвардия. Не знал, что там тоже столько генералов.
показати весь коментар
09.09.2017 14:14 Відповісти
Вот кстати тоже интересно.
показати весь коментар
09.09.2017 16:28 Відповісти
Покупает....подкупает?
показати весь коментар
09.09.2017 13:10 Відповісти
это которые в правительственном квартале воюют?
показати весь коментар
09.09.2017 13:13 Відповісти
новопетривской части нацгвардии квартиры нужно давать. Кугуары,бтр-ы, тактические очки и снаряга им в первую очередь шли. Они ближе всего к линии фронта - под Киевом находятся.
показати весь коментар
09.09.2017 13:32 Відповісти
полуЧАТ?
ау, до конца года чуть более 3 месяцев...
начинайте выдавать...
показати весь коментар
09.09.2017 13:13 Відповісти
Авакову дайте десять-двадцать, сын уже ******* в покер две-три )))
показати весь коментар
09.09.2017 13:13 Відповісти
Нацгвардии но не ВСУ. Это ещё раз подчёркивает приоритеты Порошенко. Псам режима всё, солдатам, защищающим Украину на фронте - ничего.
показати весь коментар
09.09.2017 13:14 Відповісти
съевший собаку на политических интригах, кидалове, подковерности, кулуарщине кондитер начнет обещать квартиры ВСУшникам в случае большого обострения на фронте. Щас обещает нацгвардии, которая спасает от шатунов
показати весь коментар
09.09.2017 13:17 Відповісти
Петя, а это поможет?
показати весь коментар
09.09.2017 13:17 Відповісти
Не поможет. Но он тупой.
показати весь коментар
09.09.2017 13:35 Відповісти
Согласен, пэтюня на чужих ошибках не учится. Был уже один "ученый", все беркутне долларов подкидывал, не помогло.
показати весь коментар
09.09.2017 13:39 Відповісти
за дупу переживает свою но когда начнется ликвидация рошенизма они точно умирать за рошен небудут .
показати весь коментар
09.09.2017 13:20 Відповісти
Понятно. Охранников надо подкармливать.
Дадут лично тем кто защитил Украину от саакашвилиевской навалы.
показати весь коментар
09.09.2017 13:25 Відповісти
как у кацапов - кто пострадал во время разгонов и избиения митингов - давать квартиры. Ничего нового. Не зря и призыв в нацгвардию провели досрочно не ожидая обычного срока осенью.
показати весь коментар
09.09.2017 13:26 Відповісти
Порошенко копирует и строит "русский мир" в Украине. Ментально он москаль и лишнехромосомный.
показати весь коментар
09.09.2017 13:31 Відповісти
так они и так копируют с рашки - 1) переименовали милицию в полицию и бестолку. 2) Ввели минимальные цены реализации водки и сигарет которыми душат терпил под видом заботы о здоровье нации. 3) Передушили комбанки чтобы не мешали нацбанку и госбанкам. 4) Выборочно обобрали олигархов, которые не входят в круг приближенных кормящихся у госкорыта. И если порыться то еще найдутся содранные с рашки ,,великие и мудрые,, решения
показати весь коментар
09.09.2017 13:38 Відповісти
Даже на свою охранку,эта падаль крадет у людей.
показати весь коментар
09.09.2017 13:36 Відповісти
какая нежная и трогательная забота о внутренних войсках МВС Нацгвардии
так би о ЗСУ
показати весь коментар
09.09.2017 13:36 Відповісти
Когда ты с...... военным начнешь давать квартиры................
показати весь коментар
09.09.2017 13:37 Відповісти
Янык тоже думал закрыться беркутятами...
показати весь коментар
09.09.2017 13:37 Відповісти
Гебнявым квартиры давал, теперь и мусара. Ну а всу ******
показати весь коментар
09.09.2017 13:42 Відповісти
мусссору???
а колидійде черга до ЗСУ???
показати весь коментар
09.09.2017 13:44 Відповісти
Почему возмущаемся?
Правильное решение!
Нацгвардия вперде!
А то всё ВСУ да ВСУ....им блиндажи на передке вполне сойдут за жильё...
Вот подумайте сами, выдали квартиру военному, а он погиб, кто будет Петю защищать?
поэтому жильё жульё выдаёт тем, кто гибнуть не будет...понимать надо!
показати весь коментар
09.09.2017 14:06 Відповісти
мусорам барыга как всегда самый жирный кусок, брехливый олигарх
показати весь коментар
09.09.2017 15:14 Відповісти
Народ уже начинает потихоньку уставать от брехни свина и его фейковых реформ!
показати весь коментар
09.09.2017 15:30 Відповісти
собачек прикармливает
показати весь коментар
09.09.2017 15:33 Відповісти
А ЗСУ?
показати весь коментар
09.09.2017 18:21 Відповісти
"В течение 2017 года воины Нацгвардии получат более 450 квартир, - Порошенко"
Ключевое слово ПОЛУЧАТ.......
показати весь коментар
09.09.2017 19:29 Відповісти
Порохата підарасіна роздасть своїм вірним псам будки, сподіваючись, що вони його захистять від українців
показати весь коментар
09.09.2017 21:02 Відповісти
А кто будут эти счастливчики, те кто прикрывает телом будку или восточный фланг?
показати весь коментар
09.09.2017 21:08 Відповісти
Новина і взагалі позиція влади неправильна:
Протягом 2017 року воїни Нацгвардії отримають понад 450 квартир, - неправильно.
Протягом 2017 року воїни Нацгвардії отримали понад 450 квартир, - правильно.

Обіцянки-цяцянки... Вилами по воді писано.

https://antikor.com.ua/articles/82309-roshen_v_poslednee_vremja_otkryl_toljko_v_kieve_30_novyh_magazinov Зато минулого року тільки в Києві було відкрито 30 нових магазинів Рошен.

При этом, корпорация Roshen, http://rian.com.ua/analytics/20170819/1026901811.html в 2014-2016 годах получила более 72 млн долларов дивидендов от работы ее Липецкой фабрики. Помимо этого у Roshen 10 филиалов в крупнейших российских городах: Владивостоке, Волгограде, Красноярске, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Челябинске.
показати весь коментар
10.09.2017 00:33 Відповісти
Не отримають, а порошенка забере гроші з україни і дасть своїм опричникам, при цьому накормившиибудівельну мафію свою і гройсмана. Це теж саме, що дати 800 млн косюку... Збудувати якісь калоші для вмс по ціні авіаносця і т п.... Це тупе розкрадання україни!... Що порошенко ніколи не припиняв.....