9598 відвідувачів онлайн
5 442 14

Українська тенісистка Козлова обіграла росіянку Звонарьову у фіналі турніру WTA

екатерина козловатеннис

Українська тенісистка Катерина Козлова виграла турнір серії WTA Challenger, який відбувся у китайському Даляні.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ".

У фінальному матчі 23-річна спортсменка обіграла екс-другу ракетку світу росіянку Віру Звонарьову 6:4, 6:2.
Це перша перемога Козлової на турнірах WTA. Досі в українки були 5 одиночних титулів ITF, один із яких вона виграла цього року в Римі.
Після цієї перемоги Козлова оновить свій персональний рекорд у рейтингу WTA, піднявшись на вісімдесят третє місце.
Топ коментарі
+17
Поздоровляю.. Перемога над кацапнею - вдвічі приємніша..
показати весь коментар
10.09.2017 12:38 Відповісти
+6
Не знаю, может быть, на ЦН и была статья, не видела, но хочется дополнить новость об успехах Украины в большом теннисе...
"Это новый рекорд Украины! Элина побила достижение Андрея Медведева, которое казалось вечным.

Браво, Элина! Элина Свитолина в понедельник войдет в тройку лучших теннисисток мира.

Таким образом 22-летняя украинка установит новый рекорд в истории нашего
тенниса.
Напомним, в этом году Свитолина выиграла 5 турниров WTA»(с)
показати весь коментар
10.09.2017 13:18 Відповісти
+4
Viva Ucrânia
показати весь коментар
10.09.2017 12:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
кажется начались какие-то провокации на границе у Саакашвили.. https://deputat.dp.ua/pryamaya-translyaciya-saakashvili-na-gran/ ссылка на рабочую трансляцию
показати весь коментар
10.09.2017 12:37 Відповісти
Для провокацій цей цирк з Сааком і роблять.
показати весь коментар
10.09.2017 12:48 Відповісти
Молодец,Катя,наша дивчина и красивая и сильная и добивается поставленных целей. Пусть тебе Бог помогает и дальше по жизни.
показати весь коментар
10.09.2017 13:40 Відповісти
Поздоровляю.. Перемога над кацапнею - вдвічі приємніша..
показати весь коментар
10.09.2017 12:38 Відповісти
тенниса.
Напомним, в этом году Свитолина выиграла 5 турниров WTA»(с)
показати весь коментар
10.09.2017 13:18 Відповісти
Дякую Ларисо...
показати весь коментар
10.09.2017 13:19 Відповісти
Калi ласка
показати весь коментар
10.09.2017 13:23 Відповісти
Греки,чтобы не драться придумали спортивные состязания. И только кацапня в традициях первобытных.
показати весь коментар
10.09.2017 12:47 Відповісти
Viva Ucrânia
показати весь коментар
10.09.2017 12:51 Відповісти
Ай молодец! Умничка!
показати весь коментар
10.09.2017 13:37 Відповісти
Молодец,но дал же бог фамилию...
показати весь коментар
10.09.2017 14:44 Відповісти
Кацапы без допинга выигрывать не могут.
показати весь коментар
10.09.2017 15:05 Відповісти
Главное не подпускайте гнойсмана к управлению спортом.
А то введет акциз на мячики и налог на ракетки.
За каждую победу будут военные отчисления в бюджет.
И откат с призовых.
показати весь коментар
10.09.2017 15:54 Відповісти
После позора Шараповой допинга не дают