9420 відвідувачів онлайн
31 658 57

У Киргизстані затримали жінку-снайпера з Росії, яка була найманцем на Донбасі

Громадянка Росії з бойовими патронами намагалася потрапити до Верховного суду Киргизстану в Бішкеку.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє FOR.kg із посиланням на ГУВС Бішкека.
Як зазначають, 40-річну жінку затримали 8 вересня на вході в будівлю Верховного суду. У неї виявлено патрони калібру 7.62 мм до снайперської гвинтівки Драгунова.
Проти жінки порушено кримінальну справу за статтею "Незаконне придбання, передача, збут, зберігання, перевезення або носіння вогнепальної зброї, боєприпасів, вибухових речовин і вибухових пристроїв". Вона перебуває в ізоляторі тимчасового утримання.
Про наміри жінки не повідомляють.
За інформацією 24.kg, затримана жінка є снайпером російсько-терористичних військ і воювала проти української армії на Донбасі.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Слідком Росії підтвердив причетність уродженця Киргизстану до теракту в метро Петербурга

У Киргизстані затримали жінку-снайпера з Росії, яка була найманцем на Донбасі 01

Топ коментарі
+61
Пена монтажная в Киргизии ж продаётся?
показати весь коментар
12.09.2017 00:00 Відповісти
+38
В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 6724
показати весь коментар
12.09.2017 00:17 Відповісти
+29
Беззубое СБУ тут же ее отпустит!! Неет - ее надо парням из Правого сектора отдать!!
показати весь коментар
12.09.2017 00:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пена монтажная в Киргизии ж продаётся?
показати весь коментар
12.09.2017 00:00 Відповісти
Та пусть передадут эту шваль в СБУ.
показати весь коментар
12.09.2017 00:01 Відповісти
И что дальше? Отпустят или обменяют 10 таких на одного нашего.
показати весь коментар
12.09.2017 00:07 Відповісти
Киргизозрада?!
показати весь коментар
12.09.2017 08:57 Відповісти
Беззубое СБУ тут же ее отпустит!! Неет - ее надо парням из Правого сектора отдать!!
показати весь коментар
12.09.2017 00:08 Відповісти
Не обязательно, в киргизской тюрьме тоже не плохо, после киргизской украинская ей курортом покажется..
показати весь коментар
12.09.2017 01:39 Відповісти
не надо ее сюда передавать. Потому что буквально через день,если не меньше будет эта кобыла людей в Киеве стрелять.
показати весь коментар
12.09.2017 07:34 Відповісти
это деиствует, но эфективней было бы, если ваш мид или прокуратура попросит выдать её для осуждение - это бы тем уродам покозало бы - вы в клетке, если попробуите куда то выити - арестует и отправит в Украину, а потом пена или что другое уже не так важно.
показати весь коментар
12.09.2017 00:08 Відповісти
экие вы смешные... СБУ ее разве что в ж...пу поцелует, некогда им подобным заниматься. Киргизы с ней лучше управятся
показати весь коментар
12.09.2017 00:13 Відповісти
зачем? там есть кумыс, 2 литра выпьет сожрет 50 гр дрожжей , и выблевать не успеет
показати весь коментар
12.09.2017 00:24 Відповісти
Залить и забыть?
показати весь коментар
12.09.2017 08:00 Відповісти
Чтоб не сквозило.
показати весь коментар
12.09.2017 16:26 Відповісти
И не протекало!
показати весь коментар
12.09.2017 16:28 Відповісти
Заблудилась ?
показати весь коментар
12.09.2017 00:01 Відповісти
Вы бурят? Как я рад!
показати весь коментар
12.09.2017 00:08 Відповісти
А толку? Удмурты всёравно не отдадут её.Им похрен наша война.Лишбы их не трогали.
показати весь коментар
12.09.2017 00:07 Відповісти
В суд с патронами ? Стрелять влагалищем собиралась ?
показати весь коментар
12.09.2017 00:08 Відповісти
Ясен пеньок, що патрони не її - дебілом потрібно бути, щоб таке утнути. Потрібно нашим взяти "на замєтку" - і нефіг пропогандонш "видворять" - затримувати з наркотою та патронами, а потім міняти на наших...
показати весь коментар
12.09.2017 00:15 Відповісти
Каким "нашим", какую "заметку"? Так тогда у Михи случайно в кармане "найдут" рпг с инфракраснымприцелом, а у Юльки -боеголовку от ядерной бонбы...
показати весь коментар
12.09.2017 00:21 Відповісти
Підкинути набої - стара, перевірена мусорська практика. Ще можуть підкинути пакетик "трави" або "білого порошку". Пістолет підкинути складніше, бо він номерний і має "історію" - хіба зі спиляним номером, але ****** методи дозволяють встановити номер...
показати весь коментар
12.09.2017 07:51 Відповісти
Винтовочка за батарееей в кладовочке...
показати весь коментар
12.09.2017 08:36 Відповісти
Фидарас, тьі то когда уже из своей фидаристической роли вьійдешь?
показати весь коментар
12.09.2017 00:08 Відповісти
В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 6724
показати весь коментар
12.09.2017 00:17 Відповісти
А ошибок. Не Азиров конечно, но не фонтан. На троечку
показати весь коментар
12.09.2017 00:59 Відповісти
Употребление мата следствие неумение неразвитого субъекта правильно выразить свои эмоции.
показати весь коментар
12.09.2017 08:37 Відповісти
На кол бы ее в прямом эфире в Youtube. Количество просмотров было бы большим.
показати весь коментар
12.09.2017 00:19 Відповісти
рашисткий ублюдок призывает Минчан к святому православному тероризму ( сообщает Наша Нива)В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 5568
показати весь коментар
12.09.2017 00:22 Відповісти
Казахи отказались от кирилицы

В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 8724
показати весь коментар
12.09.2017 00:26 Відповісти
Затримали киргизи на своїй території та за злочин вчинений на їх території. Якого милого вони будуть її видавати Україні та на якій підставі? На підставі запису на Миротворці? Чи все ж таки на неї є порушена кримінальна справа в Україні? Щоб видати її Україні потрібен запит від України, якщо такий буде, в чому є сумніви, як і в порушеній кримінальній справі. Та якщо навіть і буде запит, то знову ж таки, киргизи затримали її в себе за злочин на їх території, можуть судити у себе та за "своє".
показати весь коментар
12.09.2017 00:28 Відповісти
Сначала судить за свое. Дать ей за это отсидеть. А потом, вместо выпуска из тюрьмы - передать ее Украине. Если у нас на нее заведут уголовное дело и подадут ее в международный розыск, то это будет обычной практикой.
показати весь коментар
12.09.2017 04:18 Відповісти
https://antikor.com.ua/articles/190481-proryv_saakashvili_pojavilasj_reaktsija_gosdepa

Слили США Михо
показати весь коментар
12.09.2017 00:31 Відповісти
с чего такие выводы? С этого, - «Что касается бывшего президента Михаила Саакашвили и его вчерашнего вхождения в Украину, есть правовые процедуры, и мы наблюдаем за этим процессом....", шоли?
Так это не слив, это кому-то предупреждение не заниматься самодеятельностью типа запретов поезду следовать своему маршруту и графику, минирование пунктов пропуска...
показати весь коментар
12.09.2017 01:13 Відповісти
Может правильно будет
https://censor.net/news/454898/****************************************************************************************?
показати весь коментар
12.09.2017 00:36 Відповісти
Вполне возможно
В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 7136
показати весь коментар
12.09.2017 01:08 Відповісти
Уже забанили это фото. Я его и оценивал На Конкина молодого похож транс Прям Нестор Петрович с Большой перемены Может фильм и правильно назван. Перемена у бабы реально большая
показати весь коментар
12.09.2017 01:11 Відповісти
Забанили за фото? Нет, я понимаю что она не красавица, но сразу банить...
показати весь коментар
12.09.2017 01:15 Відповісти
Может фото просто убрали. Тут любят чистить. Может людей пугать не хотят на ночь
показати весь коментар
12.09.2017 01:16 Відповісти
Кононов фамилия актёра . А Конкин - это Шарапов .
показати весь коментар
12.09.2017 08:31 Відповісти
бомжичка какая то, блевать хочется.
показати весь коментар
12.09.2017 08:30 Відповісти
Животное
показати весь коментар
12.09.2017 08:53 Відповісти
В клетку, к голодным свиньям суку
показати весь коментар
12.09.2017 00:48 Відповісти
Коротко по суті

В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 8719
показати весь коментар
12.09.2017 00:49 Відповісти
В тюрьме народов- царской России любой без проблем мог купить револьвер. Про охотничьи ружья вообще молчу. Кому это мешало?
показати весь коментар
12.09.2017 08:46 Відповісти
таки дуже талановиті журналісти писали:
Гражданка России с боевыми патронами пыталась попасть в Верховный суд Кыргызстана в Бишкеке. Источник: https://censor.net.ua/n454898
Так і хочеться запитати : - А змогла? або - А Влучила?
показати весь коментар
12.09.2017 01:19 Відповісти
В Кыргызстане задержали женщину-снайпера из России, которая была наемником на Донбассе - Цензор.НЕТ 351
показати весь коментар
12.09.2017 03:57 Відповісти
Если Киргизия оставила за основу советское уголовное и уголовно-процессуальное право, то судить её будут в Киргизии, по месту совершения последнего преступления. Там же её будут судить и за наёмничество либо за участие в террористической организации (подробности специальной части УК Киргизии мне на данный момент неизвестны). Если в отношении неё возбуждено в Украине уголовное дело по иным статьям - убийство конкретного лица, например, то дело, скорее всего, передадут киргизам... Да и доказать подобные вещи при военных действиях ой, как трудно... Такие вещи ведь совершаются с дальнего расстояния, свидетелей нет... Но, главное, что ей ввалят по тем двум, что я выше говорил... Она ведь не киргизка, так что сидеть ей несладко будет с "представителями титульной нации". Начнёт ведь сразу "распальцовку делать" - я дескать, русская, я воевала... Ну, и попадёт "под раздачу", да ещё на национальной почве...
показати весь коментар
12.09.2017 06:46 Відповісти
главное,чтоб сюда ее не вернули. А там - пусть хоть всему киргизскому конезаводу миньет делает.
показати весь коментар
12.09.2017 07:37 Відповісти
Киргизы-подйухловники.Отпустят,конхвет и доллярив на дорогу дадут..
показати весь коментар
12.09.2017 07:40 Відповісти
Є Бог на Світі!
показати весь коментар
12.09.2017 10:23 Відповісти