10785 відвідувачів онлайн

Киянин із травматичного пістолета поранив 15-річного ліцеїста, - Нацполіція

полиция

У Святошинському районі Києва чоловік із травматичного пістолета поранив підлітка.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.
У Святошинське управління поліції надійшло повідомлення про поранення ліцеїста. Співробітники поліції з'ясували, що невідомий чоловік раптово вистрілив у 15-річного юнака, після чого втік. З місця події вилучили гільзу від травматичної зброї, яку направили на експертизу.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Чоловік відкрив вогонь із травматичного пістолета на вулиці в Дніпрі, 3 людей поранено, - Нацполіція

Наступного дня стрільця затримали. Правоохоронці встановили, що 23-річний киянин вистрелив у ногу неповнолітньому з травматичного пістолета, на який є дозвільні документи.
Відомості про дану подію внесені в ЄРДР за ч. 4 ст. 296 (хуліганство) Кримінального кодексу України. Санкція статті передбачає до семи років позбавлення волі.

Також дивіться: Стрілянина на парковці в Миколаєві через конфлікт на дорозі. ВІДЕО камер спостереження
Топ коментарі
+12
Пашинский отстрелил Химикусу ногу из боевого пистолета и получил благодарность от украинского правосудия. Чему удивляться - дурные примеры заразительны.
показати весь коментар
14.09.2017 18:02 Відповісти
+3
Можно объяснить на словах свою позицию, дать по рогам в крайнем случае, но стрелять в 15-летнего здоровому дядьке это перебор
показати весь коментар
14.09.2017 18:08 Відповісти
+3
но выдавать не более трёх РПГ-16 в одни детские руки.
показати весь коментар
14.09.2017 18:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Баран тупой, стрелять в подростка - вообще уже
показати весь коментар
14.09.2017 18:01 Відповісти
Сравку получил за бабло.Ему нельзя пользоваться оружием.
показати весь коментар
14.09.2017 18:03 Відповісти
нельзя
показати весь коментар
14.09.2017 18:09 Відповісти
15 лет подросток. Ога раскажи..они твари в 15 лет уже нарики, быдланы , гопники. Тип 15 лет должно как то гарантировать что он святоша с нимбом на голове, потому что ж 15 лет рибьёночек ищё. Этот 15 лет "подросток" мог сам *********...конченных таких "подростков" более чем дохрена.
показати весь коментар
14.09.2017 18:05 Відповісти
Можно объяснить на словах свою позицию, дать по рогам в крайнем случае, но стрелять в 15-летнего здоровому дядьке это перебор
показати весь коментар
14.09.2017 18:08 Відповісти
Сложно судить кто прав, а кто нет.

Моего соседа сыночек сидит за изнасилование, малому 14 лет!!!
Я считаю, что папка того кого он изнасиловал имеет полное право выстрелить в ногу насильника...а лучше даше в пах...а лучше с боевого, а не травмата
показати весь коментар
15.09.2017 09:48 Відповісти
Не все в 15 лет твари и нарики.Сначала нужно разобраться.Угрозы жизни не было.Применение оружия неправомерно.Злость плохой советчик.
показати весь коментар
14.09.2017 18:11 Відповісти
От тебе шторить. Спробуй йогу.
показати весь коментар
14.09.2017 18:44 Відповісти
Жалко паца.За совет спасибо.Медитирую музыку
показати весь коментар
14.09.2017 18:47 Відповісти
По себе всех не суди. Не все в 15 лет такие как ты.
показати весь коментар
14.09.2017 19:32 Відповісти
Да уж,позор
показати весь коментар
14.09.2017 18:02 Відповісти
Пашинский отстрелил Химикусу ногу из боевого пистолета и получил благодарность от украинского правосудия. Чему удивляться - дурные примеры заразительны.
показати весь коментар
14.09.2017 18:02 Відповісти
показати весь коментар
14.09.2017 18:04 Відповісти
А вот если бы у Химикуса был топор...
показати весь коментар
14.09.2017 18:25 Відповісти
Так не было там топора.
показати весь коментар
14.09.2017 18:34 Відповісти
пистолет получил
показати весь коментар
14.09.2017 18:26 Відповісти
Наградной?
показати весь коментар
14.09.2017 18:34 Відповісти
Авак ему дал пистоля.
показати весь коментар
14.09.2017 18:39 Відповісти
то был наградной топор)
показати весь коментар
14.09.2017 18:59 Відповісти
несколько наградных, а всех, к сожалению, породила Юля.
показати весь коментар
14.09.2017 18:46 Відповісти
политиков нынешних породил БЮТ
показати весь коментар
14.09.2017 18:47 Відповісти
Лозинский тоже не пример для подражания
показати весь коментар
14.09.2017 18:50 Відповісти
Дурибур, а тебе хто породив, ішак?
показати весь коментар
14.09.2017 23:13 Відповісти
В чём сила , брат ?
показати весь коментар
14.09.2017 18:04 Відповісти
Может то братуха старший психанул .
Життя бентежне...
показати весь коментар
14.09.2017 18:08 Відповісти
ниачом
показати весь коментар
14.09.2017 18:07 Відповісти
показати весь коментар
14.09.2017 18:09 Відповісти
Да-а-а-а................. не той нині Київ.............. та і Україна - не та.............
показати весь коментар
14.09.2017 18:09 Відповісти
Киевлянин из травматического пистолета ранил 15-летнего лицеиста, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6106
показати весь коментар
14.09.2017 18:10 Відповісти
А був би у хлопчика короткоствол- він міг би захиститися.
показати весь коментар
14.09.2017 18:12 Відповісти
Несовершеннолетним не положено
показати весь коментар
14.09.2017 18:14 Відповісти
А я вважаю що саме дітям, як найбільш беззахистній верстві населення, і потрібна зброя в першу чергу.
показати весь коментар
14.09.2017 18:17 Відповісти
Мысль вообще то интересная.Но закон запрещает.Разве что игрушечное.Иногда оно выступает как запугивающий фактор.
показати весь коментар
14.09.2017 18:21 Відповісти
Тогда разговор был бы таким - "У меня в руке "Пустынный орёл", а у тебя реплика!
Киевлянин из травматического пистолета ранил 15-летнего лицеиста, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4714
показати весь коментар
14.09.2017 18:33 Відповісти
Так в Бразилии, банды таких пятнадцатилетних и терроризируют фавелы, поскольку все с оружием!
показати весь коментар
14.09.2017 18:26 Відповісти
но выдавать не более трёх РПГ-16 в одни детские руки.
показати весь коментар
14.09.2017 18:28 Відповісти
Для дитини найкращим буде GLOCK-43.
М'яка віддача, легкий спуск. Магазин на 6 патронів- якщо і занервуєшся та промажеш, у тебе ще п'ять спроб.
Киевлянин из травматического пистолета ранил 15-летнего лицеиста, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2675
показати весь коментар
14.09.2017 18:38 Відповісти
Детское оружие ― это игрушечное оружие актуально в качестве подарка для мальчиков, имитирующие настоящие пистолеты и ружья актуальны в командных и ролевых играх мальчишек. Игра в ковбои, милицию ― это способ познания существующей действительности, через нее мальчишки могут почувствовать себя "настоящими" защитниками. Детское оружие развивает у ребенка такие качества, как меткость, сноровка, ловкость, стратегическое мышление, а также фантазию.
показати весь коментар
14.09.2017 18:45 Відповісти
Подивився б я як ти з дитячим пістолетом на пістонах відбиваєшся від наркомана.
показати весь коментар
14.09.2017 19:09 Відповісти
Не отбирай у детей детство.И не переходи на личности
показати весь коментар
14.09.2017 19:22 Відповісти
Ага, пулеметы им надо и "...больше в деревне никто не живет" (С)
показати весь коментар
14.09.2017 20:23 Відповісти
Негры в Африке тоже там считают.
показати весь коментар
14.09.2017 20:25 Відповісти
показати весь коментар
14.09.2017 18:15 Відповісти
"Сотрудники полиции выяснили, что неизвестный мужчина внезапно
выстрелил в 15-летнего юношу, после чего скрылся"
если без причины стрелял - дурка.
если была причина или там повод в малолетку шмальнуть - срок стрелку,
по пацану докопаться и тоже не награждать....
показати весь коментар
14.09.2017 18:19 Відповісти
В правоохранительных органах уточняют, что стрельба произошла на территории учебного заведения. Подросток получил ранение в ногу.
показати весь коментар
14.09.2017 18:35 Відповісти
Больше стволов в массы!
Они с мед и пенс реформой,выпилят очень большое количество лишних ртов,и всяких нехороших людей которые через чур много едят!
показати весь коментар
14.09.2017 18:38 Відповісти
Кстати "стволов в массах" как Вы правильно заметили предостаточно.И не только зарегистрированных как в этом случае.
показати весь коментар
14.09.2017 18:42 Відповісти
Полагаю в ходе спора,о реформе образования
показати весь коментар
14.09.2017 18:50 Відповісти
Видимо пац был несогласен с реформой за что и поплатился
показати весь коментар
14.09.2017 18:52 Відповісти
А може це Coolio - Gangsta's Paradise feat. L.V.https://youtu.be/N6voHeEa3ig
показати весь коментар
14.09.2017 18:57 Відповісти
Кстати ранения у мальчика не тяжелые и он всё время находился в сознании
показати весь коментар
14.09.2017 19:03 Відповісти
Ну то нехай поправляется.Як то кажуть:Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
показати весь коментар
14.09.2017 19:11 Відповісти
Красиво сказано
показати весь коментар
14.09.2017 19:20 Відповісти
Колись Аль Капоне так сказав.Але справдi влучно
показати весь коментар
14.09.2017 19:27 Відповісти
этот, который стрелял, точно не стреляет каждый день в кого-либо.Значит, была причина, и, думаю, достаточная для того, чтоб человек выстрелил.
показати весь коментар
14.09.2017 19:53 Відповісти
Например, 2 литра водки 3 пива, под сухарики.
показати весь коментар
14.09.2017 20:24 Відповісти