9181 відвідувач онлайн
3 008 60

Україні необхідно посилити боротьбу з корупцією, - президент ЄБРР Чакрабарті

кризис ебрр

Україні потрібно посилити боротьбу з корупцією і продовжувати реформи, наголошує президент Європейського банку реконструкції і розвитку (ЄБРР) Сума Чакрабарті.

"Україна повинна зробити набагато більше для зміцнення верховенства права та поваги до прав власності, а також посилити боротьбу з корупцією - найбільшою перешкодою на шляху повернення інвестицій, які забезпечують подальший розвиток. Ця корупція заважає перекладу економіки з темряви в світло", - заявив він на 14-й щорічній зустрічі Ялтинської європейської стратегії "Чи став світ новим? І що це значить для України?" в Києві в п'ятницю, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтефракс-Україна.
С. Чакрабараті також зазначив, що необхідно продовжувати реформи, зокрема зміцнювати банківську систему, продовжувати зміни в "Нафтогазі" і провести земельну реформу.
"Україна повинна досягти стабільного розвитку, для цього необхідно демонтувати останні перешкоди на шляху інвестицій в Україну, покращити бізнес-клімат. Я навіть більше скажу, в України немає такої розкоші - далі відкладати реформи. Реструктуризувати економіку необхідно вже сьогодні", - додав президент ЄБРР .
Топ коментарі
+24
Как это усилить?
Её и не начинали
показати весь коментар
15.09.2017 12:02 Відповісти
+18
Или хотя бы начать
показати весь коментар
15.09.2017 12:02 Відповісти
+17
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 137
показати весь коментар
15.09.2017 12:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Как это усилить?
Её и не начинали
показати весь коментар
15.09.2017 12:02 Відповісти
Да вот так к примеру:

НБУ нашел новую должность пойманному на взятке директору департамента

https://biz.censor.net/events/3032579/nbu_nashel_novuyu_doljnost_poyimannomu_na_vzyatke_direktoru_departamenta
показати весь коментар
15.09.2017 12:12 Відповісти
Посилити НеПочинання)))
показати весь коментар
15.09.2017 12:13 Відповісти
- Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»! - заорал Остап. - Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? (с)
показати весь коментар
15.09.2017 12:16 Відповісти
Да,да...,надо бы усилить борьбу,но кому бороться с коррупцией? Ворам?
показати весь коментар
15.09.2017 12:45 Відповісти
Куда усиливать то борьбу?! Порошенко заявляет, что на следующей неделе завершается судебная реформа. А суды и есть одни из главных коррупционеров. Так что мы уже почти фсе сделали, и все побороли. Кто не согласен, то агент кремля. И может быть лишен украинского гражданства.
показати весь коментар
15.09.2017 12:34 Відповісти
Или хотя бы начать
показати весь коментар
15.09.2017 12:02 Відповісти
Это он сейчас кому сказал?
показати весь коментар
15.09.2017 12:03 Відповісти
Богу
показати весь коментар
15.09.2017 12:06 Відповісти
А нужно Пете, в мегафон, в самое ухо, чтобы услышал.
показати весь коментар
15.09.2017 12:09 Відповісти
Що вони курять?
показати весь коментар
15.09.2017 12:04 Відповісти
Яка "глибока" думка...........
показати весь коментар
15.09.2017 12:05 Відповісти
это не возможно
показати весь коментар
15.09.2017 12:05 Відповісти
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 5067
показати весь коментар
15.09.2017 12:05 Відповісти
от зачем ты так, президент **** Чакрабарти???

с козырей пошел?
показати весь коментар
15.09.2017 12:06 Відповісти
Последний абзац статьи - пощечина всей шыкаладной своре!
показати весь коментар
15.09.2017 12:06 Відповісти
Да??? Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 2349
показати весь коментар
15.09.2017 12:07 Відповісти
Формирование Верховного суда, кандидаты в члены которого сейчас утверждаются, поможет в борьбе с коррупцией?
Чья нужна помощь, чтобы там оказались достойные люди?
показати весь коментар
15.09.2017 12:08 Відповісти
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 5007
показати весь коментар
15.09.2017 12:09 Відповісти
Достали уже эти шатуны.))))
показати весь коментар
15.09.2017 12:09 Відповісти
не думаю, что "порох" одобрит.
показати весь коментар
15.09.2017 12:10 Відповісти
Докладываем. Усилили. Ждём дальнейших распоряжений.
показати весь коментар
15.09.2017 12:10 Відповісти
ё-декларации показали просто борьбу за выживание
показати весь коментар
15.09.2017 12:11 Відповісти
Украине это кому? главному панамскому анти коррупционеру?
показати весь коментар
15.09.2017 12:13 Відповісти
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 1327
показати весь коментар
15.09.2017 12:17 Відповісти
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 4905
показати весь коментар
15.09.2017 12:15 Відповісти
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 4380
показати весь коментар
15.09.2017 12:16 Відповісти
Украине необходимо усилить борьбу с коррупцией, - президент ЕБРР Чакрабарти - Цензор.НЕТ 137
показати весь коментар
15.09.2017 12:16 Відповісти
три года просто коту под хвост,батя моего корешка построил дом и три года сидел без света,рядили сумасшедшие деньги за подключение,в итоге он за свои деньги поставил столбы,натянул провода,в складчину с соседями купили трансформатор и все это он за одну гривню отдал Ахметову на баланс,то есть подарил.Дом на выезде из Харькова,напротив поста гаи.Что бы вам там пусто было тем козлам,которые вроде бы борются с коррупцией,мудазвоны и еще у этих козлов хватает совести гнать на Сааку
показати весь коментар
15.09.2017 12:16 Відповісти
Амнистию за унижение чинушников дайти и все будет хорошо. Список мразей составлен но УПК не дает вершить правосудие)
показати весь коментар
15.09.2017 12:17 Відповісти
Есть статьи без сроков давности
показати весь коментар
15.09.2017 12:58 Відповісти
ага, счас...
показати весь коментар
15.09.2017 12:21 Відповісти
Петр Алексеевич
либо не смог,либо не захотел
поэтому нужен тот кто сможет и хочет
Саакашвили например)
и друзей у него получается особо нет в Украине
поэтому сходу закрыть не трёх а рыл тридцать из "элиты"
ему будет как два пальца об асфальт
народ будет только счастлив
показати весь коментар
15.09.2017 12:22 Відповісти
думаю, что у Сумы нет такой суммы как у Петра, вот и переживает.
показати весь коментар
15.09.2017 12:25 Відповісти
чупакабра,ти не правий... посилити боротьбу з корупцією в Україні,коли влада України і є верхівкою ??
вони і є корупціонери-українофоби. тому твій лозунг звучить як " бджоли проти меду"
показати весь коментар
15.09.2017 12:28 Відповісти
За деньги чиновники Украины пропускают газ агрессора через подконтрольную территорию.
показати весь коментар
15.09.2017 12:38 Відповісти
О,и этот раскачивает лодку! Наверно в кремле инструкции получил ! Это как же бороться с самим солнцеликим рошеном ?
показати весь коментар
15.09.2017 12:40 Відповісти
Эту х..йню каждую неделю слышно.Теперь понятно какого хера барыга встречался с этой чакрой.
показати весь коментар
15.09.2017 12:56 Відповісти
Ага,щазз!
показати весь коментар
15.09.2017 12:58 Відповісти
Ці гниди за непропускність Міхо через східний кордон боряться, а він про якусь корупцію... Ну, назвеш його нормальним!??
показати весь коментар
15.09.2017 13:13 Відповісти
Чоловіче, ваша пропозиція дорівнює пропозиції ІМПОТЕНТУ ВДЯГНУТИ ПРЕЗЕРВАТИВ- нема ні сенсу ні можливості таке зробити. Тільки після фізичного ЗНИЩЕННЯ чиновників від сільради і до президента можливо розпочати боротьбу з корупцією.
показати весь коментар
15.09.2017 13:59 Відповісти
В стране президент прикрывает коррупционеров.Приговоров против них в стране нет.
показати весь коментар
15.09.2017 13:59 Відповісти
а шо конкретно делать не сказал?
показати весь коментар
15.09.2017 14:29 Відповісти