8423 відвідувача онлайн

На Донбасі перебувають 2900 кадрових російських військовослужбовців, - Лисенко

лысенко

На окупованій частині Донбасу перебувають 2900 кадрових військовослужбовців Росії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це заявив представник Міністерства оборони України з питань АТО Андрій Лисенко в ефірі Радіо Свобода.

"На сьогодні залишається 2900 - саме кадрових російських військовослужбовців. І близько 31 тис. окупаційних військ", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Близько 6 тисяч військових РФ і до 40 тисяч російсько-терористичних бойовиків перебувають на Донбасі, - Генштаб ЗСУ

За його словами, бойовики і російські військові мають на озброєнні близько 170 танків, 300 бойових машин різного типу, понад 300 артилерійських систем, до 100 реактивних систем залпового вогню.
"Проте спостерігається тенденція до виведення новітньої техніки, яка проходила випробування на території Донбасу, і обслуговуючого персоналу в Росію. Тобто вони не хочуть, щоб вона там залишилася", - розповів Лисенко.
Топ коментарі
+8
На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 351
показати весь коментар
18.09.2017 20:44 Відповісти
+6
сабж - военный человек. Что прикажут то и будет говорить. Поэтому цена этим "рапортам" 0 целых ...й десятых
показати весь коментар
18.09.2017 20:37 Відповісти
+4
Они даже и не представляют, насколько близко удавка к их поганому горлу. Как только начнется, сотни взлетят на воздух в первые минуты - штабы, казармы, "министерства", автопарки...
http://i-fotki.info/ На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 524
показати весь коментар
18.09.2017 21:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это тебе об этом путип сказал или лично порошенко?
показати весь коментар
18.09.2017 20:37 Відповісти
сабж - военный человек. Что прикажут то и будет говорить. Поэтому цена этим "рапортам" 0 целых ...й десятых
показати весь коментар
18.09.2017 20:37 Відповісти
Президент недавно сказал - 6 тысяч...
показати весь коментар
18.09.2017 20:38 Відповісти
Они есть и их нет,такое может быть и Хабаровском крае.На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3913
показати весь коментар
18.09.2017 20:44 Відповісти
Навіщо він постійно видае военну тайну. Цеж він може підствити того хлопа що постійно кацапів рахуе.
показати весь коментар
18.09.2017 20:41 Відповісти
показати весь коментар
18.09.2017 20:59 Відповісти
их же не по головам считают. Усредненные данные по казармам/общагам, по данным по довольствию в том числе.
Не раскрою секрет, если скажу, что даже расход мыла, хлеба, белья - тоже военная тайна?
показати весь коментар
18.09.2017 21:22 Відповісти
вже менше до вашого відома. адже ми не стріляємо. і до речі- їх взагалі там немає...
показати весь коментар
18.09.2017 20:42 Відповісти
А в Украине во власти находиться несчитанное количество ************** и шо ?
показати весь коментар
18.09.2017 20:43 Відповісти
Брехло,не один "суд" рехформированый это не паризнал.Кушайте не обляпайтесь.
показати весь коментар
18.09.2017 20:43 Відповісти
Як їх рахують..Хто кадровий,хто звільнений,хто найманий...
Кожного разу інші цифри.
показати весь коментар
18.09.2017 20:44 Відповісти
Дуже просто рахують кричуть Слава Украини! Хто схватився за зброю той кадровий звільнений тікае найманий дивиться на кадрового.
показати весь коментар
18.09.2017 20:49 Відповісти
Це гумор?
показати весь коментар
18.09.2017 20:54 Відповісти
Ні! це правда сам Лисенко сказав.
показати весь коментар
18.09.2017 21:00 Відповісти
показати весь коментар
18.09.2017 21:01 Відповісти
показати весь коментар
18.09.2017 21:00 Відповісти
Нихрена не понял. 31 тыс. оккупационных войск, из них 2,9 кадровых российских военнослужащих. А остальные мирные кацапские жители оккупационных войск?
показати весь коментар
18.09.2017 20:44 Відповісти
ну, тут есть и реально добровольцы, насмотревшиеся говна по русТВ.
Моторыло был кадровым? А Бабай? А Гиркин?
показати весь коментар
18.09.2017 21:20 Відповісти
На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 351
показати весь коментар
18.09.2017 20:44 Відповісти
Да что у них так цифры то скачут, только недавно говорили о минимум 6 тыс.
показати весь коментар
18.09.2017 20:45 Відповісти
Остальные уже в ростовских трупохранилищах..
показати весь коментар
18.09.2017 20:58 Відповісти
Пол часа назад

На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7107
показати весь коментар
18.09.2017 20:46 Відповісти
да, это у нас с год тому установили русоскоты памятник - БМДшку возле старой бетонной стелы. Причем не стесняясь называют это памятником русским десантникам
показати весь коментар
18.09.2017 20:57 Відповісти
ну ото оно и полыхает
вата верещит "проклятые укропы! уже в столице(!!!!) взрывают памятнике "братьям русским"
показати весь коментар
18.09.2017 21:00 Відповісти
Они даже и не представляют, насколько близко удавка к их поганому горлу. Как только начнется, сотни взлетят на воздух в первые минуты - штабы, казармы, "министерства", автопарки...
http://i-fotki.info/ На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 524
показати весь коментар
18.09.2017 21:09 Відповісти
http://i-fotki.info/ На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5279
показати весь коментар
18.09.2017 22:39 Відповісти
ДОБРАНІЧ ! ДРУЗІ !
показати весь коментар
18.09.2017 20:46 Відповісти
2900 гробов им в помощь
показати весь коментар
18.09.2017 20:46 Відповісти
шо то мало ты насчитал Лысенко. их там валом.
показати весь коментар
18.09.2017 20:47 Відповісти
Зі списком можеш ознайомитесь наприклад на Псковських кладовищах.
показати весь коментар
18.09.2017 21:00 Відповісти
.... з якими ЗСУ не воює . Чули вже ...
показати весь коментар
18.09.2017 20:47 Відповісти
На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 1036
показати весь коментар
18.09.2017 20:48 Відповісти
Для всех кто пишет "а раньше говорили 6000" (или другие цифры)
1. речь о кадровых военных. остальные "отпускники"
2. в середине сентября у них была ротация. так вот местные пишут что по ротации уезжало 10 а приезжало 2-3.
показати весь коментар
18.09.2017 20:49 Відповісти
а в Киеве сколько "кадровых российских" ? пора бы сосчитать.
показати весь коментар
18.09.2017 20:49 Відповісти
"не важно сколько, а важно, кто считает" - перефразируя одного, очень опытного в подтасовках, руководителя.
показати весь коментар
18.09.2017 20:56 Відповісти
мадам бонапартистка?
показати весь коментар
19.09.2017 02:37 Відповісти
расстрелять...
показати весь коментар
18.09.2017 20:57 Відповісти
По его словам, боевики и российские военные имеют на вооружении около 170 танков, 300 боевых машин различного типа, более 300 артиллерийских систем, до 100 реактивных систем залпового огня.Источник: https://censor.net/n455845 __________________ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЦИФРЫ!!!!! а вот ДРУГИЕ данные: В зоне АТО находится более 700 российских танков, 1250 артиллерийских систем, более 1000 БТРов и 300 систем залпового огня.
На Донбассе находится более 700 российских танков, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью американскому телеканалу CNN."В оккупированных районах Донбасса находится более 700 российских танков, 1250 артиллерийских систем, более 1000 БТРов и 300-т систем залпового огня", - заявил Порошенко, добавив, что эта огромная армия поддерживается Россией, оккупирует территории и нападает на Украину. ______________КАК ГОВОРИТСЯ - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ ИЛИ УГАДАЙТЕ С ТРЕХ РАЗ - КТО ИЗ НИХ БРЕШЕТ...ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - ОБА!
показати весь коментар
18.09.2017 21:04 Відповісти
На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 453 https://censor.net/user/83072
Для всех кто пишет "а раньше говорили 6000" (или другие цифры)
1. речь о кадровых военных. остальные "отпускники"
2. в середине сентября у них была ротация. так вот местные пишут что по ротации уезжало 10 а приезжало 2-3.
показати весь коментар
18.09.2017 21:24 Відповісти
а шо по танкам и всем остальном "железе"? кто брешет - однотуровый или писарчук????
показати весь коментар
18.09.2017 23:26 Відповісти
техника частично выводится в рашку. особенно активно с начала сентября.
показати весь коментар
18.09.2017 23:29 Відповісти
шо так? откуда инфа?? я шо та "важное" пропустил???
показати весь коментар
18.09.2017 23:44 Відповісти
инфа оттуда откуда указано на сообщение ниже
поставки гсм и боеприпасов сокращены минимум в три раза. ясиноватский ж/д узел не работает на прием составов из рашки. остался только илловайский. все идет через него. а он меньше по пропускной способности, хотя дыровцы дуют в трубы на тему "увеличена пропускная способность узла".

ну и с учетом того что ***** заговорило о миротворцах то как бы пора сворачивать помаленьку железо. потом не успеют вывезти и будет писец для гааги
показати весь коментар
18.09.2017 23:49 Відповісти
а зачем ГСМ "законсервированной" в пунктах дислокации техники? И КОГДА УСПЕЛИ ВЫВЕЗТИ одних только танков 530(!)штук???? шо т я не слышал победных литавр с петиной администрации - ТАКОЕ СОБЫТИЕ они вряд ли пропустили бы - с "перемогами" у петрухи жестокий пролет...
показати весь коментар
19.09.2017 00:02 Відповісти
если ты и дальше будешь тупить - я сворачиваю диалог

техника ни у нас ни у них не стоит на консервации. проводятся учения, передеслокации и маневры. когда успели и успели ли - я не знаю. я не говорю о цифрах. написал же - у меня нет ни опровержения ни подтверждения цифр озвученных ранее порошенко и сегодня лысенко. я говорю о том о чем пишут люди (с подтверждением из разных источников) с оккупированной территории.
показати весь коментар
19.09.2017 00:07 Відповісти
и еще - средний состав с техникой тянет 30 платформ для размещения танков, САУ и тому подобной тяжелой техники. посчитаешь сам сколько надо составов или калькулятор дать?
показати весь коментар
19.09.2017 00:09 Відповісти
По этому поводу высказывался и Гройсман:

На вооружении боевиков 406 танков, 848 БТР, 208 реактивных систем залпового огня (РСЗО), 732 артиллерийские системы и 413 средств противовоздушной обороны. Источник: https://censor.net/n435163
показати весь коментар
18.09.2017 21:45 Відповісти
вот скажи - ты тоже альтернативно одаренный? ты ставишь цитату от апреля!!!! бл АПРЕЛЯ!!!! прошло пол года!!!!

все, мне надоело. думайте что хотите. я не оцениваю правдивость или нет цифр озвученных лысенко, как не оценивал что когда то говорил порошенко или гройсман. у меня нет подтверждений или опровержений этих слов из других источников.

я до вас пытаюсь донести те крохи информации которую выдергиваю из пабликов лугандонии и проукраинского форума донецка. не устраивает? в сад. задрали
показати весь коментар
18.09.2017 23:32 Відповісти
Если мин обороны Германии заявляет о 100 тыс участниках на учениях в Беларуси, то что можно потом говорить о каких-то пабликах и форумах!
показати весь коментар
18.09.2017 23:46 Відповісти
при чем тут германия? тебя не устраивает моя информация? иди мимо. мне на твое мнение ...... с высокой горы
показати весь коментар
18.09.2017 23:50 Відповісти
Не кипятись! но твое оправдание большим расхождением цифр ротацией звучит, по крайней мере, не убедительно! за пол года - минус 500 боевых машин - это не ротация, это называется по другому...
показати весь коментар
19.09.2017 00:13 Відповісти
еще раз читай по буквам

я не оцениваю правдивость или нет цифр озвученных лысенко, как не оценивал что когда то говорил порошенко или гройсман. у меня нет подтверждений или опровержений этих слов из других источников.
показати весь коментар
19.09.2017 00:16 Відповісти
Одно из двух: или количество военнослужащих и техники уменьшилось, или Лысенко решил пропиариться, а то забывать стали. Скорее второе.
показати весь коментар
19.09.2017 10:50 Відповісти
писарчукам это строго запрещено - ему бумажку писали дядьки рангом повыше.
показати весь коментар
19.09.2017 10:54 Відповісти
Нас готовят к сюрпризу, т.е. созданию сепарского гнойника "а-ля Приднестровье". Количество путлеровских войск уже уменьшили на треть, а завтра скажут, что вообще там их нет. Порошенко предатель и преступник, которого надо немедленно убрать и судить, иначе они с Ахметовым и Гройсманом угробят Украину окончательно. Эти твари без родины и морали. Бабло - вот из бог.
показати весь коментар
18.09.2017 21:06 Відповісти
так порубить эту зелень, как на пазлы и отправить урганту.
показати весь коментар
18.09.2017 21:12 Відповісти
На Донбассе находится 2900 кадровых российских военнослужащих, - Лысенко - Цензор.НЕТ 8952
показати весь коментар
18.09.2017 21:20 Відповісти
редеют ряды. )) Сподіваюсь усі інші удобрюють донбаську землю.
показати весь коментар
18.09.2017 21:36 Відповісти
Народили українка, росіянка і полячка. Дітей переплутали. Батьки вирішують, що робити. Українець:
- Слава Україні!
Одна дитина випросталася.
- Це мій!
Забрав і пішов. Поляк взяв іншого малюка.
Росіянин:
- З чого ти взяв, що це твій?
- Коли українець крикнув: «Слава Україні!», мій посміхнувся, а твій обісрався.
показати весь коментар
18.09.2017 21:41 Відповісти