8983 відвідувача онлайн
1 911 50

Захист Лавриновича подав апеляцію на його арешт, - адвокат

лавринович

Захист колишнього міністра юстиції Олександра Лавриновича подав апеляційну скаргу на рішення суду про арешт їхнього підзахисного.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це заявив адвокат Лавриновича Євген Солодко.
"Уже подали апеляцію. Але коли її будуть розглядати - я не знаю", - сказав він.

Нагадаємо, Печерський районний суд Києва 15 вересня обрав екс-міністрові юстиції Лавриновичу запобіжний захід у вигляді утримання під вартою строком на 60 діб.

Докладніше читайте в статті "Чорний день Лавриновича"

Лавриновичу інкримінують захоплення державної влади шляхом конституційного перевороту. За версією слідства, в 2010 році тодішній міністр юстиції дав дозвіл на офіційне опублікування Конституції попередньої редакції, яка розширила повноваження президента. Зробив він це в обхід голосування в парламенті. У прокуратурі кваліфікували цей факт як захоплення влади. Таку ж підозру висунули й екс-президентові Віктору Януковичу.
Топ коментарі
+5
Не так, друже! Нельзя нарушать порядок слов Пароля! Караул может не понять и пристрелить! А пароль такой: Взять бы топор и всех зарубить(с).
показати весь коментар
19.09.2017 19:10 Відповісти
+4
еще одна реформа обосралась......
Независимые директора, глава наблюдательного совета http://file.liga.net/company/2293-neftegaz_ykraini.html НАК Нафтогаз Украины Пол Ворвик и член набсовета Маркус Ричардс уходят в отставку. Об этом http://www.liga.net/ LIGA.net сообщили в пресс-службе компании.
Причина отставки - отсутствие поддержки реформы корпоративного управления со стороны правительства.
В своем письме Нафтогазу Пол Уорвик и Маркус Ричардс отмечают, что в апреле 2017 года они уже высказывали представителям Кабинета министров свою четкую позицию относительно невыполнения правительством Плана реформирования корпоративного управления Нафтогаза.
"Несмотря на заверения, предоставленные членам наблюдательного совета представителями высшего политического руководства Украины, в течение последних пяти месяцев не произошло никаких существенных сдвигов вперед. Ни одно из действий, которые находятся под контролем правительства, не было выполнено. Напротив, уровень политического вмешательства в работу Нафтогаза продолжает расти и стал, к сожалению, очевидной нормой", - говорится в письме.
По этому поводу завтра, 20 сентября, состоится брифинг руководства группы Нафтогаз.
показати весь коментар
19.09.2017 19:03 Відповісти
+3
То буде сидіти в СІЗО як Штепа- механізм відпрацьовано.
показати весь коментар
19.09.2017 19:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Руки прочь от Розенблата!
показати весь коментар
19.09.2017 19:01 Відповісти
За рубить бы всех топором.
показати весь коментар
19.09.2017 19:05 Відповісти
Не так, друже! Нельзя нарушать порядок слов Пароля! Караул может не понять и пристрелить! А пароль такой: Взять бы топор и всех зарубить(с).
показати весь коментар
19.09.2017 19:10 Відповісти
Караул! Струнко!
Пароль на наступні роки такий-
Горіть у пеклі, москалі!
показати весь коментар
19.09.2017 19:13 Відповісти
Всіх панів до'дної ями, буржуїв за буржуями...
показати весь коментар
19.09.2017 19:17 Відповісти
Ні- вже було. Та повна дурня вийшла.
показати весь коментар
19.09.2017 19:23 Відповісти
Саня, хоть с тобой поделюсь: я тока шо совершил ПодвиХ! Я успешно перегнал ЗАЗ-968-М с восточной окраины Мариуполя- на западную. При этом- он был совершенно без тормозов. Пикантная деталь: 20 минут назад, на последнем этапе перегона меня обошел какой-то пикап, который врубился в женщину, пытающуюся перебежать улицу... Картина- жуткая. Труп. Так у этого придурка- таки были тормоза...
показати весь коментар
19.09.2017 19:17 Відповісти
Розумію, що таке відсутні гальма- тридцять років за кермом. Чим нерви зараз лікуєш?
показати весь коментар
19.09.2017 19:21 Відповісти
Пока- пивом. Но руки трясутся, по честному. Пока...
показати весь коментар
19.09.2017 19:22 Відповісти
А нафига ті его гнал?Проще було спалити
показати весь коментар
19.09.2017 19:36 Відповісти
Коробка нужна, Саня. Уже две, при покупке в ИНЕТЕ- кидок. Наглый, непонятный кидок. Потому- принял решение: взять действующий Запор, опробовать. А вот теперь- проблема- я не знаю куда его деть... Коробку у же снимают, и до утра- установят. Шо делать с остальным??? Понятно- лучше бы сжечь, но- там частный сектор. Не поймут-с-с-с...
показати весь коментар
19.09.2017 19:45 Відповісти
Ааа,зрозумiв.То я вспомнил,тебя читая,как свою гнал на СТО,без тормозов,на гипкой сцепке длиной троса,десь метра 3.Короче,буксиру-шестёрке на бампер скат привязали,щоб если вдарю то в скат.О так и ехали.Тормозил скоростями.
показати весь коментар
19.09.2017 19:57 Відповісти
Сдайте на металлолом.
показати весь коментар
19.09.2017 19:58 Відповісти
А это куда??? Вот честно- не представляю. И как его тащить??? Попробую впарить механику. Хотя- он не лох. Я попробую совершенно бесплатно. Пусть сам сдаст на металлолом. Там жы ж, Ахметка, вроде бы заплатит? Или- наоборот? Я- реально- не в курсе.
показати весь коментар
19.09.2017 20:06 Відповісти
Ну в каждом городе где есть приемки металла ездят черти и собирают металл по дворам,заехать на пункт приема или в газете объявления найти чтобы приехали забрали,ну сколько сдали,вроде металл пошел в гору.
показати весь коментар
19.09.2017 20:10 Відповісти
Да? Ну, ладно... завтра займусь. Можэ что и выйдет. А вам- спасибочки.
показати весь коментар
19.09.2017 20:11 Відповісти
ухмыляйся лавруша - скоро тебе будет на орехи
показати весь коментар
19.09.2017 19:01 Відповісти
не дуже вірю,що його посадять--усе-таки висококласний юрист і на той час сам готував закони.Остап Бендер законів не порушував,а Медведчук і Лавринович--тим більше
показати весь коментар
19.09.2017 19:09 Відповісти
То буде сидіти в СІЗО як Штепа- механізм відпрацьовано.
показати весь коментар
19.09.2017 19:11 Відповісти
А Нельку вже могли засудити,там доказової бази достатньо
показати весь коментар
19.09.2017 19:19 Відповісти
Вчора в Ільїчівську теж вистачало...
показати весь коментар
19.09.2017 19:22 Відповісти
Ну взагалі-то ти правий.Донецькі прокурори можуть бути такими ж нерозумними,як і сакварелідзе
показати весь коментар
19.09.2017 19:26 Відповісти
не прямо зараз, пізніше, якщо з вікна на небо не втече
показати весь коментар
19.09.2017 19:16 Відповісти
еще одна реформа обосралась......
показати весь коментар
19.09.2017 19:03 Відповісти
Проверку Пашинского на детекторе лжи проводил эксперт с российским патентом
17:34, 18 сентября 2017https://strana.ua/news/93389-portnov-pokazal-litsenziju-spetsialista-po-polihrafu-oprashivajushcheho-pashinskoho-.html Проверку Пашинского на детекторе лжи проводил эксперт с российским патентом эксперт, которому ГПУ доверило дело Пашинского получил лицензию в России, в г. Москве 04 мая 2017 года
показати весь коментар
19.09.2017 19:06 Відповісти
А чему тут удивляться , как эта мразь ( есть видео ) прятало снайперские винтовки в свою машину из которых растрелевали наших ребят на Майдане.
показати весь коментар
19.09.2017 19:20 Відповісти
защита лабриновича будет играть защиту каро канн.
показати весь коментар
19.09.2017 19:10 Відповісти
+или Немцовича
показати весь коментар
19.09.2017 19:17 Відповісти
Скоро отпустят. Возьмут на поруки или заплатят залог... не сплели ещё клеток для рыгионаловских голубей, шобы их в неволе удержать и осудить!...
Хоть одного осудили за почти четыре года? То для кого эти цирки?
показати весь коментар
19.09.2017 19:10 Відповісти
Може і не відпустять, тільки ніхто не знає в яких умовах він буде сидіти та де. Де зараз Єфремов? Може він у приватному котеджі мешкае та ні в чому не має потреби, навряд чи це можна назвати "взяттям під варту".
показати весь коментар
19.09.2017 19:14 Відповісти
А я про шо?
Закон то один для всех(?), а исполнение и отбывание - сильно разнятся.
показати весь коментар
19.09.2017 19:19 Відповісти
Так я з твоїм постом згоден, просто висловив свою думку.
показати весь коментар
19.09.2017 19:21 Відповісти
Какой только бред от нынешней власти не услышишь. Какое голосование в парламенте, если старую конституцию вернул Конституционный суд, а Лавринович лишь выполнил то, что в этом случае должен был выполнить. К Конституционному суду претензий нет?
показати весь коментар
19.09.2017 19:12 Відповісти
Інша справа влада твого Овоча...
показати весь коментар
19.09.2017 19:14 Відповісти
Я написал для умных людей, ты можешь отдыхать.
показати весь коментар
19.09.2017 19:16 Відповісти
Тоді-"табє пакєт!".
показати весь коментар
19.09.2017 19:17 Відповісти
Пакет на голову та зав'язати мотузку на шиї.
показати весь коментар
19.09.2017 19:20 Відповісти
Ні- то анекдот такий.
показати весь коментар
19.09.2017 19:22 Відповісти
Анекдот розповідати, а пакет на голову.
показати весь коментар
19.09.2017 19:33 Відповісти
Ну КС ж не просто так рішення видав, хтось же готував подання туди. І цей хтось - Лавринович...
показати весь коментар
19.09.2017 19:21 Відповісти
КС обязан по конституции принимать решения!
показати весь коментар
19.09.2017 19:23 Відповісти
Это факт или версия, как у Луценко?
показати весь коментар
19.09.2017 19:41 Відповісти
Факт. Лавринович був головним юристом у Яника, всі ключові рішення проходили через нього
показати весь коментар
19.09.2017 19:45 Відповісти
он Лукяненко мав довічне, а тепер гарно виглядає... нехай бере приклад
показати весь коментар
19.09.2017 19:15 Відповісти
дЭбил ? Ты мразь Лукяненко не трогай , он сидел за вильну Украину.
показати весь коментар
19.09.2017 19:22 Відповісти
шла бі дора дорогой щи варить ... мразь кацапская
показати весь коментар
19.09.2017 20:47 Відповісти
Уже даже не интересно! То самое по тому же самому. Типа зарплату отрабатывают.
показати весь коментар
19.09.2017 19:30 Відповісти
Лавринович - один із тих, хто розвалив ЄДИНУ нормальну українську партію - Народний Рух. Йому Чорновол усе дав, зробив заступником, а Лавринович віддячив тим, що зрадив його.
показати весь коментар
19.09.2017 19:41 Відповісти
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Защита Лавриновича подала апелляцию на его арест, - адвокат - Цензор.НЕТ 3512
показати весь коментар
20.09.2017 11:27 Відповісти