10635 відвідувачів онлайн
43 317 189

Російська делегація покинула зал Генасамблеї ООН перед виступом президента Литви Грібаускайте

оон

Під час сесії Генеральної Асамблеї ООН російська делегація покинула зал засідань перед виступом президента Литви Далі Грібаускайте.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс", перед виступом Грібаускайте, яка стала 14-м за рахунком оратором, російська делегація покинула зал Генасамблеї, де у вівторок розпочалася щорічна загальнополітична дискусія.
Нагадаємо, 72-а сесія Генеральної Асамблеї ООН відкрилася 12 вересня в штаб-квартирі всесвітньої організації в Нью-Йорку. Найбільш насичений період роботи Генасамблеї припадає на цей тиждень. Загальнополітична дискусія розпочалася 19 вересня зі звернення генерального секретаря ООН.
Топ коментарі
+123
Главнокомандующая державы -

ЛИТВА !
Даля ГРИБАУСКАЙТЕ - Президент с большой буквы -
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 8183
показати весь коментар
19.09.2017 22:23 Відповісти
+106
Как большой русский медведь маленькой Литвы испугался)
показати весь коментар
19.09.2017 22:13 Відповісти
+67
Гарна жінка-президент . Гарні ДУМИ. Удачі їй та гарного настрою. Слава Україні !!! Удачі Литві !
показати весь коментар
19.09.2017 22:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 8150
показати весь коментар
19.09.2017 22:35 Відповісти
А наш Офшоренко обычно еще и ху..лу руку жмет
показати весь коментар
19.09.2017 22:37 Відповісти
кацап , мий ноги - лягай спать .
показати весь коментар
19.09.2017 22:41 Відповісти
сам йди до дому, бо горілки не має)) Скільки шоколадника не облизуй , а ні у роті не стане солодко, а ні його не відмиєш ))
показати весь коментар
19.09.2017 22:46 Відповісти
"Ваш" од Вейшнорії кисди получає .
показати весь коментар
19.09.2017 22:46 Відповісти
прогин зараховано, можеж узяти з полиці рашенку)))
показати весь коментар
19.09.2017 22:48 Відповісти
Может нужно опять варягов звать... уже и на место президента? Нам бы такого президента как Грибаускайте..))) вместо офшоренка
показати весь коментар
19.09.2017 22:39 Відповісти
У вас был грузин. Куда дели?
показати весь коментар
20.09.2017 03:45 Відповісти
- Как с ними ни говори, их ничем не проймёшь. Это - шайка! - резюмировал Швейк (с)
показати весь коментар
20.09.2017 08:30 Відповісти
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 7647
показати весь коментар
19.09.2017 22:39 Відповісти
***** XIII
показати весь коментар
19.09.2017 23:08 Відповісти
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 7891
показати весь коментар
19.09.2017 22:40 Відповісти
***** XII
показати весь коментар
19.09.2017 23:09 Відповісти
Не выйдет. Даля ничего не понимает в гешефте с русней и не имеет врожденного мыролюбства и безальтернативности.
показати весь коментар
19.09.2017 22:42 Відповісти
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 3996
показати весь коментар
19.09.2017 22:43 Відповісти
два *****?
показати весь коментар
19.09.2017 22:51 Відповісти
май же ...три
показати весь коментар
19.09.2017 22:52 Відповісти
И тут Бендер понял, что сейчас их будут бить. Возможно, и ногами
показати весь коментар
19.09.2017 22:51 Відповісти
Страна, с населением 1,3 млн. чел., не тянет даже на крупный город, а амбиций как у величайшей страны мира - смешно вас воспринимать всерьез. Вы даже не карлик - вы микроб!
показати весь коментар
20.09.2017 04:27 Відповісти
генерал-полковник ВДВ РАБссии Андрей Сердюков отжимавший Крым в 2014 году,попал в Жуткое ДТП 15 сентября в Мурманской области и сломал позвоночник
показати весь коментар
19.09.2017 23:01 Відповісти
то ДРГ із Вейшнорії , я точно знаю, колись жив у Сморгоні))
показати весь коментар
19.09.2017 23:04 Відповісти
так ему и надо. Это бумеранг.
показати весь коментар
19.09.2017 23:16 Відповісти
щоб вiн та всi рашисти, що приймали участь в агресiї проти Неньки, на карачках повзали, не пiднiмаючись, до самої смертi.



показати весь коментар
19.09.2017 23:30 Відповісти
І жили у такому стані до 120-ти, як кажуть в Ізраїлі! Це побажання до нашого Нового року, що сьогодні заходить.

Рош-А-Шана (Новий рік)
Починається з вечора Субота, 20. вересня 2017
Закінчується вночі Пятница, 22. вересня 2017
У Рош-А-Шана проголошується царство Бога над усім світом. Щорічно в цей день Всевишній творить суд над людством, зумовлюючи, що має статися з людьми і народами в наступаючому році.

А через 10 діб:

Йом-Кіпур (Судний День)
Починається з вечора Пятница, 29. вересня 2017
Закінчується вночі Суббота, 30. вересня, 2017
Йом-Кіпур - День Спокути - завершує "десять днів каяття", що починаються в Рош-Ашана. В Йом-Кіпур затверджується вирок, винесений кожному на майбутній рік ...

Вітаю всіх з наступаючим 5778 від створення Світу! Найкращі побажання, доброго запису в Книзі життя для всіх добрих людей!
показати весь коментар
20.09.2017 05:41 Відповісти
Зі Святами!
показати весь коментар
20.09.2017 11:38 Відповісти
Красно дякую!
показати весь коментар
20.09.2017 11:45 Відповісти
Та да. Беспилотный боевой "Ланос" прошёл удачное опробование.
показати весь коментар
20.09.2017 07:22 Відповісти
банд групе "рашистская делегация" лучше в зал заседаний и не возвращаться, они не относятся к обьединенным нациям, а есть террористами, как и сама московщина.
показати весь коментар
19.09.2017 23:10 Відповісти
Второй чувак в СССРе дохлом Вячеслав Молотов пожимая руку Йоахиму фон Риббентропу 28 сентября 1939 года произнёс : слава Великой Германии.
Поздравления Гитлеру в связи со взятием Варшавы,Амстердама,Парижа и прочих столиц Европы были уже потом, от ведомства Молотова и лично от товаристча Джугашвили-Сралина..
показати весь коментар
19.09.2017 23:11 Відповісти
обычная трусливая, кацапская тактика, объявленная на Мокше победной: бежать с поля боя, желательно прикрываясь детьми, затопить свои корабли, спалить свои города, сжечь мосты, разрушить заводы, истребить население, покинуть зал с выступающей Грибаускайте..
показати весь коментар
19.09.2017 23:11 Відповісти
Скажите спасибо, что на стол не насрали, в знак протеста.
показати весь коментар
19.09.2017 23:15 Відповісти
РАБссия Изгой навсегда,это пора понять,того что было до 1 марта 2014 года по отношению мира к РАБссии уже не будет никогда.
Это тоже что и увольнение Юрия Лужкова,Улюкаева и прочих хмырей РАБссии в интересной формулировкой - " Утратившие доверие Кремлёвских бандюков"
показати весь коментар
19.09.2017 23:19 Відповісти
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 8450
показати весь коментар
19.09.2017 23:21 Відповісти
Командующего кацаПсинским ВДВ генерал-полковника Сердюкова доставили в тяжелом состоянии в реанимацию военного госпиталя Северного флота.Сломан позвоночник,черепно-мозговая травма.Бог метит Шельму за Крым....
показати весь коментар
19.09.2017 23:23 Відповісти
щоб вiн та всi рашисти, що приймали участь в агресiї проти Неньки, на карачках повзали, не пiднiмаючись, до самої смертi.




показати весь коментар
19.09.2017 23:32 Відповісти
нагорода знайшла свого "героя".
показати весь коментар
19.09.2017 23:55 Відповісти
ВДВ генерал-полковника Сердюкова

вот это мурло рашистское. теперя будет только на брюхе ползать.

Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте - Цензор.НЕТ 3637
показати весь коментар
20.09.2017 00:14 Відповісти
Млять, ну что за десантник, даже а ад нормально десантироваться не смог! Теперь ходить будет только под себя. Жил как говно и умрет в говне. Ибо нех*й!
показати весь коментар
20.09.2017 01:05 Відповісти
Він зможе ходити, навіть плавати. Ходити - в основному під себе. А плавати - коли буде багато ходити під себе...
показати весь коментар
20.09.2017 11:39 Відповісти
Слава ВДВ!
показати весь коментар
20.09.2017 06:33 Відповісти
1996 godu v germanii vystupil prezident Estonia Lennart Meri-kogda on doshol rossii ,vstal ktota v zale i poshol k vyhodu.........eta byl *****,krysa kontorskaja......))))))))))....kak oni nas nenavidjat-no k castju,eta vzaimno........))))))))).....sohnii mordor.....
показати весь коментар
19.09.2017 23:36 Відповісти
из речи Президента Эстонии в 1994 г., из-за которой мелкий чиновник из питера, пуйло, хлопнуло дверью и выползло из зала

https://www.currenttime.tv/a/28598781.html

Дамы и господа, как можно спокойно все это слушать? Понятно, что это более или менее знакомый чисто российский иррационализм, всегда превращавший русскую политику в нечто абсолютно непредсказуемое. Но есть и еще одна тревожная тенденция, которую западные демократии выдают ради собственного удобства за проявление Realpolitik. Я говорю о стратегии, которую следовало бы назвать "умиротворением агрессора". Приняв такой подход, вы, сами того не желая, становитесь сообщником имперских сил в России, где и по сей день верят, что тяжелейшие внутренние проблемы можно разрешить угрозами соседям и захватом новых территорий.

Общественно-экономические процессы, протекающие в России (она ведь даже сегодня больше похожа на суперконтинент, чем на обычное государство), невозможно контролировать извне, как бы этого ни хотелось. <…> Если вы действительно хотите помочь России и ее народу, то нужно доходчиво объяснить нынешнему российскому руководству, что еще одного имперского захвата никто не потерпит. Те же, кто этого не сделает, будет помогать врагам демократии в России и других посткоммунистических странах.


показати весь коментар
20.09.2017 00:06 Відповісти
Головне, що вони вас бояться. Тому й ненавидять.
показати весь коментар
20.09.2017 11:41 Відповісти
сто пудов, пользуясь моментом, пошли по туалетах пиндить унитазы и лампочки.
показати весь коментар
19.09.2017 23:46 Відповісти
Російська делегація залишила цей світ та перейшла у інший слідом за товаришем Чуркіним..
показати весь коментар
19.09.2017 23:53 Відповісти
Крутяцько Даля зайвохромосомних гоблінів опускає))). Мабуть цього разу втікли, бо чекали від неї підсрачників))
показати весь коментар
19.09.2017 23:53 Відповісти
сподіваюсь, перед "виступом" рашки вийшла уся зала.!
показати весь коментар
19.09.2017 23:59 Відповісти
Дале повезло: воздух явно очистился и доклад стало делать гораздо легче.
показати весь коментар
20.09.2017 00:11 Відповісти
Даля в одиночку нагнула целое стадо мордвы ???
Респект и огромная уважуха!!!
показати весь коментар
20.09.2017 00:20 Відповісти
Треба щоб не тільки Литва, а й інші цивілізовані країни у своїх промовах жорстко пісочили кацапів, їм кожен раз і чим частіше, тим краще треба нагадувати хто вони такі для всього світу, щоб кацапська делегація задовбалася "входити/входити" після кожного подібного виступу. А ще краще щоб кацапська делегація і не зявлялася ніколи більше у цивілізованому товаристві, бо знала що її там будуть при кожній нагоді неодмінно і всі гуртом дружно дрючити.
показати весь коментар
20.09.2017 00:21 Відповісти
И окраинами-огородами добежала до московии....
показати весь коментар
20.09.2017 00:39 Відповісти
Будь как Даля, чтобы перед твоим выступлением выбегали все кацапы.
показати весь коментар
20.09.2017 00:49 Відповісти
Дихлофос для ордынской быдломатии.
показати весь коментар
20.09.2017 05:22 Відповісти
Железная Леди-низкий ей поклон и уважение.
показати весь коментар
20.09.2017 00:56 Відповісти
От звідки кацапи знали про що Даля буде казати, мабуть засланих не всіх винищили навколо Далі.
показати весь коментар
20.09.2017 03:21 Відповісти
"Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте"

Навсегда? Какая невосполнимая потеря...
показати весь коментар
20.09.2017 05:20 Відповісти
Эта одна из двух стран, которая может уничтожить весь этот мир и если не в ООН, тогда где с ней договариваться?
показати весь коментар
20.09.2017 05:35 Відповісти
Не знаю, где орда будет договариваться, но, как по мне, я бы с ней договаривался в Аду, даже если для этого самому придется туда отправиться вслед.

И пан правильно сказал "одна из", а, значит, не единственная. Кстати, есть еще целая группа стран, которые могут уничтожить полмира и где гарантия, что это не те полмира, где находится орда? А есть и такие, которые могут уничтожить четверть мира, ну и т.д.
показати весь коментар
20.09.2017 05:49 Відповісти
то всі так мають робити, коли то гівно кацапське виступати починає
показати весь коментар
20.09.2017 07:23 Відповісти
Даля Грибаускайте - как ладан для кремлёвских чертей.
показати весь коментар
20.09.2017 07:24 Відповісти
Что, так таки не начали слушать, и ушли?
показати весь коментар
20.09.2017 07:28 Відповісти
расия гримнула носками...
показати весь коментар
20.09.2017 07:28 Відповісти
Ах,какая женщина,какая женщина.....)
показати весь коментар
20.09.2017 08:41 Відповісти
....нам бы такую,только где ее взять?
показати весь коментар
20.09.2017 09:38 Відповісти
Надеюсь, зал заседаний проветрили...
показати весь коментар
20.09.2017 10:03 Відповісти
После этой погани, зал необходимо не только проветрить, но и помыть с хлоркой
показати весь коментар
20.09.2017 10:09 Відповісти
Зассали Испугались одной женщины!
показати весь коментар
20.09.2017 10:37 Відповісти
Russisches Schwein
показати весь коментар
20.09.2017 10:52 Відповісти
а кто пустил этих диких кацапелов на такое серьезное мероприятие для цивилизованных люедй.
показати весь коментар
20.09.2017 11:04 Відповісти
Всю рашистскую делегацию охватил внезапный приступ диареи: подумали о том, что после выступления президента Литвы будет принято долгожданное решение - пришла пора их как следует высечь.
показати весь коментар
20.09.2017 11:34 Відповісти
Правдивый, все бабы и бабищи на паРаше, в нормальных странах- жінки, пані, леді і так далі
показати весь коментар
20.09.2017 11:42 Відповісти
Рядовые ватники начинают задумываться о том, почему стали хуже жить.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dve-treti-rossiyan-vyskazalis-za-smenu-ekonomicheskogo-kursa-1002382257
показати весь коментар
20.09.2017 11:53 Відповісти
Таки бояться Литву. Так що не такі вони страшні, як нам розказують "наші" генерали із ГШУ.
показати весь коментар
20.09.2017 13:03 Відповісти
Только живительные ******* смогут вылечить россиян.
показати весь коментар
20.09.2017 14:07 Відповісти
Ачу, госпожа Президент!
показати весь коментар
20.09.2017 14:54 Відповісти
Кацапи звикли нападать на слабших та беззахисних прикриваючись жінками та дітьми, але Даля їм не по зубам тому і бісяться