5832 відвідувача онлайн

Миротворці ООН на Донбасі - не панацея, - заступниця голови МЗС Зеркаль

зеркаль

Введення миротворчого контингенту ООН на Донбасі не вирішить усіх проблем України у війні з Росією.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це в інтерв'ю LIGA.net заявила заступниця міністра закордонних справ Олена Зеркаль.
"Для нас миротворчий контингент - не панацея. Дуже багато залежить від того, в якому складі увійдуть на Донбас миротворці, яким буде мандат. Є багато деталей, які потім можуть стати бар'єром на шляху встановлення миру і мирного процесу на Донбасі", - сказала вона.
За її словами, можливості України в Раді Безпеки ООН значно обмежує постійне членство Росії.
Нагадаємо, Президент Петро Порошенко, виступаючи на засіданні Ради безпеки ООН, заявив, що Україні "потрібне миротворчі плече ООН", і закликав Генсека організації направити в Україну оціночну місію.
Топ коментарі
+1
Іванушкі Трансперенсі

Бачите, в Росії все добре з корупцією, каже "поважна" організація Іванушкі Трансперенсі Інтернешнл. Ви думали, там згортання демократії, фашистський режим, ач ні, то боротьба з корупцією. І дивно, чи вже зрозуміло, що Україну вони цькують з якихось особливих міркувань, ******* ці ліваки Україну. Схоже.
https://censor.net/p456201
https://censor.net/p456201
А якщо серйозно, як тепер реагувати на заяви та звіти таких організацій?
показати весь коментар
21.09.2017 00:04 Відповісти
+1
Миротворцы на даунбасе это замороженный конфликт на долгие годы даже не смотря стоят ли они на нынешней линии разграничения или на границе с кацапами. И в этом чиколатке очень умело и завуалировано подыгрывают в мацкве пока как бы настаивая на своей версии расположении миссии ООН. Я только не могу понять американцев, они что так ни чего не поняли или махнули рукой как европа, лишь бы с глаз долой?
показати весь коментар
21.09.2017 00:09 Відповісти
+1
Во глубине сибирских руд
***** следило за ООНом
Смотрел как Порошенко крут
И плакал в бункере бетонном.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Рвала пукан сквозь три шинели
Пылала языком костра.

Песков, надев противогаз
Крапал ответ седому негру
Сквозь десять оцеплений ГРУ
Чуть слышен был грозящий бас.

Медведев шпилил на айфоне,
В углу Лавров жевал овёс
Никто не видел вождя слёз
Как жалок трус на царском троне.
показати весь коментар
21.09.2017 00:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
поц, чтобы они перелетели - им сначала необходимо взлететь А это уже проблема .
показати весь коментар
21.09.2017 00:17 Відповісти
Взлететь и полететь в Украину, а не в Воронеж, Калугу или Иран. Роисянские ракеты, как китайсике фейерверки - летят куда попало.
показати весь коментар
21.09.2017 00:20 Відповісти
Ну ващето тамагавками все цели уничтожены. Чего не скажешь о ваших калибрах, если только вы по верблюдам в Иране их не запускали.
показати весь коментар
21.09.2017 00:26 Відповісти
все выпущенные томагавки легли точно в цель. и лягут и в будущем. только теперь никто вас предупреждать не станет заранее чтобы вы свалили с точки удара. а ваши ихтамнеты именно свалили кинув сирийцев и ни слова им не сказав.
показати весь коментар
21.09.2017 00:27 Відповісти
поц, я тябе втолковываю про всямогущую расейскую пво в Сирии, когда столь ненавидимые тобой пиндосы (а джинсы, *****, носишь, хавчик импортный жрешь ну и прочие благи загнивающего запада любишь, но только не отчественное, да? Но это к слову) , так вот - все нахрен Тамагавками расхерячили. Процент поражения целей - 75. Вот така вот крута рос ПВО...
Кароче, спать иди, лошара
показати весь коментар
21.09.2017 00:33 Відповісти
Во всём мире, ПВО, это блеф. Вон даже Японию, ракеты КНДР, перелетают, вдоль и поперёк, и никто их не сбивает.
показати весь коментар
21.09.2017 06:42 Відповісти
Зечем сбивать то, что летит мимо?

Япония не стала сбивать пролетавшую над ней ракету КНДР, поскольку та не представляла угрозы территории страны.

"Радары сил самообороны зафиксировали полет ракеты, но так как угрозы нанесения ущерба не было, было принято решение не сбивать ракету", - заявил японский министр.
показати весь коментар
21.09.2017 09:44 Відповісти
Но куда то же она летела. Может быть у неё была какая то цель, даже и в океане, или на острове. А вдруг она ядерная?
показати весь коментар
22.09.2017 17:57 Відповісти
Вот именно что "вдруг она ядерная?"

Нужно было сбивать над территорией Японии или все-таки пусть бы она пролетела мимо и упала где-то дальше в океан?
показати весь коментар
22.09.2017 18:11 Відповісти
Это только на учениях, когда все знают время пуска и траекторию полёта, можно одновременно с запуском ракеты, выпустить и противоракету. А в реальном масштабе времени, это почти невозможно. Пусть лучше на авианосец, с экипажем в 5000 рыл летит. И с чего Вы взяли, что при повреждении ракеты с ядерной боеголовкой, обязательно произойдёт его взрыв? У ЯО есть понятие критической массы ядерного заряда. Только достигнув цели, две или больше частей заряда, сближаются друг с другом и начинается ядерная реакция.
показати весь коментар
22.09.2017 18:34 Відповісти
Зачем вы тогда акцентировали внимание именно на ядерных ракетах?

https://censor.net/comments/locate/456208/019212d3-878b-7123-8d59-3a22c128eeca
показати весь коментар
22.09.2017 19:34 Відповісти
ПВО, это блеф. Даже опасаясь ядерной угрозы, никто не может и даже не пытается, контролировать ситуацию.
показати весь коментар
22.09.2017 19:55 Відповісти
В иранских верблюдов да. В ИГИЛ нет.
показати весь коментар
21.09.2017 00:23 Відповісти
баран бл. куда они попадали? из 8 или 9 ракет до сирии долетело две(!!!!) и те попали в барханы а не в игиловцев...
показати весь коментар
21.09.2017 00:26 Відповісти
Russisches schwein - эту фразу даже без знания немецкого языка интуитивно знает каждый русский.
показати весь коментар
21.09.2017 00:12 Відповісти
Іванушкі Трансперенсі

Бачите, в Росії все добре з корупцією, каже "поважна" організація Іванушкі Трансперенсі Інтернешнл. Ви думали, там згортання демократії, фашистський режим, ач ні, то боротьба з корупцією. І дивно, чи вже зрозуміло, що Україну вони цькують з якихось особливих міркувань, ******* ці ліваки Україну. Схоже.
https://censor.net/p456201
https://censor.net/p456201
А якщо серйозно, як тепер реагувати на заяви та звіти таких організацій?
показати весь коментар
21.09.2017 00:04 Відповісти
Вице президент этой конторы кацапка
показати весь коментар
21.09.2017 00:09 Відповісти
воспринимайте их как правду, но правду узкоспециализированную, в рф действительно в последние годы ОЧЕНЬ сильно пинают коррупцию, за поборы в школах и садах могут и уволить, к тому же всегда найдется идейный родитель который запишет на телефон родительское собрание и напишет в прокуратуру, гаишники уже практически не берут, имеют их за это без всякой жалости, многие аспекты работы чиновников переводят в онлайн...нет, именно коррупция становится не слишком заметна обывателю, на высоких уровнях сложнее...но украли миллиард или 10 - простым гражданам это не видно, личный опыт - отцу с год назад делали операцию на сердце, сделали бесплатно, по страховке, очереди пришлось конечно подождать но иначе 600 тысяч только сама операция, не считая остального

ну так после операции мы даже коньяк хороший хирургу и врачу который лечил в послеоперационный период еле впихнули, очень опасаются

но к к той небольшой заварушке, что происходит на донбассе ( окопные пострелушки между парой сел да взаимное поливание грязью, при том что торговлю и не думали прекращать не тянут не то что на руандийский миллион убитых, но даже на войну в югославии) борьба с коррупцией в рф отношения не имеет
показати весь коментар
21.09.2017 05:49 Відповісти
Миротворцы на даунбасе это замороженный конфликт на долгие годы даже не смотря стоят ли они на нынешней линии разграничения или на границе с кацапами. И в этом чиколатке очень умело и завуалировано подыгрывают в мацкве пока как бы настаивая на своей версии расположении миссии ООН. Я только не могу понять американцев, они что так ни чего не поняли или махнули рукой как европа, лишь бы с глаз долой?
показати весь коментар
21.09.2017 00:09 Відповісти
Во глубине сибирских руд
***** следило за ООНом
Смотрел как Порошенко крут
И плакал в бункере бетонном.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Рвала пукан сквозь три шинели
Пылала языком костра.

Песков, надев противогаз
Крапал ответ седому негру
Сквозь десять оцеплений ГРУ
Чуть слышен был грозящий бас.

Медведев шпилил на айфоне,
В углу Лавров жевал овёс
Никто не видел вождя слёз
Как жалок трус на царском троне.
показати весь коментар
21.09.2017 00:10 Відповісти
Цікаво, а миротворці заходять на територію іноземної агресії чи громадянської війни?
Якщо вони зайдуть до Донбасу це буде визнання війни з Росією чи громадянської війни на Українській території?
показати весь коментар
21.09.2017 00:23 Відповісти
Помогут ли миротворцы вернуть контроль над ордло? Если нет, то тогда зачем они?
показати весь коментар
21.09.2017 03:55 Відповісти
чтоб прекратить стрельбу через линию разграничения - перестанут погибать и получать ранения ваши военные по 1му в неделю - минимум
показати весь коментар
21.09.2017 05:05 Відповісти
миротворцы ООН не воюют за одну из сторон конфликта, они просто разделяют их, не давая вести боевые действия, что бы стороны могли остановиться и начать вести переговоры

если вам нужен кто то, кто будет воевать вместо украины, то это скорее к НАТО.....но нато не воюет там, где может огрести ответку, так что маловероятно
показати весь коментар
21.09.2017 06:00 Відповісти
Вот и разграничат стороны по обоюдному укр.-рос.кордону.
Раз уж ты у нас в гостях,то потрудись писать название нашего государства с заглавной буквы.
показати весь коментар
21.09.2017 06:35 Відповісти
Звичайно що не панацея................ тим паче, що схоже - ніхто їх туда вводити не збирається......
показати весь коментар
21.09.2017 07:18 Відповісти
как мне нравится наш "политикум".. Порошенко на трибуне распинается,что миротворцы нужны,а сосулька Зеркаль - что не нужны))))))
показати весь коментар
21.09.2017 07:20 Відповісти
Первый про миротворцев закричал путин. Порошенко просто повторяет его слова.
показати весь коментар
21.09.2017 09:12 Відповісти
один хрен. Те же яйца - только вид сбоку.
показати весь коментар
21.09.2017 14:51 Відповісти
Найкращі миротворці - українські війська...
показати весь коментар
21.09.2017 07:21 Відповісти
Це що за няша?
показати весь коментар
21.09.2017 07:27 Відповісти
"Хахли православні.Такими в нас були і діди батьки"
- так мудруєте ви, і з піснями гречку сієте, мак, буряки...
Малороси -калічені люди, враже *******, а рідне -клянуть,

і на рідній Землі вони всюди, мов чужинці зі страхом живуть.
Тих рабів, що катів полюбили, треба разом з катами клеймить.
Україну вони оганьбили, призвичаївшись в ярмах ходить.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006209176530&fref=ufi&rc=p Лариса Чорній
показати весь коментар
21.09.2017 08:27 Відповісти
Неясно одно - если Крым был оккупирован первым, то почему миротворцы вводятся на Донбассе?
показати весь коментар
21.09.2017 09:12 Відповісти
Введення миротворців, хоч на кордон, хоч по всій території - це визнання існуючої адміністративної системи, тобто влади ДНР/ЛНР. Петя це знає, але продовжує талдичити про миротворців. Тому, що Путін підказав.
показати весь коментар
21.09.2017 15:00 Відповісти