4573 відвідувача онлайн
5 891 12

"Укрзалізниця" призначила 5 додаткових поїздів на жовтень

поезд

До Дня українського козацтва та Покрови Пресвятої Богородиці (14 жовтня) "Укрзалізниця" призначила 5 додаткових поїздів.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на компанію, поїзи курсуватимуть із 13 по 17 жовтня з Києва до Дніпра, Хмельницького, Львова і Бердянська, а також з Одеси до Львова.
Додаткові поїзди:
№ 191/192 Київ - Львів, відправлення з Києва та Львова 14, 16 жовтня.
№ 179 Київ - Дніпро, відправлення з Києва та Дніпра 14 та 16 жовтня.
№ 295/296 Київ - Хмельницький, з Києва та Хмельницького 14 та 16 жовтня.
№ 227/228 Одеса - Львів, відправленням з Одеси 13, 15, 17 жовтня, зворотно зі Львова 14, 16 жовтня.
№ 227/228 Київ - Бердянськ, відправлення з Бердянська 13, 15 жовтня, з Києва 14 жовтня.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Індексація залізничих тарифів на перевезення вантажів може мати негативний вплив на окремі галузі економіки України, - Європейська Бізнес Асоціація. ДОКУМЕНТ
Коментувати
Сортувати:
омелян работает не покладая рук языка...
показати весь коментар
21.09.2017 01:24 Відповісти
Когда поезда "Киев-Лондон", "Киев-Мадрид", "Киев-Афины" и во все другие столицы поедут ? Я люблю из окна вагона мир смотреть ...
показати весь коментар
21.09.2017 02:33 Відповісти
какой -Лондон" ? какой -Мадрид? какие -Афины?

титушню в Киев будут свозить
показати весь коментар
21.09.2017 02:45 Відповісти
Вот и отправим титушню транзитом в Лондон-Мадрид-Афины - пусть мир посмотрят да людьми нормальными постараются стать. Что титушки видели в жизни - кроме груши боксёрской ? Там извилины надо грамоте учить - если они есть ... .
показати весь коментар
21.09.2017 03:02 Відповісти
"титушня людьми нормальными постараются стать" ???
. ======

ты само мабуть из титушар есля такой фуйнёй дрыщешь

.
показати весь коментар
21.09.2017 04:17 Відповісти
Твоё дело маленькое - не ндравица, то отойди в сторонку. Не считай себя лучше кого-то - всегда найдётся кто-то ещё лучше и сильнее. Каждый имеет право на попытку исправить ошибку и искупить вину соответствующим образом ! Или ты у нас первый святоша нарисовался ? .
показати весь коментар
21.09.2017 05:19 Відповісти
пример общеизвестный приведи "титушары который исправился и искупил"
а потом тябе про святош киздеть будет позволено
.
показати весь коментар
21.09.2017 05:35 Відповісти
Ага - признаёшь, что у самого "рыльце в пушку" ! То и нефуй звездеть на весь Цензор !
Тот самый спортивный качок (из Белой Церкви кажется) фамилия которого Титушко - он и заявлял на весь мир о своём сожалении по поводу им совершенного и о своём желании получить образование и стать нормальным законопослушным гражданином Украины. Мне неизвестно - что ему удалось, а что нет. Он не из состоятельных, а образование в Украине дорогое нынче.
показати весь коментар
21.09.2017 18:36 Відповісти
титухан твой како было уродом тако и осталось уродом

потому-то тябе и "неизвестно - что ему удалось, а что нет"

кроме прочего вопрос не в образовании -- шакалад владеет англицким

и имеет высшее иканамичекаё образованиё
но от этого оно НЕперестаёт быть уродом и тварью

о "То и нефуй тябе звездеть на цензоре" про извилины убогих титушаров

.
показати весь коментар
21.09.2017 19:39 Відповісти
А вот ещё, говорят - в СИЗО Нелли Штепа из конченной рашасепаратистки превратилась в самую что ни на есть щирую украиночку, и Гимн Украины поёт целыми днями, и флагом жовто-блакитным махает и даже спит с ним в обнимку вроде бы как ... .
показати весь коментар
21.09.2017 23:41 Відповісти
Нормально так, на початку червня на Бердянськ жодного прямого потягу з Києва не було, а тут що, оксамитовий сезон у середині жовтня?
показати весь коментар
21.09.2017 07:27 Відповісти
Всякую херню пишут сми.А вот тоёчто в воскресенье на праздник собралось полмиллиона на Майдане и Крещатике-все дружно проигнорировали.И какой был яркий,интересный праздник.
показати весь коментар
21.09.2017 08:44 Відповісти