7088 відвідувачів онлайн
27 603 138

Росія виводить техніку з Білорусі після завершення навчань "Захід-2017"

учения

Росія почала виведення військ і техніки з Білорусі після завершення спільних із білоруськими колегами навчань "Захід-2017".

Як передає Цензор.НЕТ, про це з місця подій повідомляють кореспонденти білоруської редакції Радіо Свобода.
За їхніми даними, 21 вересня на залізничній станції Верайци перебуває близько 50 танків різної модифікації, більшість із них уже завантажено на платформи.
За розповідями місцевих жителів, техніка з полігону, на якому проходили навчання, прибула своїм ходом увечері 20 вересня.
Спільні російсько-білоруські навчання "Захід-2017" відбувалися на території Білорусі з 14 по 20 вересня. За офіційними даними, в Білорусі вони охопили сім полігонів і дві місцевості, в них взяли участь 10 200 військовослужбовців.
Країни-сусіди Білорусі турбувалися, що навчання Кремлю потрібні для перетворення Білорусі в плацдарм для наступу на територію України. Білоруська опозиція побоювалася, що президент Росії Володимир Путін може використовувати навчання для початку анексії Білорусі.
Міністерство оборони Білорусі наголошувало на "оборонному" характері навчань "Захід-2017" і обіцяло, що всі російські військовослужбовці, які беруть у них участь, полишать білоруську територію до 30 вересня.
Топ коментарі
+37
Бред для лохов,не для того Ху"ло заводил технику,что бы ее выводить.
показати весь коментар
21.09.2017 11:41 Відповісти
+19
Тож не верю...поверю если пересчитать вошедшие эшелоны и ушедшие... остальное, да, для лохов!
показати весь коментар
21.09.2017 11:42 Відповісти
+13
Вейшнорія переходить у контрнаступ.
показати весь коментар
21.09.2017 11:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вейшнорийцы, с тактической победой Вас!
показати весь коментар
21.09.2017 12:17 Відповісти
Как последний танк выедет Лука перекрестится и напьется
показати весь коментар
21.09.2017 12:17 Відповісти
нечем, пришельцы все водку выпили
показати весь коментар
21.09.2017 12:39 Відповісти
Ше не всіх глядачів розстріляли в Білорусі на навчаннях з літаків!
показати весь коментар
21.09.2017 12:21 Відповісти
В процессе вывода войск гордая Вейшнория должна пополнить список потерь РФ: завалить под откос пару ж/д составов, истребить пару истребителей, утопить пару кораблей, отправить в гости к богу пару командующих.
показати весь коментар
21.09.2017 12:23 Відповісти
Ну вот наконец и закончились ПИФ-ПАФ -Раши в независимой Белоруссии. Могучие воины Раши, научили Белорусов,как правильно, прыгать и стрелять, такие будут новости на Кисель-ТВ, и по Гамно-Ньюс. А реально: Раша откорректировала свои карты,привязала их местности, наметила пути наступления.Стоит большой вопрос, КУДА собрались ??? Вот тут нашим начальникам с большими звездами надо серьезно подумать над этим вопросом.
А то,что при выводе или вывозе их войск с Белоруссии где-то потеряется,пару сотен "Ураганов","Градов" так это не проблема, скоро они будут продаваться в комиссионках и их легко купят, совершенно случайно специалисты с "БЕЛОРУССКОЙ ВЕСНЫ"
показати весь коментар
21.09.2017 12:28 Відповісти
Пуйлу сейчас важно доказать,что он адекватный.Выведет все показательно.
показати весь коментар
21.09.2017 12:34 Відповісти
Беларусы, присматривайте за унитазами, т.к. лишнескрепцы имеют слабость к этому бытовому ноу-хау.
показати весь коментар
21.09.2017 12:36 Відповісти
не, это у нас на парадах возят
http://kyky.org/uploads/post/photo/3990/default_19598478_1404975582913646_347581410984708924_n.jpg
показати весь коментар
21.09.2017 12:40 Відповісти
Так я не понял, они победили Вейшнорию или нет?
показати весь коментар
21.09.2017 12:42 Відповісти
Нет же - войска выводят уже так что, видимо, сдались.
показати весь коментар
21.09.2017 15:57 Відповісти
Ну вот, а некоторые нагнетали, что под предлогом учений параша нападет на Украину.
Нет, у них уже больше сил и возможностей . так шо хрен им 😀
показати весь коментар
21.09.2017 12:43 Відповісти
Россия выводит технику из Беларуси после завершения учений "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 2339
показати весь коментар
21.09.2017 12:43 Відповісти
Вейшногорія не з'явилася на відкриту війну,а почала партизанити навіть у Мурманській області.Ворог із втратами у техніці і у живій п'яній силі повертається у місця постійної дислокації смоктати лапу зимою і зализувати рани начальству. Вейшногорію і її союзників білоруських комарів не зламати...
показати весь коментар
21.09.2017 12:44 Відповісти
Бегут кацапы от Вэйшнорийцев
народ оказался храбрый
показати весь коментар
21.09.2017 12:45 Відповісти
ихтамнет по Беларуськи?
показати весь коментар
21.09.2017 12:49 Відповісти
Вона сначала были учения а потом в грузию, во время учений не нападают, а повышают боеготовность. Так что опасен период после учений.
показати весь коментар
21.09.2017 12:54 Відповісти
Пацаки довольны мабуть.Пуйло в солдатиков грае за их счёт.1500 вагонов туда,1500 обратно.
показати весь коментар
21.09.2017 13:04 Відповісти
Ну вот и всё и решилось(само собой), а вы переживали и переливали из пустого в порожнее.
показати весь коментар
21.09.2017 13:05 Відповісти
а ви сябри в мацковскіх церквях і манастирях пошукайте.... це з українського досвіду
показати весь коментар
21.09.2017 14:33 Відповісти
все таки путин это человек-блеф,не может он успешно напасть и оттяпать еще шото без последующей ответки которая похоронит его и всю его россию,войска не те ,соседи не подарят ,техника неимеющая анала гоу шото падает и собрана руками шо из жопы торчат,амеры вообще без бабла как лоха оставят.рашка всюду лазит по Европе и ты видишь шо они тупое быдло ,почти каждый а те шо не быдло то фригидные все и из такого бойца не слепишь,кацапня она ограниченная по жизни,вся в комплексах и фобиях это не воины это биомусор который возьмет за щеку у любого кто духом сильней и без комплексов .Терпеть кацапов больше не нужно ,они очень хорошо умеют дохнуть,всегда бестолку и х.з. для чего
показати весь коментар
21.09.2017 13:13 Відповісти
выведено 100 унитазов и 1000 лампочек
показати весь коментар
21.09.2017 13:14 Відповісти
ахаха))опять обосрались панове вышиватные эксперды)))
показати весь коментар
21.09.2017 13:16 Відповісти
Россия выводит технику из Беларуси после завершения учений "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 5665
показати весь коментар
21.09.2017 13:22 Відповісти
А теперь - Пагоня!
Россия выводит технику из Беларуси после завершения учений "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 4865
показати весь коментар
21.09.2017 13:31 Відповісти
С победой над Вейшнорией! И ничего, что ее не существует, побеждать воображаемых врагов - теперь общероссийский тренд.) В будущем возвращение рашкостана в реальность напомнит встречу Титаника с айсбергом.
показати весь коментар
21.09.2017 13:33 Відповісти
Странно... Миха кордон прорвал, а пукин так и не напал... Мы ж три месяца готовились...
показати весь коментар
21.09.2017 14:02 Відповісти
параша -3
вейшнорія на війну не з*явилась!
завіса
показати весь коментар
21.09.2017 14:31 Відповісти
Як це не з"явилася? А хто тоді роз#башив Ту 22М3, Як-130, десантників у бусі, та поламав з гвинтокрила НУРС С -6 "Лєєр"?. Ви тут на Вейшнорців бочку не катіть!!
показати весь коментар
21.09.2017 15:41 Відповісти
Пусть бы у нас все хранилось(смазанное), а то на следующие учения опять завозить.
показати весь коментар
21.09.2017 16:10 Відповісти
Подкацапнику-нулевке понравилось. Подобное тянется к подобному...
показати весь коментар
21.09.2017 19:07 Відповісти
Да что вы за люди, одна плюется, другая обзывается.
показати весь коментар
21.09.2017 19:15 Відповісти
официально 10 тыщ, неофициально там войск рф было тыщ 70. вопрос: сколько вывели?
показати весь коментар
21.09.2017 18:35 Відповісти
сама пересчитывала?)
показати весь коментар
21.09.2017 21:55 Відповісти
нет(
показати весь коментар
22.09.2017 02:25 Відповісти
ну тогда незачет)
показати весь коментар
22.09.2017 02:41 Відповісти
тебе незачет. и не улыбайся.
показати весь коментар
22.09.2017 15:23 Відповісти
Сторінка 2 з 2