11280 відвідувачів онлайн
1 597 58

Порошенко виступить на осінній сесії ПАРЄ в Страсбурзі

пасе

Президент України Петро Порошенко виступить на відкритті осінньої сесії ПАРЄ в Страсбурзі.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляють на сайті Парламентської асамблеї.
"На осінній сесії ПАРЄ, яка відбуватиметься у Страсбурзі з 9 по 13 жовтня 2017 року, Асамблея заслухає виступи президента Чеської Республіки Мілоша Земана та Президента України Петра Порошенка", - йдеться на сайті ПАРЄ.
Зазначимо, що сесія триватиме з 9-13 жовтня.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Росію можуть виключити з ПАРЄ, - генсек Ради Європи Ягланд

Під час візиту Порошенка в Страсбург буде урочисто відкрита Зірка Героїв Небесної Сотні, повідомив нардеп Ар'єв у Фейсбуці.

"Серетаріат ПАРЄ підтвердив виступ Президента Порошенка на осінній сесії Асамблеї у жовтні. Також протягом візиту буде урочисто відкрита Зірка Героїв Небесної Сотні на алеї в Страсбурзі, на встановлення якої спільно зібрали кошти українська громада Страсбурга та делегація України в ПАРЄ, а посол Дмитро Кулеба зробив титанічну роботу щоб це відбулося", - написав Ар'єв.

Також читайте: "Проросійську групу в ПАРЄ створено", - Гончаренко
Топ коментарі
+9
Выступать - не мешки ворочать. Это он умеет
показати весь коментар
21.09.2017 17:59 Відповісти
+5
Ницца в россии? Наверно есть, не знаю. Но ваши кацапские рога по любому видны.
показати весь коментар
21.09.2017 18:19 Відповісти
+4
Порошенко выступит на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге - Цензор.НЕТ 8915
показати весь коментар
21.09.2017 18:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какое счастье. Жена главного рыбного инженера.
показати весь коментар
21.09.2017 17:58 Відповісти
В Нью-Йорке началась встреча Порошенко и Трампа. Встреча состоит из двух частей - открытой - с присутствием прессы и закрытой - без представителей СМИ.


На закрытой встрече Петя Порошенко наконец-то смог узнать, в каких оффшорах и счетах хранятся сотни миллионы долларов, о которых он в спешке "ныкай награбленное" запамятовал....
показати весь коментар
21.09.2017 18:11 Відповісти
среди рубрик темы "добавь анекдот" есть все темы.... кроме темы о порошенко.
симптоматично))
показати весь коментар
21.09.2017 18:12 Відповісти
"забийте" на цю рубрику.
Об"ктивністю у місцевих модераторів і "не пахне".. інакше б не пропускали відвертий "відстій" і тіпо смішні і об"єктивні сепарські анекдоти Цуканова -місцевого "божка"..
Я забив,правда, на неї з іншої причини..
показати весь коментар
21.09.2017 18:18 Відповісти
Выступать - не мешки ворочать. Это он умеет
показати весь коментар
21.09.2017 17:59 Відповісти
((( а президенту надо мишки ворочать - даже ленин такого не делал)))
показати весь коментар
21.09.2017 18:08 Відповісти
Мишки, индеец? Гризли шоле?
показати весь коментар
21.09.2017 18:30 Відповісти
Чечетку спляшет?Или опять разговорным жанром?С него уже даже не смеются.
показати весь коментар
21.09.2017 18:00 Відповісти
Порошенко выступит на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге - Цензор.НЕТ 6076https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/1107118182755906/

В Нью-Йорке началась встреча Порошенко и Трампа 21.09.2017,
показати весь коментар
21.09.2017 18:14 Відповісти
Галантерейщик и Кардинал - это сила!
показати весь коментар
21.09.2017 18:17 Відповісти
Порошенко выступит на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге - Цензор.НЕТ 5920
показати весь коментар
21.09.2017 18:22 Відповісти
Дурбецало, ти на того пукіна більше агітації викладаєш, ніж його тупі кацапоїди.
показати весь коментар
21.09.2017 18:25 Відповісти
Порошенко выступит на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге - Цензор.НЕТ 6748
показати весь коментар
21.09.2017 18:26 Відповісти
В петра "пакет" мабуть ще товще буде. Два сіамських близнюки-брехуни-злодюжки.
показати весь коментар
21.09.2017 18:29 Відповісти
Выступит ? ну понятное дело,клоуну без выступлений никак !
показати весь коментар
21.09.2017 18:02 Відповісти
Шо опять? Мы уже слушать устали.
показати весь коментар
21.09.2017 18:03 Відповісти
Говорите Порошенко? А тут на трибуну вылезет полный ватный отстой - Милош Земан.
показати весь коментар
21.09.2017 18:04 Відповісти
ЦЕ у Європі таке поняття об"єктивності ))
Добре ,що не Марі Ле ПЕН )))
показати весь коментар
21.09.2017 18:14 Відповісти
Порошенко выступит на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге - Цензор.НЕТ 8915
показати весь коментар
21.09.2017 18:06 Відповісти
Особенно Гиркину, Жириновскому и подобным...
показати весь коментар
21.09.2017 18:08 Відповісти
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/09/21/734827-ssha-predlozhili-rossiyanam?utm_source%3Dtwitter%26utm_medium%3Dsocial%26utm_campaign%3DVedomostiPublic
показати весь коментар
21.09.2017 18:11 Відповісти
Демократично избранный президент, реформатор, свободно владеет английским языком, умеет дискутировать, искренне улыбаться. Можно сказать витрина страны.
Но почему весь блеск и мишура сходят на нет, когда он приезжает в свою краину?
Загадка.
показати весь коментар
21.09.2017 18:07 Відповісти
Вы о своём *****?
показати весь коментар
21.09.2017 18:09 Відповісти
Какой-то кривой бот написанный пьяным индийским программистом.
показати весь коментар
21.09.2017 18:27 Відповісти
Ничем не могу помочь, если вас так написали.
показати весь коментар
21.09.2017 18:32 Відповісти
Даже интересно стало. А две строчки скрипт допускает?
показати весь коментар
21.09.2017 18:43 Відповісти
Вам на русвесну.
показати весь коментар
21.09.2017 18:47 Відповісти
Нет, не допускает. Уже не интересно. За 4 поста вычислить бота. Немного скучно.
показати весь коментар
21.09.2017 18:51 Відповісти
говорила балакала
з'їла кетю й не плакала
показати весь коментар
21.09.2017 18:08 Відповісти
Счастье то какое,как я рад за Панамца,...надеюсь эта встреча пройдет не в самом туалете..а при входе...ну опыт встреч главы Америки и их колоний уже как то имеется...надеемся что на сей раз пронесет ...Ах да,чуть не забыл...Привет с Ольгино ..вроде так называют тут всех кто имеет свою точку зрения
показати весь коментар
21.09.2017 18:10 Відповісти
А сам откуда пишешь?
показати весь коментар
21.09.2017 18:12 Відповісти
С Ольгино...я же вроде написпл
показати весь коментар
21.09.2017 18:15 Відповісти
Понял. Кто лайкнул ольгинцу увидел.
показати весь коментар
21.09.2017 18:17 Відповісти
останнім часом ольгінські вирішили навіть не маскуватись..Бо без змісту..
показати весь коментар
21.09.2017 18:19 Відповісти
Правда незнаю где оно находится,ну тут рядом с Ниццей нет такого населеного пункта,во всяком случау Гугл Мапс так говорит
показати весь коментар
21.09.2017 18:17 Відповісти
Ницца в россии? Наверно есть, не знаю. Но ваши кацапские рога по любому видны.
показати весь коментар
21.09.2017 18:19 Відповісти
Ну да,тут ваша правда,Ницца пока еще не Россия...но ПОКА не Россия
показати весь коментар
21.09.2017 18:22 Відповісти
Мне все равно. Главное это кто вы.
показати весь коментар
21.09.2017 18:24 Відповісти
Він-ніхто.
показати весь коментар
21.09.2017 18:27 Відповісти
Так! Кацапи - ніхто.
показати весь коментар
21.09.2017 18:28 Відповісти
Как есть? Это всего лишь твоё мнение. Ещё ты соврал про Ниццу, врешь и про чеченцев. Я некоторых знаю, даже есть непрямые родственники чеченцы. Не переводится стрелки на чеченцев, я отлично знаю как они пишут и выражал свои мысли, кацап.
показати весь коментар
21.09.2017 18:45 Відповісти
Все.Забанили за флуд.
показати весь коментар
21.09.2017 18:46 Відповісти
К войне с кацапами до последнего чеченца готовы?
показати весь коментар
21.09.2017 18:40 Відповісти
в своё время Нестор Махно разделал под орех хвалёную дикую дивизию,вырезая нохчей как свиней...
и ещё ,-настоящий чеченец тот,кто помнит что сделали с его народом.
показати весь коментар
21.09.2017 18:35 Відповісти
Это с его стороны была провокация.
показати весь коментар
21.09.2017 18:49 Відповісти
МАпс -а що це ? )))
показати весь коментар
21.09.2017 18:20 Відповісти
хай текст закажет у грибаускайте
показати весь коментар
21.09.2017 18:11 Відповісти
Интересно, как это у ребят получается? Новость в 17:58 и первый коммент в 17:58, следующий 17:59 и т.д. И это еще на Цензоре не ввели посекундную фиксацию, можно было бы принимать ставки кто их этой четверки настоящий чемпион - Костя Гризодубо, Стюарт Пирс, Олежка Хардин или великий и ужасный злой крот
показати весь коментар
21.09.2017 18:12 Відповісти
"ЗРАДА".. на цензорі вона "турбореактивна".. ))))
показати весь коментар
21.09.2017 18:15 Відповісти