8651 відвідувач онлайн
50 849 122

В окупованому Донецьку підірвали машину "міністра доходів і зборів "ДНР"

донецк

Машина "міністра доходів і зборів" терористичної організації "ДНР" Олександра Тимофєєва була підірвана сьогодні в окупованому Донецьку.

Як передає Цензор.НЕТ, про це інформагенству сепаратистів "ДАН" повідомили в прес-службі "міндоходів "ДНР".
"Сьогодні був підірваний автомобіль міністра (Олександра Тимофєєва, прізвисько Ташкент. - Ред.). Де було закладено вибуховий пристрій, ми не знаємо, - сказала співрозмовниця агентства. - З міністром щойно розмовляла, він живий і здоровий".

Проте, за інформацією ЗМІ, Ташкент (який хотів зайняти місце ватажка "ДНР" Олександра Захарченка) перебуває у важкому стані.

В окупованому Донецьку підірвали машину міністра доходів і зборів ДНР 01

Дивіться також: П'яний "міністр МНС "ДНР" Кострубіцький в окупованому Донецьку намагався "віджати" катер, який росіянин привіз з Уренгоя, - пропагандист Долгов. ВIДЕО
Топ коментарі
+34
В оккупированном Донецке взорвали машину "министра доходов и сборов ДНР" - Цензор.НЕТ 8019
показати весь коментар
23.09.2017 11:35 Відповісти
+26
В оккупированном Донецке взорвали машину "министра доходов и сборов ДНР" - Цензор.НЕТ 2492 В оккупированном Донецке взорвали машину "министра доходов и сборов ДНР" - Цензор.НЕТ 4565
показати весь коментар
23.09.2017 11:43 Відповісти
+22
Ничего, в следующий раз покатается в лифте по городу.
показати весь коментар
23.09.2017 11:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ПОРА КУРОВОРА ЗАХЕРА ПЕТУХА ПОМОЙНОГО НА САЛЮТ ПЕРЕРАБОТАТЬ
показати весь коментар
23.09.2017 13:48 Відповісти
если фото оригинал то видно что машина целая.а жаль
показати весь коментар
23.09.2017 20:52 Відповісти
На вопрос ВЦИОМ: "Кто станет президентом в 2018" мнения россиян разделились. 86% сказали, что Путин, а 14% - что *****.
показати весь коментар
23.09.2017 13:50 Відповісти
Новый Сектор Газа Сектор Угля
показати весь коментар
23.09.2017 14:02 Відповісти
Кровавый беспилотник испытывает поэтому и не знают где взрывчатое вещество.
показати весь коментар
23.09.2017 14:22 Відповісти
Ваня, иди домой, здесь вотки нет !!!
показати весь коментар
23.09.2017 14:48 Відповісти
дайте ваньше говна и пусть лепит петуха.
показати весь коментар
23.09.2017 19:08 Відповісти
на флаг реагируют... я шутку понял)))
показати весь коментар
23.09.2017 21:24 Відповісти
Давайте ещё пол-года разбирать взрыв этого кабана и разборки между бандами алкашей ,нарколыг и тюремных петухов..Может лучше обсудим доходы Вальцмана или хача..или ещё тысячи ********* грабящих страну? Не? Или - почему до сих пор сидит активист убивший сепара в 2014-м и осуждённый на 13 лет? При чем уже доказаны все факты уголовщины со стороны безвременно подохшего ******, как и непреднамеренное убийство. Обсудим кто и почему и при каких обстоятельствах выпустил одесских кацапо-жидов имени 2 мая и Дома Профсоюзов? То же по старой конченой ***** штепе .. Вот с этого начинается непорядок в развитии страны и коррупция с воровством и предательство своей земли а не с вонючего ***** никому не нужного тупого кабана.
показати весь коментар
23.09.2017 14:43 Відповісти
Парень, ты не замечаешь, но все вокруг понимают: ты реальный, махровый "агент кремля"!
И не стыдно?!
показати весь коментар
23.09.2017 16:28 Відповісти
Петушарий! Сколько лет, сколько зим... Как там у веника? Солененький, но денежный?
показати весь коментар
23.09.2017 17:15 Відповісти
все нормально, это так у них выглядит отставка
показати весь коментар
23.09.2017 16:00 Відповісти
Объясните мне ,как после взрыва простой машины, можно находится в тяжелом состоянии, а не быть напрочь угандошенным??..Киллеры по обычаю что,машину хлопушками взрывают?!?!
В оккупированном Донецке взорвали машину "министра доходов и сборов ДНР" - Цензор.НЕТ 866
показати весь коментар
23.09.2017 16:06 Відповісти
так это же хорошо
показати весь коментар
23.09.2017 17:55 Відповісти
достаточно дошло и собрал
показати весь коментар
23.09.2017 17:57 Відповісти
https://twitter.com/WowihaY ЧистоХуТор 🇺🇦| 🇪🇺|‏ @WowihaY https://twitter.com/WowihaY/status/910840119912992768 21 сент.

Хе.Народец из парочки отжатых квартирок в https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7?src=hash #Торез резко линяет за поребрик.Одни свалили,вторые в процессе.Занятно.Они о чем то догадываются?
показати весь коментар
23.09.2017 18:50 Відповісти
Ну що ж, одним лайном, можливо (лайно в реанімації наче) стане менше, приємно. На більшу увагу воно не заслуговує - головне, щоб процес тривав )
показати весь коментар
23.09.2017 18:51 Відповісти
Одно не могу понять зачем министр экономики где нет не какой экономики...
показати весь коментар
23.09.2017 20:14 Відповісти
Нда, домайданились, что Украина что ЛДНР. Банановые республики. Только бананов и тех нет
показати весь коментар
23.09.2017 21:04 Відповісти
СУ-35 В ОБМЕН НА ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО - ГЕНИАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ "СВЕРХДЕРЖАВЫ"!

В оккупированном Донецке взорвали машину "министра доходов и сборов ДНР" - Цензор.НЕТ 6318

Итак, то во что не верили российские ура-патриоты и то, что казалось запредельным для здравого смысла и логики таки свершилось - Россия продаст Индонезии свои, "не имеющие аналогов в мире", истребители поколения 4++ Су-35С по бартеру, в обмен на пальмовое масло!

Так, намедни, министр обороны Индонезии Рьямизард Рьячуду подтвердил, что его страна пришла к соглашению с Россией о поставках 11 истребителей Су-35 с опционом на 5 боевых самолётов для последующего формирования эскадрильи из 16 машин. Подписание контракта будет проведено в ноябре этого года в столице Индонезии, Джакарте!

А теперь о деталях. Согласно контракту, Индонезия за 11 самолетов заплатит $1,14 млрд, при этом, $570 млн, будут выплачены в виде продуктов сельского хозяйства растительного характера, в частности - пальмового масла, по производству которого Индонезия занимает первое место в мире.

В общем, дожились, истребители в обмен на еду. И даже не на еду, а на нечто, похожее на еду. Что будет дальше? Танки Т-90 Индии в обмен на бананы, а вертолёты Ка-52 Египту в обмен на верблюдов?

Хорошая экспортная репутация нарабатывается "сверхдержавой", нечего сказать!

Представить продажу F-35 в обмен на нечто подобное даже не могу, а потому и вправду - истребитель Су-35 "не имеет аналогов в мире"!

Кстати, Индонезия так же изъявляла желание приобрести подводные лодки проекта 636 «Варшавянка», интересно, что Джакарта предложит взамен? Каучук? Како-бобы?

zloy-odessithttp://censoru.net/21477-su-35-v-obmen-na-palmovoe-maslo-genialnyy-menedzhment-sverhderzhavy.html
показати весь коментар
23.09.2017 22:34 Відповісти
интересно, что Джакарта предложит взамен? Каучук? Како-бобы?

трансвеститов
показати весь коментар
24.09.2017 04:58 Відповісти
Сторінка 2 з 2