8595 відвідувачів онлайн
21 518 176

Русофоби в США тиснуть на нинішню адміністрацію, - Лавров

лавров

Представники Демократичної партії США нав'язують нинішньому керівництву країни антиросійську політику і риторику.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив міністр закордонних справ РФ Сергій Лавров в інтерв'ю телеканалу "НТВ".

"Русофоби з числа тих, хто буквально зірвався в зв'язку з перемогою президента США Дональда Трампа, намагаються загнати в кут нинішню адміністрацію. Демократи тут грають головну роль, тому що досі вони пояснюють поразку кандидата Хілларі Клінтон тим, що Росія втрутилася у вибори. Я бачив уривки з книги Клінтон (повністю не читав її), і там теж є вказівки на Росію і президента Росії Володимира Путіна, що завадив її перемозі, що він нібито з самого початку її не любив. Не знаю, засмучену жінку можна зрозуміти", - сказав чиновник.

Читайте також: В ООН не хочуть обговорювати ініціативу РФ про введення на Донбас миротворців, - Лавров


"Крім того, республіканці в значній мірі (принаймні у деяких питаннях) активно приєднуються до демократів. Це пояснюється тим, що була обрана несистемна людина, що знайшла шлях до сердець виборців. Так вийшло, що на праймеріз Республіканської партії США саме вона зайняла перше місце. Напевно, системним бюрократам Республіканської партії США хотілося б мати когось "свого", когось більш підлеглого громадській думці партії", - додав глава МЗС РФ.
Топ коментарі
+66
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 8825
показати весь коментар
24.09.2017 19:45 Відповісти
+61
- Где я?
- В России.
- Как я здесь оказался?
- Ты тут родился.
- Почему тут так грязно?
- Налейте ему еще водки.
- В нем проснулся русофоб. ))
показати весь коментар
24.09.2017 19:41 Відповісти
+48
если человек дожил до 30 лет и не стал русофобом, это больной человек
показати весь коментар
24.09.2017 19:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
кацап - то что ты запостил - там точно никто не проживает...
а на тех фотках ваши живут, и там даже твоя мамка выглядывает...
показати весь коментар
25.09.2017 12:24 Відповісти
кацап, это не твоё - лучше штудируй китайский...
и сиди смирно на бутылке...
показати весь коментар
25.09.2017 13:45 Відповісти
заклинило тебя кацап - продолжай, может пройдёт...
показати весь коментар
25.09.2017 15:03 Відповісти
ну а шо ? в точку=))

https://www.facebook.com/sergey.steblinenko?hc_ref=ARSbB9AK617VtQ0ES7rjK9PbqhlKpJKkdbUHm0uxrZ3bgqOjM-K765XrQWXifL4UZ6E Сергей Стеблиненко с https://www.facebook.com/Charles.L.*********?hc_ref=ARSbB9AK617VtQ0ES7rjK9PbqhlKpJKkdbUHm0uxrZ3bgqOjM-K765XrQWXifL4UZ6E Кириллом Шрайбером .
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=998911336915515&set=a.117850041688320.18793.100003899747481&type=3 18 мин · https://www.facebook.com/pages/Dachnoye-OdesKa-Oblast-Ukraine/106364949396882 Odessa Oblast, Dachnoye ·

Свежий российский анекдот!
На вопрос: "Кто станет президентом в 2018" мнения россиян разделились: 86% ответили, что Путин, а 14% - что Ху…ло.
показати весь коментар
24.09.2017 20:09 Відповісти
У кремлевских рашистов всегда происходит подмена понятий-если со стороны раши происходит по отношению к другим какая то гадость и рашистам об этом указывают то они это называют русофобией -рашиста можно и не знать но по гадости которую он делает сразу можна рашиста опознать то я спрашиваю где здесь русофобия -это просто потверждение того это сделал только рашист и не кто другой -это всеравно как в графической экспертизе и не кто не давит в этом вопросе на АП Трампа -просто Трампу облегчают работу чтобы нечего не пропустил со стороны кремлевских рашистов.
показати весь коментар
24.09.2017 20:12 Відповісти
Ему таки удалось уничтожить 5 тысяч больниц в РФ, и сократить их общее число по стране вдвое. Будь ты проклят, Госдеп США!Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 1565Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 3043
показати весь коментар
24.09.2017 20:12 Відповісти
Главное - шо там у хохлов , а остальное все......

по официальным данным Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в России регулярно употребляет наркотики (включая сильнодействующие) до 4% от всего населения РФ, хотя бы раз в жизни их пробовали 11% россиян. При этом около 140 тысяч наркозависимых - несовершеннолетние, из них 8 тысяч детей до 14 лет. По потреблению тяжёлых наркотиков Россия занимает одно из первых мест в мире, потребляя, в частности, 75-80 тонн афганского героина. Ежегодно только от передозировки наркотиков в стране погибает до 100 тысяч человек. Ежедневно от употребления наркотиков погибает 80 человек, и более 250 становятся наркозависимыми. Напомню, что это только официальная статистика. По результатам эпидемиологических исследований ООН, реальное число потребителей наркотических веществ, включая "скрытых" наркоманов, может втрое превышать официальные цифры (П.П. Огурцов, H.В. Мазурчик. "Лечение хронического гепатита С у лиц с наркотической зависимостью"
показати весь коментар
24.09.2017 20:16 Відповісти
А как же "новороссия" и поход на Киев? Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 9783Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 9783Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 9783Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 6961
показати весь коментар
24.09.2017 20:16 Відповісти
Точнее ЗА папу
показати весь коментар
24.09.2017 20:17 Відповісти
Тому хто зможе пояснити пацакам чому всі адекватні люди "рюсофоби" дадуть Нобелівську премію за видатні досягнення в психіатрії, а коню дайте нарешті нормального вівсу без домішок конопель.
показати весь коментар
24.09.2017 20:17 Відповісти
Да , да животное именно Демократы там играют главную роль. Запомни это. Это те люди которые заставят тебя увидеть твой же поганый конец.
показати весь коментар
24.09.2017 20:18 Відповісти
лошадь как всегда изрыгла хрень
показати весь коментар
24.09.2017 20:18 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 4914
показати весь коментар
24.09.2017 20:21 Відповісти
попробуй введи - "американские оккупанты" , там только один вариант..
показати весь коментар
24.09.2017 20:34 Відповісти
Оккупанты тут и там , а на рассее писец сидит дожидается..
показати весь коментар
24.09.2017 20:47 Відповісти
Х"ле - загнивающий запад,шо с него взять.
показати весь коментар
24.09.2017 20:41 Відповісти
Когда скрепы не давят на мозжечок, то Хомо Сапиенсы так и "воюют".
показати весь коментар
24.09.2017 21:08 Відповісти
Командующий 5 Армией генерал Асапов Валерий Георгиевич. Погиб в бою под Дей-Эт-Зором

эта тварь командовала на Донбассе 1 Армейским Корпусом... и вот.
свято наближается!.. свято наближается!... свято наближается!!

Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 2028
показати весь коментар
24.09.2017 20:32 Відповісти
Це не свято, i навiть не перемога .Генералы у нас на передовой редкость , а у параши так вообще . Отправили ,убрали,заменили - конвеер.
Пусть земля ему будет ... залита разплавленым железом и полита серной кислотой
показати весь коментар
24.09.2017 20:39 Відповісти
А уж как мы скорбим!
показати весь коментар
24.09.2017 20:53 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 5653
показати весь коментар
24.09.2017 21:26 Відповісти
Результат сирийской русофобии. Больше командовать массовыми убийствами украинцев и сирийцев не будет. Великому гундяю зароботок подвалил.
показати весь коментар
24.09.2017 21:29 Відповісти
слабо давят. надо бы сильнее, тем более возможность есть.
показати весь коментар
24.09.2017 20:41 Відповісти
есть РусофоБы, а есть РУСОФИЛЫ.
----------------------------------------------------(фу-у... гадсть какая)
показати весь коментар
24.09.2017 20:49 Відповісти
https://twitter.com/CrimeaUA1 КРЫМский бандеровец‏ @CrimeaUA1 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/911952428039311360 4 ч.4 часа назад
На крымском паблике вату рвёт в клочья. Триколоры выгорели на солнце и получился украинский флаг на воротах воинской части оккупантов

Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 3113
показати весь коментар
24.09.2017 20:52 Відповісти
Чомусь не сумно!
показати весь коментар
24.09.2017 21:06 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 1135
показати весь коментар
24.09.2017 20:57 Відповісти
Практично одного віку. Фрімана дійсно знає і поважає весь світ, а для кончаного болотного рашапоїда Ляпкала це не аргумент. На то вона і рашапідія.
показати весь коментар
24.09.2017 21:28 Відповісти
Да, все эти Говорухины, Михалковы, Боярские и прочие - говно московское.
показати весь коментар
25.09.2017 04:47 Відповісти
раньше это называлось наглое вмешательство Северной Папуасии во внутренние дела суверенного гос-ва. И в нетолерантные нецивилизованные времена вызывали папуасского посла и вырывали ему перья из двуглавой ;опы . Но для этого нужно быть Рейганом , а не продажным рыжим клованом
показати весь коментар
24.09.2017 20:58 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 146
показати весь коментар
24.09.2017 20:59 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 8569
показати весь коментар
24.09.2017 21:02 Відповісти
Кирпича так и просит, тварюка.
показати весь коментар
24.09.2017 22:33 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 1599

Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 6338
показати весь коментар
24.09.2017 21:00 Відповісти
А почему Лошадь считает, что США должно состоять из русофилов?
показати весь коментар
24.09.2017 21:01 Відповісти
Потому что в России ********. На днях общался с одним так сказать любителем СССР. Они до сих пор не понимают, почему в республиках их мягко говоря не жалуют. Однако самое ******** в их голове, это, парам пам пам, почему Америка не втянулась в войну против Гитлера раньше и не помогла победить Третий Рейх до 1944 года. Это стадо тупых лохов даже не в курсе, что СССР до 22 июня был другом Гитлера, а Ленд Лиз (помощь США) предназначалась для Великобритании, а никакому не СССР. Касапы ******* и тупые на всю голову.
На ваш вопрос, почему он Лавруша так считает, потому что они *******. Вот и всё.
показати весь коментар
24.09.2017 21:28 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 1646
показати весь коментар
24.09.2017 21:01 Відповісти
Та яка там різниця - демократи чи республіканці у США, біільшість адекватних політиків і громадян і в ЕС, Канаді, Австралії, ін. стали русофобами в останній час, і все дякуючи ну дуже "мудрій" політиці кремля. Многоходівка за многоходівкою - і маєте відношення світу до росіян як до агресорів, неадекватів і роздмухувачів війн.
показати весь коментар
24.09.2017 21:03 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 6217
показати весь коментар
24.09.2017 21:12 Відповісти
http://picua.org/ Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 2743
показати весь коментар
24.09.2017 21:16 Відповісти
Русофобы, не, дают, встать, Россиюшке, с колен.
показати весь коментар
24.09.2017 21:22 Відповісти
эй русня. ну бред конемордого понятен, что что на этогт счет станцует маруся-грязная голова?
показати весь коментар
24.09.2017 21:23 Відповісти
Это видео надо видеть всем!

чат-рулетка
"Бурят срочник"
https://twitter.com/Bad_Bandera/status/911935976230068224
показати весь коментар
24.09.2017 21:23 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 9625
показати весь коментар
24.09.2017 21:23 Відповісти
Более ста стран поддержали идею лишить членов Совбеза ООН права вето, Угадайте с 3-х раз кто категорически против.
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 9174
показати весь коментар
24.09.2017 21:31 Відповісти
вата
показати весь коментар
24.09.2017 22:29 Відповісти
Затевают... эту... которую затевают...
показати весь коментар
24.09.2017 21:39 Відповісти
Новейшая наноразработка росеянских вчёных - балалайкалаш ..! .
показати весь коментар
24.09.2017 21:55 Відповісти
Варвары на марше
https://www.facebook.com/Pierre.Lapurdi/posts/1563619237029216
показати весь коментар
24.09.2017 21:45 Відповісти
насыпте ********* коняке овса!
показати весь коментар
24.09.2017 21:47 Відповісти
Это уже не нож, а брошенное в душе мыло!
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 4353
Эрдоган с трибуны ООН: «Надо восстановить территориальную целостность Грузии»
https://lenta.ge/2017/09/%d1%8d%d1%80%d0%b4%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bd-%d1%81-%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d0%bd%d1%8b-%d0%be%d0%be%d0%bd-%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%be-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2/ 20.09.2017 https://lenta.ge/author/admin/ IPN Восстановление территориальной целостности Грузии и Азербайджана на Южном Кавказе является главным ключом достижения мира в регионе. Об этом президент Турции Реджеб ****** Эрдоган заявил в ходе выступления в 72-й сессии Генассамблеи ООН в Нью Йорке.
показати весь коментар
24.09.2017 21:50 Відповісти
Параноїк Лавров як завжди в своєму "репертуарі"... Лише одне не розумію - навіщо поширювати маячню якогось божевільного з параші. В нас що, своїх вар'ятів не вистачає чи вже всіх їх вилікували?..😕😕😕
показати весь коментар
24.09.2017 22:29 Відповісти
о , кінь обдовбаний виліз на арену....
показати весь коментар
24.09.2017 22:34 Відповісти
У кого на приёме была больная лошадь, так набравшаяся шампусика, что шарики за ролики заходят?.
показати весь коментар
24.09.2017 23:25 Відповісти
Кацапы Вон на х...й из Крыма, Донбасса, Абхазии, Осетии, Приднестровья, Сирии и будет вам счастье. После выплаты контрибуций за военные преступления и убийства десятков тысяч людей
показати весь коментар
24.09.2017 23:38 Відповісти
Русофобы в США давят на нынешнюю администрацию, - Лавров - Цензор.НЕТ 2773
показати весь коментар
25.09.2017 00:17 Відповісти
Не "Русофобы", а Русофилы!
И правильно делают!
показати весь коментар
25.09.2017 00:50 Відповісти
Да что же вы за урроды такие, что никто вас не любит ???
Пишите петицию в ООН: "О руссофобии. Нас не хотят любить,
не смотря на все наше оружие".
показати весь коментар
25.09.2017 01:23 Відповісти
Если демократы и республиканцы - русофобы, то кого же они давят? Чайную партию?
показати весь коментар
25.09.2017 07:53 Відповісти
Кацапов уже весь мир ненавидит за войны и терроризм!!!!!!!!!
показати весь коментар
25.09.2017 08:56 Відповісти
КАК ВЫ ТАК И С ВАМИ !!! ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ РОССИИ !!!
показати весь коментар
25.09.2017 09:47 Відповісти
Вчера видел оппоблоковца Бойко на ньюсван. Так он еще более пророссийский, чем Лавров. Уже мир как-то приходит к консенсусу, что сначала безопасность, вывод войск, граница, потом политическая часть, а Бойко хочет выборы уже сегодня, и вкладывание денег в восстановление Донбасса. Даже при наличии там русских войск. А ведь нардепы из оккупационного блока имеют доступ к гостайне. Видимо, у Москвы есть неслабый компромат на Порошенко, раз эти уроды процветают