9749 відвідувачів онлайн
11 523 369

Сакварелідзе: Є інформація, що мене мають намір позбавити українського громадянства

сакварелидзе

Екс-заступник Генерального прокурора України, член партії "Рух нових сил" Давид Сакварелідзе заявляє, що має неофіційну інформацію про намір Президента України Петра Порошенка позбавити його українського громадянства.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав на сторінці у Фейсбуці.
"Щойно отримав неофіційну і поки остаточно не підтверджену інформацію про те, що Петро Олексійович Порошенко має намір незабаром забрати громадянство у мене, а також у деяких інших нелояльних до нього осіб з-поміж тих, кому він сам його дав два роки тому", - написав Сакварелідзе і додав, що очікував такого розвитку подій, але сумнівався, що Президент України піде на такі дії.
"Поки до влади не прийдуть гідні України люди, забезпечивши серед іншого право громадян на справедливий суд, я буду змушений імітувати боротьбу за відновлення мого громадянства в наявних псевдодемократичних судах", - написав він.

Також дивіться: Правоохоронці вручили підозру Сакварелідзе. ВІДЕО
Топ коментарі
+19
Таким образом гражданами Украины останутся Барыга,Грося и Охиндовский,остальные лишние на их празднике жизни.
показати весь коментар
25.09.2017 13:27 Відповісти
+19
Глупости пишешь. Порошенко не нравится большинству патриотов Украины.
Но пока с ним мирятся, ибо война. Не было бы войны - вынесли бы твоего соевого барыгу вперед ногами давно.
показати весь коментар
25.09.2017 13:38 Відповісти
+16
что вы, что вы....только шобла лизожопов порохоботов.
показати весь коментар
25.09.2017 13:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
1. Штепу в Славянске хвалят - внятный был мер, говорят, восстановила троллейбусы, да и благоустройством занималась и т.п. - а что стирала Гиркину портянки, так она под следствием и под домашним арестом.
2. Насчет торговли с РФ - поговори в Мариуполе с людьми, они там молятся на рос-заказы, потому как основной рынок сбыта. Им подыхать?
3. Прокуроры выпущены под залог, находятся под судом, не скрываются, идет суд (по последним сообщениям, надо допросить еще 35 свидетелей).
4. Что инкриминируется Гепе с Допой?
5. Кого именно из рыгов надо садить и за что?
=====
Обращаю твое внимание на такое.
Вот в Одессе - Порох ставит на область "супер-пупер рыхформатора" Сааку, туда же - еще одного "рыхформатора" Боровика, те набирают своих людей на прокуратуру и ментуру и т.п.
Ну и???! - каков результат?
А результат - Саака жидко обосрался и все провалил.
Что делать Пороху? Расстрелять всю Одесскую область? - нет, он берет и возвращает рыгов. И - все более-менее работает.
На кого Пороху опираться, если все эти сааки, бородатые женщины, наемы и шабунчики горазды только пестеть, но валятся сразу при выполнении конкретной работы?
Если есть человек, способный тянуть - ну, как Резниченко в Днепропетровской области - ну, там рыгов нет. А если нет таких?
Ты ж не пойдешь релить в Одессу? - не пойдешь. И Порошенко приходится ставить рыгов - а другие не тянут.
Как бы ты вел себя на месте Порошенко?
показати весь коментар
25.09.2017 14:50 Відповісти
ты хочешь сказать, что Штепу не просто так выпустили, ее порошенко готовит на губернатора? И все более-менее будет работать.
Идем далее. Выпускаем Розенблата с Поляковым - и "янтарная мафия " тоже будет дальше работать
На очереди - "бриллиантовые прокуроры".
А вот почему он отпустил бывших беркутов, подозреваемых в убийствах Небесной Сотни - приходится только догадываться....
Справедливість - ІСНУЄ! Ура!
показати весь коментар
25.09.2017 14:56 Відповісти
Ну да, ну да - повязали Розенблата/Полякова - так зрадойопы и тут нашли зраду: а их отпустят!
Тоже и с прокурорами.
У вас, зрадойопов - вообще мозги есть?
Прокуроры под судом. Так нет - зрада! - а если их отпустят?
Розенблат взят. Так нет - зрада! - а если и его отпустят?
А если не отпустят?
показати весь коментар
25.09.2017 15:02 Відповісти
А кого вообще и сколько коррупционеров из высших эшелонов власти уже осудили и посадили?? Кроме завскладом. рядового бухгалтера и пр есть примеры?
Как в Румынии - брат президента, мэр Бухареста...
Порохате, примеры можешь назвать успешно завершенных дел?
показати весь коментар
25.09.2017 15:06 Відповісти
тількі факти...У країні один единий чоловік сидить зі статтею..за коррупцію..Так хто там кого прівлекае???
показати весь коментар
25.09.2017 14:45 Відповісти
брехня, как и все от зрадойопов.
показати весь коментар
25.09.2017 14:51 Відповісти
А сколько на самом деле сидит топ-коррупционеров?
показати весь коментар
25.09.2017 15:10 Відповісти
Если там все такие "тупые и необразованные", то чего ж пуця не в Киеве, и экономика потихоньку растет?
показати весь коментар
25.09.2017 14:08 Відповісти
хахаха!!! "растет" )))) пенсия 50 баксов- это растет? ))) мясо по 150 грн сыр по 160,курица по 90- это растет? рожа у твоего дегенерата гройсмана только растет,падла!
показати весь коментар
25.09.2017 14:16 Відповісти
а по чем у вас там мясо
если ты оттуда
показати весь коментар
25.09.2017 14:23 Відповісти
Напр., рост розничного товарооборота порядка 8% за пол-года (разумеется, с учетом индекса инфляции).
Если не растет, то почему покупают больше?
показати весь коментар
25.09.2017 14:54 Відповісти
де вона росте???Вони її порівняюють прі доларі у вісім...а зараз 30...і такі в них гарні результати виходять...А взагалі то великий ПШИК!!!
показати весь коментар
25.09.2017 14:47 Відповісти
лично тебе продам баксы по 28. сколько надо?
показати весь коментар
25.09.2017 14:50 Відповісти
Все Ніно що ти кажеш заперечує бачене мною на об'їзній мого міста в останні дні серпня. Це суцільна колона в не одну тисячу авто які рухались з Скадовська і Залізного Порту в напрямку Херсона. Такого я не бачив ніколи. Навряд чи ті люди відпочивали за останні гроші.
показати весь коментар
25.09.2017 20:42 Відповісти
На этом поприще Барыге равных нет.
показати весь коментар
25.09.2017 14:01 Відповісти
Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства, атвэчаю
показати весь коментар
25.09.2017 14:02 Відповісти
Если канал Параша 24 топит за "команду реформаторов" а гебнявое ходит такой рядом с пропагандоншой и даёт интервью, то мне уже все ясно...

https://www.youtube.com/results?search_query=боровик+Россия24
показати весь коментар
25.09.2017 14:06 Відповісти
Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 3312
показати весь коментар
25.09.2017 14:06 Відповісти
Российские оккупанты вербовали грузин для осуществления терактов на территории Грузии
Cьогодні о 13:55 BlackSeaNews
Тайный агент грузинских спецслужб дал интервью «Рустави 2». Алеко Самушия, находящийся в одной из тюрем, детально вспомнил все секретные задания, которые он выполнял в оккупированной Абхазии.
По его словам, он заслужил доверие абхазских криминалов, а потом получил от них задание о ликвидации высокопоставленных чиновников власти Грузии, передает
Грузия Online.
За убийство Мерабишвили и братьев Ахалая личности, близкие российским оккупантам, платили миллионы. По утверждению тайного агента, тогда в Абхазии он также получил задание о ликвидации тогдашнего главы правительства Аджарии Левана Варшаломидзе. По словам Самушия, вербовал его для террористических актов на территории Грузии российский генерал Борисов.
Самушия признается, что 29 декабря 2011 года он убил в центре Гали в их же машине обвиняемого в убийстве, пытках, и изнасиловании грузин Вальмера Бутбу и его друга Тамаза Квеквескири, и сбежал из оккупированной территории.
По заявлению агента, после секретной операции ему покровительствовали грузинские спецслужбы, однако после смены власти его задержали, и потребовали дать показания против бывшего министра обороны Бачо Ахалая, а получив отказ, отправили его в Глданскую тюрьму.
Спецагент просит помощи, и уверен, что грузинская власть задержала его по заданию Москвы, и по указанию Кремля его могут убить в тюрьме.
После скандального интервью эфире «Рустави 2», поздно ночью Алеко Самушия перевели в другую тюрьму. Информацию об этом распространил руководитель «Центра реформирования правоохранителей» Звиад Куправа. По его утверждению, из специального корпуса Глдани, предназначенного для сотрудников, Самушия перевели в одиночную камеру Руставской тюрьмы.
«Со мной связался сокамерник Александра Самушия, который сообщил мне, что вчера поздно ночью к нему пришел конвой, и перевез его в учреждение № 6 Рустави, являющееся учреждением сложного типа, это тяжелое учреждение, где отбывают наказание обвиняемые в особо тяжких преступлениях. Там есть одиночные камеры, он находится там, и ему там придется быть в очень сложной обстановке, и провести оставшиеся годы в очень сложном положении. Это для него равноценно мучению, и они попросили меня, чтобы как-то помочь Алеко Самушие. После того, как прошел сюжет в "Субботнем Курьере", поздно ночью к нему вошли сотрудники конвоя, и перевели его в другое место», - заявил Звиад Куправа.
показати весь коментар
25.09.2017 14:07 Відповісти
это ж так надо было ляпаться в историю Барыге...стал именем нарицательным, как*уйло
показати весь коментар
25.09.2017 14:11 Відповісти
в коментах одразу вирізняются любителі лизнути чоколятку
показати весь коментар
25.09.2017 14:24 Відповісти
За Порошенко все, кто за Украину.
Ибо менять его на Юлю и Рабиновича - не, разумный украинец не будет.
А других нет.
показати весь коментар
25.09.2017 15:22 Відповісти
ты нулевой порхатобот откуда вылезло?
показати весь коментар
25.09.2017 16:18 Відповісти
Якщо телефонний код +7 не побачив-то й не здогадаєшся по фб звідки на Міхо замовлення,а те що бариги в Україні-всім відомо,дядя!
показати весь коментар
26.09.2017 03:00 Відповісти
Є інші,кращі.

АЛе "нерозкручені".
Значить без шансів.
показати весь коментар
26.09.2017 09:45 Відповісти
Сакварелидзе: Есть информация что завтра "святой Михуел Языкомеля(Саакашвили)" встретиться с марсианами. для свержения Пети.
показати весь коментар
25.09.2017 14:24 Відповісти
ПРОСПИСЬ...А то несеш якусь бредятіну..
показати весь коментар
25.09.2017 14:48 Відповісти
Не хвилюйтесь ваші маразми краще).Чому бредятину? Виходжу із заяв Сакварелидзе. Такими заявами можна придумати багато чого.
показати весь коментар
25.09.2017 14:51 Відповісти
Лишат гражданства за привышение полномочий, когда провел обыски у бриллиантовых прокуроров и поймал с поличным? Как там они несчастные со своими мелкими бриллиантами? Уже мотают срок в тюрьме, или все еще на свободе под Петиной крышей?
показати весь коментар
25.09.2017 14:38 Відповісти
вони і тісній завязці...Не можно на них руки підіймать..То свої люди...вони усе чьотко заносять..
показати весь коментар
25.09.2017 14:49 Відповісти
Под судом.
показати весь коментар
25.09.2017 15:04 Відповісти
Больше трех лет? Почему же так долго? Ведь президент принял сторону следователй и Сакварелидзе.
показати весь коментар
25.09.2017 15:13 Відповісти
А как Порошенко повлияет на скорость рассмотрения дела судом?
показати весь коментар
25.09.2017 15:20 Відповісти
Это вы о независимости судов?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
25.09.2017 15:33 Відповісти
Та вроде дело уже закрыли, обвинения сняли, сняли арест с имущества, камушки тоже похоже вернули.
показати весь коментар
26.09.2017 08:52 Відповісти
вот что вас, зрадойопов, губит - ВЫ БРЕХУНЫ.
Любой может полагить в гугеле и увидеть, что вы - тупо все врете.
Хуже пуцькина.
показати весь коментар
26.09.2017 10:21 Відповісти
Да это Пете,что магазин в центре Львова открыть - Рошен.
показати весь коментар
25.09.2017 15:03 Відповісти
Експрес опитування: кого потрібно позбавити громадянства України, варіанти нижче:
показати весь коментар
25.09.2017 15:42 Відповісти
Сакварелідзе
показати весь коментар
25.09.2017 15:43 Відповісти
Порошенко
показати весь коментар
25.09.2017 15:44 Відповісти
Саакашвілі
показати весь коментар
25.09.2017 15:45 Відповісти
Всіх ботів мінстеця
показати весь коментар
25.09.2017 15:46 Відповісти
Нікого
показати весь коментар
25.09.2017 15:47 Відповісти
Тимошенко?
Всіх юлєботів ? )))
показати весь коментар
26.09.2017 08:20 Відповісти
ПООРОШЕНКО СВОИМ КРЫШЕВАНИЕМ КОРРУПЦИИ И ХЕНЕРАЛОВ ПРЕСТУПНИКОВ, ОСТАВИВШИХ УКРАИНСКИХ БОЙЦОВ В КОТЛАХ - ЗАСЛУЖИЛ НАМНОГО БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ПРОСТО ЛИШЕНИЯ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА.

ПОЗОР ТАКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!
показати весь коментар
25.09.2017 16:15 Відповісти
ЦЕЛЬ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ
Не будь жертвой управляемого хаоса. Научись мыслить критически

https://petrimazepa.com/hybridwarbrief.html


/// хотел бы немного попросить всех нас задуматься. Помните, Фримен сказал: «Он убеждает людей в демократических обществах не доверять собственным медиа, своим политическим процессам и даже своим соседям». Наши сограждане в последнее время очень сильно и очень быстро разочаровываются во власти, в политических процессах. Если мы потеряем любые ценностные ориентиры, то лишимся дома. Так, наши сограждане быстро забывают пагубный популизм Тимошенко-премьера и начинают верить популизму Тимошенко-оппозиционера. И не только её. Мы хотим верить в светлое будущее любых «борцов с барыгами», кричащих с экранов телевизора, но не хотим поверить власти.
Я не призываю поклоняться Порошенко, Гройсману, Парубию, нет. Они наши избранные менеджеры и получают зарплату за счёт наших налогов. Нам всем нужно критическое мышление, ведь это не Порошенко виноват в том, что мои соседи на хотят платить за уборку в подъезде, а равно как и убирать его, и никакая условная Тимошенко со всеми своими обещаниями не сделает мой подъезд лучше, чем я. Короче, к чему я - власть можно и нужно критиковать, но критиковать по делу; там, где у каждого его сфера ответственности.


Если вы не разбираетесь в какой-то сфере, будь то экономика, право, медицина, геополитика - не делайте скоропалительных выводов. Не доверяйте сомнительным экспертам, их сейчас много, проверяйте любую информацию. А если это будет происходить не так, то цель гибридной войны достигнута, - и поздравляю: вы жертва управляемого хаоса, вы нигилист, вы не верите ни во что и не доверяете никому. Вы один. А, значит, вас легко одолеть. Нас - десятки миллионов, но они надеются поймать нас по одному.
показати весь коментар
26.09.2017 08:17 Відповісти
Да да да, вона вороФФка, все украла, мама украинской коррупции.
Поливай ее помоями, если сейчас критикует банду порохнявого, то значит АГЕНТ КРЕМЛЯ.
Только у нее хватило духа забрать у барыг Криворожсталь и продать по справедливой цене, поднять пенсии со 150 грн до 800 грн, без обвала гривни, ну это же все популизм, ведь да?!!!
показати весь коментар
26.09.2017 08:58 Відповісти
на цензоре...толпа просто петюниных.... .....сраколизов "хохлов"
показати весь коментар
25.09.2017 15:58 Відповісти
сегодня день Грузинов, один перед другим и все я слышал, из неофициальных, отличный президент будущего и усе, конкретика отсутствует
показати весь коментар
25.09.2017 16:03 Відповісти
Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 2682
показати весь коментар
25.09.2017 16:09 Відповісти
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ ПОРОШЕНКО ГРУЗИНЫ.
показати весь коментар
25.09.2017 16:10 Відповісти
https://censor.net/user/410470
https://censor.net/user/410470https://censor.net/user/411429

https://censor.net/user/410470 https://censor.net/user/411429 https://censor.net/user/83072, https://censor.net/user/384623.....
показати весь коментар
25.09.2017 16:21 Відповісти
Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 7525
показати весь коментар
25.09.2017 16:52 Відповісти
мне нравится ваше многоточие/ и 13-ть других/
показати весь коментар
26.09.2017 04:04 Відповісти
Барига хоче позбавити громадянства? Зрозуміло. Але ні Міхо, ні Давид жодного слова не сказали про дострокові президентські. Мабуть їм подобається ця гра
показати весь коментар
25.09.2017 16:14 Відповісти
они хотят 300 голосов
шаКАЛадник тогда и нафиг
не нужен
показати весь коментар
25.09.2017 17:17 Відповісти
Блазні ПОПа МП петюшки спалилися тел.кодом +7 на своїх методичках.Тому їх ПОП -це посіпака х"лянська,щуряка офшорна,гнида рашенна,тхоряка кровососна та ще 10 тисяч паскудоподібних назв-за кожного загиблого українця,-незмита кров якого на зрадника загребущих гидких пазюрах!За геноцид українського народу-прокляття на ньому вічне і він знав це-ще як власну будку будував з власною фрескою на вічну погибель його сатанинської мерзенної душі!Революція Гідності продовжується!
показати весь коментар
25.09.2017 17:12 Відповісти
Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 9362
показати весь коментар
26.09.2017 08:19 Відповісти
Барьіжня не сдается-мафия отдьіхает,африка приветствует,а винничане -расплачиваются https://www.youtube.com/watch?v=fW5XJkVc1Bg за предательство барьіг массовой встpечей оппозиционера.Совпадение?Толи ещё будет!https://www.youtube.com/watch?v=fxoQ1XcEH3k
показати весь коментар
27.09.2017 02:48 Відповісти
А у него проблем с подававшимися документами нет?
показати весь коментар
25.09.2017 18:02 Відповісти
Секварелидзе?
Заплюю!Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 3191Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754Сакварелидзе: Есть информация, что меня намерены лишить украинского гражданства - Цензор.НЕТ 5754
показати весь коментар
26.09.2017 04:06 Відповісти
панове, потрольте кацапо-орду, будь ласка!



на нашiй Кубанi рюзьге мiр вже дiйшов до канiбалiзму. плюндруе нашу землю.



http://rusvesna.su/news/1506359080



В Краснодаре задержаны супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы, подозреваемые в убийствах и каннибализме. На них удалось выйти после того, как рабочие, ремонтировавшие дорогу, нашли телефон, где были фотографии Дмитрия, на которых он позировал с отрубленными частями тела.

По пока неподтвержденным данным, которые появились в СМИ, пара может быть причастна как минимум к 30 убийствам, якобы она занимается этим с 1999 года.
показати весь коментар
25.09.2017 21:59 Відповісти
У рузьге завжди були з "довгограючими проектами"
Зокрема у сфері добування їжі.

Орда в принципі займається мисливством,а не землеробством.

Рузбге можуть наловити риби і МАКСИМУС за три дні наробити малосольних огірочків.
Вирощування свиней,худоби а тим більше сиру -НЕ ДЛЯ НИХ.

Приходиться купувати.
В умовах санкцій людоїдство для них теж думаю -"скрепно"...
показати весь коментар
26.09.2017 08:24 Відповісти
Вот же скоты 😈
показати весь коментар
26.09.2017 07:10 Відповісти
Давно пора на родину, спасибо, что в Украине только немножко пошумели. Штурмуйте с вашей огромной энергией нехорошие днр-лнр. Не забудьте сказать спасибо за то, что вас временно приютили. Если будет просветление в голове, всегда добро пожаловать.
показати весь коментар
26.09.2017 11:38 Відповісти
Сльіхал-попрут из Германии кацапов!
показати весь коментар
27.09.2017 02:51 Відповісти
Сторінка 4 з 4