6192 відвідувача онлайн
12 628 25

Ліга Чемпіонів: "Шахтар" на виїзді поступився "Манчестер Сіті"

лига

Донецький "Шахтар" у виїзному матчі 2-го туру групового етапу Ліги чемпіонів УЄФА програв англійському "Манчестер Сіті" з рахунком 0-2.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

Перший гол на початку другого тайму забив Де Брюйне (48').
На 72 хвилині "Манчестер Сіті" не реалізував пенальті у ворота "Шахтаря".
У кінці матчу, на 90 хвилині, другий м'яч забив Стерлінг, який вийшов на заміну.

Склади команд:

Манчестер Сіті:
31. Едерсон, 2. Уокер, 5. Стоунз, 30. Отаменді, 17. Де Брюйне, 18. Делф, 19. Сане Л., 25. Фернандіньо, 21. Сілва (8. Гюндоган 81'), 10. Агуеро (20. Сілва Б. 85'), 33. Габріел Жезус (7. Стерлінг Р 54')

Шахтар:
30. П'ятов, 2. Бутко, 18. Ордець, 44. Ракицький, 31. Ісмаілі, 6. Степаненко, 11. Марлос (9. Дентіньо 78'), 10. Бернард (34. Петряк 89'), 8. Фред (74. Коваленко Вік. 91'), 7. Тайсон, 19. Феррейра
Топ коментарі
+6
Уступили,но играли очень достойно ...
показати весь коментар
26.09.2017 23:41 Відповісти
+4
Только по счёту... По игре ни капельки...
показати весь коментар
26.09.2017 23:42 Відповісти
+4
Олигархический футбол - Г на палочке. Что и требовалось доказать. Теперь рыжий продаст часть футболистов, не заплатит с продажи нифига в бюджет, поднимет тарифы и за народные деньги (в т.ч. и деньги болельщиков других команд) купит новых "звёзд", уменьшит количество украинцев в команде и продолжит лелеять собственное эго. А дАнецкие будут на полном серьёзе гордиться достижениями "шахтёров" и засерать Украину своими колорадскими атрибутами )))
показати весь коментар
26.09.2017 23:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Уступили,но играли очень достойно ...
показати весь коментар
26.09.2017 23:41 Відповісти
Пятов... играли достойно.
показати весь коментар
26.09.2017 23:44 Відповісти
Только по счёту... По игре ни капельки...
показати весь коментар
26.09.2017 23:42 Відповісти
Во втором тайме шахтёры устали.
показати весь коментар
26.09.2017 23:45 Відповісти
Хорошоя игра. При Луческу пропустили бы целую кошолку. А так, выглядели достойно.
показати весь коментар
26.09.2017 23:48 Відповісти
Олигархический футбол - Г на палочке. Что и требовалось доказать. Теперь рыжий продаст часть футболистов, не заплатит с продажи нифига в бюджет, поднимет тарифы и за народные деньги (в т.ч. и деньги болельщиков других команд) купит новых "звёзд", уменьшит количество украинцев в команде и продолжит лелеять собственное эго. А дАнецкие будут на полном серьёзе гордиться достижениями "шахтёров" и засерать Украину своими колорадскими атрибутами )))
показати весь коментар
26.09.2017 23:53 Відповісти
Кто болеет за "Шахтер" = фанат Ахметова = сепар.
показати весь коментар
27.09.2017 00:13 Відповісти
, а кто за ДК Суркиснянская подстилка, так что ли выходит?
показати весь коментар
27.09.2017 10:12 Відповісти
Большинство болеющих за Динамо признает, что проблемы клуба из-за Суркиса. А для фанатов шахтера - Ахметов Бог и Святой дух в одном флаконе. Разницу чувствуешь?
показати весь коментар
27.09.2017 10:21 Відповісти
наверное потому что у этих клубов разные результаты, да и че кривить душей? разный уровень игры? Я могу позволить себе смотреть что на тех, что на других, со стороны. Так как в Украине болею за Ворсклу и Закарпатье. Так вот со стороны, нету между ними никакой разницы, кроме региона в котором они живут, разумеется.
показати весь коментар
27.09.2017 11:14 Відповісти
Что одни проигрывают от Янг Бойз, что другие. Существенной разницы нет. Когда Шахтер проходил дальше http://terrikon.com/champions-league/2014-15/ 1/8 финала Лиги Чемпионов? Лет 10 назад?
показати весь коментар
27.09.2017 11:27 Відповісти
А ДК что достигло после Лобановского? Наш футбол весь не блещет, но я к примеру горжусь тем что ШД выиграл кубок УЕФА, как украинская команда, так же как и былым победам ДК.
Все эти закидоны, мол одни легионеры, а в ДК? А что тогда фанатам ведущих мировых топ клубов говорить?
показати весь коментар
27.09.2017 11:45 Відповісти
Подожди. УЕФА - чемпионат для неудачников. Кстати, это было почти 10 лет назад. И Динамо в том розыгрыше дошло до полуфинала. Но я про Динамо и не спорю - слабенькая команда, по европейским меркам - как и Шахтер.
показати весь коментар
27.09.2017 12:02 Відповісти
Даже в годы своих триумфов, Динамо, "этот" чемпионат неудачников, так и не выиграло.
показати весь коментар
27.09.2017 12:31 Відповісти
Кубок кубков выиграли - такой же второсортный чемпионат. Так я и не спорю - слабая Динамо команда, приблизительно как Шахтер.
показати весь коментар
27.09.2017 14:39 Відповісти
Програв, тому, що це не Олександрія. Коли у лізі чемпіонів будуть грати команди рівня Олександрії, тоді Шахтар і стане чемпіоном.
показати весь коментар
27.09.2017 00:14 Відповісти
та то фигня, тогда там даже Динамо сыграет!
показати весь коментар
27.09.2017 10:12 Відповісти
Удачі Динамо в четвер !
показати весь коментар
27.09.2017 00:54 Відповісти
Удачи всем нашим клубам!
показати весь коментар
27.09.2017 10:13 Відповісти
там в англии беглый ахмет денег подбросил что бы не 8-0..
показати весь коментар
27.09.2017 02:05 Відповісти
Читаю некоторые комменты и думаю - что творится в головах этих людей ? Как им помочь,как их вылечить? А,может,им просто надо хотя-бы закончить школу? Или пойти опохмелиться ?
За такую игру, с такой командой, украинскому клубу не стыдно сегодня было проиграть !
показати весь коментар
27.09.2017 02:13 Відповісти
Это не Украинский клуб,а клуб предателей типа Ахметова,Пятова,Рахитского
показати весь коментар
27.09.2017 08:43 Відповісти
Александр Лекс, ты в какой стране живеш ? В Украине, Нарнии или ,может, Семи Королевствах ?
показати весь коментар
27.09.2017 08:59 Відповісти
Рахунок повинен бути (мінімум) 5:1, то де достойна гра? А ми оди співаємо,цьому клубу. За наші гроші ахметка "грається" в футбол, купив продажних експертів і коментаторів і сторив клуб наркоманів і сепарів.
показати весь коментар
27.09.2017 09:10 Відповісти
а за чьи деньги играет ДК, Ворскла, Зоря или Карпаты?
показати весь коментар
27.09.2017 10:14 Відповісти