13657 відвідувачів онлайн
13 045 98

Путін заявив про повне знищення хімічної зброї в Росії

оружие сирия химическое бомбардировка

Росія достроково завершила ліквідацію свого арсеналу хімічної зброї.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив президент РФ Володимир Путін.
Телемостом із селищем Кізнер в Удмуртії він дав команду знищити останній хімічний боєприпас, після чого боєзаряд утилізували.
Перед утилізацією він сказав: "Сьогодні буде ліквідовано останній хімічний боєприпас із російських арсеналів хімічної зброї. Без зайвого пафосу можна сказати, що це дійсно історична подія, маючи на увазі величезний обсяг арсеналів хімічної зброї, який дістався нам ще з радянських часів і яким можна було, як вважали фахівці, знищити кілька разів усе живе на землі".
"Наша країна, попри те, що планувала завершити цю роботу до 2020 року, завершує її раніше цього терміну - у 2017 році", - наголосив Путін.
Як зазначено в матеріалах прес-служби Кремля, станом на 27 вересня в РФ знищено всі запаси хімічної зброї - 39 тис. 967 тонн отруйних речовин. Загалом було ліквідовано 4 млн 352 тис. 33 хімічних боєприпасів, 107 великотоннажних цистерн і 927 ємностей з отруйними речовинами "зарін", "зоман", "ві-ікс", "Іприт" і "люїзит".
Топ коментарі
+34
казламордым верить?!
показати весь коментар
28.09.2017 01:19 Відповісти
+21
Оч. странное и подозрительное заявление, не находите?!
показати весь коментар
28.09.2017 01:22 Відповісти
+15
После таких заявлений Уйла, очень НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется всем спецслужбам мира проверить состояние своих средств химической защиты и методички по действиям в случае террористических актов с применением химического оружия!
показати весь коментар
28.09.2017 01:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
казламордым верить?!
показати весь коментар
28.09.2017 01:19 Відповісти
Путин заявил))))) А вот Адольф сказал, что он за "МИР во всём МИРЕ" )))))
показати весь коментар
28.09.2017 10:41 Відповісти
на Донбассе израсходовали или в Сирии?
показати весь коментар
28.09.2017 01:22 Відповісти
В будущем....
А если серьезно: не израсходовали, а уничтожили и да, в Сирии, но РФ, а американцы когда расхерачили авиабазу
А если совсем серьезно, то это полный *******, в который не поверит даже самый последний ватник, хотя вслух скажет "да, уничтожили" (но про себя подумает "но полюбому оставили на черный день, на случай агрессии НАТы, но это тайна. тссс!")
показати весь коментар
28.09.2017 08:09 Відповісти
Оч. странное и подозрительное заявление, не находите?!
показати весь коментар
28.09.2017 01:22 Відповісти
что там странного, раз объявили об уничтожении значит уничтожать не будут
показати весь коментар
28.09.2017 01:23 Відповісти
Значит хорошо спрятали (во всяком случае так думают). Хотя полюбому, какой нибудь срочник сфоткается на фоне контейнеров и выложит в ингстрим и потом будут рассказывать, что то пустые контейнеры.
А если таки хорошо спрятали (даже по бумагам), то в лучших совковых традициях о половине арсенала забудут и при перемещении на очередной склад устаревшего оружия даже кладовщик не будет знать, что это...Потом бочки начнут гнить или какой нибудь придурок вскроет парочку в надежде что там ГСМ или какой нибудь нисчак...
показати весь коментар
28.09.2017 08:16 Відповісти
однозначно ! что-то или где-то вылезет...с русским хим.оружием
показати весь коментар
28.09.2017 01:27 Відповісти
Сегодня на эту тему сказал Невзоров на Эхе
Просто дорого его содержать, т.к. оно имеет свойство преобразовываться
показати весь коментар
28.09.2017 01:30 Відповісти
Согласен. Не с проста это.
показати весь коментар
28.09.2017 03:42 Відповісти
Ложь , Путин лжец
показати весь коментар
28.09.2017 01:22 Відповісти
Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России.
показати весь коментар
28.09.2017 01:23 Відповісти
"Ликвидировал" в сирию и сев.корею.А там будет испытывать.Типа ихтамнет.****** лживая
показати весь коментар
28.09.2017 01:24 Відповісти
Ложь - основа и скрепа россии !
показати весь коментар
28.09.2017 01:25 Відповісти
Никогда не верьте русским и не будите обмануты !
показати весь коментар
28.09.2017 01:26 Відповісти
А евреям?
показати весь коментар
28.09.2017 01:29 Відповісти
Только когда они говорят правду
показати весь коментар
28.09.2017 01:31 Відповісти
А так бывает?
показати весь коментар
28.09.2017 01:34 Відповісти
Таки да !
показати весь коментар
28.09.2017 01:38 Відповісти
Евреи самый умный народ на планете. Не зря в Библии евреи названы богоизбранным народом. Весь антисемитизм от зависти.
показати весь коментар
28.09.2017 07:20 Відповісти
Самый умный народ который распял Иисуса? Ты бредишь ?
показати весь коментар
28.09.2017 09:23 Відповісти
взагалі то Ісуса розіп'яли римляни. .А серед нобелівських лауреатів найбільша частка євреїв.Та і на думку багатьох дописувачів форуму євреї правлять світом Подумайте самі, хіба дурень може чим правити . та він собою правити не здатен.
показати весь коментар
30.09.2017 13:32 Відповісти
Римский наместник - это не римляне. Не даром евреи сами взяли на себя вину за это злодеяние, ибо сказано в Евангелии: "Кровь его на нас и детях наших".
Дурак может все, даже то что не может умный) Если дурак кинет камень в воду то сто мудрецов будут думать как его оттуда достать.
А правит миром бабло а не евреи.
А вообщем думайте что хотите. Мне все равно. Для вас евреи будут самыми умными , для меня нет. Каждый останется при своем мнении.
показати весь коментар
30.09.2017 19:22 Відповісти
Ясен пень. Римський намісник не римляни, римські солдати не римляни , Вони лише римська армія і представники римської влади у Єрусалимі.
показати весь коментар
02.10.2017 08:18 Відповісти
Бог избрал евреев потому, что нашел на Земле одного праведника по имени Аврам. Он заключил с Аврамом завет и пообещал защиту и благословение для его потомков. Одним из таких потомков стал Иисус Назарянин, через которого Бог явил спасение всему роду людскому. Через Евангелие Христа благодать спасения стала доступна и язычникам.
показати весь коментар
28.09.2017 09:24 Відповісти
Бракороб твій бог . З мільйонів створених ним людей виявився лише один не бракований. Де був би директор заводу що виробляє такий % браку.
показати весь коментар
02.10.2017 08:14 Відповісти
Бог створив досконалу і розумну біологічну форму з праху земного, та вдихнув у неї дихання життя. Не можна порівнювати штучну залізяку з людським життям. То не є провина Бога, що велика частка людства обрала гріх та смерть. Він розкаявся, що створив людину із плоті, але не тобі над Ним жартувати, бо ти не владний над власним життям. Не знаєш звідкі прийшов, та куди піся смерті подінешся.
показати весь коментар
03.10.2017 21:58 Відповісти
Этих - вообще лучше не слушать, что они там говорят
показати весь коментар
28.09.2017 08:18 Відповісти
Ага...
Это плешивое 3/14дрило всегда одну лишь "правду" говорит...
показати весь коментар
28.09.2017 01:27 Відповісти
пи*дёж
показати весь коментар
28.09.2017 01:27 Відповісти
Кацапы уничтожили химическое оружие ? "Вьетнам увеличит поставки обезьян в Россию. В Россельхознадзоре поясняют, что приматов ввозят в сугубо научных целях. Животных используют в медицинских исследованиях и экспериментах. Например, для проверки безопасности лекарств...."
показати весь коментар
28.09.2017 01:28 Відповісти
После таких заявлений Уйла, очень НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется всем спецслужбам мира проверить состояние своих средств химической защиты и методички по действиям в случае террористических актов с применением химического оружия!
показати весь коментар
28.09.2017 01:29 Відповісти
показати весь коментар
28.09.2017 01:38 Відповісти
Сказки для ватных лохов. Зарин и хлоровые бомбы в Алеппо видимо заяц из "Ну погоди" привёз Асаду, а не провославная россиянская армия.
показати весь коментар
28.09.2017 01:33 Відповісти
і всі одразу я-а-а-а-а-к повірили, шопісєц!
показати весь коментар
28.09.2017 01:33 Відповісти
я верю-честно,честно
показати весь коментар
28.09.2017 01:34 Відповісти
Помню как путин заявлял, что на Крым не собирается нападать...
показати весь коментар
28.09.2017 01:35 Відповісти
если он сказал значит так оно и есть,железно
показати весь коментар
28.09.2017 01:36 Відповісти
Заныкал где нибудь в подземных хранилищах, пуйлу верить может только идиот или ватник.
показати весь коментар
28.09.2017 01:37 Відповісти
а ватные пердаки тоже уничтожили или они таки будут взрываться ?
показати весь коментар
28.09.2017 01:41 Відповісти
"Наша страна, планировала завершить эту работу к 2020 году, не было бы счастья, да Сирия помогла", - подчеркнул Путин.
показати весь коментар
28.09.2017 01:44 Відповісти
Смотрим в западном направлении по железке от Вятки (по мапе) и что видим... Так что пуйлу верить себя не уважать...
показати весь коментар
28.09.2017 01:45 Відповісти
... и мозгов.
показати весь коментар
28.09.2017 01:54 Відповісти
ХОРТ! А что мы видим западнее Вятки?
показати весь коментар
28.09.2017 01:54 Відповісти
Только Хорт видит западнее Вятки как Лаврентий Павлович, который говорил: кто не слепой тот видит. Предположительно западнее Вятки находятся западновятские кацапы.
показати весь коментар
28.09.2017 02:00 Відповісти
Гугл мап в руки... я пишу с таблетки... т..ч. скрин сделаете сами...
показати весь коментар
28.09.2017 02:02 Відповісти
бреше, скотиняка мала, як завжди ...
показати весь коментар
28.09.2017 02:00 Відповісти
Ali: 😃😃😃
показати весь коментар
28.09.2017 02:01 Відповісти
Апокалипсис: Первая мировая война, часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=7haKDjljNDk
Апокалипсис : Первая мировая война (часть 2 ) - Страх https://www.youtube.com/watch?v=k9Yqhz1e1Ew
Апокалипсис: Первая мировая война ( часть 3 ) - Ад https://www.youtube.com/watch?v=-vkHSzNGokk&t=1052s
Апокалипсис: Первая мировая война. Часть 4. Гнев и отставка / Wut und Resignation https://www.youtube.com/watch?v=UWJy1e8ZMaw
Апокалипсис: Первая мировая война. Часть 5. Избавление (Спасение) / Deliverance https://www.youtube.com/watch?v=HKtTBHzvRvo&t=1017s
Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России - Цензор.НЕТ 2655
показати весь коментар
28.09.2017 02:01 Відповісти
Станеславского позовите, пусть ответит Ху.лу!
показати весь коментар
28.09.2017 02:02 Відповісти
А я вообще с телефона))
показати весь коментар
28.09.2017 02:04 Відповісти
Перевожу

Если где-то в мире применят химическое оружие - то оно не российское.
показати весь коментар
28.09.2017 03:32 Відповісти
значить скоро где то его применят....
показати весь коментар
28.09.2017 03:46 Відповісти
Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России - Цензор.НЕТ 7502
показати весь коментар
28.09.2017 04:53 Відповісти
Дык, все химическое оружие паРаши было уничтожено в Сирии путем применения против оппозиционных Асаду сил...
показати весь коментар
28.09.2017 05:11 Відповісти
вовиной мамой клянусь - вова правду врет.
показати весь коментар
28.09.2017 05:35 Відповісти
Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России - Цензор.НЕТ 1197
показати весь коментар
28.09.2017 06:04 Відповісти
Верить руSSко-фашистским варварам могут только очень наивные люди!
показати весь коментар
28.09.2017 05:53 Відповісти
к чему бы это?..
показати весь коментар
28.09.2017 05:53 Відповісти
Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России - Цензор.НЕТ 6394
показати весь коментар
28.09.2017 06:07 Відповісти
А в Украине не все хим уничтожено. Вон зорин шкиряк до сих пор "советы" дает
показати весь коментар
28.09.2017 06:10 Відповісти
Бабушка я перестал материться,а я в бога верить ...******,вот тебе крест...
показати весь коментар
28.09.2017 06:29 Відповісти
Це - дуже добре..............
показати весь коментар
28.09.2017 06:41 Відповісти
Знайшовся один єдиний дописувач,що вірить путіну...
показати весь коментар
28.09.2017 06:55 Відповісти
.
https://censor.net/news/457218/putin_zayavil_o_polnom_unichtojenii_himicheskogo_orujiya_v_rossii

- ТА НЕВЖЕ КАРЛ1К УВЕСЬ БОЯРИШН1К РАУНДАПОМ ПОЗАЛИВАВ ? Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России - Цензор.НЕТ 2931

.
показати весь коментар
28.09.2017 06:41 Відповісти
В Сирии в 2013г уже уничтожили всё хим. оружие под строгим международным контролем, Путин был инициатором и главным исполнителем, Обама наблюдал и финансировал через ООН.
В результате, в 2017г выяснилось, что это был "развод лохов" со стороны Путина и Асада.
Так и с "унчтожением" ХО в Расее...
показати весь коментар
28.09.2017 06:44 Відповісти
шото готовит падло...
показати весь коментар
28.09.2017 07:11 Відповісти
такая пламенная речь.. Но - из Канады... Когда в последний раз этот блохер был в Украине? А когда он в последний раз был в Украине и поддержал бойцов своими пламенными спичами?
показати весь коментар
28.09.2017 07:22 Відповісти
Потеряем Украину - следующий шанс будет нескоро.

Не будет следующего шанса, проиграем сейчас, станем губернией как Беларусь и исчезнем как народ, 100% гарантия.
показати весь коментар
28.09.2017 08:43 Відповісти
всякий организм, в том числе и государственный, очищается оздоровительной клизмой!!!! и выдавливать "дерьмо" из государства повинна критика..пусть даже и жёсткая...потому как время военное!!!
показати весь коментар
28.09.2017 10:47 Відповісти
Ой, как жалко, прям слёзы котятцо и котятцо :
Путин заявил о полном уничтожении химического оружия в России - Цензор.НЕТ 6365
показати весь коментар
28.09.2017 07:28 Відповісти
Это типа ..денех не..вы там держитесь..хорошего настроения
показати весь коментар
28.09.2017 07:28 Відповісти
И каким же образом они это химическое оружие уничтожили? Есть в глубинке России, на востоке Саратовской области, посреди степи, населённый пункт - Горный. Там, по рассказам служивших, при СССР, хранилось одного только иприта около 5 тыс. тонн...
показати весь коментар
28.09.2017 07:34 Відповісти
очередной развод засрашки
показати весь коментар
28.09.2017 08:03 Відповісти
Збираються ,десь використати.Для цього і "знищили". В разі чого, "це не ми, в нас нема."
показати весь коментар
28.09.2017 08:10 Відповісти
Какое хорошее *****!
показати весь коментар
28.09.2017 08:22 Відповісти
Верить ***** - на....ть себя! Оно нам надо?
показати весь коментар
28.09.2017 08:32 Відповісти
на Донбассе прикопали, а в Сирию вывезли и используют...либо Донбасс окажется непригодный для проживания, либо, когда Донбасс будет свободен, обвинят Украину в том, что это ее хим оружие, а орки его просто нашли...
показати весь коментар
28.09.2017 08:35 Відповісти
Знаем мы это "уничтожение". Разбирают боеприпас, выливают содержимое в бочку, пишут СДЯВ и ставят на хранение в бетонные бункеры. Имея эту жижу, линию по снаряжению назад боеприпасов можно запустить за месяц. А для всяческих диверсий например и бочки сгодятся. Засрать противнику водоем, или сбросить с самолета на хранилище продовольствия.
показати весь коментар
28.09.2017 08:39 Відповісти
значит скоро где-то бабахнет химия!
показати весь коментар
28.09.2017 08:51 Відповісти
Тролли путиноидные, вы услышали своего ВОЩЬдя?
Все, вонять и пердеть уже на форумах вам не чем.
показати весь коментар
28.09.2017 09:00 Відповісти
Врет! Врет как всегда.
показати весь коментар
28.09.2017 09:07 Відповісти
Розтикав по всьому світу своїм терористичним філіалам, а тепер фейконув для лопухів.*****-брехло.
показати весь коментар
28.09.2017 09:20 Відповісти
Уничтожение проходило в Сирии.
показати весь коментар
28.09.2017 09:21 Відповісти
Может он его Ыну подарил и таким образом стебется?
показати весь коментар
28.09.2017 09:33 Відповісти
Отже усі совкові заводи з виробництва хімзброї відновлені і працюють на повну катушку
показати весь коментар
28.09.2017 09:50 Відповісти
Уже поверили, росися никогда еще никого не обманывала.
показати весь коментар
28.09.2017 09:53 Відповісти
Бреше, коростяна шавка.
показати весь коментар
28.09.2017 10:04 Відповісти
Организовали склады в Сирии, КНДР и Венесуэле?
показати весь коментар
28.09.2017 10:11 Відповісти
успешно перевезли с одного склада на другой?
показати весь коментар
28.09.2017 10:21 Відповісти
Значит скоро где-то будут применять
показати весь коментар
28.09.2017 10:46 Відповісти
Уничтожение российского химоружия путем передачи его Асаду и Ыну, ппусть пока полежит, а Аад побомбит мирное население
показати весь коментар
28.09.2017 11:13 Відповісти
кто поверит )(уйлу хоть в чем-нибудь - тот дурак
показати весь коментар
28.09.2017 13:02 Відповісти
Пока мардва серет кишечным газом химическое арушие не уничтожено.
показати весь коментар
28.09.2017 13:50 Відповісти
блажен, кто верует
показати весь коментар
28.09.2017 14:09 Відповісти
ВОТ ЕЙ ИХ НУЖНО И КОЛПАШИТЬ !!!
показати весь коментар
28.09.2017 15:12 Відповісти
Уничтожили то о чём все знали. А то о чём не знали, так и не знают, что и где лежит до поры, до времени.
показати весь коментар
28.09.2017 21:52 Відповісти