10751 відвідувач онлайн
2 621 18

Спікер відкрив ранкове пленарне засідання ВР

парубий

Перед засіданням у залі зареєструвалися 336 народних депутатів.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, спікер парламенту Андрій Парубій відкрив ранкове пленарне засідання Верховної Ради.
У залі зареєструвалися 336 нардепів.
Нагадаємо, що сьогодні депутати планують розглянути низку найважливіших реформ.
Нардепи продовжать розгляд законопроекту "Про внесення змін до Господарського процесуального кодексу, Цивільного процесуального кодексу, Кодексу адмінсудочинства України й інших законодавчих актів", який входить у пакет судової реформи.
Топ коментарі
+7
Ну если открыл, значит цирк никуда не уехал...
показати весь коментар
03.10.2017 10:18 Відповісти
+5
В очередь к логопеду записалось 336 дупутатов
показати весь коментар
03.10.2017 10:23 Відповісти
+4
В зале зарегистрировались 336 нардепов.Источник: https://censor.net/n457808

А есть фото зала, там и 150 вряд ли в реале будет.
показати весь коментар
03.10.2017 10:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну если открыл, значит цирк никуда не уехал...
показати весь коментар
03.10.2017 10:18 Відповісти
х-ло грошей не дав, бо не мав; перезавантаження влади відміняється - мусять "працювати".
показати весь коментар
03.10.2017 10:33 Відповісти
В зале зарегистрировались 336 нардепов.Источник: https://censor.net/n457808

А есть фото зала, там и 150 вряд ли в реале будет.
показати весь коментар
03.10.2017 10:19 Відповісти
Вы сомневаетесь? Падубий - нет...
показати весь коментар
03.10.2017 10:35 Відповісти
патаму шо у него есть докУмент, шо у него тыковка с вавкой!
показати весь коментар
03.10.2017 10:45 Відповісти
В очередь к логопеду записалось 336 дупутатов
показати весь коментар
03.10.2017 10:23 Відповісти
Со справками из психушки?
показати весь коментар
03.10.2017 10:23 Відповісти
Суперновость от суперЦензора
О чуде.
показати весь коментар
03.10.2017 10:26 Відповісти
Паразитарка...

Гусінь легше палити кублами...
показати весь коментар
03.10.2017 10:27 Відповісти
Чего вы там ******* сидите, а ну бегом коммунальные тарифы повышать.
показати весь коментар
03.10.2017 10:28 Відповісти
открыл заседание дармоедов которые пьют кровь народа
показати весь коментар
03.10.2017 10:36 Відповісти
утреннее? это скорее обеденное. и даже к обеду еще больше сотни рыл не подтянулось "поработать".
показати весь коментар
03.10.2017 10:48 Відповісти
Боже, как они уже все *******...!
показати весь коментар
03.10.2017 10:51 Відповісти
Старший клоун открыл утреннее представление цирка.
показати весь коментар
03.10.2017 10:55 Відповісти
Палубий.Обьявил об открытии,через пять минут перерыв,а через тридцать минут закрыл,они устали.Млять как они работают ,то меня бы выгнали с работы 1005000раз.И почему на меня КЗоТ действует,а на них нет,в плане отсутствие более 3 часов на РАБОЧЕМ месте ,прогул,за прогул уволнение к едреней фене,за употребление алкоголя и наркоты увольнение.Я иду на рабочее место,дудку,дую у медика,что бы ни-ни,а там бухают колеса и другую муйню жрут и все нормально.Я пьяный могу убить пару работников или поломать на пару сотен тыщь,а они по пьяни или наркоте милионные ущербы и тысячами людей загоняют в могилу.Кстати нарколог,психиатр и психолог на компе проверяют профпригодность мою,а там и не скрывают что нарко-алкозалежни и еще в дурдоме лечились.Рулилы мать их так.НАКИПЕЛО.
показати весь коментар
03.10.2017 11:09 Відповісти
Цирк то там, но клоуны мы...
Посмотрите что голосуют.... судебный сбор будет более 2000 грн, кассация более 3000 грн моя мама получает 1400... если нельзя в суд, выход один - самосуд.
показати весь коментар
03.10.2017 11:13 Відповісти
максимум что ему можно доверить открывать это двери в привокзальном туалете