12018 відвідувачів онлайн
5 813 63

Верховна Рада сьогодні працюватиме без обіду і до кінця

парубий

Український парламент сьогодні працюватиме до завершення розгляду питань порядку денного.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.
Так, спікер ВР Андрій Парубій запропонував нардепам сьогодні попрацювати без обідньої (з 14 до 16) перерви і до завершення розгляду питань пенсійної реформи.

За таке рішення проголосували 227 народних депутатів.
Нагадаємо, Верховна Рада 13 липня підтримала в першому читанні проект пенсійної реформи.
Топ коментарі
+17
депутат за работой
Верховная Рада сегодня будет работать до упора и без обеда - Цензор.НЕТ 3754
показати весь коментар
03.10.2017 13:51 Відповісти
+9
Пожрать на 3 минимальные пенсии - обедом не считается! Работнички!
Верховная Рада сегодня будет работать до упора и без обеда - Цензор.НЕТ 822
показати весь коментар
03.10.2017 13:55 Відповісти
+6
У господина дефект речи, он хотел сказать:"От забора и до обеда
показати весь коментар
03.10.2017 13:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Уууу страдальцы народные!!!!
показати весь коментар
03.10.2017 13:50 Відповісти
Пожрать на 3 минимальные пенсии - обедом не считается! Работнички!
Верховная Рада сегодня будет работать до упора и без обеда - Цензор.НЕТ 822
показати весь коментар
03.10.2017 13:55 Відповісти
У них явное ожирение,представляю как им трудно)
показати весь коментар
03.10.2017 14:10 Відповісти
СМОТРИТЕ ВЫБЛ..КИ НЕ ДОРАБОТАЙТЕСЬ ДО МОГИЛЫ...
показати весь коментар
03.10.2017 14:19 Відповісти
У господина дефект речи, он хотел сказать:"От забора и до обеда
показати весь коментар
03.10.2017 13:50 Відповісти
А упор у них в обед
показати весь коментар
03.10.2017 13:59 Відповісти
Фефекты фикции!
показати весь коментар
03.10.2017 14:08 Відповісти
Без зарплаты и до отмашки ( Петиной).
Извеняюсь, а что буфет в Зраде уже закрыли?
показати весь коментар
03.10.2017 14:36 Відповісти
депутат за работой
Верховная Рада сегодня будет работать до упора и без обеда - Цензор.НЕТ 3754
показати весь коментар
03.10.2017 13:51 Відповісти
Без корыта не камифлю.
показати весь коментар
03.10.2017 13:54 Відповісти
как ето без обеда?
а на рабочем месте хоть поклевать можна?
показати весь коментар
03.10.2017 13:51 Відповісти
ничего,Добкин-младший со всеми поделится.
показати весь коментар
03.10.2017 14:34 Відповісти
а йолку поставят?
они же любят по ночам, под йолку законы принимать...
показати весь коментар
03.10.2017 13:51 Відповісти
А эти шлюхи так могут разве???!!! Как же они, бедолаги, переживут такие трудовые тяготы???.....Совсем как-то не по-депутатски это...
показати весь коментар
03.10.2017 13:52 Відповісти
Хе-хе-хе... Как же... как же... помним такое. Пенсионная рехформа маячит, не? И шо-то не складывается, да? Ну, тогда Ночное Шоу, как обычно. А потом, когда бюджетом завоняет- ваааще вводите анонимное голосование. И голосуйте в темноте. Пора...
показати весь коментар
03.10.2017 13:53 Відповісти
Поднатужились, нагнали в зал уродов, проголосуют они, а потом еще полгода на заседания можно не ходить.
показати весь коментар
03.10.2017 13:53 Відповісти
итит колотит , может вам грыль курочку прислать что бы с голоду не опухли ?
показати весь коментар
03.10.2017 13:54 Відповісти
І фанфурик бояри. Кожному!
показати весь коментар
03.10.2017 13:57 Відповісти
Верховная Рада сегодня будет работать от запора и до поноса чтобы свинтус спал спокойно
показати весь коментар
03.10.2017 13:55 Відповісти
Щас расплачусь. Благодетели вы наши, все о стране думаете
показати весь коментар
03.10.2017 13:55 Відповісти
Порохатый боятся, что всю кодлу опять нескоро соберут. Да и парнеры-рыги лаве потратят и новое потребуют. Так шо надо працюваты на износ
показати весь коментар
03.10.2017 13:56 Відповісти
Принимайте уже пенсионную реформу.
показати весь коментар
03.10.2017 13:56 Відповісти
Приймуть, куди ж їм подітись.
показати весь коментар
03.10.2017 13:58 Відповісти
Регионалы упираются.
показати весь коментар
03.10.2017 14:04 Відповісти
жОпоблок упирается вредит по всем фронтам, чтобы потом строить из себя поборников социальной справедливости и защитников трудящихся.
кто-нибудь из вменяемых поверит, что рыгоАналы, эта пятая рашистская колонна манкуртов, озабочены чем-то, кроме своего места у кормушки и спасением собственных задниц от расплаты за предательство интересов Украины и украинского народа?
показати весь коментар
03.10.2017 14:42 Відповісти
Народ им точно не нужен. Почему они вообще в ВР сидят , а не по тюрьмам,? Их вообще никто не ожидал после Майдана.
показати весь коментар
03.10.2017 14:52 Відповісти
Все очень просто, за сегодня уже проплачено, потому и до упора, а завтра снова баблом нужно окучивать. Вот интересно, когда выплывет на свет "Амбарная книга БПП"?
показати весь коментар
03.10.2017 13:58 Відповісти
И в туалет не пускать гаденышей!
показати весь коментар
03.10.2017 13:58 Відповісти
это мы пожалеть типа их должны ?
там им такой работы лет на 12 !!!
без обеда и зарплаты !!!
показати весь коментар
03.10.2017 13:59 Відповісти
Ці 227, що "за", прийшли в Раду з "тормозками"
показати весь коментар
03.10.2017 13:59 Відповісти
Без обеда и полный рабочий день??!! - Давайте поаплодируем стоя дорогие соотечественники нашим героям-депутатам!!!
Верховная Рада сегодня будет работать без обеда и до упора - Цензор.НЕТ 7447
показати весь коментар
03.10.2017 14:02 Відповісти
принимали решение до,голосовали после обеда
показати весь коментар
03.10.2017 14:08 Відповісти
Во,дают!Мало того,что без обеда,да ещё и работать будут!Щось в лісі мабудь здохло!
показати весь коментар
03.10.2017 14:09 Відповісти
ООООО
Опять будут втихаря ночью клепать антинародные законы!! ЖИТЬ ПО НОВОМУ а то как же!!
показати весь коментар
03.10.2017 14:10 Відповісти
неслабый такой обед - с 14 до 16 ...2 ЧАСА !!!!
показати весь коментар
03.10.2017 14:12 Відповісти
"Я без пропитания оставаться не могу.Где же я буду харчеваться?" (с).
показати весь коментар
03.10.2017 14:16 Відповісти
Многие б без обеда до упора давили б на гашетку...
показати весь коментар
03.10.2017 14:17 Відповісти
Это не работа!!! Утром регистрируются человек 300, а потом сидят как аутисты в песочнице и голосуют по 30-40 человек. На кой ляд вы нужны со своими реформами?! Бурбака ваш предводитель! Петро полицию подмял под себя, теперь хочет армию подчинить через колено. Однако есть еще армия АТОшников нескореных!!!
показати весь коментар
03.10.2017 14:22 Відповісти
Чтоб вы оттуда никогда и не вышли.
показати весь коментар
03.10.2017 14:29 Відповісти
Думаю пенсионеры присмотрятся и запомнят ваши ряхи.На следующий срок в ВР можете не рассчитывать.
показати весь коментар
03.10.2017 14:35 Відповісти
а им хватит и того что они заработают счас а вот хватит ли пенсионерам той пенсии вот это еще вопрос!!
показати весь коментар
03.10.2017 17:15 Відповісти
Правильно. Давайте пилите без отдыха. Барыге и Гнойсману срочно нужны денюжки МВФ.
показати весь коментар
03.10.2017 14:35 Відповісти
слезы застилают глаза и мешают писать(((
показати весь коментар
03.10.2017 14:36 Відповісти
"До упора" - это как в известном авиационном анекдоте:
За пультом молодой диспетчер-стажёр, а рядом с ним - старый опытный диспетчер. На связь выходят прибывающие борты и запрашивают снижение к аэропорту. Молодой диспетчер слушает подсказки старого и передаёт указание лётчикам:
- 85655, снижайтесь 1800... 86147, сохраняйте 2200...
Запрашивает очередной самолёт, а старый диспетчер как раз вышел в коридор покурить. Стажёр кричит ему в двери: "Иван Петрович, до какой высоты давать снижение?". "Да снижай до упора" - отмахивается старый диспетчер. Стажёр передаёт в эфир: "85872, снижайтесь до упора".
показати весь коментар
03.10.2017 14:42 Відповісти
Народ уже начинает потихоньку уставать от этой ВР и от их фейковых реформ!
показати весь коментар
03.10.2017 14:43 Відповісти
Даже будни может труд сделать праздничными днями.
показати весь коментар
03.10.2017 14:44 Відповісти
Вот тварь, по 10 раз будут голосовать пока не пропихнут.
показати весь коментар
03.10.2017 14:45 Відповісти
Цей клоун, що перетворився в долбо..ба чоколатного, хоч раз зробив як прокукарікав???
показати весь коментар
03.10.2017 14:55 Відповісти
Упора - ну и имена пошли!
показати весь коментар
03.10.2017 14:58 Відповісти
Круто они пенсионку за один день прогнать желают?
Нацбанк и некоторые другие, высоко летающие , оказывается величины пенсий сами себе внутриведомственно назначают, а этот закон для нищеты принимается.
показати весь коментар
03.10.2017 15:02 Відповісти
Все пенсионеры должны четко понимать, что если им не повысят пенсию с 1.10.2017г., то в этом будут виноваты исключительно партии Оппоблок (Партия Регионов имени Януковича)), "Батьковщина" (Матерщина), Радикальная партия (Групповуха) и другая сволочь поменьше, которые блокируют принятие пенсионной реформы! Таким образом эти партии становятся физическими врагами пожилых украинцев и пенсионеров.
показати весь коментар
03.10.2017 15:11 Відповісти
і всі пенсіонери
показати весь коментар
03.10.2017 16:43 Відповісти
а все люди которые не смогут больше получить пенсию (а это все кому за 40) должны понимать что в этом будут виноваты те кто за эту реформу проголосует!!
показати весь коментар
03.10.2017 17:14 Відповісти
Упор наступил до обеда
показати весь коментар
03.10.2017 15:17 Відповісти
Лучше всех в упор
показати весь коментар
03.10.2017 15:24 Відповісти
кажется удалось выяснить самое главное: упор у Рады там, где начинается без обеда, все, абзац, остальное выше сил человеческих
показати весь коментар
03.10.2017 15:27 Відповісти
https://www.facebook.com/dmytro.dobrodomov?hc_ref=ART-vBBgqf0-mkPBVpsMRHrIHO8ehQ5wVLEIeVhW-wYdIxVuV7HPwcFfpzcrYaMrVxM Dmytro Dobrodomov додав https://www.facebook.com/dmytro.dobrodomov/posts/1730241100350958 2 нові світлини .

https://www.facebook.com/dmytro.dobrodomov/posts/1730241100350958 15 хв ·

Разгляд правок за так звану пенсійну реформу - фундаментального законопроекту для понад 11 млн. українських пенсіонерів!
Коаліцію та їхніх сателітів з Оппоблоку та олігархічних груп узагалі не цікавлять жахливі речі, котрі вмонтовані у цей законопроект. І котрі ми намагаємося виправити поданими правками. Тому у залі зараз присутні не більше 60 (!) депутатів! При необхідних мінімум 226 голосів. До речі, з депутатів Оппоблоку на робочому місці сидить лише Королевська)

Я так розумію, свої "пенсійні проблеми" відсутні на роботі депутати вже повирішували, отримавши за урядові псевдореформи чималі преференції...
Найцікавіше, що саме ці прогульники сьогодні зранку жваво проголосували за роботу без перерви - аж до прийняття рішення. Просто сюр Верховная Рада сегодня будет работать без обеда и до упора - Цензор.НЕТ 7141
показати весь коментар
03.10.2017 15:35 Відповісти
новость.
для многих это уже давно норма жизни.
показати весь коментар
03.10.2017 16:30 Відповісти
і даже коли в залі буде тільки троє
показати весь коментар
03.10.2017 16:41 Відповісти
В ВР реально работает до сотни депутатов, остальным - западло працювать. Пора этих прозаседавшихся выносить вперёд ногами, иначе не получится. Всё что они делают - геноцид украинского народа. Пятая колонна - нынешняя власть.
показати весь коментар
03.10.2017 17:15 Відповісти
У меня был голубёнок. Глотать пищу - догадаться не мог, приходилось хлеб, размоченный в молоке ему в глотку ЗАПИХИВАТЬ.
показати весь коментар
03.10.2017 17:41 Відповісти