3777 відвідувачів онлайн
25 427 336

"Вітаю співвітчизників із прийняттям пенсійної реформи", - Порошенко

порошенко

Президент України Петро Порошенко привітав співвітчизників із прийняттям депутатами пенсійної реформи.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це Порошенко написав у Фейсбуці.

Він зазначив: "Вітаю співвітчизників із прийняттям довгоочікуваної пенсійної реформи. Вона дає можливість підвищити пенсії для понад 9 млн українців. Дякую всім за роботу на благо України!"

Нагадаємо, увечері 3 жовтня Верховна Рада прийняла пенсійну реформу.
Топ коментарі
+56
Шоб ты жил на эту пенсию...
показати весь коментар
03.10.2017 18:40 Відповісти
+30
Все-таки кинули пенсов ради возможности распилить транш МВФ. Подонки.
показати весь коментар
03.10.2017 18:40 Відповісти
+30
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Поздравляю соотечественников с принятием пенсионной реформы", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7316
показати весь коментар
03.10.2017 18:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
С чем он меня поздравляет? С тем, что обокрал меня, как липку? Мало того, что украл лишние четыре года, так еще и пенсии 35%. Теперь при стаже больше чем 40 лет буду получать минималку. А до нее еще доработать надо.Это они так обо мне заботятся, думают обо мне, а я такая неблагодарная. Гройсман чуть не подпрыгнул от радости, Ляшко хорошо себя продал, даже опоблок выгоду получил.Только будущее поколение пенсионеров будут с голоду дохнуть и всем на них наплевать.Будьте вы прокляты, уроды!
показати весь коментар
03.10.2017 21:40 Відповісти
И вас тем же, по тому же месту...
показати весь коментар
03.10.2017 21:50 Відповісти
Он ещё и издевается...
показати весь коментар
03.10.2017 21:51 Відповісти
Шановні, https://censor.net/user/405349 махровий провокатор, сере в єфір провокуючу хрєнь і чекає вашу реакцію на дії пороха, а потім мабудь скиинить і відправляє ваші дописи в кантору! Будьте уважні, почитайте його переписку зі мною і все зрозумієте!
показати весь коментар
03.10.2017 22:05 Відповісти
Дамбаси ******* свого пана, як холуї. Ахметка їх обкрадав, а вони йому дупу цілують за Донбас-Арену. Тепер ахметки нема, вони Баризі дупу облизують. Воно думати не вміє, воно знає хозяїна і "свой-чужой".
показати весь коментар
03.10.2017 22:31 Відповісти
http://ttc.org.ua/srochnaya-novost-poroshenko-rossyjskyj-agent-dejstvuyushhyj-po-chetkym-ukazanyyam-yz-moskvy/%D0%A1 Скіпальський і Маломуж: Порошенко - російський шпигун

Ось такі речі для дамбасів недосяжні, бо там багато літер
показати весь коментар
03.10.2017 22:33 Відповісти
Да пусть отправляет, я думаю ни для кого не секрет какое отношение у людей к этой реформе и упырям ее принявшим.
показати весь коментар
04.10.2017 16:04 Відповісти
януковощ к примеру мог бы ваще отменить пенсии а наш Порошенко сделал реформу чтоб люди жили лучше. Европа одобряет. бесятся только ватники а когда бесятся ватники значит идем правильным путем
показати весь коментар
03.10.2017 22:21 Відповісти
История не терпит сослагательного наклонения. Овощь мог бы отменить, но не отменил. Хотя и при нем пенсия дерьмо была. Но то что натворил с пенсией однотуровый барыга называется геноцидом своего народа. И за это он еще ответит. За каждый свой поступок любой человек ответ перед Богом держит. И его сие не минет. Кста, пенсионной реформой Порошенко как раз то и отменил пенсии. Теперь ее невозможно заработать. И будет народ получать не пенсии, а милостыню от государства под названием социальное пособие.
показати весь коментар
03.10.2017 22:36 Відповісти
))))))
показати весь коментар
03.10.2017 22:38 Відповісти
Тонко! Тобі легше, тебе в Лондоні не дістануть
показати весь коментар
03.10.2017 22:40 Відповісти
Та думаю, що він з під проксі в мінстеця працює.
показати весь коментар
03.10.2017 22:42 Відповісти
От наприклад зараз я теж не з України.
показати весь коментар
03.10.2017 22:47 Відповісти
Або ось так.
показати весь коментар
03.10.2017 22:49 Відповісти
Ні, він такий і є, там таких 70%, у них просто такі гени. Я працював з Донецькими щільно останні 10 років, і хрозумів,що вони реально таке лишньохромосомне плем"я, тільки відсотків максимум 30 люди при тямі і адекватні, інше реально генетичний шлак. А тепер цей шлак каналізація війни принесла в наші чисті води, ось тепер і вигрібаємо. Але, повторюсь, природа шкідливі речовини івипорожнення цивілізації сама перероблює на корисне добриво, як океан нафту з танкерів
показати весь коментар
03.10.2017 22:49 Відповісти
Можливо що так. Сперечатись не буду. Бо хочеться щоб так було.
показати весь коментар
03.10.2017 22:51 Відповісти
Він твій сарказм не розусіє)))
показати весь коментар
03.10.2017 22:41 Відповісти
Європа проводить політику знищення українського народу. Європа схвалювала підняття тарифів, Європа схвалює зростання податків, Європа схвалює демонтаж соціальної системи закриття шкіл та лікарень. Які реформи Порошенко зробив на користь людям? В результаті Пенсійної реформи більшість населення позбавлені пенсій. Які ватники казяться? Ватнікам чим більше вмре українців тим краще. Обурюється український народ, якого, порушуючи Конституцію, позбавили пенсій.
показати весь коментар
04.10.2017 00:41 Відповісти
А саме цікаве нас чекає Законом "Про інтеграцію ОРДЛО", і це буде, як інтеграція от такого гною, як https://censor.net/user/405349, в чисту кров, і не треба бути медиком,щоб передбачити результат такого інтегрування., "...сепсіс, годка в сраку і писдець", як казав Лесь Подрев"янсткий.
показати весь коментар
03.10.2017 22:59 Відповісти
какие молодцы ....вы что, ребятки-депутатки и прочие властьимущие, озаботились созданием рабочих мест, чтобы людям элементарно было ГДЕ официально трудоустроиться? вы создали условия для малого и среднего бизнеса=условия для самозанятости? вы создали вменяемый налоговый кодекс= налогообложение, чтобы работодателю ( производителю, поставщику) было выгоднее платить налоги государству, а не давать взятки чиновникам? вы заставили платить налоги монополистов-олигархов и искоренили систему преференций из денег налогоплательщиков для них же? вы создали условия для увеличения продолжительности продуктивной жизни граждан.....ах да, как я могла забыть, .....да здравствует медицинская "реформа"!
С чем вы нас поздравляете, г-н президент? С тем, что многие элементарно не доживут до пенсии?
показати весь коментар
04.10.2017 00:07 Відповісти
Він ще й знущається над нами. Мало того що позбавив пенсії більшість громадян, так ще й з цим привітав. Такої нахабної та цинічної влади в нас ще не було.
показати весь коментар
04.10.2017 00:31 Відповісти
Пане президент, дякуємо за поздоровлення ми з нетерпінням чекали цього дня як і шулери МВФ. А тепер будемо планувати як витратити ці пенсійні гроші, в яку краіну поіхати на відпочинок.Ну а Вам виділять мізерний транш для повернення боргів перед МВФ і якісь центи залишаться для підтримки штанів. Всі задоволені.
показати весь коментар
04.10.2017 03:55 Відповісти
Шоб твои пра,пра,пра,пра,правнуки счастливо жили на такую достойную пенсию!
показати весь коментар
04.10.2017 03:58 Відповісти
....и фонтан плевков в ответ на поздравления
показати весь коментар
04.10.2017 08:18 Відповісти
"Поздравляю соотечественников с принятием пенсионной реформы", - Порошенко - Цензор.НЕТ 4941
показати весь коментар
04.10.2017 08:36 Відповісти
А почему бывшим пенсионерам при осовременивании снизили коэфициент с 1.35 до 1%. С их зарплаты уплачивалось 34% взноса, а не 22% как сейчас и страховой стаж считался с коэфициента 1,35, а не 1 когда я выходила на пенсию ?. Зачем вообще говорить и поздравлять Порошенко пенсионеров. с принятием такой реформы, зачем такие подачки с барского плеча? Закон ведь не справедливый и лучше правительству не проявлять цинизма своими поздравлениями и заботой о пенсионерах.Я пенсионер, и сильно розочарована, что эта власть за свое правление сначала обесценила пенсии до уровня жебраков, а потом сделала подачку, считая что пенсионеры и ей будут рады и бегом цинично поздравляет. Лучше пусть поздравляет с ростом зарплаты прокуроров, судьев, министров и других чинушек, там дийствительно есть чему радоваться.
показати весь коментар
04.10.2017 08:58 Відповісти
Жопа Вам, "соотечественники". Жопа...
показати весь коментар
04.10.2017 09:15 Відповісти
а до цього що було?
показати весь коментар
04.10.2017 09:46 Відповісти
ПРШ ПНХ
показати весь коментар
04.10.2017 09:59 Відповісти
Пане президенте ! Ваше привітання - це знущання ?
показати весь коментар
04.10.2017 13:49 Відповісти
І як би вовки люті не натягували на себе овечі шкури - а звірячий блиск в очах не приховати !!!
показати весь коментар
04.10.2017 13:52 Відповісти
Шоб ты и твои дети жили на 1442 грн./месяц!
показати весь коментар
04.10.2017 18:27 Відповісти
А в Киеве массовые протесты, майдан собирается, будут Пэдру сгонять!
Господи, о чём это я? В украине майданы только за госдеповские печеньки. А так, нас имеют, а мыхрюкаем на цензоре. Позор!!!!
показати весь коментар
04.10.2017 18:29 Відповісти
КРОМЕ КАК ПОЗОРОМ ДЛЯ УКРАИНЫ, И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НАД УКРАИНСКИМ НАРОДОМ, ЭТОТ ПЕНСИОННЫЙ ЗАКОН Я НАЗВАТЬ НЕ МОГУ. МОЖЕТ БЫТЬ САМА ЗАДУМКА БЫЛА НЕ ПЛОХОЙ, НО "УВАЖАЕМЫЕ" ДЕПУТАТЫ, ПАН ГРОЙСМАН И ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ, ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Я, ПЕНСИОНЕРКА С 35 ЛЕТНИМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ СТАЖЕМ ПОЛУЧАЛА ПЕНСИЮ 1400 ГРН, ПОСЛЕ ЭТОЙ РЕФОРМЫ МНЕ ДОБАВИЛИ 150 ГРН!!!!! И ТЕПЕРЬ МОЯ ПЕНСИЯ 1550 ГРН. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ???? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА? КАК ЖИТЬ ЗА ТАКУЮ ПЕНСИЮ. А ВЫ ТРЕЗВОНИТЕ ВО ВСЕ УШИ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, И ХВАЛИТЕ СЕБЯ ,ЧТО ПРОВЕЛИ РЕФОРМУ ВЕКА!!!! ПОЗОР ВАМ И ВАШИМ РЕФОРМАМ.
P.S. мой вам совет, посмотрите списки, кто получает и какую пенсию!!! кому ее повысили? и есть ли вообще резон работать на государство и платить налоги. и еще одно, проживите месяц на 1550 грн.
УДАЧИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ.
показати весь коментар
20.10.2017 12:34 Відповісти
Сторінка 4 з 4